в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [07.04.2028] We're not finished yet


[07.04.2028] We're not finished yet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WE'RE NOT FINISHED YET
«Ругань — это компромисс между бегством и дракой»

https://media.giphy.com/media/tzNyMk9OxjDVu/200.gif

ВРЕМЯ: 7 апреля 2028
МЕСТО: штаб-квартира БАМС
УЧАСТНИКИ: Winston Dursley, Oddvin Wilcox

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
У Уэйда Дурсля выдался охуеть какой длинный и насыщенный день. И он решил его завершить там же, где вся хуйня и началась - в штабе БАМС.
[nick]Oddvin Wilcox[/nick][icon]https://i.imgur.com/sIeDBZ7.jpg[/icon][sign] [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p125011">Оддвин Вилкокс, 40</a></div><br><div class="zvanie2">полугоблин,
1/8 великана | временно (опять) безработный, участник БАМС</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">Я изгой везде, ненавижу всех одинаково</div>[/lich]

Отредактировано Eli Reed (2020-05-18 23:27:15)

+5

2

Разговор с Никой не принес должного удовлетворения. Мы с ней были одинаково в ахуе с происходящего, и одинаково понятия не имели, как это вообще произошло. Делать с этим что-то нужно было - я был свято уверен в том, что разрыв сотрудничества никому ничего хорошего не принесет. Это уже не говоря о том что было тупо обидно - мы столько сил положили на это сотрудничество, которое в итоге просто на помойку выбрасывают.
Но обидками ничего не решишь. Я еще немного потаскался по магазину, когда Ника ушла, но спокойствия в себе не нашел. Что послужило причиной разрыва? Как Виланд вообще допустил это? Что вообще происходит в БАМС? Ян не рассказывал ничего конкретного и предпочел обойтись более общими фразами, из которых у меня, если честно, сложилось впечатление, что власть в организации перехватили. Но это же был бред? В этом не было никакого смысла.
Хотя если честно, я даже в случившемся сегодня не видел смысла. Картинка не складывалась, а я, как дурак, сидел с половиной общего паззла и пытался понять что же там нарисовано. Мне нужно было с кем-то поговорить. Срочно.
Я накинул куртку и зашагал обратно к штаб-квартире БАМС. Что же все-таки произошло? Партия Гермионы помогала организации с тем дебильным делом над вампиром, которое они вроде как даже не проиграли, и вообще все шло довольно неплохо - да, жопно (здесь смеяться), но а у кого нет? Британия сейчас целиком в одной огромной заднице с эстражистами этими сраными, с отключениями магии, все это неминуемо влияет ка все сферы жизни. Искать зло в своих ближайших союзниках было просто пиздец как тупо.
Я ожидал найти Яна или Сашу. Брайана на худой конец, кого-то, с кем можно пообщаться и узнать подробнее что вообще происходило за эти полгода внутри организации, что они думают сейчас. Просто поболтать с кем-то, кто может посмотреть на ситуацию не со стороны как Ника, потому что да, мы пришли вместе, но у нее своих забот по горло. Я не хотел признаваться себе в этом, но я чувствовал ответственность за БАМС и за решения, которые были приняты с моим участием. Я не хотел чтобы все так идиотски разрушилось.
Но вместо этого я нахожу только Вилкокса. Его рожи мне один раз сегодня уже хватило, поэтому я сначала страдальчески закатил глаза, а потом, увидев, что он тоже меня заметил, пожал плечами.
- Чем тебе Гермиона так хвост прищемила?
"О, извини, забыл, то у тебя нет хвоста."

+2

3

«Нас не ждали, но мы приперлись» — это прям девиз всех, кого сегодня заносило в штаб-квартиру БАМС. Конкретно Дурсля, который умудрился заявиться сюда уже второй раз.

Зачем? А вот хуй его знает. Оддвин вообще не представлял, из каких соображений Дурсль резко подорвался интересоваться делами БАМС. Нахуя, а главное зачем? И без него тут все прекрасно справлялись. А уж после сегодняшнего разговора возвращаться было и вовсе наглостью. Тем более под ночь, когда все, с кем он тут мог потявкать по душам уже разошлись, а сам Оддвин собирался вздремнуть на диванчике примерно до завтрашнего утра.

Да срать я хотел на Гренйджер, веришь, нет? — по случаю такого душевного разговора Оддвин даже перестал пытаться улечься на совершенно не пропорциональный его росту диван. Он сел, уперся локтями в колени и неласково уставился на Дурсля. — Тебе напомнить, куда нынешнее правительство послало вашу Гермиону вместе со всеми ее инициативами? Если что – это как раз то что мы пару часов назад обсуждали, если ты подзабыл, я уверен, миссис Крам завтра же предоставит подробный отчет о встрече. Посмотришь сам, насколько достоверный.

Почему-то Оддвин был уверен, что отчет переврет нахуй все, и из его слов «парламентеры» поняли примерно нихуя. Ника Крам так точно — эта малолетка выпендриваться умела лучше, чем думать. И как только ЖОП с Вилландом договориться в свое время смогли? Оддвину как-то противно было об этом думать:  все больше казалось, что предыдущему руководителю БАМС было на организацию немножечко похуй, лишь бы его партия поддержала да дала до парламента доколупаться. Ну и чудесно, зато теперь он тут не отсвечивает. Но отсвечивает его верная псина.

Хуле ты прицепился, Дурсль? — Оддвин поскреб бороду длинными ногтями. — Тебе ЖОП что, доплачивают чтобы ты за них впрягался, или за еду работаешь?

[nick]Oddvin Wilcox[/nick][icon]https://i.imgur.com/sIeDBZ7.jpg[/icon][sign] [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p125011">Оддвин Вилкокс, 40</a></div><br><div class="zvanie2">полугоблин,
1/8 великана | временно (опять) безработный, участник БАМС</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">Я изгой везде, ненавижу всех одинаково</div>[/lich]

Отредактировано Eli Reed (2020-05-31 22:21:24)

+2

4

- Ты тупой или да? - я может и начинал дружелюбно, но продолжил уже наездами, потому что сил моих нет уже терпеть это дерьмо. Вилкокс явно пытался держать себя в руках сегодня днем, но сейчас его уже ничто не держит - как и меня собственно. Я не понимаю его позиции от слова совсем, и потому он для меня, ну. Тупой толстомордый дегенерат, которого хлебом не корми дай с кем-нибудь посраться. Были такие кадры, да что там, я сам таким был. Только вот я вырос, а он видимо как был пиздюком без грамма мозга, так им и остался. Хотеть подпалить себе задницу только больные, но только полные дебилы искренне будут пытаться это сделать. Вилкокс именно этим и занимался. - В нашем правительстве не только враги Гермиона сидят, еще там - вау! - заседает вампир. Хочешь, чтобы на нас опять гонения начались?
"Наша" Гермиона вообще-то тоже там была. И они с Виландом вдвоем делали для существ столько, сколько ни одним военным восстанием не было сделано. Срать на это значит срать на себя и на свое будущее. И какого хрена я вообще уходил? Тут начался полный бардак, если голоса таких, как Вилкокс, вообще имеют хоть какой-то вес. Он же дурак, подначивающий к бессмысленной битве - с хрена ли его вообще должно слушать прогрессивное общество. В 2020 в БАМС никого, кроме прогрессивного общества, не было. Исключая, конечно, таких вот кадров, которым в свое время дали дом и поддержку, а они, вдоволь насытившись, решили обосрать тех кто им помог.
Пиздец какой-то.
- Я, блядь, работаю на благо общего будущего, - прорычал я, делая шаг вперед. - А ты только умеешь что срать сверху. Занял удобную позицию и думаешь что все знаешь?
Я думал на благо общего будущего, кто еще если не я. Оборотень, из магглорожденной семьи, с чистокровными родственниками ведьмами в друзьях и маленькой банши на попечение впридачу - я умудрился собрать вокруг себя практически все значимые социальные группы. Что важнее - я умел смотреть на ситуацию с разных сторон и прислушивался к чужому мнению, в отличие от этого уебка, который ни о чем, кроме своего желания повоевать, не думал. Я говорил о войне? Да каждое его слово сквозило презрением к волшебникам, будь он оборотнем - давно пообещал бы вгрызться в глотку.

+1

5

Оддвину был интересен ответ только на один вопрос: кто вообще эту псину вытащил из будки и привел обратно в БАМС? Сидел бы уже со своим огородом и рыбалкой, или чем он там в лесу тешился, и не лез со своими ценными мыслишками. Работает он, видите ли, на благо общего будущего. Уработался!

Давай, блядь, еще раз повторю, раз ты такой одаренный: видели мы все, как много Вилланд назаседал, — Оддвин встал с дивана и выпрямился во весь рост, поводя затекшим плечом. Поднимай, псина, голову, или табуретку себе найди по-быстрому. — Обосраться какое достижение!

Смотреть на людей и нелюдей сверху вниз было для Оддвина как-то привычнее. Особенно когда они изволили хуйню пороть с умным видом и горящими глазами. "Удобная позиция", три ха-ха тебе в ебало, племянничек героя магического мира. Сложно, небось, жить с таким набором родственников и друзей детства. Постараться пришлось, чтобы до Лютного скатиться и потом оттуда героически протягивать лапу всем угнетенным, пока не надоест.

Я тебя поздравляю, — Оддвин подошел на шаг ближе, — с тем, что ты работаешь, — еще на шаг, — на благо общего будущего, — остановился в полуметре от Дурсля и уставился на него, склонив голову на бок и зло прищурившись. — Но если тебе не нравится, что кто-то срет на твоей лужайке, нехер было с нее уходить.

Нехер было бросать своих и ждать, что все будут сидеть на жопах ровно и ждать, пока Дурсль придет и все починит, всем поможет. То, с какой готовностью он дал по съебам из ассоциации в самое ответственное время, закрывало ему все двери. Вилланд хоть вид делал, что ему не поебать, да и то не факт, что ему шибко обрадовались бы, нарисуйся он на пороге. Одними былыми заслугами сыт не будешь. Можно сколько угодно орать о том, как ты все в этой жизни понимаешь и лучше всех знаешь, как обустроить магическую Британию. Но если твоя постройка разваливается от того что кто-то перестал подпирать стенку — значит, ты проебался как строитель. Забыл учесть вес книг. 

Будь добр, пиздуй отсюда, а то я тебе помогу выход найти.

[nick]Oddvin Wilcox[/nick][icon]https://i.imgur.com/sIeDBZ7.jpg[/icon][sign] [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p125011">Оддвин Вилкокс, 40</a></div><br><div class="zvanie2">полугоблин,
1/8 великана | временно (опять) безработный, участник БАМС</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">Я изгой везде, ненавижу всех одинаково</div>[/lich]

Отредактировано Eli Reed (2020-06-11 21:48:53)

+1

6

Сколько я помнил Вилкокса, он всегда был где-то в задних рядах и особо не отсвечивал. К оборотням он вообще никакого отношения не имел, поэтому я никогда не циклился на нем, хотя его высоченную фигуру на общих собраниях не заметить было невозможно - я тактично не спрашивал ничего про предков, но тут и дураку было ясно, что где-то в родословной затесались великаны. Я ничего, разумеется, не имел против полувеликанов, но этот дракклов кусок дерьма вел себя как тупой злобный великан, того и гляди, вытащит откуда-нибудь (лучше не думать откуда) дубину и огреет тебя по башке за неимением лучших аргументов.
У него и аргументов-то не было, из того что я услышал на "встрече" вообще не было ничего ни полезного, ни доказывающего его позицию, эдакое "волшебники из ЖОП пускай сами в своих жопах и ковыряются", детский сад вторая группа. Именно это выводило меня из себя больше всего - я просто не-по-ни-мал. С четкой позицией было бы куда проще работать, но откуда ж у этого лба четкая, блять, позиция. Его позиция одна - я тут прав. Если Холден настолько распустил нашу организацию, что такое вот говно выплывает, его надо нахрен вышвырнуть. У Виланда сейчас нет времени с его политическими деяниями, и это ой как херово влияет. Правильно говорят: организация разваливается, когда становится понятно, что никто в верхах не готов уделять ей достаточно времени.
Да, мне было стыдно за то, что я ушел. Но теперь я вернулся - и я сейчас просто разъебу эту шарашкину контору.
На какое-то мгновение мне становится даже смешно, что он сам признает - вот, стоило тебе уйти, Дурсль, как тут же нашлись существа, которым хочется устроить дестрой. Нравится тебе это? Нет? Нехер было уходить. Я смотрю на него исподлобья, на эту гору идиотизма, на этот Эверест отсутствия когнитивных функций, и меня пробирает сначала жалость (нет ну как можно такими идиотом быть), а потом злость. Потому что именно из-за таких, как он, рушатся лучшие идеи. Потому что из-за таких как он вещи, которые должны происходить мирно, заканчиваются кровью и смертями. Потому что такие как он ответственны за то, что произошло на той платформе, потому что такие как он есть на всех сторонах - и так невыносимо видеть это на собственной, что хочется, чтобы его никогда и не было. Чтобы не существовало никакого Оддвина мать его Вилкокса, который вставляет палки в колеса своим же собратьям и хвастается этим как отличной оценкой в школе.
- Ты просто эгоист хренов, - я говорю ровно, размеренно, смотря на него исподлобья и опираясь на трость обеими руками. - Тебе это весело, прикольно, показывать волшебникам, что их тут ни во что не ставят. Хоть о ком-то кроме себя подумал, великан недоделанный? Тебе с высоты своего роста вообще хоть кого-то из других существ видно?
Меня бесит что он говорит так про Виланда, про Гермиону. Про меня он прав, да, я могу признать это хоть сейчас, но умалять заслуги других - ну конечно, вволю попользовавшись теми благами что они тебе на блюдечке принесли, а потом еще фыркать дескать мне это не нравится. Любимое дело.
- Ведешь себя как избалованный ребенок, то ему блять не это, мы сука все сами сможем. А какого хуя ты в БАМС делаешь если у тебя по жизни политика такая? Ты хоть чего-то сам добился или только к другим примазываешься? Думаешь, что ты такой незаменимый и одним собой можешь заменить целую дружественную организацию? Блять, Вилкокс, да даже полному идиоту понятно, что ты ничего из себя не представляешь и пытаешься залезть на планку, которая даже с твоим ростом для тебя высоковата.

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [07.04.2028] We're not finished yet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно