в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Тиль до 22.04
ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА! МАФИЯ: ВЫБИРАЕМ ДАТЫ
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

301

Constance Finnigan
Привет, я альтернативная версия Алисы Лонгботтом, и я очень хочу с тобой дружить и страдать на тему того, что мы выжившие чмошники. А ещё у меня есть нпс, который владеет самым охуенным магазином зелий в мире, и он был бы не против, если бы ты у него работала, если тебя не пугает ммм некоторый флёр нелегальности особенно когда я донесу его лавку до официальных мест трудоустройства

+1

302

значит нужно быть поистине бесстрашным, чтобы приводить на фриков дэнси, поэтому я аккуратно потопчусь здесь и посмотрю, понравится ли он кому-то

https://i.imgur.com/TJ2IhXT.gif

Джеремайя Дженкинс
- 28-32 года
- капитан, загонщик в "Палящих Пушках Педдл" aka Chudley Cannons
- а еще бармен где-нибудь, потому что денег вечно нет
- выпускник Хаффлпаффа
- магглорожденный

Джим - юродивый, которых еще поискать можно. Ему пиздец как не везет в жизни, а он все равно продолжает верить в будущее и улыбаться. Ему говорят "ты можешь большего", а у него больше нет стремления покорить горы.
В Школе жил мантрой Вуда "мэм, нельзя отменить квиддич". Вплоть до того, что старушка Спраут закрыла глаза на отвратительные результаты экзаменов, лишь бы он достал Хаффлпаффу кубок школы по квиддичу. Сразу после - мечта о профессиональной карьере, горящие глаза и разосланные совы во все команды Лиги. Взяли в "Стоунхэйвенские сороки", он переехал в Шотландию, и в первый же сезон получил титул "лучшего молодого игрока лиги", а во втором сезоне ему сломали шею. Он пролежал больше месяца в Мунго в коме, а потом учился заново ходить, но сложнее было научиться заново жить, когда сбились все координаты. После такой травмы, как у него, в спорт не возвращаются, он вообще ходит только с тростью и мир постоянно кружится. Бладжером выбили не только позвонки, но и разнесли в щепки единственное, чем он жил, - квиддич. Спустя несколько лет Катриона МакКормак [персонаж писался для другого поколения, так что сейчас хз кто, место вакантно], которая только начала тренировать "Палящие Пушки", приглашает его помощником тренера, через какое-то время заставляет сесть на метлу, хотя Джей до одури боится, но она-то знает, все его головокружения - это просто психосоматика. А потом еще и выгоняет в команду, нехер двадцатипятилетнему быть тренером. С тех пор Джим тащит "Палящие Пушки", они для него - семья, а Чадли - второй, или даже первый, дом.
Но с "Пушками" не все так просто - это самая отстойная команда Лиги. Когда-то что-то пошло не так, и теперь у них нет ни одного спонсора, а значит, и нечем платить зарплату нормальным профессиональным игрокам. Тут все либо за идею, либо на любительском уровне, и почти у всех есть вторая работа, иначе не выжить. Никакого второго состава, никакого хорошего оборудования для тренировок или хоть сколько-то ухоженного стадиона. Но дом не выбирают. Джим мечтает сколотить команду таких же вдохновленных, как и он сам, и поднять "Пушки" со дна Лиги. Однажды. Возможно, в настоящем ему уже это немного удается, в зависимости возраста.
В жизни у Дженкинса был целый вагон дерьма, а за ним еще вагон, ну и маленькая тележка, но он стойкий малый, до сих пор верит в чудо, верит в то, что "упорство и труд все перетрут", короч, это нефакапнутый хаффлпафф. А еще вечно спасает всех остальных, всех поддерживает и всех вытягивает - от того иногда случаются перекосы, но все так, он живет в роли "спасителя". Он не умеет ссориться с людьми, но умеет отстаивать свое и своих - тот еще песель. И ему достаточно малого, после травмы он научился ценить момент и то, что у него есть, поэтому "Пушки" - семья и святое. Он всю жизнь посвятил квиддичу, поэтому когда-то отфрендзонил всех девушек, просто потому что не понял намеков. У меня в хэдканонах есть для него невеста с внешностью клэменс поэзи, которая работает с детьми - няней или в школе чар. Возможно, она подверглась действию манипулятора. А может невесты вообще нет, это мы посмотрим.

У меня у всех персонажей все очень плохо, а Джим - это сладкая булка и теплая кружка чая вечером, очень нада.
В общем, это один из моих любимых персонажей за все годы, но я боюсь, что здесь ему не найдется места/игры. Так что ищу кого угодно,  с кем его история не будет лишней здесь. А еще вместе с ним может прийти моя огромная стопка хэдканонов и заявок на квиддич. мэйк квиддич грэйт эгейн!
[icon]https://i.imgur.com/LT9T5eM.png[/icon][sign]аватар от таша старк[/sign][nick]Jeremiah Jenkins[/nick][status]питер пэн от квиддича[/status][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"> Джим Дженкинс, 31</a></div><br><div class="zvanie2">mb | капитан, загонщик "Палящих Пушек"</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">i'll be the guard dog<br>of your fever dreams</div>[/lich]

Отредактировано Allegra Song (2020-09-01 18:34:16)

+5

303

Jeremiah Jenkins
я еще не дочитал но уже хочу быть друзьями в школе мне не хватает школьных друзей
Ну и как бы помогать по учебе когда Дженкинс пытается сбежать на квиддичное поле, пытаться увлечь книжным клубом (ну хоть что-нибудь, ты нравишься Эмбер, поговори с ней), и в принципе тянуть куда-то еще помимо квиддича. Возможно, увлеченность Джима слишком сильно напоминала Джину (ха) собственную увлеченность трансфигурацией, и с помощью их взаимоотношений он пытался вытащить из единственного что нравится еще куда-нибудь и себя тоже.

0

304

ладно я уже дочитал

+1

305

Jeremiah Jenkins
Я готова смело играть что-то околоквиддичное, давать бестолковые советы как выбраться из жопы Лиги, оказывать агрессивную поддержку, ругать твою невесту когда она не права!, заставлять Гарпий ходить только в твой бар, и все такое в духе сомнительной капитанской солидарности.

+1

306

Jeremiah Jenkins
В Хогвартсе тоже была квиддич-герл, мечтала о большом спорте, так что думаю можем быть соперниками по школе)

0

307

Не кидайтесь камнями, хочу твинка, не хочу развивать его в одиночку и стараться найти ему связи там, где все уже тесно друг с другом связаны, соу:

Кому-нибудь нужна относительно малолетняя, амбициозная девушка с чувством юмора? В зависимости от выбранной внешности, ей будет от 19 до 23, в плане истории пока что все очень гибко, могу подстроиться под уже готовый сценарий. К сожалению, продуктивно играть умею только романтику и драму, но могу попробовать в другую степь, если будет готовая интересная идея.
Предпочтительно хочу в пару к девочке, но традиционный вариант тоже рассмотрю с удовольствием, только заберите меня хд
Внешности есть два варианта, в оба я безмерно влюблен, надеюсь, один из них вас зацепит:

Невероятная Томасин Маккензи

https://i.pinimg.com/originals/7a/fb/11/7afb1123b75928343dda33133b534667.jpghttps://www.film.ru/sites/default/files/images/rexfeatures_9328488h.jpghttps://d.radikal.ru/d05/2005/c8/8c3c6d65686d.jpg

Волшебная Лора Дрейфус

https://64.media.tumblr.com/b5b20df5dcb312b6e48b40b331946c9d/tumblr_inline_ovk1r0rYLk1sfcjgw_250.gifvhttps://media.allure.com/photos/5de0833e803af70008cfa98c/master/pass/laura-dreyfuss.jpghttps://pmcwwd.files.wordpress.com/2017/02/laura-dreyfuss-port.jpg?crop=0px%2C125px%2C1366px%2C912px&amp;resize=640%2C415
https://pmstudio.com/pmstudio/images/Laura1.jpg

+3

308

Benjamin O’Brien
Вижу возраст 19-23, смотрю вот на этих двух девчонок. Если не зайдет - у меня есть идея на активистку Общества Поддержки Сквибов для моего нового твинка, про которую я орал на все мысли хд
Ю ноу, все нужны, все важны, заиграю, они ещё сюжетные так что должно быть весело. К внешностям не привязан, первая если хотя бы частично похожа на рыженькую, может сойти за Родденберри хдд

+2

309

Всем люмоса и вкусных тыквенных пирожков! Я уже давно грустно разглядываю ваш проект (грустно - не потому, что мне не нравится, а наоборот!), но знаю, что не смогу заставить себя разобраться в матчасти и произошедших игровых событиях так, чтобы не облажаться (ну потому что это я). Но рискнуть все-таки хочется, хотя пока я очень слабо себе представляю, какой уголок здесь мне подойдёт.
Из того, чего бы мне хотелось - молодая девушка, внешность чудесная Анна-София Робб (ну очень хочется, не могу просто), статус крови неважен, как и сторона, по характеру - что-то вроде внебрачной дочери Луны Лавгуд, но более социально-адаптированная.
Мне немного сложно искать игру (не знаю почему, но так исторически сложилось), поэтому хотелось бы в какую-то сферу, где мне прям будет с кем поиграть много. Может быть, наличие какой-то семьи, или социально-политической активности, или чего угодно вообще - я на всё согласна (почти), только бы по приходу мне не пришлось мучительно выдумывать куда приткнуться.
Вот такие дела.

0

310

Привет, зайчик, если вдруг захочешь пойти официанткой в дырявый котел, то точно поиграем с тобой :3

+1

311

август
не бойся не разобраться, вот правда! даже если с порога кажется, что слишком много всего - спрашивай, всё объясним расскажем, оно в пути станет понятнее и привычнее. сразу разучивать всю матчасть точно не требуется!
по поводу активных уголков, если придёшь каким-нибудь магическим существом, то сможешь вписаться в движуху БАМС - это общество по отстаиванию прав разумных магических существ, и там сейчас как раз разброд и шатание, скучно не будет. можно быть на стороне тех, кто хочет дружить с волшебниками, - или же тех, кто наоборот считает, что существам давно пора перестать рассчитывать на помощь магов и действовать самим.
а если возьмёшь юную ведьмочку - не то же самое, что волшебница! - то буду отдельно рада! у нас пока довольно мало ведьм, а меж тем намечается движуха именно среди молодых ведьмочек, которые хотят устраивать революцию мнений в компании таких же смелых и решительных существ из БАМС

+2

312

Здравствуйте! Славная команда смелых турбозавров хочет к вам!
Нас двое и мы хотим реализовать историю порочной нелюбви в необычном антураже.
Он: организатор подпольного аукциона, где продают всякие редкости, запрещенку, существ и иногда людей.
Она: девушка весьма стеснённых обстоятольств (обнищавшая аристократка???)  и крайне неприятных обязательств, выполняет роль наживки аврората, чтобы прикрыть сомнительную лавочку.
Хотим обрести политические мотивы, возможно знакомых и зацепки по сюжету.
А ещё очень хотим Макэвоя и де Армас :blush:
Персонажи пока на стадии концепции, поэтому открыты любым предложениями)))

0

313

Ну приветики  http://s7.uploads.ru/AwQYc.gif
Порочная любовь и антураж это то, что всеми тут горячо любимо только если вы не прямые родственники, конечно
У меня для вас две новости: хорошая и плохая
Плохая: макэвой у нас выкуплен под акцию крепко и надолго, но мы с радостью коллективно поможем подобрать достойную альтернативу, если с этим понадобится помощь  http://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png
Хорошая: у вас будет что поиграть в общем сюжете)
ванильный волчара Уэйд Дурсль дал мне добро на переговоры, поэтому за обсуждением можно постучаться ко мне в тг @aravija
Есть у нас одна закинутая удочка на вот такой подпольный бизнес, который вы предлагаете, и есть возможность устроить на этот бизнес охоту с целью прикрыть, причём охоту двухстороннюю, как со стороны органов магического правопорядка, так и самовольную от недоброжелателей (осторожно, злая собака)
Было бы очень здорово пообщаться и обтереть некоторые моменты, потому что у меня к вам тоже присутствует личный интерес х)

+4

314

Мы повздыхали и пострадали... И остановили свой выбор на Генри Кавелле. Придержите нам его вместе с Аной же Армас. Интересующие вопросы обсудили с Яном, пришли к согласию и приступаем к анкетам))

0

315

Парочка на лавочке
Заполните пожалуйста шаблоны в гостевой и мы их вам на три дня придержим  http://s3.uploads.ru/wbMZQ.png
Очень вас ждем!

+1

316

приветствую, работяги
есть непростая идейка насчет персонажа, которая немножечко трогает артефакты всякие там интересные и Ж.О.П.
хотелось бы обсудить в лс с админом, дабы не засорять здесь тему
это возможно?

0

317

а что по шотам
Доброго! По поводу всех вопросеков можно мне в ЛС писать, да

0

318

Хочу сделать эту особу, что у меня на аве. Возраст 45-49 лет, зовут Марина (скорее всего). Будет целителем в Мунго и анимагом. Превращается в большую черную пантеру
В общем-то и все.
Есть только характер, который адаптирован под другую, но переписать под Маришку не составит труда

Возьмите меня, а?

0

319

вечер в хату
у меня есть только список внешностей и большое желание поиграть здесь :3 если к игре будет прилагаться ещё изрядная порция стекла, я буду вооооообще счастлива, если нет, то сама пото его найду, чего уж тут хд возраст героинь от 18 до 45
итак, список внешностей на любой вкус: рейчел вайс, зои кравец, эмма робертс, тесса томпсон, джессика честейн, аня чалотра, фрейя аллан, скарлет йоханссон, галь гадот, кристен стюарт, дебора энн уолл, рейчел макадамс, анджелина джоли
может у кого есть идеи какие с этими дамами?

0

320

зираэль
доброго!
вы как по заказу, я только вчера ночью вздыхала во флуде, какого у нас здесь еще зои кравиц нет
ну и стекло я тут режу лучше всех, свидетелей полно с:
в общем, у меня есть пара набросков, куда я думала пристроить зои, но с удовольствием послушаю от вас вводные, какой видите героиню или в сторону каких организаций смотрите
ко мне можно в тг - @con_fuoco или регистрируйтесь, пишите письмо счастья
буду ждать :3

+2

321

зираэль написал(а):

у меня есть только список внешностей и большое желание поиграть здесь :3 если к игре будет прилагаться ещё изрядная порция стекла, я буду вооооообще счастлива, если нет, то сама пото его найду, чего уж тут хд возраст героинь от 18 до 45

Если рассматриваются героини из так называемого "второго поколения" с возрастом около 45,то предложу Луну. Йоханссон в её роли будет прекрасна) Мертвый сын-призрак для стекла прилагается

+2

322

зираэль, я тоже буду рад матери, конечно)
я тот сын, который жив, если что
А если вдруг Вы возьмёте другую леди 35-50лет, я бы предложил внезапный роман в прошлом - хоть скрытный, хоть серьёзный, как будет угодно.

+1

323

зираэль
божечки, добра вам!
смотрите, у нас есть несколько заявок с дамами, которых вы указали, и я со своей стороны очень хочу предложить вам рассмотреть вот эти две:
Саммер Блэкери (Аня Чалотра) - нужна в нашей милой секте "К Истокам", коварная и восхитительная, всё что нужно - расскажу и покажу
Хакни Спенсер (Тесса Томпсон) - маггловская инстаграм-дива, участница террористической организации, одна из очень-очень большой и ветвистой семьи Фоули (нас тут много и мы в тельняшках). И Фоули, и, тем более, эстражисты будут очень рады прибавлению!

+2

324

Allegra Song
Rolf Scamander
Lorcan Scamander
Gilroy Brady
благодарю за помощь :3
остановилась на госпоже Блэкери) в связи с чем бегу в гостевую, придерживать

+2

325

Summer Blackery
ого!! ждём очень!!

0

326

Дэниел Сеймур
Почти такой же Сеймур, но больше не дампир.
- барабанщик в группе АкромантулА (но если есть другая группа, в которой есть уже кто-то, будет круто присоединиться)
- анимаг-кот. в основном использует это, чтобы убежать от проблем
- слегка безответственный, немного неряшливый, часто ленивый, совершенно безобидный, по-мужицки наивный
- думает, что крутой
- в профессии и правда крут, но в межличностных отношениях лажает

Ищу связи
Я бы написал, что ищу женщину... Но проклятье женщины Сеймура выпиливает игроков с форума хд
Ищу любые связи, которые можно обыграть. Можно и сюжетное что-то, но я очень плохо ориентируюсь в том, что происходит в сюжете сейчас и раньше.
В семью тоже можно, но фамилию менять не хочу ))
Могу быть чьим-то кузеном по материнской линии, дядей, племянником или любым другим родственником.

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/379/618711.jpg

+6

327

Eugenie Flint-Wood написал(а):

Дэниел Сеймур

Ну я, во-первых, тебе могу предложить на временную женщину Самиру, if you want
Во-вторых, буду рад доиграть эп про пьяного кота хд опять же, если будет желание. И вообще могу ходить на твои концерты, если ты риали крут хд буду нажираться и кидаться помидорами

0

328

Rolf Scamander написал(а):

Ну я, во-первых, тебе могу предложить на временную женщину Самиру, if you want

Давай
А то у жены есть женщина какая-то, а у меня нет

Rolf Scamander написал(а):

Во-вторых, буду рад доиграть эп про пьяного кота хд

Это обязательно!

А как автор названия группы, вы должны ходить на все концерты
[nick]Сеймур[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/379/943324.jpg[/icon]

+1

329

Есть такой персонаж. Нужна помощь с фамилией, возрастом, работой, ну и в целом любыми связями.

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/27/893906.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/27/182684.gif

Безымянный Мудак
«Шляпа, отправь меня в Гриффиндор: мне нужно хорошее алиби»

- Золотой мальчик, которому посчастливилось родиться в парадной мантии от кутюр.
- Ему просто повезло больше других. Ему все досталось просто так. Так говорят.
- Идеальная репутация: не замешан ни в чем компрометирующем.
- Не волк в овечьей шкуре, а змея. Подкупает красивым лицом и очаровательной улыбкой, использует и выбрасывает.
- Эмоциональный вампир: выпьет досуха и не подавится. Всегда голоден.
- Надежда семьи. Не имеет права оступиться. Всегда находится под сильным давлением родителей.
- По воле отца, начинает карьеру в Министерстве Магии с «самых низов», но как высоко поднимется - предрешено.
- С пелёнок знает свою «фотогеничную» сторону.
- Получает всё, что хочет. Кроме того, что хочет на самом деле. На самом деле, об этом его никто никогда не спрашивал.

Ищу:
Семью
Нужна известная фамилия. Возможно чистокровная семья, но не бывшие Пожиратели Смерти. Семья политиков, чиновников, крупных бизнесменов - кто находится под прицелом колдокамер.
Кем бы его сделать?
Работу
Перекладывает бумажки либо в Визенгамоте, либо в Парламенте, либо в отделе международного магического сотрудничества. Может, возьмёт кто под крыло?
А ещё
Какой бы ему возраст поставить? 23-24? Куда приткнуться, чтоб не перенаселить факультет? Может какие-то есть желающие взять в школьную компанию

В целом, ищу любые связи. Это будет нпс, но никакой разницы между нпс и твинком я как бы не вижу, кроме страха чистки.

Отредактировано John Rook (2020-11-05 20:12:44)

+4

330

есть два стула персонажа на примете.

/представьте здесь картинку/
benjamin wadsworth

/представьте здесь картинку/
birdy or dodie

лот раз. мальчик-бомж

1. магглорожденный волшебник
2. безотцовщина
3. закончил рейвенкло (с весьма посредственными оценками, но не потому что не умный, просто крутил он ваше образование на том самом х..)
4. у матери был ряд не диагностированных психических расстройств, которые впоследствии довели ее либо до сумасшедшего дома, либо до суицида
5. последний ухажер матери(официальный муж, соответственно когда-то опекун) вышвырнул пасынка из дома, когда тот вернулся домой после выпуска из школы
6. как итог: в восемнадцать оказывается на улице без средств к существованию
7. в момент отчаяния сразу или по прошествии временипопытался сигануть с моста, но либо кто-то остановил, либо в последний момент передумал
8. собственно, дальше думаю либо сделать его бродягой/мелким преступником/таким себе маргиналом .
9. фамилия у него звучная Duke , поэтому в шутку "друзья" его называли графом , так и прицепилось.
10. просто пункт для ровного счета, возраст 18-20 лет.   

лот два. девочка-злость

1. полукровная волшебница или сквиб
1.1. соответственно, либо слизерин, либо домашнее обучение
2. мать происходит из уважаемой (чистокровной ?) семьи волшебников с идеальной репутацией
3. линия отца -  обнищавший род волшебников, которые когда-то были чистокровными, но имело место быть смешение с маггловской кровью
4. в воспитании огромную роль сыграла теща бабушка по материнской линии, которая пыталась сделать из нее "настоящую леди", плюс привила весьма прохладное почти негативное отношение к магглокровным волшебникам и магглам.
5. презирает много чего, включая собственного отца, который отличается патологической бесхарактерностью.
6. страдает приступами агрессии, которую направляет на разрушение предметов вокруг и иногда селф харм, если не повезет - может и врезать, но в очень крайнем случае. хотя в школе наверняка не раз дралась
6.1. если волшебница, то в шоле  явно была в команде квиддича загонщицей девочка с битой
7. наверняка есть сиблинги, скорее всего младшие.
8. собственно, может сколько угодно говорить, что ненавидит свою семью, но на самом деле готова убить за них.
9. если волшебница, то ее деятельность связана как-то с артефактами - либо научные какие-то раскопки/исследования, либо изготовление-продажа (например, порт-ключей), но что-то должно быть легальное.
9.1. если сквиб, то выгрызла себе место среди волшебников - может, не значительное, но свое (может, помощница в какой-нибудь волшебной лавке)
10. и опять для ровного счета возраст 20-24

собственно , ищу всех - родственников, друзей, врагов, начальство. может, кого заинтересует. если никого - все равно приду, мухаха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно