в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [24.12.2025] when we'r high


[24.12.2025] when we'r high

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

WHEN WE’R HIGH
— Родители никогда не видели меня пьяной! То есть они так думают.

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/223/443928.png

ВРЕМЯ: 24 декабря 2025
МЕСТО: кабинет уважаемого человека, пыльный шкаф из орехового дуба
УЧАСТНИКИ: Eris Rosier, Wilhelm Nott

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Светский приём - это не только весело, но еще и ужасно скучно. Особенно если он включает в себя рождественские конкурсы и чистокровных тётушек, стремящихся спихнуть дочь замуж. Пара обманных манёвров – и Вильхельму удаётся скрыться от самой настойчивой особы. Эрис советуется с украденной со стола бутылкой, и, так и быть, решает не бросать парня в беде.

+3

2

Эрис не было весело. Как не было в прошлое Рождество. И в позапрошлое. Разумеется, она послушно приезжала каждые каникулы в дом, где была принята и воспитана, но с весельем это никогда не имело ничего общего. Благо, чета Розье самозабвенно беседовала с каким-то новоявленным писакой, а Рафаэль, плохо скрывая чистейшее счастье, вёл диалог со студентом мажас о какой-то особой смеси для лепки. Поймаешь обломок диалога — едва не выворачивает наизнанку. Не говоря уже о сальных ручонках лысеющего борова-мулата, которому представила её мачеха. Блондинка искренне недоумевала, зачем её так яростно желали вручить кому-то на красивом блюдце. Не думают же Розье, что она останется в их доме хоть на малое время дольше, чем положено? Даже идея выйти замуж за Белби выглядела значительно привлекательней, чем мысль о старости в доме, где тебя видят, как не слишком удобный предмет мебели - бесполезный в использовании, да выбросить жалко.

   Фигура в белоснежном летящем шёлке скользила сквозь толпу к открытой террасе, не забыв по пути умыкнуть со стола целую бутыль огневиски. Как не стыдно, Эрида? Маме страшно бы было на тебя сегодня взглянуть.. Да только блондинка подошла уже к прохладным перилам и вдохнула пустынную тьму. Платье тесно стянуло грудь и блондинка неосознанно затеребила дорогое ожерелье, которое ей почти насильно велели надеть. Личные оковы. Чтобы помнила — от её мнения ничего не зависит. Случайно ли делалось это или намеренно, рассуждать девушка давно перестала. Эмеральд Розье навсегда останется для неё загадочной особой с абсолютно непроницаемым лицом. Базиля и Рафаэля читать было легко, её — нет. Тонкая полоска плотно сжатых губ часто преследовала само существование Эрис, будто ему никак найти не могли оправдания.

   Обернулась. Как раз вовремя, чтоб успеть заметить приближающуюся тучную фигуру. Словно окатило ушатом ледяной воды. Если он снова будет подносить её пальцы к своему жирному рту и выплёвывать из него комплименты, всё содержимое желудка, непременно, отправится на индивидуально пошитую мантию. Эрис метнулась вправо и, ни на мгновение не задумавшись, переступила низкий подоконник соседней с торжеством комнаты. Кабинет? Оттуда — в коридор и ещё одну неприметную дверь наискосок. Едва захлопнув за собой врата своего убежища, Эрис всем телом прижалась к чему-то тёплому и полному жизни, что изо всех сил поспешила оттолкнуть. Бутылка с гулким эхом упала на мрамор, но не разбилась. — Какого... Lumos! — луч света выхватил противоположную стену совсем близко. И лишь опустив голову, Розье поймала фокус на незнакомце, сидящем на закрытом унитазе.

  Насмешливый наглец выглядел самоуверенно, но всё же не мог скрыть, что молодой человек тоже не слишком ждал гостей. Нотт? Эрис видела его ранее на приёмах, но никогда - так близко. И личного знакомства ранее у них как-то не выдалось. А теперь Вильхельм сидел на уровне груди Розье и совершенно не пытался скрыть оценивающего взгляда. Да что он о себе возомнил? Блондинка задохнулась было от возмущения, но вспомнила - это она нарушила чужое уединение бесцеремонно и без стука. Не сказать, чтобы это её смутило. Но злость утихомирило.

    — Не подадите леди бутылку, раз уж Вы снизу?

Отредактировано Eris Rosier (2020-06-22 00:54:44)

+3

3

- Кольцо, шишка, ключ, и ну... наверное, ээээ соска? Вильхельм ещё немного помял носок, пытаясь вычислить его содержимое, и умоляюще посмотрел на хозяйку дома. Немногочисленные жертвы, которых удалось собрать в круг, изобразили бурные овации.

- Ох, Вилли, ты всегда так хорошо играешь, я знала, что ты отгадаешь соску! Женщина опустила на его плечо свою мягкую ладонь. А теперь, мальчики и девочки, будем искать оленя! Кто найдёт оленя получит... Вильхельм почувствовал желание выйти в окно. Что было довольно иронично, учитывая, что в детстве ему очень нравились эти конкурсы, а вот хозяйке дома - нет. Он помнил всех этих молодых людей, сдержанно переносящих издевательства «старшего поколения», мелкими сопляками, которые, позабыв уроки чистокровного воспитания, громили гостиную. К сожалению, теперь уже нельзя было вцепиться в волосы этой доброй женщине, и сказать, что просто хотел их потрогать.

- Спорим, я найду оленя быстрее всех! - Вильхельм обворожительно улыбнулся и выкрутился из-под ее руки. Самообладание окончательно его покинуло, так что он решил банально сделать ноги. Из гостиной уже раздавались призывы искать злополучную рождественскую игрушку в библиотеке. Вильхельм с сожалением подумал о том, какие там удобные кресла, и свернул в хозяйскую ванную.

Блаженная тишина! Он прошелся по темной комнате, и присел на крышку унитаза, прикидывая, как скоро его хватятся. В коридоре послышался голос его матери, скрипнули где-то петли, потом все стихло. Стоило ему почувствовать себя в безопасности, как дверь распахнулась, и на него напали. Что-то покатилось по полу, темноту разогнал яркий луч заклинания – спасибо, что не в глаза.

Перед ним стояла какая-то школьница. Я что, похож на вашего гребаного оленя? – поинтересовался он, впрочем, без особой агрессии. И, заметив растерянность в глазах девушки, окинул ее внимательным взглядом: А-а-а-а, ты, кажется, играла в другую игру. Нам ждать твоего принца, или он слишком медленно бегает?

Вильхельм решил, что она обжималась с кем-то в коридоре. Ну вот хоть с этим мерзким Розье. А потом, как это водится у девчонок, внезапно вспомнила про свою честь.

Наконец, он соизволил поднять бутылку, открутил крышку и понюхал. Запах сбивал с ног. Обычно я пью такое, когда уже не помню, как меня зовут, - честно признался он. А зовут меня, кстати, Вильхельм. Нотт, если для тебя это важно. Он отдал  бутылку девушке.

По всему было видно, что пить ей такое рановато, но уж кто-кто, а Вильхельм был далек от того, чтобы изображать тут благородство. Хочет пить – пусть пьет. Хочет чего покруче – да пожалуйста. Не ему потом объясняться с родителями. По крайней мере, если она выйдет из этой комнаты не беременной.

- Ну так что, я трансфигурирую стаканы из тех салфеток, или ты предпочитаешь напиваться в одиночестве? Вильхельм невиннейшим образом не опускал взгляд ниже ее ключиц. К двадцати пяти годам он усвоил, что девчонки не очень-то любят, когда пялятся на их сиськи, так что эти радости он благоразумно оставил на потом. Тем более что после пары глотков этой дряни ей будет уже все равно. Возможно, правда, что и ему будет уже все равно: тут не угадаешь, кто убьется первым.

Отредактировано Wilhelm Nott (2020-08-30 20:37:46)

+3

4

Я что, похож на вашего гребаного оленя? — Эрис моргнула дважды, припоминая, не слышала ли историй о закрытии кого-то из Ноттов в частных реабилитационных госпиталях где-нибудь на севере страны. И, прикинув, насколько часто пользуются этой дверью, пришла к выводу, что её хладный труп, если повезёт, найдут к следующей среде. Но молодой человек вновь раскрыл свой рот и вырвал сознание из размышления вопросом: Нам ждать твоего принца, или он слишком медленно бегает?

   Розье выдохнула. Возможно, маньяк прощупывал почву перед нападением, да только теперь эта перспектива казалась значительно более привлекательной, чем возвращение к жирным пальцам незваного "принца".

Я бы не звала пока никого громким словом "мой" и искренне надеюсь в ближайшее время никого не дождаться..

   Эрис хотелось верить, что Эмеральд не давала пустых обещаний, но не расстроилась бы, узнай, что та проиграла пари. Каким бы гнусным оно ни было. Блондинка изучала пальцы представляющегося Вильхельма. Тонкие, длинные - он оплетал ими бутыль, словно ядовитый паук.

   Плечи девушки передёрнулись и покрылись гусиной кожей. Эффект пополз вниз по телу, слишком явно обнажая отсутствие верхней части белья. Утренний бунтарский дух играл ей не на руку - на мгновение захотелось прикрыться. Но ей демонстративно смотрели только в глаза, что несколько царапнуло по эго. Я недостаточно хороша для Ноттов? Неосознанно приподняв подбородок, Эрида будто попыталась усилить своё мнимое превосходство - она всё ещё возвышалась над недознакомцем, но тот легко мог бы исправить положение. — Я знаю, как тебя зовут. Я Эрис. Розье, если для тебя это важно.

   Опершись бедром о стену, блондинка наклонилась и чуть ослабила ремешки босоножек на неприлично высоких каблуках. А после распрямилась с выдохом облегчения и почти дружелюбно улыбнулась. — Не откажусь от стаканов.. и компании, Вильхельм Нотт.

   Розье дождалась, пока бокал окажется в её руках - чужие пальцы обожгли её - и, приподняв его в воздух, сделала внушительный глоток. Живительный. Жидкий огонь растёкся сверху вниз, плавя остатки раздражения и осторожности. Ещё глоток и выдох выпускает из лёгких последнюю напряженность. Тело становится мягче, принимает другой изгиб, следует за жаром жидкости внутри него. Эриде хочется танцевать, но она пока ещё помнит отличия тех вот кистей от этих, которые рассматривает теперь. У Нотта были красивые руки. И привлекательные черты лица - как она не замечала этого раньше?

   — Итак, со мной прояснили. Можешь соврать, но мне всё равно любопытно, от кого здесь прячешься ты. — приподняв бокал, Розье посмотрела сквозь него на случайного собутыльника и пришла к выводу, что он при любом раскладе - не худший вариант.

   Ещё глоток.
   Можно было бы подумать, что блондинка желает напиться как можно скорее.
   Можно оказаться недалеко от истины. Лицемерный вечер уже почти уступил место огненным переливам.

+1

5

Когда она представилась, Вильхельм расхохотался. Он всегда старался казаться старше и серьезней, чем есть на самом деле, но смех его выдавал. Смеялся он как мальчишка.

Это могло вызвать ненужный интерес у тех, от кого они тут прятались, поэтому Вильхельм поторопился приглушить свои восторги. Я подумал, ты девчонка Розье, - усмехнулся он, - И в каком-то смысле… не ошибся.

У девчонки Розье были классные ноги. Странно, что эти ноги раньше не попадали в его поле зрения. Она вся была хороша: от приятного голоса до восхитительных светлых волос. Блондинки были его слабостью, вызывали ненужные воспоминания из прошлого и желание взять реванш. Но брать Розье, наверное, все-таки не стоило.

Он с восхищением наблюдал, как она пьёт. С отчаянием, свойственным старшекурсницам, как будто вот-вот войдёт строгая родительница и отберёт бутылку. Мальчик что ли ее бросил? Вильхельм не предполагал, что в таком возрасте могут быть проблемы посерьезней. И что они могут не иметь отношения к сопливой подростковой романтике.

Тем более, девчонка... Все девчонки только об этом и думают, разве не так? Хотя для девчонки она слишком хорошо справлялась с выпивкой.

- Мадам Пьюси, - он сделал страшные глаза, потому что его правда пугала эта женщина, - У неё слабость к молодым людям... если ты понимаешь, о чем я.

Он смерил Эрис взглядом: ну конечно, она понимала. Меньше всего она походила на одну из тех несчастных, чью невинность семейка охраняет забором из защитных заклинаний, с таким рвением, что те порой и не в курсе, чем отличается женщина от мужчины.

Вильхельм сделал паузу, запивая эту горькую мысль о беспросветных девственницах.

- Она собрала в гостиной всех симпатичных ребят, и заставляла играть в рождественские игры с эротическим уклоном. Я сбежал на «найди оленя». Он представил, как мадам Пьюси зажимает в пыльном углу какого-нибудь незадачливого «искателя» и поежился. Надеюсь, никто из оставшихся не пострадал.

Вильхельм снял пиджак и аккуратно повесил его на бочок унитаза. Расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке.

Количество огневиски в его стакане уменьшилось только наполовину, а вот в стакане Эрис уже было пусто. Он услужливо обновил ей напиток, наблюдая, как она снова смело кидается в бой. Ладно, может быть он был последним человеком, который стал бы мешать ей нажраться, но не так же быстро!

- Хэй, потише, - Вильхельм хотел остановить ее руку, снова подносящую стакан ко рту, забыв, что трансфигурировал его из салфетки. Тара смялась, и горячий огневиски потек по ладони, намочил рукав. Моргана, - он схватил с раковины оставшиеся салфетки, и протянул их девушке. Да что с тобой такое?!

Некстати подумалось о том, что алкоголь с ее кожи вкусно было бы слизать языком. Но первое правило Вильхельма гласило: не ввязываться в секс с нестабильными сучками. А Эрис определенно была чем-то взвинчена, и меньше всего на свете ему хотелось, чтобы экспресс под названием Женская Истерика проехался по нему.

- Рассказывай.

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [24.12.2025] when we'r high


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно