в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Барни до 27.04
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 511 страница 540 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

511

Rolf Scamander написал(а):

skywalker
Без особой надежды и вообще я тебя буду рад видеь в любом виде, но вот мне нужен дружбан. Такой кореш с детства, с которым можно лезть в авантюры, и который занимается чем-то не совсем законным. Я в заявке предлагал браконьерство) Чувак, готовый на спор сожрать таракана и залезть на ёлку просто потому, что может хд Вполне может быть с примесью крови существ, если будет такое желание. Но я не знаю, как ты вообще смотришь на игру не молодыми персами

можешь напомнить линк? я как раз люблю не самых молодых чуваков
Предпочитаемый возраст героев 25+

0

512

skywalker написал(а):

можешь напомнить линк? я как раз люблю не самых молодых чуваков
Предпочитаемый возраст героев 25+

Там заметно побольше, чем 25 хд Нужные многое можно менять)

0

513

Rolf Scamander написал(а):

Там заметно побольше, чем 25 хд Нужные многое можно менять)

Идея интересная, мне симпатично
Я еще подожду других, может кто-то еще откликнется еще)
А так мне есть чем предложить тебе в рамках заявки

+1

514

привет!
тут дед решил молодость вспомнить, очень привлек ваш форум :з
хочу прийти с внешностью Доминика Харрисона (Yungblud), по персонажу пока не думал, но у меня все из внешки растет, так что с этим разберемся)
по исходным данным: внешка Yungblud, 20-25-30 лет, м/м, но без откровенного 18+ (но тут мы можем договориться), кроме этого буду рад быть вашим братом, сватом и кем хотите :D вполне могу вписаться в уже открытый сюжет, но нужно будет время раскачаться, я года два не играл
да-да, я позарился на акцию Артемиса, но там такой спокойный мальчик и сын маминой подруги, что я со своей внешкой боюсь не вписаться

0

515

соловей
Добра вам!) Ух, Дома я и правда совсем не вижу на Деметриусе, там кто-то взрослее и спокойнее должен быть по общему вайбу личности, как вы и сказали, но ей-богу, даже пусть не братом, буду чертовски рад видеть Янгблада у нас на форуме**

0

516

соловей
Как-то мне совсем нечего из личного предложить, но приходите к нам оборотнем, что ли  http://s3.uploads.ru/5kXJw.png У нас как раз организация распалась и все передрались, а там и друзья найдутся и это вот все, и я в игру загребу (эта ветка для меня всегда самая важная)

0

517

соловей
привет, а можешь показать свои посты?

0

518

соловей
не, ну я обязан засветиться)) го к нам в эстражисты, учиним чего-нибудь

ну и в целом, да, присоединяюсь - Янгбладу прям очень рады будем)

0

519

Allegra Song написал(а):

привет, а можешь показать свои посты?

привет, если найду хоть что-то спустя такое количество времени)

0

520

Artemis Faye написал(а):

соловей
Добра вам!) Ух, Дома я и правда совсем не вижу на Деметриусе, там кто-то взрослее и спокойнее должен быть по общему вайбу личности, как вы и сказали, но ей-богу, даже пусть не братом, буду чертовски рад видеть Янгблада у нас на форуме**

благодарю) да, что-то он меня так вдохновил, что обратно ролить потянуло хд

Winston Dursley написал(а):

Как-то мне совсем нечего из личного предложить, но приходите к нам оборотнем, что ли   У нас как раз организация распалась и все передрались, а там и друзья найдутся и это вот все, и я в игру загребу (эта ветка для меня всегда самая важная)

спасибо, погляжу) никогда не играл на оборотнях, тбх

Ryder Nott написал(а):

не, ну я обязан засветиться)) го к нам в эстражисты, учиним чего-нибудь

ну и в целом, да, присоединяюсь — Янгбладу прям очень рады будем)

спасибо! звучит идеально для меня) пока склоняюсь именно в эту сторону

0

521

соловей
Если склоняетесь, то приходите к эстражистам, у нас как раз набор в квесты с;
вообще конечно можно объединить оборотня и эстражиста, это возможно, у нас есть прецедент хд

0

522

соловей
QQ спасибо, очень приятно такое слышать!
берите Дома и идите к нам в эстражи! (а там, ну, если захочется, всегда можно Деметриуса твинком взять....хдд)

+1

523

Eugene Roddenberry написал(а):

вообще конечно можно объединить оборотня и эстражиста, это возможно, у нас есть прецедент хд

о, спасибо, я вот даже возьму и сделаю это)
надеюсь, из меня оборотень получится убедительнее, чем джейкоб из сумерек хд

Artemis Faye написал(а):

QQ спасибо, очень приятно такое слышать!
берите Дома и идите к нам в эстражи! (а там, ну, если захочется, всегда можно Деметриуса твинком взять....хдд)

буду ночью анкету строчить, спасибо :з я подумаю хд

0

524

Была у меня тут когда-то идея играть оборотня. Но до игры так и не дошло. Думаю, пришло время ее воплотить.
Дано: магглорожденый умник, выпускник Рейвенкло, адвокат, 40 лет.
Насмешкою  судьбы стал слепым оборотнем. Поначалу было желание вздернуться, но чистый разум взял верх над эмоциями. Постепенно научился жить с обоими своими недугами, Примкнул к Б.А.М.С., активно отстаивает права существ в Визенгамоте. Краем слепого глаза видел, что нынче организация распалась, тогда тем более оборотням нужны свои негласные защитники на этой арене, задрали ущемлять!
Если кому будет интересно - бисексуален, если быть точнее - пидор))

Отредактировано Marcus Buchanan (2023-02-26 22:37:54)

+2

525

Marcus Buchanan
Хочу, забираю, мнения Виланда даже не спрашиваю
Так вышло, что я тот чел, который до создания БАМС собирал оборотней и думал о защите их прав, и только потом вся эта дружная компания примкнула к новой организации. Так что ты прямо недостающее звено для всей этой штуки очень надеюсь что ты не пойдешь к радикалам а останешься с нами, нормальными ребятами хд

+1

526

Winston Dursley написал(а):

Так что ты прямо недостающее звено для всей этой штуки очень надеюсь что ты не пойдешь к радикалам а останешься с нами, нормальными ребятами хд

Я что, на шалапая похож, чтоб на баррикады лезть? Зачем? Начнутся проблемы с законом, они сами придут к "папе Маркусу")
Поэтому я с рассудительными.

Отредактировано Marcus Buchanan (2023-02-26 22:57:14)

+2

527

Marcus Buchanan
Правильно, Виланд в Парламенте, ты в Визенгамоте я в Лютном - так и выживем, без всяких радикальных решений хд

+1

528

Winston Dursley
Договорились, я с вами. Только, завтра с компа внимательно почитаю в деталях, кто-куда)

+1

529

добра всем!

очень хотелось бы присоединиться к игровому процессу, но пока не знаю, куда податься. у меня есть наметки, может кому приглянется моя кандидатура в семью/группировку и пр. так же могут возникнуть проблемы с подбором внешности.)

1. ну собсна, я вижу персонажа таким добреньким большим отцом, который оберегает и просто обожает свое семейство. с виду кажется, что он не боится ничего, но на самом деле ему до ужаса страшно потерять своих близких, а потому он и в огонь, и в воду ради них прыгнет. абсолютно не злопамятный, но может в моменте вспыхнуть и наговорить чего лишнего, за что в последствии будет винить себя. из занятости: думаю, офисный планктон, работающий с утра до ночи в попытках заработать больше,для того, чтобы баловать ребенка/детей.

2. не знаю, есть ли возможность взять на роль домашнего эльфа, поэтому если можно, то не против обзавестись хозяином и по игре выполнять мелкие поручения или не очень. ну и от отношений будет зависеть, захочет ли мой эльф стать свободным .) буду жаловаца в г.а.в.н.э. в случае чего!

0

530

кикимор написал(а):

1. ну собсна, я вижу персонажа таким добреньким большим отцом, который оберегает и просто обожает свое семейство. с виду кажется, что он не боится ничего, но на самом деле ему до ужаса страшно потерять своих близких, а потому он и в огонь, и в воду ради них прыгнет. абсолютно не злопамятный, но может в моменте вспыхнуть и наговорить чего лишнего, за что в последствии будет винить себя. из занятости: думаю, офисный планктон, работающий с утра до ночи в попытках заработать больше,для того, чтобы баловать ребенка/детей.

здравствуйте! немножко мимо кассы с занятостью, но что вы думаете про Билла Уизли?) Глиссон у нас, правда, занят, но лично у меня в хэканонах на него был Пол Беттани. а так в наличии я и Доминик (а с нами куча проблем) + старших Уизли хватает, затанцуем

+3

531

кикимор
если вдруг роль Билла Уизли не соблазнит (а я, как Доминик с другого профиля, очень поддерживаю Луи в его предложении!), уточню на всякий, что да, роль домашнего эльфа вполне возможна, но они у нас нынче в принципе куда более свободные, в основной массе получают зарплату за свой труд. кто-то из чистокровных семей всё ещё держится за традиции и держит эльфов, как и раньше, за рабов, но это дело подсудное, за такое могут и настучать
(ну и если вдруг захотите прийти именно эльфом, к ещё одному моему персонажу приходит эльф "выходного дня", по дому помогать - это может быть ваш эльф. мой персонаж - тот ещё одержимый работой нарцисс, но что-то занятное по динамике придумать можно)

+1

532

кикимор
Кстати говоря! Если возьмете эльфа, у меня есть эта прекрасная девочка, с которой можно замутить интересные взаимоотношения  http://s3.uploads.ru/5kXJw.png

[nick]Fate Anderson[/nick][status]rhode island[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/589/926164.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2688#p461751">Фейт Андерсон, 20</a></div><br><div class="zvanie2"> 1/2 эльфийка | эскортница</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">my <a href="https://hpfreakshow.rusff.me/profile.php?id=669">obsession</a></div>[/lich]

+1

533

привет!
правильно понимаю, что Гермиона не занята/мертва/другое, что не позволяло бы её взять?

если так, мне очень необходимо поиграть Гермионой с внешкой Зендеи. есть пара идей на её настоящее, в целом хотелось бы уйти от скучного «много читала, стала успешной» и уйти в совсем неожиданное
кроме того side note что я с удовольствием поиграю в Драмиону, правда насколько понимаю Драко нет (или что значит подчеркнуто-жирный текст? сорри если просмотрела)

в целом с удовольствием завяжусь если кто хочет и готов играть (ни на что не намекаю, но внешка Джинни топ). давайте мутить что-то интересное вместе)

0

534

curly hair don’t care
Добречка, вы видимо проморгали, у нас в игре 2028 год, третье поколение и взрослые дети  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png  Так что Зендея на Гермиону сорока-с-лишним-лет и экс-министра магии вообще не ложится, ну и подчеркнуто-жирный значит, что у персонажа на форуме есть играбельные родственники)
Так что расклад такой: вы можете взять нашу Гермиону, которая очень сильно завязана в сюжете, у нее своя оппозиционная партия и много идей по защите прав меньшинств, или просто другого персонажа с внешностью Зендеи  http://s3.uploads.ru/cedQW.gif  у нас кстати Роксана Уизли свободна

+5

535

Добра.)
Старый персонаж внезапно постучался и сказал, что хочет новой жизни. Вот сижу, примеряюсь, как можно адаптировать к вашему миру.
Дано: магглорождённый слизеринец [так можно?] из семьи адвокатов, лет ~23-25, в школе очень хотел поменять закостеневший магмир к лучшему, после выпуска устроился в Министерство, был за Слияние. Может, даже, успел поучаствовать в его подготовке, где-то на уровне подай-принеси-срочно найди эту бумажку.
По дефолту персонаж против дискриминации, за открытое сосуществование с магглами и постепенное реформирование магического общества законными способами, т.е. в идеале ему бы продолжать строить карьеру в политике, но вопрос, насколько это вообще возможно после смены курса в 2027, если ты не героиня войны да и вообще толком не успел наработать себе репутацию?
Если с министерством не складывается (может, даже, не только из-за общего курса, а какие-то личные тёрки вступают в дело), то мог бы, например, продолжить семейную адвокатскую традицию уже в магическом мире или каким-то другим способом помогать пострадавшим в первую очередь от антимаггловских настроений в обществе. Либо всё пошло по плохому пути, ничего у него не получилось, и сейчас парень прозябает на какой-то случайно работе типа официанта/продавца/что-то ещё, скорее всего по-прежнему в магическом мире, т.к. в любом случае ощущает его больше своим, чем маггловский.
С эстражистами согласен по части необходимости перемен, но не разделяет их "устрой дестрой" подход. Тем не менее в теории, пожалуй, мог бы к ним примкнуть (в прошлом или непосредственно в игре) от безысходности и разочарования, если в жизни всё пошло по известному месту. Ну, если для него найдётся какая-то задача, кроме активного наведения беспорядков.
В общем, концепт довольно сырой, могу крутить практически в любую сторону, но хочется для начала понять, где буду нужнее и/или найти, к кому подвязаться, в любом качестве, так что махните лапой, если вам что-то откликнулось.)

+4

536

some freak
Ух я вас очень ждал хд
Так, по старту: мне нравится идея, продолжать строить карьеру в политике вполне можно, вот у нас Гермиона, которая фактически автор планируемого Слияния, сейчас сидит в рядах парламентариев. Касательно адвокатской практики - тоже супер, можно собраться в защиту сквибов например, у нас есть несколько персонажей, с которыми это можно закрутить!
Тегну сюда ещё @Gregory Fawley как одного из тех кто работал над Слиянием в правовой сфере, и @Marcus Buchanan - может интересно будет с коллегой-адвокатом пообщаться.

+3

537

some freak
Доброго вечера!
Собственно, да, все как сказал Теодард. Всю правовую базу под Слияние готовил Грегори с несколькими коллегами ограниченным кругом. Уровень "подай-принеси" обеспечить точно можно, а то и больше. А когда Слияние не объявили, затолкали этот трехтомник массивный труд под ковер. Это хороший повод для депрессии молодого специалиста...

Отредактировано Gregory Fawley (2023-03-10 21:57:26)

+2

538

some freak
Привет! Как уже подметил Фонтаныч, Гермиона была автором проекта Слияния, и если ваш персонаж поддерживал такое политическое видение, я бы предложила вам вписаться в штат мадам Грейнджер где-то в 26 году и, как вариант, остаться с ней после мая 27-го, когда зародилась ее Оппозиционная партия (Ж.О.П.).
Гермионы у нас сейчас нет, зато есть я х) Ника с 2025 года крутится в социально-политической сфере и в 27-ом присоединилась к оппозиции, сблизившись с Гермионой. Мне понравилась у вас сновка про отношение к эстражистам, и я подумала, что у нас могла бы быть на этой почве отличная стеклищная база: привыкшие работать плечом к плечу союзники, строившие фундамент для лучшего мира, терпевшие поражения и радующиеся победам @ КРИЗИС 2028-го @ и Ника остается всё так же лояльна позиции "эстражисты зло", тогда как у вашего персонажа появляются мысли "не так уж они и неправы"...

Алсо с Никой можно начать историю еще со школы: она тоже училась на Слизерине и подходит под нужный возраст)

+2

539

some freak

Theodard Fontaine II написал(а):

и @Marcus Buchanan — может интересно будет с коллегой-адвокатом пообщаться.

Оп-оп! Привет! Лучше поздно, чем никогда!)
К вашим услугам юрист, отстаивающий, по большей части, права разумных существ. Участник движения Б.А.М.С., но так же активно занимаюсь частной практикой. Могу предложить место младшего партнёра в конторе. О большой фирме не мечтаю, но иметь пару партнёров - весьма интересно, тем более, когда специализации разные, затрагивающие интересы разных слоев магического мира. Если идея зайдет - буду рад!)

+2

540

Theodard Fontaine II написал(а):

Ух я вас очень ждал хд

это я удачно зашёл хд

Theodard Fontaine II написал(а):

вот у нас Гермиона, которая фактически автор планируемого Слияния, сейчас сидит в рядах парламентариев

я просто исходил из того, что у Гермионы всё ж-таки есть имя в магмире, но понял-принял-порадовался

Gregory Fawley написал(а):

Это хороший повод для депрессии молодого специалиста...

а вы умеете привлечь сотрудников, мне нравится, дайте две хд

Veronica Krum написал(а):

Как уже подметил Фонтаныч, Гермиона была автором проекта Слияния, и если ваш персонаж поддерживал такое политическое видение, я бы предложила вам вписаться в штат мадам Грейнджер где-то в 26 году и, как вариант, остаться с ней после мая 27-го, когда зародилась ее Оппозиционная партия (Ж.О.П.).

Так, ну, поскольку правовой сектор мне ближе, склоняюсь к трудоустройству у мистера Фоули, а вот на Ж.О.П. тоже посматривал, правда, слегка запутался в её деятельности, думаю, вступить тута всё равно можно?

Veronica Krum написал(а):

привыкшие работать плечом к плечу союзники, строившие фундамент для лучшего мира, терпевшие поражения и радующиеся победам @ КРИЗИС 2028-го @ и Ника остается всё так же лояльна позиции "эстражисты зло", тогда как у вашего персонажа появляются мысли "не так уж они и неправы"...
Алсо с Никой можно начать историю еще со школы: она тоже училась на Слизерине и подходит под нужный возраст)

И вот это вот звучит очень здорово

Marcus Buchanan написал(а):

Оп-оп! Привет! Лучше поздно, чем никогда!)

хей, а ты меня не узнал или просто вежливый? хд

Marcus Buchanan написал(а):

Могу предложить место младшего партнёра в конторе.

одно предложение лучше другого!
так, ну в общем-то складывается логичная картинка: пошёл в ММ, поучаствовал в подготовки к Слиянию, продолжал топить за него, словил депрессию и выгорание и свалил к Бьюкенену, где больше шансов увидеть, что твой труд не бессмысленен

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно