в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Барни до 27.04
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

331

граф написал(а):

лот раз. мальчик-бомж

[nick]Kirley Duke[/nick][status]drugs![/status][icon]https://funkyimg.com/i/38Dzg.gif[/icon][sign]-[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p215498">Керли Дюк, 57</a></div><br><div class="zvanie2">hb | гитарист "The Weird Sisters", продюсер</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">hold my beer</div>[/lich]
честно признаться, звучная фамилия здесь у меня хд
так уж вышло, что у меня еще и хреналлион внебрачных детей, о которых я не знаю, но которые периодически внезапно всплывают
смекаешь?

0

332

граф написал(а):

фамилия у него звучная Duke

если будешь внебрачным сыном Дюка, его почтисемья в лице Вогтейлов тоже обеспечит тебя игрой сейчас где-то матюгнулся один Мирон
но с мальчиками-бомжами советую поаккуратнее: я на них западаю, все мальчики-бомжи этого форума уже от меня плачут хд

+2

333

граф
Очень хочу забрать сквибшу себе в друзья - у меня в анамнезе чистокровная семья, близость к Парламенту, а ещё активные действия в Обществе Поддержки Сквибов и лучшая подруга, которую вышвырнули из волшебной семьи в маггловский мир

+1

334

граф
Да, и мне кажется под девочку-злость очень подходит моя сестра - ее биография не совсем совпадает, но мне кажется вайбы в целом похожи (я очень ее жду!)

0

335

граф написал(а):

or dodie

Смотрю на вас очень внимательно, юная леди  http://s7.uploads.ru/mLr7A.png

Отредактировано Lily Potter (2020-11-24 23:04:56)

0

336

что ж , вообще не облегчили выбор.
поэтому пойду с вопросами дальше. сорри за "тыканье" ежели что

Kirley Duke написал(а):

честно признаться, звучная фамилия здесь у меня хд
так уж вышло, что у меня еще и хреналлион внебрачных детей, о которых я не знаю, но которые периодически внезапно всплывают
смекаешь?

ты меня сломал маской, если честно. хд но намек понят.
насколько вероятно тебе замутить с магглой вообще? так что у нее на тебя серьезные намеренья успели появиться , а ты свинтил, когда она начала намекать на это   ?  может даже успела намекнуть что беременная

Amy Wagtail написал(а):

если будешь внебрачным сыном Дюка, его почтисемья в лице Вогтейлов тоже обеспечит тебя игрой сейчас где-то матюгнулся один Мирон

то нет никого, то сразу родственники. отлично.)  но посмотрим, что Дюк скажет.

Amy Wagtail написал(а):

но с мальчиками-бомжами советую поаккуратнее: я на них западаю,

sounds like a personal problem  to me~

MJ Rowle написал(а):

Очень хочу забрать сквибшу себе в друзья — у меня в анамнезе чистокровная семья, близость к Парламенту, а ещё активные действия в Обществе Поддержки Сквибов и лучшая подруга, которую вышвырнули из волшебной семьи в маггловский мир

о, друзья эт прекрасно. видел заявку на Детту, прекрасная девочка, даже думал над тем ,чтобы взять ее, но боюсь, не потяну такого значимого в сюжетном плане организации персонажа. читай: я улитка.

MJ Rowle написал(а):

Да, и мне кажется под девочку-злость очень подходит моя сестра — ее биография не совсем совпадает, но мне кажется вайбы в целом похожи (я очень ее жду!)

кстати, да, весьма. очень похожие вайбы, ты прав. почему я эту заявку упустил из вида , не понятно, конечно.
уточнить бы у заказчика, возможна ли смена внешности, хотя обе и аня и фрея прекрасны, ничего против них не имею, huh , просто давно хотел своими певчими птичками поиграть. доди тут даже больше впишется, чем бёрди. и насколько заказчика и тебя , как брата ,устроит неторопливый темп игры

Lily Potter написал(а):

Смотрю на вас очень внимательно, юная леди 

я даже не сомневалась, что вы оцените, прекрасная  мисс Поттер ~

0

337

граф написал(а):

ты меня сломал маской, если честно. хд но намек понят.
насколько вероятно тебе замутить с магглой вообще? так что у нее на тебя серьезные намеренья успели появиться , а ты свинтил, когда она начала намекать на это   ?  может даже успела намекнуть что беременная

с магглой - велика, я мутил со всем, что движется, не в обиду кому либо будет сказано хд
Но! Это бы вряд ли продолжалось долго, потому что я ветреный как сам ветер, и на тот момент постоянно был либо пьян, либо обдолбан. Короче, это была либо одна случайная ночь, либо твоя маман если потом и пыталась сообщить о беременности, то я мог не поверить или забыть по пьяне или что-то такое, потому что если бы знал наверняка, то не бросил бы ребёнка

У меня нахэдканонен сын, которого Кёрли знает, любит, и о котором заботился (насколько умел) всю его жизнь. Потому что на самом деле Кёрли любит детей, особенно своих хд

Но чтоб ты вырос безотцовщиной, надо чтоб он не знал о тебе. Зато прикинь какая будет потом драматичная встреча х)
[nick]Kirley Duke[/nick][status]drugs![/status][icon]https://funkyimg.com/i/38Dzg.gif[/icon][sign]-[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p215498">Керли Дюк, 57</a></div><br><div class="zvanie2">hb | гитарист "The Weird Sisters", продюсер</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">hold my beer</div>[/lich]

0

338

граф написал(а):

о, друзья эт прекрасно. видел заявку на Детту, прекрасная девочка, даже думал над тем ,чтобы взять ее, но боюсь, не потяну такого значимого в сюжетном плане организации персонажа. читай: я улитка.

Вы мне сердечко бьете хд Я вас успокою если скажу что в сюжетке ОПС пока ничего особенно не происходит? Я просто хотел связать персонажа со сквибами, а заявка на Детту - это условный образ который можно крутить в какую угодно сторону, оставив только костяк, стандартный для большинства сквибов, связанных в ОПС (увы)

граф написал(а):

кстати, да, весьма. очень похожие вайбы, ты прав. почему я эту заявку упустил из вида , не понятно, конечно.
уточнить бы у заказчика, возможна ли смена внешности

Тот профиль - мой основной  http://sd.uploads.ru/f98SX.png
Так вышло хд
Поэтому смену внешности легко можно обсудить, прошлый игрок брал вообще другую, но лучше конечно все же показать мне варианты : D
я правда ее жду ОЧЕНЬ

0

339

Kirley Duke написал(а):

с магглой — велика, я мутил со всем, что движется, не в обиду кому либо будет сказано хд
Но! Это бы вряд ли продолжалось долго, потому что я ветреный как сам ветер, и на тот момент постоянно был либо пьян, либо обдолбан. Короче, это была либо одна случайная ночь, либо твоя маман если потом и пыталась сообщить о беременности, то я мог не поверить или забыть по пьяне или что-то такое, потому что если бы знал наверняка, то не бросил бы ребёнка

У меня нахэдканонен сын, которого Кёрли знает, любит, и о котором заботился (насколько умел) всю его жизнь. Потому что на самом деле Кёрли любит детей, особенно своих хд

Но чтоб ты вырос безотцовщиной, надо чтоб он не знал о тебе. Зато прикинь какая будет потом драматичная встреча х)

черт, на самом деле очень заманчиво, но склоняюсь я все же к варианту номер два. но буду иметь в виду!

MJ Rowle написал(а):

Вы мне сердечко бьете хд Я вас успокою если скажу что в сюжетке ОПС пока ничего особенно не происходит? Я просто хотел связать персонажа со сквибами, а заявка на Детту — это условный образ который можно крутить в какую угодно сторону, оставив только костяк, стандартный для большинства сквибов, связанных в ОПС (увы)

Я не специально, честно-честно! Девочка действительно чудесная, но, пожалуй, оставлю данную леди в покое все же.

MJ Rowle написал(а):

от профиль — мой основной

О, вот оно что. Ну тогда вообще замечтательно.
Собственно, я надумала мерлин, надо теперь заново привыкать писать в женском лице, сто лет девочек не играл. ужс., ибо заявка на подругу/сестру действительно совпадает с примерным персонажем, которого я хотела бы сейчас поиграть. Биография мне была не принципиальна, а вот стержень, коий у этой леди имеется,  мне действительно важен.
По внешности с радостью с вами пообщаюсь, но так как ссылки от гостей нельзя, уже после регистрации. Или же могу оставить телегу, чтобы пообщаться сразу, а потом уже регистрироваться. )

0

340

граф написал(а):

мерлин, надо теперь заново привыкать писать в женском лице, сто лет девочек не играл. ужс

какая же жизовая проблема

граф написал(а):

По внешности с радостью с вами пообщаюсь, но так как ссылки от гостей нельзя, уже после регистрации. Или же могу оставить телегу, чтобы пообщаться сразу, а потом уже регистрироваться. )

Ну все, жду вас!!
Вы лучше зарегистрируйтесь погуляйте по форуму хд и киньте мне в лс телегу, я вам черкану)

0

341

БЛЯДСКИЙ ЦИРК
квиддич
дуралей, еблан и проебщик
не проходите мимо, если вам нужен сын, на косяки которого можно вздыхать и жаловаться друзьям!
не проходите мимо, если вдруг вы - moronsexual, тут прямо идеальный boyfriend material для вас!
не проходите мимо, если вам нужен верный друг, который всегда поддержит ваши самые тупые идеи и сделает их еще тупее!
фокусы - просто пиздец! клоун-дегенерат! уебищные представления!
fc: andy biersack

дэнни повезло с родителями, а вот им с ним - not so much. гордый гриффиндорец, гордый придурок, гордый что угодно, но не человек - люди вроде как разумом обременены. нет, дэнни тоже - дэнни умеет представлять последствия, например. или подходить с фразами из разряда "детка, если склеить тебя невыполнимо, то это все равно моя миссия - и мы с тобой уже франшиза с томом крузом". хороший друг и человек, плохой политик, продавец - короче, все, что требует уныния и необходимости зависать в одном месте целых восемь часов жизни. дэнни проще выбежать на поле и убиться об трибуну или бладжер, чем выучить историю магии. очень честно списывал и никогда этого не скрывал. дэнни куда проще думать головой в состоянии адреналиновой дозы - со свистящими бладжерами и риском получить этими бладжерами в лицо. дэнни - одаренный игрок в квиддич. во всем остальном - дуралей, прыгающий на людей из-за угла - и пытающийся напугать пивза. да, вот до такой степени дэнни тупой. ну, или инстинкта самосохранения лишенный.
дэнни любит дурацкие вещи. и ретро. он мудро поднимает палец в воздух с многозначным "чувак, если ты не любишь аббу, я тебе сейчас уебу, ага?", таращит глаза и падает со стула картинно, когда слышит, что кто-то в этом мире еще не слышал пинк флойд - и смеется, потому что ахаха, отличная шутка, я тоже не знаю, кто такой джон леннон. дэнни - тупая птица, тащит всякий старый мусор вроде пластинок, проигрывателей и прочего говна старинного в свое гнездо и вне воздуха может изящно падать, растягиваться по мостовой и вообще лучше летать, чем не летать. если бы дэнни предложили полную парализованность в обмен на возможность летать без помощи метлы и прочего, он бы без секунды размышлений пожал дьяволу руку. больной квиддичем еблан, который РЕАЛЬНО не знает дату начала второй магической, но зато знает победителей любых турниров прошлого - некоторые говорят, что мудрость дэнни в квиддиче так велика, что он знает не только прошлое, но даже настоящее и будущее. где-то на фоне дэнни танцует под dancing queen и душевно подпевает. как-то раз ему сказали, что AC/DC отстой. знаете, как долго будут лечить жопу, если там окажется метла? не знаете. и не хотите знать. дэнни красноречиво берется за метлу. это сука классика, это знать надо.
дэнни "в жопу правительство, что бы оно там не сказало" - абсолютно аполитичный кандидат, которому плевать, кого в жопу целуют в министерстве. ненавидит бюрократию - и драматично закатывает глаза, когда о ней говорят. любит шоколадное мороженое и гамбургеры. пьет так, чтобы сдохнуть, но все равно будет тем джентльменом, который придержит вас за волосы над туалетом.
дэнни "умница-хуюмница", дэнни "ебать ты даешь", дэнни "анимаг-жопа".


лапслок опционален, могу и с строчными. от 4к. третье лицо. птица-тройка по вашему желанию.

0

342

биба, боба и ебоба
чувак, просто вот бери и сразу приходи
у нас дохера людей в квиддиче, просто pick your fighter: Соколы, Сороки или Паддлмир Юнайтед
игру найдем! отношения тоже

ну и как минимум раз мы должны забухать

+4

343

присоединюсь к Дару, в квиддиче у нас большая пидорская дружная и не очень тусовка, залетай!

+3

344

биба, боба и ебоба
На этом моменте уточню, что формально в Паддлмир свободно только место охотника, а на остальных есть хэдканоны и нпс персонажи (вот, смотри), но если тебя это устраивает, прекрасный незнакомец, ТО ПРИХОДИ К НАМ ПОЖАЛУЙСТА

СЕРЬЕЗНО, ПРИХОДИ К ПАДДЛАМ ОХОТНИКОМ, МЫ С ТОБОЙ ПОДРУЖИМСЯ

+2

345

биба, боба и ебоба
краткий экскурс в нашу лигу справед... пидорства
значит, в соколах есть флинт и ифа, и они тебя отпиздят. и вообще, они там все амбициозные сволочи
в паддлмире тебя тоже отпиздят, но честно: за то, что ты распиздяй за этот цирк безмозглых пиздюков и одной прекрасной григ с внешностью ани тейлор-джой отвечаю я
а вот сороки почти что солнышки проебщики пока; но смотри, там есть линч, а вы с кавински похожи, может получиться плохо, кто-то перепутает а у них там уже и так все не очень хорошо, потому что линча с натом путают
на всякий случай скажу, что есть гарпии куда тебе очевидно путь закрыт, и вот они точно кусаются
[nick]Amodeus Flamel[/nick][status]перышко под ребрышко[/status][icon]https://i.imgur.com/sRTWljs.gifhttps://i.imgur.com/sRTWljs.gif[/icon][sign]сами слушайте свои голосовые сообщения[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=3#p255440">Амодей Фламель, 34 </a></div><br><div class="zvanie2">pb | пресс-атташе паддлмир юнайтед</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">you cannot lie<br>if you don't ever tell a truth</div>[/lich]

0

346

Nathaniel Minyard, the point is - я немного боюсь идти в паддлмир. в смысле, они же такие суровые, перекупают к себе крутых игроков. а я. ну. а я мертвым на интервью притворяюсь, если мне вопросы неудобные задают - или в окно прыгаю с метлой.
в этом плане мне больше нравятся сороки - пиздатые воришки в килтах, хваткие чемпионы.
ну, и соколы. потому что агрессивная игра - это прекрасно, а романтика разбитых носов и сбитых костяшек - моя любимая.
Darius Kavinsky, и мы точно выпьем. даже не сомневайся.

0

347

биба, боба и ебоба написал(а):

the point is — я немного боюсь идти в паддлмир. в смысле, они же такие суровые, перекупают к себе крутых игроков.

звездных игроков, звездных хдд они не обязательно крутые нат не перестает доказыватб обратное
ну и бирсак однозначно помогает выиграть статус самой сексуальной команды, это да
[nick]Amodeus Flamel[/nick][status]перышко под ребрышко[/status][icon]https://i.imgur.com/sRTWljs.gifhttps://i.imgur.com/sRTWljs.gif[/icon][sign]сами слушайте свои голосовые сообщения[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=3#p255440">Амодей Фламель, 34 </a></div><br><div class="zvanie2">pb | пресс-атташе паддлмир юнайтед</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">you cannot lie<br>if you don't ever tell a truth</div>[/lich]

0

348

Amodeus Flamel, я не распиздяй, когда дело касается квиддича! я распиздяй, когда дело касается оплаты счетов, налогов, разговоров на дурацкие темы и вопросов, которые не касаются спорта. то есть я как бы не отличу скрипку от альта, а японца от китайца, ЗАТО я отличу метлы, какими бы похожими они не были. у меня просто другие приоритеты! не надо меня пиздить! у меня руки спортсмена! мне ими еще играть! и ногами, ноги мне тоже нужны!
а из-за общей звездности состава я просто. ммм. смущаюсь. это типа такая честь, все дела, а я даже не знаю, чем отличается вилка для рыбы от вилки для салатов. когда ты находишься среди амбициозных и хищных, ты чувствуешь себя скорее в нужном потоке. как птица в потоке ветра. а когда вокруг тебя состоявшиеся люди, которых жрут глазами - это прям. как рыба на тарелке - и сейчас ты станешь еще одним блюдом. если меня не будут пиздить, я скорее всего соглашусь, но, все же, попрошу быть моей спартанской ямой соколов или сорок, если можно

0

349

Amodeus Flamel написал(а):

значит, в соколах есть флинт и ифа, и они тебя отпиздят.

Только за дело, просто так мы мухи не обидим

биба, боба и ебоба написал(а):

попрошу быть моей спартанской ямой соколов или сорок, если можно

Теоретически могу предложить пойти в Соколы загонщиком, которого только-только перевели из второго состава в основной в связи с травмой того парня, который играл раньше. Если устраивает, регистрируйся, в лс обсудим детали

+5

350

Marcus Flint написал(а):

Теоретически могу предложить пойти в Соколы загонщиком, которого только-только перевели из второго состава в основной в связи с травмой того парня, который играл раньше. Если устраивает, регистрируйся, в лс обсудим детали

я скорее смотрел в сторону "начинал карьеру среди соколов/сорок, ушел к падлам паддлмир, потому что "здесь будет причина, но точно не деньги""

0

351

биба, боба и ебоба написал(а):

я скорее смотрел в сторону "начинал карьеру среди соколов/сорок, ушел к падлам паддлмир, потому что "здесь будет причина, но точно не деньги""

В теории у нас очень хороший капитан, чисто персонаж, которой всем помогает и все такое не в обиду другим командам, их капитаны тоже охуенные. Просто, если тебе нужен повод
А ещё у нас очень плохой тренер (заявка сразу после заявки на самую команду в "нужных"), так что поводом мог стать шантаж какой-нибудь

0

352

биба, боба и ебоба написал(а):

я скорее смотрел в сторону "начинал карьеру среди соколов/сорок, ушел к падлам паддлмир, потому что "здесь будет причина, но точно не деньги""

Тогда тем более без проблем, в каких годах начинал?

0

353

биба, боба и ебоба
Если все же соберёшься к нам, можешь написать мне в телеграме https://t.me/Heyheyyyheyyyy
и позадавать вопросы

0

354

Marcus Flint написал(а):

Тогда тем более без проблем, в каких годах начинал?

2021 плюс-минус год, то есть сразу после школы, потому что нахрен стажировки в ММ, нахрен все прочее, есть спорт, а для всего остального есть мастеркард
Nathaniel Minyard, ля, да такому тренеру проще бладжером в ебало запустить, вот тебе крест.

0

355

биба, боба и ебоба написал(а):

2021 плюс-минус год, то есть сразу после школы, потому что нахрен стажировки в ММ, нахрен все прочее, есть спорт, а для всего остального есть мастеркард

Пиши, что был в Соколах, меня устраивает

0

356

биба, боба и ебоба написал(а):

ля, да такому тренеру проще бладжером в ебало запустить, вот тебе крест.

ДА, ОН У НАС ДУШЕВНЫЙ хд

0

357

просто хочу сказать, что у вас тут интересно пиздец http://sh.uploads.ru/P5Zcu.png  иди к сорокам, у вас будет оч клёвый кэп, он уже анкету пишет

0

358

Nathaniel Minyard написал(а):

ДА, ОН У НАС ДУШЕВНЫЙ хд

И молоко бесплатное

+1

359

кто ты?
обычная [нет] девочка двадцати трех-двадцати пяти лет, которая всего лишь хотела верить в сказки про добро и зло, про принцесс и про хеппи энд, и каждый сочельник загадывала, что вот грядущий год наверняка будет лучше, чем прошлый, а все только скатывалось и скатывалось. и после ты уже не ждала чего-то светлого, ты просто проживала, глядя вокруг и ожидая, что наконец-то это дно, а каждый раз снизу стучат и говорят, что тебе туда. маленький мечтатель без мечты. в наивной и романтичной еще пару лет особе проснулись вдруг жестокий и отчаянный реализм, скептицизм, и озлобленность. что произошло в твоей жизни? тебе разбили сердце? твой родственник умер? ты едва не стала жертвой обстоятельств, и чуть не погибла? обида на всю вселенную говорит в тебе, кричит изнутри и делает тебя жестокой.
твой мир поделен на черное и белое. ты не ищешь средних тонов, у тебя все или хорошо до боли, или до коликов плохо. ты от крайности до крайности, и понятия 'нормально' у тебя нет. требовательная к себе, к окружающим, ко всему вокруг себя. все должно быть идеально, естественно, только в твоем понимании, и тебе наплевать, как это видят другие. для тебя права ты - всегда и во всем. и ты не расточаешься на споры, не тратишь свое время и нервы на выяснение истины. ты молча уходишь, оставаясь при своем мнении всегда. [почти]. ты не умеешь и не любишь извиняться, не умеешь подбирать подходящие слова и ненавидишь, когда ты не права.
не любишь ни от кого зависеть. слишком предана своей свободе, и слишком часто любишь находиться в одиночестве, пока не появится друг_парень_подруга, которые заполнят твою пустоту настолько, что ты, как привязанная, будешь рядом. предана себе, своим взглядам и сердцу дорогим людям.

как ты выглядишь?   
как crystal reed, chloe moretz, elle fanning or josephine langford

какая у тебя занятость?
ты не работаешь среди магазинов, аптек и баров в косом. ты не играешь в квиддич, и твоя деятельность может быть связана с работой в министерстве магии, в каком-то издательстве, не связанном со спортом, и ты, хоть и далековата от политики, но всячески пытаешься оказаться в эпицентре событий, даже если это опасно.
окончила хогвартс, следовательно, не_сквиб, не_магл

чего хотим?
стеееклаааа
его должно быть много, повсюду, чтобы в него завернуться и писать посты, раскидывая его по всему тексту. за любой интересный сюжет и взаимодействия, от любви до ненависти, от дружбы до смерти, от родственников до врагов. лишь бы было интересно, и был кто-то, готовый подталкивать идеями, чтобы вдохновение не пропадало с: если появится кто-то, кто готов забрать под свое крыло и объяснить, а что здесь вообще происходит, я отдам всю свою душу вам

0

360

EUPHORIA
смотря какого рода стекла вы хотите.
мне, например, крайне нужен ассистент.
унижения и премия по итогам года прилагаются

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно