в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 541 страница 563 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

541

some freak написал(а):

хей, а ты меня не узнал или просто вежливый? хд

Я тут пробил "по своим каналам"))) Теперь-то я знаю! *Прыгает а объятья повисая на шее*
Но как я должен был сразу узнать? Нет, "магглорожденый слизеринец" мне ничего не подсказало))

"some freak"... написал(а):

и свалил к Бьюкенену,...

Ну вот и прекрасно! Будем помогать тем, кого бюрократическая машина пытается задавить)

+1

542

[icon]https://i.pinimg.com/564x/fa/da/7d/fada7db7cfac9d39ebccead6beb5346d.jpg[/icon][nick]Adrian Pucey[/nick][status]rich bitch[/status][sign][/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эдриан Пьюси, 50</a></div><br><div class="zvanie2">pb | парламентарий, бизнесмен</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">I've come to bargain</div>[/lich]

передаю пламенный привет виланду
в общем, помимо парламента хочу еще попробовать впилиться в контрабанду. пока магистральная мысль — сделать Пьюси владельцем компании по морским грузоперевозкам, поскольку они у нас не заняты, и за определенный процент он будет провозить под видом одного что-то совсем другое, выправлять документацию и вот это все. была мысль, что его немножко прогнули это сделать — например, Орлов? лет эдак дцать назад? шантажом и угрозами? а в парламент Пьюси впрыгивает, например, вместо выпнутого Беллчанта, частично чтобы держать руку на пульсе и обезопасить себя, частично чтобы лоббировать свои интересы

хочу понять, насколько это жизнеспособно и вписывается в матчасть контрабандистов, которую пока знают только контрабандисты, ну и заодно мб кто-то еще завязок захочет, чтобы я их сразу учитывал. писать буду нпса, а там поглядим

+4

543

Adrian Pucey
долго думал, писать от Перси или от Винтера
Мне кажется, идея с контрабандой по воде - это супер, я бы Винтера с радостью законтачил на эти темы а потом мы соберём остальных Чародеек

0

544

Adrian Pucey
И расскажи что за политика у Пьюси, каких мнений в Парламенте он придерживается, мне для Перси надо!

0

545

во-первых, ору
во-вторых, вот тут чутка уточню:

Adrian Pucey написал(а):

а в парламент Пьюси впрыгивает, например, вместо выпнутого Беллчанта, частично чтобы держать руку на пульсе и обезопасить себя, частично чтобы лоббировать свои интересы

вместо Беллчанта в Парламент пришла Мариетта (в феврале), вместо убитой Беладонны пришёл Бутрос (в марте) (а Мариетта заняла её пост посредника с магглами). мб ты всё-таки с января с нами?

0

546

Winter D. Chester написал(а):

Мне кажется, идея с контрабандой по воде — это супер, я бы Винтера с радостью законтачил на эти темы

конкуренция али как?)

Winter D. Chester написал(а):

И расскажи что за политика у Пьюси, каких мнений в Парламенте он придерживается, мне для Перси надо!

думаю, что он в стороне консерваторов — за интересы волшебников в первую очередь. не до маразма с чистотой крови, но политика Грейнджер ему не очень нравится, считает, что братание с магглами ни к чему хорошему не приведет. вон, смотрите, всякие там эстражисты повылезали. по существам он скорее придерживается нейтралитета, потому что с усилением БАМС выглядеть расистом явно сейчас невыгодно для бизнеса. но сам по себе с ними бы сотрудничать не стал

[nick]Adrian Pucey[/nick][status]rich bitch[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/fa/da/7d/fada7db7cfac9d39ebccead6beb5346d.jpg[/icon][sign][/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эдриан Пьюси, 50</a></div><br><div class="zvanie2">pb | парламентарий, бизнесмен</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">I've come to bargain</div>[/lich]

Marietta Edgecombe написал(а):

вместо Беллчанта в Парламент пришла Мариетта (в феврале), вместо убитой Беладонны пришёл Бутрос (в марте) (а Мариетта заняла её пост посредника с магглами). мб ты всё-таки с января с нами?

это хорошее уточнение, давайте тогда с января) там какая-то процедура подачи заявки была?))

0

547

Adrian Pucey написал(а):

это хорошее уточнение, давайте тогда с января) там какая-то процедура подачи заявки была?))

неа, Визенгамот сам набирал по своим соображением, в срочном порядке, после схлопывания Министерства
так что, наверное, какие-то подвязки в политике у твоего чела должны быть или в около=социальной деятельности (ну или ты подкупил кого-то из Визенгамота, кто знает хд)

0

548

Gilroy Brady написал(а):

так что, наверное, какие-то подвязки в политике у твоего чела должны быть или в около=социальной деятельности (ну или ты подкупил кого-то из Визенгамота, кто знает хд)

а я могу прописать, что у меня батя в Визенгамоте работает, например?

[nick]Adrian Pucey[/nick][status]rich bitch[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/fa/da/7d/fada7db7cfac9d39ebccead6beb5346d.jpg[/icon][sign][/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эдриан Пьюси, 50</a></div><br><div class="zvanie2">pb | парламентарий, бизнесмен</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">I've come to bargain</div>[/lich]

0

549

Adrian Pucey написал(а):

а я могу прописать, что у меня батя в Визенгамоте работает, например?

да, вполне!

0

550

Adrian Pucey
По взглядам понял, по Винтеру скорее сотрудничество, чем вражда - во-первых, не все и не всегда безопасно перевозить морем/небом, во-вторых, оба ходят под Николаем (я правда не под, я с, за это на меня можно крысить хд) Ну и сам Вин предпочитает друзей заводить, чем врагов (и у него это хорошо получается)

+1

551

Привет,
Вы потрясающе красивы. Хочу к вам, но найдеться ли местечко?
Ищу что-нибудь, куда можно вписаться и развести движуху. Посты пишу часто и много, если есть кому - хочу, что бы было.
Хочу стекла.
Хочу что-то про безумие: мои темы фанатизм (что-то вроде сдвигов Барти-Младшего и Беллы), раздвоение личности, шизофрения - готов поиграть с любым.
Хочется быть кому-то нужным, лучше в пару или в тесную дружескую завязку.

Надо вам?)

0

552

С приветом
Привет! Спасибо, мы старались :3

Вообще с такими вводными данными проще всего вписаться либо к эстражистам, либо к Истокам, и там и там поехавших на конкретной идее вполне неплохо поймут и примут хд Ещё из неожиданного могу предложить эту заявку - она супер стекольная со всякими нюансами, и кукухе персонажа там тоже не очень весело

0

553

fc: an jaehyung (@oystarisland)
age: 25+
occupation: dragon (m)age

х эджи бастард. родился на самых гебридах, каждое лето греб драконье дерьмо лопатой (не всегда в родном заповеднике, родители называли это приучением к труду). скорее всего все сначала смотрят на его лицо, смеются от узких глаз - а потом давятся кашлем, потому что он макфасти. смешно, да? вот и он не смеется. рэйвенкло/слизерин, круглый отличник.
х характером хуже венгерской хвостороги. самки венгерской хвостороги. приходит бить морды, иногда задается вопросом, а почему нельзя просто сжечь всех браконьеров к ебеням. и не только браконьеров. азиатская сдержанность, пассивно-агрессивная вежливость, исключительно драконьи повадки.
х уже к своим годам определенно разбирается в драконах - после хогвартса несколько лет стажировался в китайском заповеднике у родни, прежде чем вернуться на родину. специализируется на драконах с тяжелым характером. способен дать оплеуху самому злобному и отчитать его как требовательная азиатская мать. а дальше - привычная система. emotional damage -> dead.
х ненавидит гоблинов за то, что во что превращаются драконы на нижних уровнях их сраных банков. желает им всем закончить свои коротенькие, как и они сами, жизни в брюхе железнобрюха. не очень жалует магглов, считает их жадными засранцами. вообще мало кого любит, вечно мрачнее тучи.

0

554

сексуальная дизориентация
я ещё не выпил свой утренний кофе, поэтому никак не могу определиться, каким твинком к вам лучше подъехать на кривой козе, но, пожалуйста, приходите, вы мне очень нравитесь хд
олсо вижу Шотландию, драконов и нелюбовь к людям - тегаю @Rolf Scamander

+2

555

сексуальная дизориентация
вообще чё я думаю, для начала я точно готов предложить вам вот этого челика - Брэйди - на остросюжетное "пытался в этих ваших шотландских ебенях найти какой-то артефакт/вотевер, был принят за браконьера и стрельнут в жёпу (по обстоятельствам)"
они ещё и +/- ровесники, как я понимаю - могли ещё со школы иметь друг на друга зуб хд
(ну а вообще выбирайтесь к нам в Лондон со своих островов как-нибудь, у нас тут недавно драконов ловили по Лютному и Горизонтальному, спецы бы не помешали)

+1

556

#p573505,Gilroy Brady написал(а):

(ну а вообще выбирайтесь к нам в Лондон со своих островов как-нибудь, у нас тут недавно драконов ловили по Лютному и Горизонтальному, спецы бы не помешали)

А я вспомнил, что у нас все еще есть прецедент дракона-призрака, над которым кто-то так поиздевался посмертно, так что там тоже не помешали бы лишние руки хд Это если Чарли в лице @Rolf Scamander против не будет

0

557

#p573502,Gilroy Brady написал(а):

тегаю @Rolf Scamander

Призвался на Шотландию и нелюбовь к людям хд

сексуальная дизориентация
Как уже упомянули выше, могу к вам подъехать с двух сторон. Как Чарли Уизли, драконолог, коллега по заповедникам, только в Румынии. И дракона-призрака с него могу вам подогнать на пару с Блишвиком (@Raymond Blishwick а что, потенциальный дом, милый дом для нашего с тобой привиденьица), правда, валлийского, а не гебридского)
И как, собственно, Рольф. Магозоолог широкого профиля, широко известный в узких кругах учёный, убежденный патриот родной Шотландии и всего шотландского, любитель бить морды (в этом пункте мы с вами сойдемся,  да хд). Против жестокого обращения с живыми тварями, если это не люди, так что делишки Гринготтса в отношении драконов тоже не одобряет. Но уважает магглов, против расизма, почти уже оборотень

#p573505,Gilroy Brady написал(а):

этих ваших шотландских ебенях

http://s8.uploads.ru/4Acy7.png

+2

558

всем пасеба, скоро дойду
усыновлять призрака

0

559

Фрики! Я к вам с большой просьбой. @orel приходит к нам уже в который раз и все никак не может подобрать роль, мы с его форумом давно дружим и не можем оставить человека в трудной ситуации!  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png Помогите подобрать человечку роль, чтобы он не обивал наши пороги, а уже полноценно пришел и больше не уходил  http://sd.uploads.ru/dT6J8.gif

+6

560

@orel приходи уже ко мне играть сталкера, подглядывающего в окна! Закроем гештальт нам давно пора. Модный дом тебе тоже пропишем)

+4

561

@orel, соглашусь с Крам :3
Роль важная, сюжетная, и в квестах и в личных ветках найдем куда уместить

+4

562

@orel, я бы тоже подхватил, конечно. Из комы как раз выйду специально для такого дела

+4

563

Вообще не знаю, что интересно товарищу @orel но вот я очень жду босса Пророка. Журналистов у нас полно, в события сюжета с этой колокольни тоже можно встревать, в общем, широкое поле деятельности)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно