в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Маркус до 11.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 481 страница 510 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

481

Трамвайчик
короч, меня в действии ты видел, гадаю не только в мыслях, но и в доме хд
если заглянешь в истоки, то у меня там есть мамочка для тревожных булок

+1

482

Adelajda Nowak
Аа, идеально! Буду крайне признателен!*-*
ох, я очень тревожная булочка, это вот прям по адресу!  http://sg.uploads.ru/6mznR.png

0

483

Ребята-товарищи!
Хочу взять Холдена по заявке потенциально с внешностью Эндрю Скотта
В связи с чем вопрос: Холден, как я знаю, вроде нужен по сюжету, а нужна ли будет кому-нибудь аушка с Мориарти?
Спасибо и всех с праздниками)

0

484

дратубти
Холден!! http://s3.uploads.ru/ow3tX.png
(не могу обещать аушку, но позвольте ЛОЙСНУТЬ выбор внешности!)

0

485

я подумаю об этом завтра, что возможно я лезу не туда, но позняк пить боржоми, когда почки отказывают.
Мои личные соо пестрят идеями, не моими, так как я похмельный овощ и не могу выдать что-то членораздельное. Если вы готовы к потокам бессвязной речи, то как говорится велкам, но потом не жалуйтесь, что я вас не предупреждала.


Raquel Travers 28/30
https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/565/423511.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/565/742561.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/565/446684.gif
phoebe tonkin

Ракель Денебола Треверс. Она родилась под восходящей звездой в созвездии льва, её появление предрешило судьбу- сплошные беды и хаос, её боялись, её обходили стороной и выкладывали руны у порога, как только эта звезда появлялась на небосводе. Она горит мало, это и хорошо. Родители надеялись, что это имя принесёт юной Треверс смлы на восхождение по олимпу, но ничего не вышло, точнее не так, как планировалось. Она сеяла хаос только в себе. Она боялась себя.
Скорее всего именно это и послужило пинком под зад для необдуманных, иррациональных поступков, она никогда не брала ни за что ответственность, она лишена рамок, границ, засовов на кованных дверях. Ракель не ударила в грязь лицом, не порочила фамилию, училась на уровне выше большинства, и лишь немногие знали её истинное лицо, а не фонящую  трансляцию для социума.
Она оступается, много раз, но блять всегда выходит сухой из воды, даже когда отец объявляет о браке, она поворачивает всё в свою сторону, подставляя будущего мужа на чём-то темном и незаконном; Два года назад находит исполнителей, кто убьет брата, банально - наследство, трагическая случайность происходит через 10 месяцев после того, как глава рода решил управлять дочерью, поставил перед фактом "ты не получишь ничего, пока на пальце не будет обручального кольца". Она делает красиво, ей не жаль.
Ракель получает всё, у отца не остаётся выбора.
Треверс не любит романтику, не переносит тактильности, слишком долго играет с хаосом внутри себя. Она больна, только признаться сложно, ведь ей так нравится болеть. Она не из тех избалованных девочек, которые росли на золотых горшках, она умна, рассчётлива, пробирается под кожу и сплётет ваши нервы в морские узлы. её можно назвать тварью, которая не останавливается. Только чёртово мирское правило - у медали две стороны, и её светлая часть Луны всё чаще прорывается наружу, она греет внутри сострадание, больную любовь, мерзкое чувство добра.
Работа её лекарь, она прячется ночами за свитками и книгами, изучая тот или исток в истории украшений, сохраняет для всех сияние камней, блеск драгоценных металлов и такое лживое тепло, такое же как и она сама. Может быть что-то изменится? Может...
Подводя итоги скажу о главном.
1. Всё в состоянии редакции, поэтому 100 раз перепишется.
2. Ракель не повернётся на 180 градусов и не изменит себя, превратившись в безвольную овцу.
3. Она ищет всё- любовников, друзей, врагов, исполнителей, кто кикнул брата, политические и торговые связи, боль, смысл, безумие, секс.
_________
О себе коротко.
Пишу в третьем лице, в любых стилях, по обьёму сижу в комфортных 4/6к, в полотна не лезу, в спидпостинг могу/люблю. Актив может скакать, но пост-два в неделю стабильно готова отдавать. По связям вне форума не надоедлива, ночами не звоню в трубку не дышу.
Надеюсь после этого сумбура меня не удалят тут же с форума, так вы лапушки http://s8.uploads.ru/Q2yE6.png

Отредактировано Raquel Travers (2022-01-07 17:09:17)

+7

486

Хотим к вам. Я - сыном Макнейра, приятель - сыном Долохова.
Мой сын Макнейра больше похож чем-то на Ньюта Скамандера, чем на своего отца. Мягкий и добрый, любит животных. Не конфликтный. Если бы не правила, весь свой "зоопарк" в Хог принёс. Ему комфортнее с зверушками, чем с людьми, хаффлпафец, дружелюбный и спокойный. Любитель покушать.
Сын Долохова - аврор. По характеру ближе к Муди. Только более сдержанный и руководствуется фактами, расчётом, умом, честный и неподкупный. Но не смотря на это склонен всех подозревать. Допросы ведёт жёстко. Грифифндорец

0

487

Всем привет!

Хочется к вам, но никак не могу решить кем, поэтому пишу здесь, вдруг меня кто-то "подберет":)
Из пожеланий - с удовольствием отыграю персонажа постарше (мужчину или женщину - неважно), может быть кому-то нужна мама или папа?
Люблю сложные семейные истории, личные драмы и неврозы, но и что-то про политику или про более глобальные конфликты чем домашние тоже можно.
В общем, если у кого-то есть предложения - я их с удовольствием послушаю:)

0

488

Ник
добра вам!
вообще у нас много интересных заявок на родню постарше, но в рамках собственных интересов предложу вам папаню - вдруг приглянётся) совсем недавно заявку написал. там и личной драмы с горой, и в политику влезть можно

0

489

Ник
У меня есть заявка на старшую сестру; уже по ней понятно, что драма будет, ну и в политику тоже влезете ~

0

490

Ник
Здравствуйте! Посмотрите заявку на Джоанну Маклагген ВОТ ТУТ
Но даже больше я был бы рад отцу - домашний тиран/абьюзер, политик на стороне ДОБРА, парламентарий, ирландец. Предполагаемая внешность - Майкл Фассбендер
В общем, всё есть - и отношения с сыном жесть, и в политике у нас веселье. Если интересно, расскажу подробнее, либо вы можете просмотреть мою анкету - там в принципе про отца все ясно.

0

491

Ник
Доброго!
Я к сожалению без заявочки (не успел переписать), но очень жду матушку Эсмеральду, чистокровную волшебницу и мать троих волшебников (у каждого из которых в жизни некоторый пиздец). По задумке она наследница бизнеса, связанного с огневиски и меценат. Лично в политике и прочем не участвует, но ведет дружбу с сильными мира сего и достаточно весомо влияет на их решения.

0

492

Ник
Если хочется что-то про политику, то от лица парламентария ищу экс-помощницу призрака, драмы много, в том числе собственная смерть и последующее расследование, политота в наличии
И для комплекта еще есть заявка на деда-друга

0

493

Ник написал(а):

Из пожеланий — с удовольствием отыграю персонажа постарше (мужчину или женщину — неважно), может быть кому-то нужна мама или папа?
Люблю сложные семейные истории, личные драмы и неврозы, но и что-то про политику или про более глобальные конфликты чем домашние тоже можно.

Привет! Мне кровь из носу нужен папа: сложные семейные истории, личные драмы, неврозы, политику и конфликты гарантирую

0

494

Ник
я там выше одного папаню уже предлагал за другого твинка - но не предложить Салливана Фоули не могу
самый скандальный Парламентарий, кандидат в главного трупа сиквела "Достать ножи", отец года (нет)
ждём его всеми Фоулями уже тыщу лет
ну вдруг

+1

495

Ник
присоединюсь к толпе и предложу вам свою матушку, если вы еще не определились, конечно)))
ее можно пихать в политику (мм и все такое), в   принципе многое обсуждаемо

а еще с другого профиля у меня есть заявка на старшую сестру , которую я хотел немножко переписать,  добавить ей целей в жизни, вдруг заинтересуетесь)

Отредактировано Eduaphora Rowle (2022-02-24 05:17:12)

0

496

Тяжко мне жить без хорошего личного сюжета  http://s7.uploads.ru/S29dk.png
Очень хочу активно играть, но есть нюанс, как говорится...
Ищу активный, не разовый, а долгоиграющий сюжет для кого угодно, в принципе. Предоставляю любого из персов, нпс или могу вообще придумать новое и поменять профиль, была бы сочная история. Историю можем придумать вместе, но мне оч нужен settle down, а не one night stand.

заберите  http://sh.uploads.ru/aI9Cz.png

Отредактировано Zane Guard (2022-04-27 16:29:53)

+3

497

Zane Guard
Кот, поскольку я же тебя в душе обожаю, ну ты это и так знаешь, то мне сейчас безумно зудит позвать тебя в сюжет снимать проклятья. Ну, точнее, пытаться. Я полезный хд Во-первых, у меня есть опыт общения с наглыми котами, а, во-вторых, есть полезные знакомства, в том числе среди ведьм. В общем, будет куда развивать, если захочешь

+1

498

Zane Guard, а ты не хочешь, случаем, попробовать с Эрис сыграть?)

+2

499

Все мои сюжетные ветки перемешались сошли к нулю. Сам по себе персонаж получился сломанным и не целесообразным. Не очень хочется бросать все и уходить, а пристраиваться к уже существующим играм нет смысла. У каждого своя история и все мы это знаем.
В общем хочется стать для кого-то действительно нужным. Может быть кому-то очень нужен родственник/друг/сосед/враг? Может у вас есть важная заявка, без которой не складывается ваш сюжет? Если нет сюжета, но есть идея – давайте попробуем придумать эту историю вместе   http://sh.uploads.ru/gu7nJ.png

+4

500

Rose Granger-Weasley
Рискну предложить свою заявку на мать)
Я очень хотел бы с ней поиграть, готов что-то подкрутить-поменять. И в целом мне кажется, что к ней можно добавить множество личных связей, начиная от перечисленных в заявке сложных отношений с моим отцом и заканчивая политическими заскоками.
http://s7.uploads.ru/HayJp.png

+2

501

Rose Granger-Weasley
хочу попробовать сосватать тебе Виви - за Брэйди жду её как сестру с богатой семейной историей и разладом; за Арти - как часть эстражижи, которая, во-первых, задействована у нас в сюжете (это Виви хакнула нам министерский архив с помощью артефакта, отключающего магию), во-вторых, мне интересно их с Арти взаимодействие было бы поиграть, потому что Виви - маггл, а Арти их терпеть не может, но оба они теперь в одной лодке и играют за одну команду хд вот. если вдруг будет интересно, приходи - расскажу подробнее! минус - я не самый (меткий стрелок на Диком Западе) быстрый игрок на форуме, что может тебе не очень подойти. но по крайней мере я consistent, и нужда в сестре и подельнице у меня не отпадёт

+2

502

https://64.media.tumblr.com/8f7a0a996e37a6ea4894b9b46141074f/fd790d06b8b0e17d-6b/s400x600/f87de7346f3ab4be3f6c13755b707f2ee1586f0f.gif

Задумалась об нпс, возможно она - революционерка и сектантка в одном флаконе, но всё обсуждаемо, поскольку главное, чтобы она не осталась без игры, иначе какой смысл. Может быть, у неё две семьи, с обеими непростые отношения и свои скелеты в шкафу. Отец - волшебник, мать - магл (или наоборот), давно разведены и у обоих своя жизнь без оглядки друг на друга. Так что дочь находится на периферии двух миров, к обоим привязана по-своему и к обоим имеет претензии. Её шатает из стороны в сторону и в судьбе её случаются разные, порой вовсе неблагоприятные повороты.

To be continued...

[nick]Raelle Shipton[/nick][status]fear is the mind-killer[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/331568.png[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=3#p477870">Раэль Шиптон, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | выпускница исторического факультета, прорицательница в "хрустальном шаре"</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">lost soul</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-16 14:35:54)

+1

503

хочу залететь в романс ветку, не важно какого пола персонажем.
готовность обсудить все в телеге — присутствует. кусочек пробного поста прилагаю,
под соигрока подстраиваюсь, в спидпост — могу и хочу.

пп

знаете эти моменты в подростковых мелодрамах, когда главный герой появляется как бы из неоткуда и спасает героиню, которая, как водится, просто магнит для неприятностей?
такие моменты эйлин пересматривает дважды.
поэтому когда на сцене появляется фрэнк лонгботтом, закрывая своей рыжеватой макушкой солнечный диск, который образовывает над ним нимб, она тут же перестаёт кричать. и дышать, кажется, тоже.
а вместе с ней ещё и половина французов.
она мало знала фрэнка — они почти не разговаривали и иногда даже не здоровались. зато эйлин когда-то была лучшей подружкой алисы и знала, как сильно он заботится о своей сестре — это делала его в глазах лин похожим на полли и, соотвественно, чуть ли не супергероем. наверное именно из-за этой схожести с ее братом эйлин не вздыхала на ровне с остальными, когда он выходил в своей ярко-алой форме на поле для квиддича, и смущалась, когда слышала шёпотки атланты и роуз.
но отрицать было глупо — фрэнк, пожалуй, производил такое впечатление на всех девчонок в школе. он не был похож на алфи, которого эйвери любила просто так, ни за что, абсолютно искренне и не отдавая себе отчета, не был похож на маттео, которого облизывали чужие взгляды за какой-то странный магнетизм, нет, фрэнк, пожалуй, был из тех парней, в которых если влюбишься — то обязательно за что-то, и точно навсегда. тихий голос, тёплый взгляд, солнечная улыбка — если бы в словарях были картинки, его залайканное селфи красовалось бы под определением «чертов рыцарь».
поэтому, наверное, лин не заметила, как оказалась стоять на твёрдой земле. зато тут же заметила, как фрэнк пытается утопить гостей из франции, которые приехали налаживать отношения между молодыми поколениями. выкуси, международная конфедерация магглов.
француз падает на землю почти у ее ног и она делает небольшой шажочек назад, чтобы до неё не достали капли грязи, а потом немного испуганно тянет лонгботтома за рукав — вокруг них уже образовывается кокон из шепотков, а кто-то даже подошёл чуть ближе.
— он же пошутил, фрэнк, — эйвери пытается улыбнуться, но резво замолкает, когда фрэнк оборачивается.
в голове противно фальшивит голосом роуз: «ты так прекрасен, как иисус — произведение искусств, я думала что..» ну все, хватит.
— пожалуйста? — неуверенно добавляет эйвери, вспоминая что фрэнк ее вообще-то недолюбливает, и может макнуть в озеро вслед за французом.
которого, кстати, уже подняли и высушили сердобольные пятикурсницы с рейвенкло.

0

504

жмых
а залетайте ко мне в tg -  @con_fuoco

+1

505

Йоу)
Хочется прийти к вам кем в возрасте 25-30, желательно конечно так, чтобы в войне участия не принимал, короче без всяких травм хд
Воот ищу м+м, есть заметочки какие-то старых хотелок, можно какую-то историю с изменами в прошлом, и новой встречей в настоящем, а вообще нужен кофорт больше чем стекло, но подперчить найдём чем
Ну и хочется куда-то вписаться, чтобы и сюжетец был кроме этого хд

пост

— Леви....
Смит имя повторяет, а в голове все картинки, как будто стают на место. Аккерман... Нет, он не вспоминает магическим путем все сразу, просто как будто получил недостающий пазл.
И вот картинка уже чуть более знакомая.
Он разные моменты помнит с ним, но больше всего помнит не мозг, а сердце. С Леви тут же становится комфортно, он бы мог назвать его домом.
За все года после травмы он этого не чувствовал.
Эрвин с трудом отстраняется, и садится на кресло рядом.
— Места кажутся знакомыми, лица некоторые тоже. Но все это как чувство дежавю, помню отца, мать, детство. Кажется, немного какое-то обучение. Я помню, что воевал, но не знаю деталей, а перед тем, как очнулся, помню лишь, что все погибли. По сути все, как незаконченная картина, а единственный четкий образ в нем ты.
Эрвин проводит рукой по волосам.
— Про тебя... нет, про нас я помню больше.
Смиту неловко, он ведь понимает, что и у Леви чувства есть. А он тут появился из неоткуда, еще и не помнит ничего, да и вообще явно тень прошлого себя. Его успели похоронить, он так думает, а ворошить такое может быть болезненно.
— Я не знаю, когда очнулся, но букет у кровати уже начал засыхать. Голова болела, и я не сразу смог подняться. Плащ порвал, чтобы перевязать, я если честно даже не смотрел, что на нем написано. Когда я вышел из дома, вокруг было тихо, кажется там больше никого не было, а за стенами этого города мне встретились фермеры. Я был не в лучшей форме, но они решили мне помочь. Вот так я к ним и прибился...
История весьма нереалистичная. Но верно боги были к нему благосклонны. Эрвин трет шею, ему неловко об этом говорить, и он вину чувствует, что не разобрался раньше, что столько лет прошло. Хотя как он мог разобраться? Но попытаться стоило...
— Мне стоило попытаться раньше про себя узнать... Хотя я ничего не мог вспомнить, только фамилию...
Эрвин плечами пожимает, а руку тянет к Леви, переплетая пальцы.
— Прости.

0

506

Тузик
здоровьичка вам! что-то по пейрингу вас так и не подобрали, у нас их, кажется, вообще редко прицельно ищут, но я попробую к вам бочком подойти, так сказать на кривой козе подъехать: вам случайно стекольный замут с братьями не нужен?хд у этого брата просто в анамнезе, ко всем семейным драмам, - ещё и не успевший сыграть с прошлым игроком на этой роли замут с пейрингом. не со мной канешн, а с НПСом @Winston Dursley Броком, который весь такой анархист, вставший на путь исправления и отправившийся твёрдым шагом в секту хд (с лицом Гарри Ллойда, если ето важно!). там ещё есть нюансики, так сказать, треугольника Артемис-Брок-Деметриус, но это мы уже вам в личке расскажем, если вас с принципе такой замут заинтересует!

+3

507

Artemis Faye, писали другому человеку, а заинтересовали стеклом меня, так что я на второй козе из кусов выползу (если товарищ сверху не соблазнится). Меня правда смущает, что персонажа уже вальсировали (дважды? и долго?). Насколько много личных связей и сюжетов там нажито?

0

508

jayr
о боже!!** ну смотрите, в первый раз персонажа вальсировали в качестве сестры и вообще на другом форуме, так что на это можно вообще не оглядываться. во второй раз вальсировали со мной на два эпизода; с другими игроками, которые сейчас на форуме, - практически не соприкасались, насколько я помню. вот только с вышеупомянутым Броком была задумана игра, где Деметриус, собственно, после исчезновения оседает в Истоках, но если вы не захотите в Истоки - можно и без Истоков, никто вас неволить не будет, тут на ваше усмотрение
всё остальное, что есть в заявке - плод моего горячечного воображения хд ну и я могу всё рассказать, показать, объяснить, нарисовать, если нужно хд

+2

509

Итак, я тут. Готов остаться на подольше, чем планировал х)

Внешность: я ее подбираю под персонажа, не ограничен расами, гендером (если это стандартные мужчина и женщина)

Что хочу:
В вашем сюжете меня прям дико заинтересовал Манипулятор, и я хочу предложить персонажа, который хронически на несколько лет отбит манипулятором. Могу выдать вам варианты развития манипулятора: таких отбитых, например, несколько. И у них потихоньку развивается своя коммуникация, свои методы выживания в социуме (серьезно, нет чувств и эмоций, но надо учиться приспосабливаться. Например, читать вместе анекдоты популярные и на серьезных щах обсуждать, почему они смешные), развить до медицинских проблем и особенностей, а также и отличий) Это если мы захотим глобально, могу быть одиноким отбитым отщепенцем, который выкручивается как может.
По профессии может быть кто-то созидающий, квиддичист, предпочитаю пока что варианты с волшебным миром. Можно маггл, который устраивает стебные гадания и прочие штуки, сам в это не верит, зато от клиентов отбоя нет. И внезапно оказывается в волшебном мире или что-то такое.

Примерные варианты героев:
- квиддичист Волчанов(а) из Дурмстранга - потомок Нериды Волчановой или кого-то из братьев Волчановых, сокомандников Виктора Крама
- азиатский оборотень (лис или дракон)
- славянский на четверть упырь (призрак, волколак) как вариант, эту деталь можем раскрыть в игре)))
- пироман - волшебник, который подвержен стихийному возгоранию. Не бесите, а то бомбанет в прямом смысле слова
- волшебник, адепт Сета и нахватался артефактов в Египте
- созидающий (художник, мастер свеч сувениров в маггловском мире) и который иногда темяшит приколы в предметы
- какой-то босс (в мунго, министерстве магии - с начальствующими позициями как игрок неплохо справляюсь)
И ваши варианты - фил фри)))

Обо мне: Очень люблю творить и хедканонить, так что могу организовать вам любую фантастическую тварь из азиатской/славянской/прочей мифологии, а также их гибриды. Нингё? Не вопрос, манеки-неко? Будет забавный опыт. Навь? Держите еще) Меня импонирует, что вы допускаете большой выбор разных сущностей.
Если остановимся на волшебнике, можно сделать ему какую-то часть фантастической твари, распишу хедканоны про любую школу магии, если сойдемся) Предпочту остановиться на человекоподобном хотя бы внешне хД
Люблю сюжетные игры с интересными образами и профессиями, поэтому страдающего ни о чем студента не смогу предложить.
С повесточкой у меня плохо (однополые отношения, 40+ полов), могу жизнерадостно пошлить иногда в постах, а стебаться почти всегда. Я болевой этик, поэтому мои шутки могут задеть, обязательно сообщите, что корежит, извинюсь и уточню.
Люблю и в ау вытворять, сотворим свой мирок и лор, или подхвачу то, что вам нравится.

что критично? Я человек - фанат логики. От соигрока хочу логичность и не всесильность. Красные трусы на трико мне можно не демонстрировать))) Сойдемся, если у вас персонаж имеет границы своих способностей (особенно не маггл, который силой воли голыми руками устроит ядерную зиму) С обоснуем у меня чаще всего хорошо, чем плохо, расскажу, откуда в лондонском метро завелся носорог, и что забыл крокодил в шубе в вашей спальне.

Ограничения: Я искренне верю, что вы можете быть распрекрасными игроками некоторых линий, но я не могу играть однополые отношения или детально прописанные сцены того самого ших ших, чувствую дискомфорт. Играю больше на экшен, разговоры, приключения и события. Стекло и отношения получаются хуже.

Дополнительно: Ника меня как игрока знает неплохо, можете навести справки у нее. Пример поста под спойлером дам.

Пример игры

https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2020-08_4/1597776572118883524.gif
Тук-тук.
Хей-Хей хочет кушать. Хей-Хей ищет еду, особенно не мудря. Те Фити подарила ему крепкий клюв, о сохранности чего можно не беспокоиться. Тук-тук-тук. Хей-Хей ищет еду. Что не дробится - то может быть съедобно. Надо проглотить. А-а-а-а. Раскрывается клюв. Глотается.
Ик-ик-ик.
Глаза еще больше. Дышать сложно. Камень скачет.
Ик-ик-ик.
Камень выплевывается. Это явно не то, что можно есть. А кушать все еще хочется. Буэ. Зрачки вращаются по кругу, и возвращаются на исходное положение. Нет мозгов, зато есть все остальное. Хей-Хей пошел дальше. Впереди что-то красивое. Надо попробовать!
Тук. Клюв застревает, не отскакивает. А-а-а-а! Что за чертовщина! Хей-хей дрыгает ножками, машет крыльями, и клюв высвобождается. А-а-а! Паника! Хей-Хей бежит, размахивая крыльями. Глаза навыкате, хотя, казалось, куда еще больше - они и так у него распахнутые.
КУКАРЕКУ! А-А-А-А! КУКАРЕКУ!
Хей-Хей бежит по кругу. Банан, в чем клюв застрял, все время по правое крыло, что приводило Хея-Хея в больший ужас и панику.
Шарк-шарк. Цок-цок. Шарк-шарк.
Петуху все равно. Хей-хей переживает. Хей-хей напуган. Хей-хей видит угрозу и не выпускает из глаз.
Хвать.
А-а-а-а!
Слышит тихий и спокойный голос той, кого, кажется, называют бабушка Та-ла-ла. Она хорошая. Добрая. Ее руки широкие, мягкие и добрые.
И темнота.
Хей-хей ничего не видит. А когда ничего не видит, он молчит.
Шум стихает. Хей-хей успокаивается. Мозгов нет, паники нет. Все хорошо.
Та-ла-ла что-то говорит. Говорит. Хей-Хей внимательно слушает. И молчит.
Но кушать все равно хочется. Она поворачивает голову и говорит громче. Хватает палку и уходит.
Шмяк.
Хей-хей падает на зад. Он теперь видит. Но попе больно.
А-а-ащ.
Тихо. Хей-хей крутит головой. Видит в стороне освещенную горку. Красивые. Блестящие. И рядом зеленая блестяшка.
Ко!
Хей-хей молча шаркает лапами, направляясь к этой куче. Они красивые. Маленькие. Значит это можно съесть. Это вкусно! Тук?
Клюв соскальзывает от крайней. Шкрр. Скрипит. Пахнет теплом. Руками. Значит есть можно! По запаху понятно, как люди очень ценят это. Очень сильно берегут, считают и хранят. Значит, это самый лучший корм!
А-а-а-ам.
Они гладкие. Приятные. Глотать легко. Но вот не такой приятный последний зеленый. Горло царапается. Но ничего страшного. Можно и на солнышко!
Топ-топ-топ.
Хей-хей идет на солнышко греться. Позади слышит шарк-шарк и цок-цок. И заслышав крик, бежит. Паника.
А-А-А-А!
За ним кто-то бежит. Кричит "Деньги! Деньги!"
Но Хей-Хей не желает ни в какую отдавать деньги. Они самые вкусные. Самый лучший корм. Самая великая ценность. Он никогда не отдаст. Он будет беречь и лелеять это. Они так перекатываются в желудке, даря ощущение сытости и приятной тяжести.
Кто-то издалека кричит: "Что случилось?"
Другой вторит: "Хей-Хей съел ракушки каури! Съел деньги наши!"
Хей-хей не знает, что ракушками каури расплачиваются народы островов Мотунуи. Но он знает, что эти ракушки ценны. Он стремится сохранить. Удержать. И стремительно мчится. Если он не переварит это, он выплюнет и высидит их. Чтобы они росли больше. Лучше. И их стало больше.
Хей-Хей бежит. Мчится. Орет, хотя лучше бы этого не делал.
Ку-ка-ре-ку!
Позади слышится топот большого числа ног этих людей.
Но Хей-хей бежит вперед. Вперед к своему безбедному будущему. Он достоин этого богатства. Он будет лучше беречь, чем все эти люди.
Ку-ка-ре-куу!

+7

510

skywalker
Без особой надежды и вообще я тебя буду рад видеь в любом виде, но вот мне нужен дружбан. Такой кореш с детства, с которым можно лезть в авантюры, и который занимается чем-то не совсем законным. Я в заявке предлагал браконьерство) Чувак, готовый на спор сожрать таракана и залезть на ёлку просто потому, что может хд Вполне может быть с примесью крови существ, если будет такое желание. Но я не знаю, как ты вообще смотришь на игру не молодыми персами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно