в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Барни до 27.04
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

2

здравствуйте
я определённо хочу к вам, но вот кем - понятия не имею) мои варианты - молли уизли с внешностью дженны коулман, какую-нибудь чистокровную леди (мальсибер, розье, селвин, яксли и иже с ними) с внешностью киры найтли, или, внезапно, сбюзен боунс с внешностью джессики честейн
больше никакой конкретики нет, внешности менябельны - это лишь наброски. ищу кого-нибудь, с кем вдоволь можно нажраться стекла вдоволь.
буду надеяться, что кому-нибудь кто-нибудь из моих дам понравился)

0

3

ринсвинд
Слушайте, у меня есть одна интересная задумка на чистокровную мадаму с внешностью Коулман (и надоедающим отцом-призраком), хотите? хд
Честейн у меня есть вот в таком виде (есличтовдруг, но внешность не придержана, можете ее забирать на другую роль!), и Яксли я тоже был бы рад видеть, со старшим братом-Фассбендером хд
обложил вас родственными связями со всех сторон

+2

4

ринсвинд написал(а):

дженны коулман

*прыгает с помпонами*

0

5

Здравствуйте.
Как и ринсвинд, определённо хочу к вам, у меня даже есть набросок персонажа, но он пока довольно приблизительный, так что меняется, переделывается и вообще бьётся оземь как угодно. Главное - найдитесь, заинтересованные люди)
Итак.
1. Внешность - Maxence Danet-Fauvel (или Alvaro Rico), примерно так:
https://i.pinimg.com/originals/7b/93/bb/7b93bb4d708324b6b76433464b5c0d16.gif

2. Магическое существо, скорее всего, оборотень. Происходит из респектабельной консервативной семьи, которая в своё время превращение персонажа в оборотня приняла очень плохо, относилась к нему как к паршивой овце и старалась держать на расстоянии. На семью затаил обиду, с которой всё ещё не справился, хотя с кем-то из родных может неплохо ладить, если этот кто-то сам от него не шарахается или не считает "бедной зверушкой".
3. Темпераментный, бурный, буйный - в общем, в общении просто подарок, а не оборотень. Склонен к саморазрушению, пьёт всё, что горит, курит всё, что курится, под настроение может сцепиться с любым, кто не против. Когда кто-то готов его подолгу терпеть, очень удивляется, исполняется искренней благодарности и искренне привязывается к человеку. В целом же чёрный юмор, живучесть, нежелание приунывать - его всё.
4. Может быть связан с криминалом (если кому-то в Лютном такой понадобится). А может и не быть. С недавних пор активист БАМС, пришёл туда не сам, скорее всего, а был приведён каким-нибудь политически активным знакомым/другом/любовником, увлёкся и втянулся.

Что хочу:
Во-первых, понять, нужен ли кому такой и пригожусь ли в принципе.
Во-вторых, обзавестись родственниками, друзьями, политическими соратниками, криминальными подельниками, большой или не очень любовью, да и вообще всеми, кому покажусь интересным, я открыт любым идеям и встречным предложениям.

Пробнопост на всякий случай

Своего странного гостя Марейн невольником не считал, несмотря на то, что заплатил за него немаленькие деньги, слишком уж претила неуёмному корабелу сама мысль о том, чтобы видеть в человеке чью-то собственность. Это определяло его отношение к чужестранцу, но не слишком облегчало задачу общения с ним. Как с этим человеком держаться? Каким статусом он обладает? К чему привык? Чем его можно оскорбить, а что доставит ему удовольствие? Непривычная внешность и чуждые манеры гостя дело нисколько не упрощали, заставляли действовать вслепую и вообще изрядно озадачивали. В конце концов Марейн выяснил имя чужака и степень его знакомства с местным наречием, выделил ему комнату и решил дать время освоиться, а дальше уж как пойдёт.
Решение выждать, а потом действовать по обстоятельствам было хорошо всем, кроме одного: второе ван Зведен умел очень неплохо, с первым же у него всегда возникали немалые сложности. Все те несколько дней, которые его гость, как предполагалось, отдыхал и осваивался, Марейн рылся в картах, книгах и записях, мало ел, паршиво спал и подозрительно начал напоминать помешанного. На робкие советы заглянувшего на ужин друга "перевести дух и поберечь себя" только отмахнулся, быстро потерял к нему интерес и снова погрузился в свои размышления и занятия, которые чем дальше, тем больше начинали выглядеть совершенно горячечно. В конце концов к исходу четвёртого дня он решил, что ждать дальше решительно неспособен, вооружился охапкой карт и малоразборчивых записей и, перепрыгивая через две ступеньки, взлетел на второй этаж и постучался в дверь своего гостя.
- Фа Вэй? - Марейн окликнул его и почти сразу осторожно заглянул в комнату. - Я войду? - не хотелось бесцеремонно вламываться, пусть это и был его дом. - Хотел узнать, освоился ли ты. Как тебе пришёлся Эйвер, да и вообще... - Марейн неопределённо повёл рукой. - Тебе что-нибудь нужно? И... ты не против поговорить? - под конец своей сбивчивой речи Марейн полностью просочился в комнату и теперь смотрел на своего гостя во все глаза. Дверь за ним с тихим стуком закрылась.
Насколько Фа Вэй его понимает, Марейн совсем не был уверен, но другого языка для общения у них пока не было, а надо же с чего-то начинать, верно?

+1

6

том джонс
У меня будет холистическое ивент-агентство, в котором уже есть выбивающий из клиентов чаевые менеджер Роксана. Я семейный отщепенец и веду немного нищебродский образ жизни, так шо могу понять и при желании с твоей стороны предложить поработать на агентство. Ну там, ящики погрузить, столы расставить, "я злой и страшный серый волк" на девичнике спеть и красиво сплясать. М?

Алкоголизм мы уважаем и приветствуем, нежелание приунывать - тоже весьма

0

7

том джонс
го дружить?
прям вот ты звучишь как май кайнд оф гай
мою девчулю зовут Бенни (Бенедикт, очень приятно), она тусит в Лютном и всяких злачных местах, а ещё с маггловскими панками, прёт всё, что плохо лежит, и вот это тоже

том джонс написал(а):

пьёт всё, что горит, курит всё, что курится

в целом отношение к жизни поебическое или кажется таким, моральными принципами особо не отягощено: в своё время протусила, кажется, во всех организациях, где не требовали вступительный взнос, зато иногда кормили - разве что вот в БАМС ей хода не было, потому что человек (не значит, что она не пыталась). сейчас тусит в секте сообществе "К истокам", которое всё такое за расширение границ магии и раскрытие магического потенциала, но Бенни там больше потому, что нынче птица бездомная. вместе с "Истоками" прошла зомби-апокалипсис в Лютном, может травить прикольные байки
тащемта я сама ешё анкету не писала, так что не всё про неё знаю, но мне кажется, они могли бы поладить

Отредактировано сорока (2019-10-25 16:14:26)

0

8

где-то тут я поняла, что ещё понятия не имею, где эта сорока работает, окей хдд

0

9

том джонс
я бы сказал что ты мне как сын да ты по возрасту не подходишь хд
с весны 2027 и до самого ноября я был лидером оборотней, поначалу собирал ребятишек у себя, потом мы присоединились к бамс
"нам надо отстаивать свои права, кусок ты идиота!", совместные бухичи и это вот все
не знаю что еще добавить, просто забираю тебя к себе

0

10

том джонс
я хочу себе такого друга! Ну, Офелия хочет, она обожает всех зверушек существ и рьяно их защищает (у неё сестра банши)
Она магозоолог, экспедитор, за права меньшинств и все такое. Очень крутая девочка короче, водить дружбу с оборотнями в её стиле хд
Сама не балуется никакими смесями и алкоголем, но особо никого не осуждает и все такое

Бенни, кстати, ты понимаешь что нам суждено быть вместе да

+1

11

тунцовый салат написал(а):

У меня будет холистическое ивент-агентство

Босс, сразу да! Готов грузить ящики, петь, танцевать, разносить по домам пьяных клиентов и позировать волком при Красной Шапочке на любых фотосессиях. В общем, я в предвкушении и восторге)
А про агентство где-то уже можно почитать?

сорока написал(а):

го дружить?

Го) Да и вообще мы, по-моему, просто не можем не поладить. Можем быть знакомы по Лютному (думаю, я мог там крутится, пока не нашёл приличную работу), а когда меня привели-таки в БАМС, мог я мог пытаться и тебя туда привести, несмотря на твою идеологически несоответствующую ландшафту человеческую природу. Кстати, а есть уже какая-то информация про Бенни?)

ванильный волчара написал(а):

я бы сказал что ты мне как сын да ты по возрасту не подходишь хд

Я могу быть твоим идейным и духовным сыном, вот)
Выпить, послушать про права, проникнуться со временем, всё -такое - одним словом, отдаюсь с головой и даже уже знаю, что хотел бы сыграть)

сладкая булочка
это очень душевно звучит) Хочу узнать про Офелию побольше, но вообще готов дружить, нуждаться в защите как существо, втягивать в неприятности как одержимый и вообще приносить радости и горести, и ничто не разлучит нас)

+1

12

том джонс
УРА У МЕНЯ БУДЕТ СЫН
Го тогда в лс ко мне с идеей для эпизода и можем сходу и открыть хд

0

13

том джонс написал(а):

А про агентство где-то уже можно почитать?

пока негде, анкету я напишу на днях и можно будет там
если охота что обсудить - шли сову с:

0

14

том джонс написал(а):

это очень душевно звучит) Хочу узнать про Офелию побольше, но вообще готов дружить, нуждаться в защите как существо, втягивать в неприятности как одержимый и вообще приносить радости и горести, и ничто не разлучит нас)

Вот кину анкету!
Если что подробнее надо - пиши в лс
Она всегда за такой движ, проблемы и приключения. Мне нравится как это звучит!

0

15

Вечера :3
Хочу к вам. Думаю взять Яксли, внука того самого Корбана- Пожирателя смерти.
Такого себе бывшего школьного задиру, и очень талантливого в зельях (возможно)
По характеру хитрый и расчетливый, легко находит подход к людям.
Хотелось бы к кому-то в подопечные!
Пару бы не плохо найти. Со стеклом и мутками (ММ или МЖ, но скорее первое)

0

16

Яксли
А что по возрасту / социальной позиции / места работы? Я кстати тут вспомнил что у меня на одного Яксли, реабилибировавшего фамилию в глазах общественности, лежит заявка невыложенная, но он вполне может быть вашим дядей (если вы не против хпхпхп)

0

17

Ну моя идея, что он вырос со знанием, что его чистота крови привилегия.
Не думаю, что ему важно какая чистота крови у его друзей. Но скорее всего он все же предпочитает «достойное окружение»
Место уведу/работы я не совсем еще понял с существующих кусков матчасти. Скорее всего либо он конкретно зельевар, либо что-то в ММ. Учитывая деньжата семьи скорее всего есть бизнес.
Возраст лет 20-25

По поводу вашей заявки ничего против не имею :3

0

18

я, определенно, у вас когда-то был, но не помню кем и не помню когда
но, вероятно, это был не самый хороший год, раз так и не остался
у меня в голове сейчас вертится какой-то образ, но пока совсем размытый, поэтому вдруг кому-то что-то такое пригодится, и я пристроюсь в хорошие руки

https://66.media.tumblr.com/b5ab7b5e66bcfe4fcd6355c9c1035847/tumblr_plu6o3IqGh1r8dxfio1_500.gif

Если вам когда-нибудь придется выбирать, в какой семье родится, никогда не рождайтесь в семье великовозрастных идиотов. Лучше у хиппи - там хотя бы травой обеспечат и обнимашками. У великовозрастных идиотов все гораздо хуже. И есть вероятность, что вы и сами вырастете идиотом. Но, по крайней мере, у вас будет отмазка.
Его назвали Цепеш, потому что он, как только научился ползать посадил кота на кол его родители были помешаны на вампирской тематике, а тут типа Цепеш, прообраз, прикольно же, ну. Он рос в здоровенном доме, в котором никогда не включали свет, а у его родителей были клыки. Не потому что они вампиры, а потому что они идиоты у них откуда-то были деньги, чтобы претворять свои мечты в жизнь и платить дантистам. Он вырос под заунывную музыку и страшные сказки на ночь. До одиннадцати лет он носил исключительно черную одежду, а про существование белой пудры узнал раньше, чем научился считать до десяти. Он вырос - и слава богу.
В школе его закономерно не любили и, также закономерно, гнобили. Угрозы, что он вас всех проклянет нахрен, ни на кого не действовали, не средневековье же, ну. У людей уже мобильные телефоны есть и интернет.

Взрослый Цепеш - что-то вроде вашего ебанутого дядюшки, который приходит на рождество в чем-то похожем на ночную рубашку вашей бабушки, в огромной шляпе и на каблуках. Ему под сорок, но он не знает, кем хочет стать, когда вырастет. У него вечное похмелье, и он даст вам двадцатку, просто чтобы вы от него отъебались наконец, он отдыхает, в конце концов. И шторы, шторы задвинь, солнечный свет - это просто какой-то адовый пиздец.
У него специфическое чувство юмора, он говорит, что думает, и ничего ему за это не бывает, просто потому что.
У него гардероб больше, чем у какой-нибудь поп-звезды, а на каблуках он ходит лучше, чем твоя девушка.
Меняет прически и место жительства каждые два месяца.
Ему постоянно скучно и он ищет способы, как развлечься.

все очень-очень размыто и менябельно в принципе, но общий образ, которого хотелось бы держаться, я надеюсь, понятный

0

19

Ничего не могу предложить, но вы чудо!
И Ноэль ван лав

0

20

ворона
Можно вас заранее в игру ангажировать? Мне нравится ваш уровень безумия

0

21

ворона
Господи, хорошо-то как
У нас с Мусидорой ивент-стартап, где она конферансье, а я аниматор. Мы с радостью проведем для вас вампирские поминки или детский праздник. Или вашу свадьбу со старушкой из Лютного (будете рассказывать гостям, что вас не смущает разница в возрасте, хоть невеста и младше на пару веков). Вы с Мусей щегольнете в бархатных фраках, а я в костюме банана. Хороший эпизод получится!
До ивент-стартапа мы с Мусей выступали в цирке, там тоже можно пересечься
Ну или на вечерах стэндапа в Белой виверне
Или там же под столом

0

22

ворона
На самом деле с вами я согласна на что угодно

0

23

ворона
Я прямо чувствую в вас любителя артефактов и гаданий по кофейной гуще в уютной полутемной комнате, больше похожей на опушку леса - скажите, что я права! Очень хочется видеть вас своим постоянным посетителем в моем маленьком заведении - возможно даже почти другом  http://s7.uploads.ru/pQvaJ.png

0

24

ох, дамы, благодарю  http://s3.uploads.ru/wbMZQ.png
даже от радости от откликов зарегистрировался
Roxanne Weasley
в цирке в меня можно метать ножи!
а можно мне тоже костюм банана?
или лучше тыковки
Matilda C. Reed
а на куриных косточках гадаете?
я со своим приду

+1

25

Я еще в прошлый раз бродила, но так и не смогла дойти, теперь же я снова в попытках.
концепт сыроватенький, но если кому-то вдруг понадобится подобный или не очень перс - буду рада
http://sg.uploads.ru/dq3gC.jpg

Скорее всего, внешность jessica barden, но она же милашка, ну.

Жила-была на свете мамина радость, папина сладость, еще и чистокровная. На нее возлагались огромные надежды в плане учебы, работы, щастьяматеринства. Она и сама тогда была не против все эти мечты своих родителей исполнить, но в шестнадцать годков ее покусали и она обратилась в вампира. А вампир - горе в семье. Особенно тот, у которого затянулся переходный возраст. Когда все твои однокурсники из Хогвартса уже давно нашли себе работу, семью, что-то стоят в этой жизни, а тебе вечно шестнадцать. Сплошное разочарование и осознание того, что жизнь - это тлен и боль. А ведь ты так при жизни любила чеснок. После обращения ей вообще нельзя было выходить из дома, так как shame shame для семьи, не так давно начала выбираться за пределы особняка в люди, пытаясь войти в социум как может, но в душе все еще хиккующий интроверт.

Откройте же двери в этот дивный мир.

Может, кому-то вдруг потребуется уродец для семьи, да и вообще.

К слову, любитель приключалок и экшона. Я на все готова

Отредактировано мертвые не умирают (2019-11-04 00:41:28)

+2

26

мертвые не умирают
Вечер добрый! А не заинтересует ли заявочка на начинающую вампиршу - Нужные ?
Имеются два брата с анкетами)

+1

27

мертвые не умирают
Поддерживаю предыдущее высказывание, если приглянется – можно внешность и возраст обсудить, поменяем

+1

28

мертвые не умирают
Поднимаю лапу за акцию, которую предложили выше)
От себя могу сказать, что тоже пишу сейчас вампира и готов взять тебя поиграть *поднял плакат «приходите к нам в «Б.А.М.С.»*

0

29

Давайте я попробую взять эту милую леди, с кем можно обсудить детали более подробно?
Возраст/внешность/моменты.

0

30

мертвые не умирают
пишите в ЛС Скору или Уне, они выдадут все контакты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно