в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Маркус до 11.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

451

good for you
ночь добрая!)
зацепилась за этот момент:

good for you написал(а):

После данного инцидента отказывается от магии навсегда.
— Пропускает магическую школу, т.к. учится на домашнем обучении.
— В связи с тем, что не использует магию начинаются проблемы со здоровьем, выбросов энергии становится больше.

разве отказ от магии насовсем в юном возрасте не должен был обернуться тем, что ребёнок стал обскуром?

0

452

Мне настолько зашло на Фрикшоу, что я начала думать про твинка, но сперва решила спросить, вдруг, такой концепт пригодился бы в нужные игрокам - дочерью, сестрой, племянницей, етк.

Обязательные условия: основным концептом для героини будет, что ей подсунут телохранителя, заявку на которого, со внешностью Марка Руффало, я буду писать.
Значит, как минимум, это должны позволять обстоятельства/достаток и происхождение семьи.
В остальном не привередлива.

Возраст героини: от 22-26 лет, возможно сделать младше, но не меньше 19.
Внешность: Keira Knightley/Кира Найтли

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t115403.gif

Занятность: рунолог, думала прикрутить к Министерству, как эксперта-рунолога, в отдел магического правопорядка, например.

Если не найдется желающих взять под крыло и как-то связать наши судьбы - я, всё равно, сделаю эту героиню, просто вместе веселее.

Отредактировано Patrice Cartright (2021-10-03 07:50:55)

+3

453

Patrice Cartright
Я тут вспомнил, что у меня есть прекрасные дамы в виде сестёр
Поменять им внешку готов, на Руффало денег отсыпать тоже не жалко
Но единственное — в плане постов я не супер-активен временно

+2

454

Francis Creaseworthy

Ладно, буду делать девушку под вашу родню, раз уж можно Киру и на Руффало денег не жалко)

+2

455

Привет-привет.

Иду к вам с задумкой "два по цене одного", потому что моему персонажу обязательно понадобится компания - если что, заявку на эту компанию я напишу, это я просто так, чтобы сразу было понятно.

Представьте себе Сару Полсон. А теперь представьте себе Педро Паскаля. А теперь их вместе. Можно просто погуглить и настроение сразу станет понятно - прицепила бы картинку, да отсутствие регистрации не позволяет.

Сара - пока назовём её Сара - занимается чем-то, связанным либо с предсказаниями, либо с расследованиями. Может, она журналист или адвокат, или вообще профайлер. Возможно, она сквиб, но скорее всего, просто магглорождённая, которая решила, что в человеческом мире у неё больше перспектив, чем в магическом. (Возможно, у неё есть способности к предвидению - отсюда её успешность в выбранном деле, если журналист - то заранее чувствует, где будет хороший материал, если адвокат - то тоже понятно). В обществе её уважают как профи, хотя люди, знакомые с ней поближе, считают её немного странной, мол, человек, который занимается серьёзной работой, не может верить в интуицию, гороскопы и прочие гадания. Знакомые маги тоже считают её странной, потому что зачем работать в маггловском мире, когда есть магический, серьёзно?
Никаких особенных проблем, кроме небольшого надвигающегося кризиса среднего возраста.

Она разрывается между двумя мирами, потому что в одном у неё работа, а в другом - её прекрасный соулмейт, с которым они знакомы примерно со времён основания Хогсмида, то есть лет эдак тысячу. Фигурально, конечно. (В чат входит некто с внешностью Педро Паскаля - может, коп, может, тоже журналист, может, вообще экоактивист или прекрасный зельевар, кто его знает). Проклятый трудоголик, который забывает поесть и поспать, но не забывает позвонить ей. И если она чувствует, что что-то не так, то срывается с места и едет к нему - через полстраны, если не через пол земного шара, чтобы открыть дверь своим ключом, приготовить кофе и затолкать в этого несчастного упёртого хоть что-то съедобное. Потом дать подзатыльник, ткнуть под ребро и уехать назад, домой, к делам.

Они часто шутят, что когда-нибудь бросят всё, заведут общее дело и двух котов. И собаку. Может, даже ребёнка, если какой-то ненормальный в органах опеки позволит двум великовозрастным раздолбаям усыновить живое человеческое существо.
В одну из очередных встреч Сара говорит: всё, баста. Открываем. Детективное агентство, кофейню, издательство - что угодно. Но лучше агентство, потому что так веселее.

С этого я и хочу начать: с некого дела, которое откроется сразу в двух мирах - маггловском и магическом. Если кому-то нужно детективное агентство по поиску брошенных собак, ушедших кошельков и потерявшихся жён, конечно.

0

456

Увидела, что выше меня уже есть одна владелица детективного агентства, устыдилась, страдаю, прошу прощения.

0

457

Недодетектив
не уходите только потому, что у нас есть уже детективное агентство, история ну уж очень красивая у вас!  http://s7.uploads.ru/DOy7m.png

+1

458

Я пока не ухожу - я даже толком ещё не пришла :) Просто судорожно думаю, на что ещё такое с потенциалом для хороших историй и двух по-хорошему долбанутых товарищей заменить это самое агентство, уж больно хорошо оно сюда ложилось.

0

459

Недодетектив
даже если не найдёте ничего, что милее агентства, оставайтесь! будем с вами соперничать!хд

0

460

Недодетектив

Почему бы вам, и правда, не открыть второе агентство, я совсем не жадная) Можно будет конкурировать, дружить, говорить своим остолопам, если что-то не нравится идите туда, но вас там и за мильон не возьмут(вы их, главное, не берите).

Отредактировано Patrice Cartright (2021-10-12 06:07:41)

0

461

А ещё можно придумать какое-нибудь дело, из-за которого мы должны будем объедениться. Временно, например. Одно агентство хорошо, а два лучше!

0

462

Я не отказываюсь! Более того, я уже начала размышлять в сторону какого-нибудь независимого новостного агентства, которое под влиянием событий станет слегка детективным.
Ваше, кстати, в маггловском мире или в магическом оперирует?

Хотя если других желающих повзаимодействовать с персонажем нет, не уверена, что есть смысл заморачиваться с приходом. Вариант "приходите, соигроки всегда найдутся" в моём случае обычно превращается в сидение в теме "поиск соигроков" с нулём ответов :)

0

463

Недодетектив
ну тут вы не справедливы; у нас только за последний месяц четверо новеньких, и кажется все нашли себе эпизоды по душе. и двое уже твинков взяли хд да, не все игроки сейчас могут брать себе новые эпизоды или быстро писать, но молчанием мы вас точно не встретим.

лично мне не очень пока понятно, что именно вы хотите: прийти сарой и написать заявку в пару на паскаля? ожидаете, что кто-то из нас его возьмет? или вы с паскалем парой, просто он пока в тени? просто показалось, что эта тема отношений была центральной в вашем сообщении, а все остальное вокруг нее - меняемо.

если вы хотите себе принципиальную и докапывающуюся героиню, то вот вам несколько зацепок из сюжета, что можно копать:
- у нас информационная война: министерство публикует информацию, что это именно эстражисты схлопнули министерство, а эстражисты в ответ скидывают бомбу, что министерство бадяжило зелье для оборотней.
- в бамс и так давно конфликты зрели, а тут еще и эти зелья, так что скоро будет бунт (который можно помочь устроить, или противостоять, или просто освещать)
-  где-то рядом с ними исчезли из всеобщего поля зрения ведьмы, а зря, их сильно обидели судом над одной сестер, которая была под действием манипулятора, у них свой зуб
- истоки значительно попортили себе репутацию: у них сбежал обскур (которого хотели изъять хит-визарды, а это вообще законно?), да и к тому же оборотень ночного паралича (тоже несанкционированно проживающий) покусал блюстителей закона; им нужно договориться с властями, и по-хорошему им нужен хороший пиарщик (один из игроков недавно взял Дэвина, главу секты, и очень заинтересован активно играть). ну или можно наоборот топить секту, тогда вам придется пободаться с одним из моих твинков хд
- а также у нас есть бордель (Черный Единорог), квиддичисты и мафия (Семья), но это уже фактически классические сюжеты.

Если вы хотите именно найти кого-то, с кем можно активно поиграть и вам не так прнципиальна сара полсон, посмотрите заявки - может там кто-то приглянется. а как освоитесь и разберетесь, какая из сюжеток больше нравится, то приведете сару и педро)

0

464

Я хочу прийти именно персонажем Сары, а о наличии Паскаля я написала с порога только потому, что сразу даю понять: моё гипотетическое "дело" появляется как детище двоих очень близких друзей, и второй этот друг обязательно будет присутствовать хотя бы и в качестве НПС. Этакий каррас. При этом его наличие не означает, что у персонажа не будет каких-то отношений, включая любовные, вне этого самого карраса. Мне кажется, что это важно для понимания характера моего персонажа.

Заявки я, естественно, смотрела, но горю сейчас именно этим персонажем, поэтому приглянувшуюся заявку пока оставляю неотвеченной. И именно поэтому я предложила персонажа именно здесь, чтобы понять, зацепится ли кто-то за персонажа с его родом деятельности, а может, подкинет идею для смены этого рода деятельности. Может, кому-то интересно поиграть с недопророком, кому-то давно нужна соседка по квартире или лучшая подруга, или кто-то решит, что ему нужен консультант по жизни в маггловском мире, или кому-то в издание нужна журналистка - да тысячи вариаций, на которые не были написаны заявки по тысяче разных причин.

Забавно, что вы именно Дэвина упомянули: я как раз заметила, что у него появилась вторая инкарнация, с первой мы как раз планировали многое, но в итоге не вышло осуществить.

0

465

Недодетектив написал(а):

Если кому-то нужно детективное агентство по поиску брошенных собак

Недодетектив
Если вы откроете агентство по поиску пропавших животных, то с удовольствием буду перекладывать на вас работу хд правда вместо собак подкину нюхлей или ещё кого, но это же мелочи а ещё платить не буду

+2

466

В общем, то ли Меркурий в ретрограде, то ли еще что, но решил таки заглянуть сюда. Уже играл здесь истеричным композитором, но думаю, что повторение старой формулы толку не принесет.

Конкретных идей у меня, сразу скажу, нет, а вот желание присутствует. Я подумывал взять кого-то вроде Хана Соло, адаптированного под магический мир (читать: засранец, контрабандист с сыном под боком и бывшей женой-политиком). Но нужен он кому-то или нет - большой вопрос, который я адресую знатокам. То есть форумчанам)
Думаю, с персонажем могут возникнуть как рабочие связи, так и личные (дружество, вражество - нужное подчеркнуть). Могу влететь и в какую-нибудь организацию, хотя сомневаюсь, что с таким же успехом влечу в квесты, да и вообще в сам сюжет.

По заявкам прошелся. Приглянулся Магнус, который Колин Фаррелл, но уж очень смутил его мертвый статус, я больше по живым, даже если выбирать между призраками. Поэтому пока думаю о wizard!Хан Соло)

0

467

Hysterical написал(а):

По заявкам прошелся. Приглянулся Магнус, который Колин Фаррелл, но уж очень смутил его мертвый статус, я больше по живым, даже если выбирать между призраками. Поэтому пока думаю о wizard!Хан Соло)

Как мертвый утверждаю что мы ничем не хуже живых! Знаете как долго я Магнуса жду, все ногти уже изгрыз, да и в сюжет влезть у нас и без мыла можно хд

Насчет Соло не знаю, могу предложить плодотворное сотрудничество с Дурслем, поскольку его магазину очень нужен охотник за артефактами

0

468

Hysterical написал(а):

Я подумывал взять кого-то вроде Хана Соло, адаптированного под магический мир (читать: засранец, контрабандист с сыном под боком и бывшей женой-политиком). Но нужен он кому-то или нет — большой вопрос, который я адресую знатокам. То есть форумчанам)

по контрабанде у нас Николай Орлов, он сейчас в отсутствии, но есть я, его мальчик на побегушках хд если вдруг реально в контрабанду пойдёте, наверняка что-нибудь там по сотрудничеству намутим - и если к Дурслю пойдёте за артефактами охотиться, тем более намутим, потому что вы на моё место придёте, можно соперничество поиграть в стиле "everything you can do I can do better" хд
олсо, от лица другого твинка своего, попробую сосватать вам дядюшку с грибами - вдруг приглянётся?

0

469

Maximillian Fawley написал(а):

Как мертвый утверждаю что мы ничем не хуже живых! Знаете как долго я Магнуса жду, все ногти уже изгрыз, да и в сюжет влезть у нас и без мыла можно хд
Насчет Соло не знаю, могу предложить плодотворное сотрудничество с Дурслем, поскольку его магазину очень нужен охотник за артефактами

Естественно, не хуже! Вон, Магнус так вообще считает, что смерть - едва ли не манна небесная... А можно так: я приду (если приду!), и если что, припру еще и Магнусом? Нравятся оба, хочется посидеть на двух стульях, но не сразу)
Сотрудничество с Дурслем мне нравится.


Gilroy Brady написал(а):

по контрабанде у нас Николай Орлов, он сейчас в отсутствии, но есть я, его мальчик на побегушках хд если вдруг реально в контрабанду пойдёте, наверняка что-нибудь там по сотрудничеству намутим — и если к Дурслю пойдёте за артефактами охотиться, тем более намутим, потому что вы на моё место придёте, можно соперничество поиграть в стиле "everything you can do I can do better" хд
олсо, от лица другого твинка своего, попробую сосватать вам дядюшку с грибами — вдруг приглянётся?

Я пока еще не знаю, в какую сторону планирую заниматься контрабандой. Может, у нас вообще интересы не пересекутся или пересекутся, но минимально. Как я понял, у Николая там что-то вроде организованной контрабанды, а у меня, скорее, засранство с напарником под боком. Но если вам будет не стыдно сотрудничать с таким волком-одиночкой, у которого ресурса с гулькин нос, то я только за))
Дядюшка милый, но все равно не совсем то (:

0

470

Hysterical написал(а):

Естественно, не хуже! Вон, Магнус так вообще считает, что смерть — едва ли не манна небесная... А можно так: я приду (если приду!), и если что, припру еще и Магнусом? Нравятся оба, хочется посидеть на двух стульях, но не сразу)
Сотрудничество с Дурслем мне нравится.

Я за всеми руками и ногами и жду!  http://s7.uploads.ru/MuLxf.png

0

471

Hysterical написал(а):

Конкретных идей у меня, сразу скажу, нет, а вот желание присутствует. Я подумывал взять кого-то вроде Хана Соло, адаптированного под магический мир (читать: засранец, контрабандист с сыном под боком и бывшей женой-политиком). Но нужен он кому-то или нет — большой вопрос, который я адресую знатокам. То есть форумчанам)
Думаю, с персонажем могут возникнуть как рабочие связи, так и личные (дружество, вражество — нужное подчеркнуть). Могу влететь и в какую-нибудь организацию, хотя сомневаюсь, что с таким же успехом влечу в квесты, да и вообще в сам сюжет.

Hysterical написал(а):

скорее, засранство с напарником под боком

Хммммм!
Я вылечу вам навстречу с персонажем, на которого я ещё не написал заявку, потому что игры у меня и так до жопы, НО времечко для этой линии я найду, если вам зайдёт идея.
Предлагаю теплое местечко рядом с печью эхехе в похоронном бюро ЭЛЬМ - официально, могильщиком. А неофициально... работка не пыльная и закапывать тоже часто приходится, а ещё мы торгуем артефактами покойников и можно запросто вести делишки с Брейди и Дурслем. Вы будете братаном афериста с Именем, сподручного главы нашей мафии который стал шпионом министерства, был почти убит своими, и теперь в полной жопе, и нам это разгребать - меня.
Темное прошлое - был в преступной группировке вроде братьев Шелби из Острых Козырьков, семейное дело, в это время наши персонажи встретились, и ваш стал "крышевать" моего в Лютном, давал работу вроде проследить за кем-нибудь, подкинуть что-то куда-то, передать, ну и возможно через моего персонажа мы толкали дурь и артефакты в Хогвартс. Потом группировка была уничтожена в ходе бандитских разборок (в комплекте драма со смертью близких), и ваш персонаж уехал. Вернулся, когда мой - уже стал главой похоронного бюро и встрял в мафию, и уже тогда - взял вашего под крыло. То бишь, они поменялись
Играть можно разнообразные приключения в Лютном в юности. Ну и дела посерьезнее - сейчас. Всё, чем мой персонаж занимается мимо мафии готов разделить с вами. Происходящее в мафиозной Семье - где-то сбоку нашего сюжета, так что в квесты влетать вообще не обязательно.

Отредактировано John Rook (2021-10-19 00:23:00)

0

472

John Rook написал(а):

Я вылечу вам навстречу с персонажем, на которого я ещё не написал заявку, потому что игры у меня и так до жопы, НО времечко для этой линии я найду, если вам зайдёт идея.

В общем и целом идея зашла, потому что можно вписать в изначальную задумку, не повредив ее, но! Я его видел вольным хлебопашцем в настоящем. Он лавирует между группировками и прочими весельями, чтобы сохранить свой зад и какую-никакую, но комфортную жизнь. По молодости, может, он и участвовал в подобных организованных преступностях, но сейчас (а ему примерно 33-34 годика, еще и сын есть, хотя тот больше с матушкой) он для себя больше. А со старыми контактами дела имеет, потому что у кого есть знакомства, у того есть все, особенно в такой сфере.
Если не смутит, что мой персонаж будет здесь и щас будет в роли больше независимого преступного фрилансера, чем работника, то хорошо. Если нет... Ну, на нет суда нет. В любом случае спасибо за предложение. (:

0

473

Hysterical написал(а):

По молодости, может, он и участвовал в подобных организованных преступностях, но сейчас (а ему примерно 33-34 годика, еще и сын есть, хотя тот больше с матушкой) он для себя больше. А со старыми контактами дела имеет, потому что у кого есть знакомства, у того есть все, особенно в такой сфере.

Ну вот это всё 1 в 1 совпадает с тем, что я придумывал для этого персонажа

Hysterical написал(а):

Если не смутит, что мой персонаж будет здесь и щас будет в роли больше независимого преступного фрилансера, чем работника, то хорошо. Если нет... Ну, на нет суда нет. В любом случае спасибо за предложение. (:

Поясню, что имею в виду под работой могильщиком в ЭЛЬМ.
ЭЛЬМ - это похоронное бюро (то есть, там очень незаконные дела делаются от отмыва бабла до сокрытия трупов), под крышей которого мой мальчик собирает классных людей. Официально - у них есть нормальные должности. Неофициально - они занимаются, кто чем. Не могу сказать, что это банда во главе с моим Грачом, но мысль о том, что они могут однажды взять себя в руки и посадить на кактус нынешнюю мафиозную Семью присутствует в моих радужных фантазиях. Сейчас это просто... ну, семья, дом.
Все, кроме вашего персонажа, связаны коллективным убийством прошлого управляющего конторы, и друг за друга горой. Там есть я, есть воображаемая лесная ведьма, погибший во время Чумы бальзаматор, существующий на форуме юный могильщик-вампир и на подходе моя очаровательная заместительница с неожиданными скиллами и лицом Скарлетт Йоханссон + ещё я бы сделал пару заявочек
В общем, тема на мой взгляд прикольная, и никак вашего персонажа не ограничивающая.
Напротив, можно кастовать себе квесты)

Hysterical написал(а):

Он лавирует между группировками и прочими весельями, чтобы сохранить свой зад и какую-никакую, но комфортную жизнь.

Вот это - слово в слово жизненная цель моего персонажа, но его сцапала Семья, пока ваш скрывался. Если, например, сделать так, что эта же Семья выпилила родных вашего, то у нас получится большая и классная общая цель и всему форуму сюжет хд убрать Семью вообще. Но это сильно на будущее
Короче, мне просто нужен бро всей моей жизни хд

Отредактировано John Rook (2021-10-19 22:56:01)

+1

474

John Rook написал(а):

Ну вот это всё 1 в 1 совпадает с тем, что я придумывал для этого персонажа

Ящитаю, это отлично, судьба и все в таком духе.

John Rook написал(а):

Поясню, что имею в виду под работой могильщиком в ЭЛЬМ.

Мне нравится концепт и очень сильно, как раз что-нибудь такое мне бы не помешало. Думаю, там и остальные задумки, которые я успел понапридумывать за последние день-два, прекрасно сядут поверх сказанного вами.

И раз уж получается, что здесь так много пересечений, то... Без лишних слов зарегистрируюсь днем и, когда сяду за анкету, загляну уже лично, чтобы уточнить по хронологии и т.д.
Ых.

Всем еще раз спасибо за отклик!

0

475

Hysterical написал(а):

Без лишних слов зарегистрируюсь днем и, когда сяду за анкету, загляну уже лично, чтобы уточнить по хронологии и

Без лишних слов кидайте мне в лс сразу телегу или вк)

0

476

https://giffiles.alphacoders.com/180/180387.gif
Jack Grazer

- "Зря я вам это сказал. Очень даже зря..."
- Не понимает, что происходит;
- Панические атаки 25/8;
- "Не боюсь, а опасаюсь!";
- Имбирный пряничек;
- Есть свитер с котиком;
- "Если бы я разговаривал с тобой, я бы сказал, что ты идиот, но я с тобой не разговариваю";

► Магглорожденный из обычной семьи. Мать работает психологом в школе, отец местный шериф. С детства зачитывался комиксами о супергероях, тоже мечтая однажды обрести какие-нибудь способности. Обрел магические. Охренел;
► В шесть лет стал жертвой киднеппинга, когда преступники пожелали насолить его отцу. Чудом смог сбежать лишь в результате выброса проснувшихся магических способностей. Родителям не рассказал, побоявшись, что начнут пичкать лекарствами и упекут в психушку;
► С поступлением в Хогвартс не сложилось. Часть писем могла быть выброшена родителями, как странная шутка. Часть, дошедшая до сына, была им спрятана за неимением возможности здраво аргументировать исключение из общеобразовательной школы в пользу магической. Если представители Хогвартса и приходили, то диалог, в лучшем случае, заканчивался маминым "и тебя вылечим", а в худшем папиным "я есть закон". В обоих вариантах, точные школьные науки оказывались важнее эфемерных магических дисциплин;
► Пытался разобраться в магии самостоятельно. В поисках помощи, набрел на Дом Ребятишек. Учился по поддержанным учебникам, которые ему одалживали местные, и по их незатейливым рассказам.
► Провидец. Регулярно ловит себя на чувстве дежавю, так что те или иные события может контролировать лишь в моменте их совершения из серии "за секунду до", но с более долгосрочными предсказаниями испытывает определенные сложности в меру своей неопытности.

Пока общая идея такая. Эдакий тревожный, но любопытный котичек, который все еще хочет стать супергероем, но иногда шугается даже собственного отражения. Технически, с этой базы его могло забросить вообще куда угодно. Из всего, что я сейчас прочитал, "к Истокам" кажутся логичным развитием, если его согласятся принять. В остальном, готов к абсолютно любым связям и с удовольствием бы чего-нибудь накрутил ~~

+6

477

Трамвайчик
ну ты знаешь, я в деле!  http://s5.uploads.ru/t9NGa.png

+1

478

Трамвайчик, я просто скажу, что персонаж чудесный, и как немагорожденный провидец магглорожденного провидца прекрасно понимаю и очень жду, если забредёшь на нашу улицу :)

+1

479

Трамвайчик
думаю, в Доме точно найдётся место :3

0

480

Zane Guard
Я знал, что на тебя можно положиться!! http://sd.uploads.ru/dT6J8.gif
Sarah Rivers
ооо, спасииибо!!
Забреду обязательно!  http://s8.uploads.ru/4czU1.png
Chiaki Tendo
Вот это прям уже чудесно! *-* Значит там и зазнокомимся! http://sd.uploads.ru/wXPg0.png

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно