в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

391

Цветочек написал(а):

Какие-то задумки и пожелания уже имеются или вместе сообразим?

Вместе) Я сама пока на стадии принятия, думаю потом, когда напишите анкету можно будет втроем с отцом сообразить) Без игр не останетесь в любом случае

0

392

Рибята, есть запрос
Хочется вернуть к жизни одного старого персонажа с другого проекта, но нужно сгладить углы, чтобы не выбиваться из всеобщей истории
собственно, это дочь Руквудов, и по изначальной задумке отец был максимальный тиран, который, в первую очередь, печется о репутации семьи - там это было обусловлено властью, поскольку он годами выбеливал репутацию после событий, когда его отец участвовал на стороне Темного лорда, а на момент начала игры он сам находился в шаге от того, чтобы стать министром, и любое пятно могло помешать
Рэйчел и стала таким пятном, чтобы заткнуть и утихомирить ее, отец фактически приказал ей выйти замуж за человека, которого он подобрал (способом давления тоже стали власть и связи, а, конкретней, в противном случае он угрожал упечь одного человека в азкабан, т.е. по сути это был шантаж)
на том проекте история оборволась побегом и отказом от магии на долгое время, чтобы выследить девушку было невозможно

Хотелось бы сделать так, чтобы она вернулась под влиянием обстоятельств спустя несколько месяцев, в моей голове это выглядит, приблизительно, следующим образом: либо она, либо ее спутник что-то натворили/оказались не в том месте, не в то время, и девушку загребли хитвизарды/авроры, за пределами Британии, но близко к ней; так ее отцу стало известно, где дочь, и он использовал свои связи для того, чтобы вернуть ее в Лондон, дело замяли, а сама Рэйчел попала к нему под крылышко и несколько месяцев провела незаконно взаперти в их доме
в идеале перед этим ей бы еще какое-то время посидеть в тюрьме, в связи с чем дополнительный вопрос: есть ли что-нибудь кроме Азкабана, для преступлений попроще, куда направляют на небольшие сроки за не очень тяжелые преступления?.. если нет, этот шаг можно просто пропустить
Ну и главный вопрос: в правительство теперь бате дорога закрыта, поскольку здесь власть выглядит совсем иначе, но весь его жесткий характер, создавший историю для персонажа, основан именно на том, что он пиздец как печется о репутации и имеет крупные связи. Куда его в таком случае отправить, чтобы это логично вплеталось в общую картину мира?

Надеюсь, мы вместе прийдем к пониманию, на первый взгляд сюжет может выглядеть мэрисьюшно, но вы ж меня давно знаете, распишу красиво хд

в любом случае, был рад заглянуть   :love:

0

393

Уже не Чарли написал(а):

в правительство теперь бате дорога закрыта, поскольку здесь власть выглядит совсем иначе

а почему закрыта? Парламент ему не подходит?
олсо, есть также Визенгамот

0

394

Визенгамот, кстати, топ идея на подумать, спасибо!
В парламентской власти я не разбираюсь, это надо будет почитать хд

а как насчет тюремной системы?

0

395

Уже не Чарли написал(а):

В парламентской власти я не разбираюсь, это надо будет почитать хд

если вкратце, то туда собрали всякой твари по паре - там есть и тру консерваторы и "старые деньги" типо бывшего министра Аллена или Салливана Фоули, а есть всякие либералы типо Гермионы или Элиаса Виланда, так что в принципе если твой папка до этого активно тусил в политике или хотя бы Министерстве или социалочке, его можно вписать в число этих 12 смелых

Уже не Чарли написал(а):

а как насчет тюремной системы?

если память мне не изменяет, у нас это вроде нигде не прописано в матчасти, но ты всегда можешь обсудить это с Уэйдом

Отредактировано Oseri Rumancek (2021-04-18 11:18:47)

+1

396

олсо, к мысли подумать про Парламент: это очень веская причина бояться за репутацию, потому что Парламент совсем свежий (с января), а двое из состава уже сменились - одного парламентария убили, правда, а вот второго выперли как раз за пятно в репутации - скандал с наркотой
так что если твой папка в Парламенте, то у него есть причины трястись за своё положение

+1

397

короче попытка не пытка

есть идея персонажа, но как я вижу, для него сейчас нет веток/игры, поэтому загляну сюда, может кому-то надо

идея А
после падения темного лорда семейка так и не отказалась от идей чистокровности; возможно откупились или иммигрировали на время и вернулись 10-15 лет назад; авель воспитан тоже в этой парадигме, буквально за руку с магглорожденными не здоровается. психопат, одержимый идеями исследования чистокровности, играет роль крысолова: крадет детей заманивает рахат-лукумом и ставит над ними эксперименты; крадет магглорожденных - чтобы никто не хватился из магического сообщества. у нас ебнутое на всю голову мунго, поэтому хз, может и там работает. психопат, кстати, социальный, прекрасно понимает последствия своих действий и тщательно скрывает свою деятельность, встретишь так эту мордашку в коридоре больничке - так настоящий дядя айболит.
на него бы можно было навернуть сюжетную ветку, поймать обоссать и жжечь и убить, но типа проблем с сюжетом у нас и так хватает, нужен ли нам новый, возникший из ниоткуда маньяк?

идея Б
по этим пухлым щечкам не скажешь, что получишь пизды через три, два... очень сильный боевой маг, который почему-то не оказался в аврорате. возможно накинуть стекло, типа брат там погиб или что-то такое и авель решил, что ему больше не по пути с министерством. он в целом неплохой, но одиночка, и в глубине души верный пес, если найдет кого-нибудь достойного, кому служить. может хранить чье-нибудь тело, может выполнять чьи-то заказы.
опционально фэйсконтроль в "единороге" у анданте, в котором девочки души не чают, но что я сама с собой буду что ли играть?

[nick]Abel Avery[/nick][status]turkish delight[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/7a7516684a682fb0654881a01954e168/3a884d9468dedd51-71/s400x600/830b22b459039e5362dc3ba0a10774211394c76e.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Авель Эйвери, 39</a></div><br><div class="zvanie2">pb | крысолов</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"></div>[/lich]

+3

398

Придумал такого мальчика:

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/27/903491.jpg

Диего
внешность: Manu Rios

- юн и прекрасен
- магглорожденный волшебник
- говорит на испанском, итальянском, французском, английском языках
- родом из бедного маленького городка на юге Испании
- 11 родных братьев и сестёр
- вырос в странствующей общине «Братья Фортуны», состоящей из нескольких больших семей-основателей; промышляющей попрошайничеством, воровством, шулерством, уличными гаданиями, разводом туристов и прочими сомнительными способами заработка
- для такого красивого мальчика в общине был уготован один путь...
- дядюшка Сантьяго нередко угрожал  ослепить его или лишить ног, если тот будет попрошайничать недостаточно усердно - такие шуточки были у старика!
- в его семье время от времени (не в каждом поколении) рождались волшебники. считалось, что такой «везунчик» должен вернуться после обучения в общину и использовать способности на её благо вопреки всем законам волшебников
- пару лет учился в Шармбаттоне, но родителям пришлось забрать его, так как дома нужна была помощь
- скрылся, когда его семью департировала в Испанию маггловская миграционная служба
- некоторое время путешествовал по Европе, затем переплыл Ла Манш на зачарованной лодке с несколькими другими волшебниками-мигрантами
- всегда любил экстравагантные наряды, которые сам мастерил для себя (или крал и переделывал на свой манер)
- с помощью заклинаний может заставить вышитые на тканях картины оживать, камни - искрить настоящими салютами, узоры - переживаться всеми цветами
- в Лондоне устроился портным на полставки в магазин Мадам Малкин
- живет на складе превосходных тканей Мадам Малкин, где устроил себе и дом, и личную мастерскую, в которой творит наряды для себя и друзей
- в Лондоне использует фамилию угасающего рода итальянских чистокровных волшебников: у одного из них он выиграл в карты пару побрякушек с фамильным гербом
- использует все свои таланты, чтобы попадать на светские мероприятия
- однажды на таком приеме заинтересовал крайне влиятельную в волшебных медиа даму - своей находчивостью, остроумием и чувством стиля
- стал секретным оружием Ведьмополитена по добыче сенсационных новостей (часто через постель)
- ведёт колонку о светской жизни волшебников под псевдонимом “Gossip Owl”
- крайне раскованный, обаятельный юноша, который всегда получает то, что хочет. или берет без спроса.

Ищу какие-нибудь связи. Или с чего там начинают твинков писать?

+3

399

John Rook написал(а):

— однажды на таком приеме заинтересовал крайне влиятельную в волшебных медиа даму — своей находчивостью, остроумием и чувством стиля

это может быть астория

0

400

John Rook
я бы скорешил его со своим новым парнем, он довольно отвязной п_ездюк

0

401

короче я задолбался носить это в голове, поэтому я вкину, и если ни к кому не прибьется, то надеюсь меня хоть отпустит хд

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/6/81332.gif
Martin Freeman

Профессор Зено Алоизиус Свитч
- человек-энциклопедия, вечный кладезь информации посему часто в каждой бочке затычка
- пару десятков лет преподавал в Хогвартсе, скорее всего историю магии
- считает себя жутким домоседом и отчаянным любителем домашнего комфорта, тем не менее с завидной регулярностью по чистой случайности влипает во всякие приключенческие истории
- есть вероятность, что по одной такой случайности либо оказался в рядах эстражистов, либо они просто периодически пользуются его мозгами
- любитель поворчать, посмотреть исподлобья как на дурачка, но все равно помочь/сделать то, о чем попросили
- в глубине души он добряк, на чем довольно легко сыграть
- иногда несколько наивен, на чем тоже довольно легко сыграть



Ишарай
Тут все сложно, у меня есть только имя и внеха, которые я не хочу менять хд
Могу приложить чувака как подорожник вообще куда угодно и к кому угодно, заклеить чью-нибудь сюжетную дыру или белое пятно. Или выгодно дополнить х)
Честно говоря, чет захотелось больше в драму, чем в смешнявки, так что стекло приветствуется.

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/6/251673.gif
Lorenzo Zurzolo

+4

402

James Potter написал(а):

Профессор Зено Алоизиус Свитч

Коллега по преподаванию и по эстражижам, очень приятно http://sh.uploads.ru/P5Zcu.png
Опционально предлагаю три миллиона флешбеков как мы пытаемся справиться с учениками ака @Artemis Faye @Allegra Song и может еще кем-то

0

403

Eugene Roddenberry написал(а):

Опционально предлагаю три миллиона флешбеков как мы пытаемся справиться с учениками ака @Artemis Faye

А потом всю жизнь открещиваться, что мы не учили их создавать тараканище хд

+1

404

James Potter
О боже я только сейчас понял от кого Арти научился трансфигурации... А от тебя видимо идеям о том что можно так с людьми обращаться : D

0

405

Eugene Roddenberry написал(а):

А от тебя видимо идеям о том что можно так с людьми обращаться : D

Ну не, напрямую я бы не стал таких идей подавать х)

+1

406

James Potter написал(а):

Ишарай

господи, он классный, я бы Реном его забрал куда-нибудь. очевидно, чтобы добавить каких нибудь проблем в его попытку жить нормальную жизнь. если таки захочешь его взять, можем что-то придумать. : о

0

407

Eduaphora Rowle
ууу, давай
только по нему есть апдейт: вот с этого сообщения вниз немного надо почитать
Ребятки: обсуждение игры
если такой расклад тебя устраивает, стучись в личку, есть идея хд

0

408

James Potter написал(а):

Ишарай

ящитаю
его надо приложить к Эрис
хотя бы пару разочков

0

409

Lorcan Scamander написал(а):

ящитаю
его надо приложить к Эрис
хотя бы пару разочков

я хотел спросить каким местом, но стОит ли? хд

+1

410

James Potter написал(а):

я хотел спросить каким местом, но стОит ли? хд

это провокационный вопрос)
но в целом ты мыслишь в верном направлении хDDD

0

411

Lorcan Scamander написал(а):

это провокационный вопрос)
но в целом ты мыслишь в верном направлении хDDD

я не против х)

+1

412

James Potter написал(а):

Eduaphora Rowle
ууу, давай
только по нему есть апдейт: вот с этого сообщения вниз немного надо почитать
Ребятки: обсуждение игры
если такой расклад тебя устраивает, стучись в личку, есть идея хд

слушай, а какой таймлайн ухода из дома и всего остального?

0

413

Eduaphora Rowle написал(а):

слушай, а какой таймлайн ухода из дома и всего остального?

обсуждаемый хд
я могу подстроиться, потому что мне по сути важно только чтобы в настоящем его уже кинули, и он уже пытался вернуться (сколько он пытается - мне пока все равно, может месяц, может два года)

0

414

James Potter написал(а):

Профессор Зено Алоизиус Свитч

Я бы не против скорешиться с профессором и с удовольствием помогал бы ему влипать в неприятности хд

+1

415

Rolf Scamander написал(а):

Я бы не против скорешиться с профессором и с удовольствием помогал бы ему влипать в неприятности хд

с тобой что угодно кроме каннибализма хд

+1

416

штош раз такое дело ахах

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/308/t943234.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/308/t715842.gif

Икер Роза-Такер
Гриффиндор, 18 лет

- единственный (единственный признанный лол) и неповторимый ребёнок того самого ;
- п_издливый маленький мавр, от родителей - экспрессивной маленькой женщины арабо-испанского происхождения и циничного сноба-политика перенял самое худшее ;
- «у вас белых у всех так принято?» ;
- вратарь сборной факультета по квиддичу ;
- тот самый парень, который выглядит как звезда пост-рока и собирается стать воспитателем в детском саду ;
- подрабатывает в баре,!пока папаша ну видит

ищу корешей, открыт для любых предложений
не позволяйте внешке пропадать

Отредактировано Murphy McGrath (2021-06-25 22:21:35)

+4

417

James Potter
ору
для тебя ничего не жалко
а че есть предложения?))

0

418

энивэй расскажи мне про иша немного, типа, что он за парень, с какого района

+1

419

Murphy McGrath
ну прост если ему будет 19, то они с Ишей бы одновременно в Хоге учились (только Иша свалил после третьего курса)
после твоего выпуска можно было бы законтачиться, у Иши были хуевые времена хд

0

420

Isharay Beamish
я готов законтачиться ))0
я так понял иша до 18 жил с ребятками в доме, так что они могли случайно пересечься незадолго до/после выпуска икера, начали общаться, все дела
икер мог бы быть тем человеком (кем именно уже на твоё усмотрение))) из-за которого иша свалил, потом они из-за чего-то повздорили, а потом, допустим, опять сошлись ахах
ну или они могли просто встретиться после всего дерьма в жизни иши и закомфортиться

Отредактировано Murphy McGrath (2021-06-25 22:45:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно