в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Тиль до 22.04
ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА! МАФИЯ: ВЫБИРАЕМ ДАТЫ
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

61

Ethan Flint-Wood написал(а):

Ricky
Только там штука в том, что они в счастливом браке уже 28 лет минимум, ребенка двое, я, собственно, кровный сын Маркуса, есть еще сын или дочь Оливера — с полом определенности нет, человек хотел на роль сына, но не дошел)
Где вам удобно обсуждать, в лс, телеге, вк?)

лучше вк!
https://vk.com/rickymood

+1

62

Juniper Knox написал(а):

нужен помощник в магазин, салон красоты, какой-нибудь ассистент (быстро обучаемый, если что) — на всё готова. наверное

Ну приветик
Приходи официанткой в Скачущий горшок, нас там много - дочь владельца, шеф-повар, я (официантка). Помощником повара тоже можно прийти, но тогда на Джун будут много кричать и иногда бросаться ножами

0

63

Добра вам. У меня есть задумки, которыми давно хочу поиграть, но что-то как-то не клеится
может, вы мне поможете?

1. Прия Патил, 22-30, ведущая ночного эфира на радио (18+)
варианты внешности: Aditi Rao Hydari, Banita Sandhu

Родилась и воспитывалась на исторической родине матери, отца своего не знала. В 18-20 переехала в Лондон, чтоб поступить в В.А.Д.И. училась скверно, несколько раз меняла специальность, быстро остывала к какому либо делу. Ветрена, глуповата, немного наивна. Свято верит в людскую доброту и то, что в любой ситуации кто-то обязательно поможет. Вечно перекладывает ответственность на других, порой капризна, но в целом очаровательна и весела. Многое ей прощают из-за легкого нрава и добродушия.
Ведет передачу на радио в ночном эфире. Так скажем, Анфиса Чехова, которую вы заслужили
Нуждается в друзьях, которые готовы ее терпеть и любит, в коллегах, покровителях, ведь кто-то же должен пустить ее в свой дом на пожить. Есть среди вас те, кто подбирает бездомных котят?
Может, вы прочитаете описание и поймете, что именно Патил вам нужна

2. Констанция/Ренске Примпернель, 27-34, хозяйка лавки «Омолаживающие зелья мадам Примпернель»
варианты внешности: Sophie Lowe, Billie Piper, Annabelle Wallis, Melissa Benoist, Ksenia Solo
Детство у Конни было довольно одиноким, она вечно задирала нос и не играла с соседскими ребятами в мяч и прочие активные игры. В школе она училась весьма успешно, даже была старостой, у нее всегда были ухажеры и, вообще, она больше не вспоминала про свое одинокое детство. А потом что-то пошло не так. Минуло несколько лет после ее выпуска из школы, когда маменька сбежала с двадцатилетним денди куда-то в Америку и лишь изредка присылала открытки. На плечи Конни свалилась лавка с омолаживающими зельями. К слову, побег мадам Примпернель здорово увеличил выручки, ведь многие возрастные дамы мечтали повторить ее подвиг.
Констанция не выбирала для себя такую жизнь, она не хочет становиться второй мадам Примпернель, она хочет добиться чего-то сама, стать успешной и знаменитой, но вынуждена тащить бизнес и пытаться выжить в этом мире.

3. Малпеппер, 20-30, секретарь в мм/привет-ведьма в мунго
варианты внешности: Stella Maeve, Sofia Carson, Adria Arjona
Младшая дочь известного аптекаря, хороший зельевар, который ненавидит зелья. У нее скверные отношения с семьей, поэтому она довольно рано покинула отчий дом и начала самостоятельную жизнь, часто меняет работу. Немного бунтарка, любит ввязываться в авантюры. Очаровательна и не очень сообразительна. Своя в доску. Обожает спорт, немного азартна. Вечно влипает в какие-то истории и не всегда способна с ними справиться самостоятельно.

да, знаю, первый и третий варианты похожи, но в моей голове они все равно разные...

+8

64

Кодзима
просто скажу что я в восторге от первых двух вариантов, от первого особенно, у нас радио как раз как-то не занято людьми, самое время для ночных эфиров  http://sd.uploads.ru/wXPg0.png

0

65

Кодзима
просто хочу сказать, что дико верещу с третьего пункта полностью — с описания и предполагаемых внешек.
если вдруг вас не заберут (в чем я очень сильно сомневаюсь), то я приду к вам в лс  http://sg.uploads.ru/8rAOT.gif

0

66

Кодзима написал(а):

Billie Piper,

!!!

0

67

Кодзима написал(а):

3. Малпеппер, 20-30, секретарь в мм/привет-ведьма в мунго

Я не знаю, сильно я обнаглею или нет, но в Косом есть две аптеки, а на Малпепперов у меня прямо сейчас заявочки пишутся  http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png  Если выберете третий вариант, вам сильно принципиальна фамилия?)

+2

68

Кодзима написал(а):

Прия Патил, 22-30, ведущая ночного эфира на радио (18+)
варианты внешности: Aditi Rao Hydari, Banita Sandhu

с руками оторву, у меня есть NPC, который учился в ВАДИ и  в прошлом работал на радио. так что дружить могут только так, если они пересекались.
а еще у нас не прописано пока магическое радио в настоящем, но мне хотелось предложить свои варианты, поэтому с удовольствием с вами вместе его обсужу)

и Малпеппер здесь очень ждут!

+1

69

А если не просто эмоционировать хд то:

Кодзима написал(а):

Нуждается в друзьях, которые готовы ее терпеть и любит, в коллегах, покровителях, ведь кто-то же должен пустить ее в свой дом на пожить. Есть среди вас те, кто подбирает бездомных котят?

Если никто не подберёт, я могу)

Собственно с Билли с радостью придумала бы что-то)

0

70

Silas Swallow написал(а):

то я приду к вам в лс

приходите, будет интересно

Jimmy Kiddell написал(а):

!!!

я не могла не

https://funkyimg.com/i/2znm7.jpg

Winston Dursley написал(а):

Если выберете третий вариант, вам сильно принципиальна фамилия?)

ну, она мне нравится, потому что забавная
но, если вы поможете с вариантами, то мы можем договориться

Winston Dursley написал(а):

а на Малпепперов у меня прямо сейчас заявочки пишутся

и образ никак не вписывается?

Una Orlova написал(а):

с руками оторву, у меня есть NPC, который учился в ВАДИ и  в прошлом работал на радио. так что дружить могут только так, если они пересекались.

о, звучит интересно, уже какая-то связь пошла)

Una Orlova написал(а):

и Малпеппер здесь очень ждут!

заметно

+4

71

Кодзима написал(а):

о, звучит интересно, уже какая-то связь пошла)

про персонажа можно почитать тут, у нас может выйти либо супер-зажигательно, либо очень грустненько) если что, в лс прибегайте

0

72

Silas Swallow написал(а):

если вдруг вас не заберут

Jimmy Kiddell написал(а):

Если никто не подберёт

ребята, не ждите, забирайте сами, я готова закрыть ваши гештальты, если вы только позволите
не стесняемся и проходим в лс с любыми идеями, даже самыми странными

Una Orlova написал(а):

можно почитать тут

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

73

Кодзима написал(а):

я не могла не

http://sg.uploads.ru/VtFuR.gif

Кодзима написал(а):

ребята, не ждите, забирайте сами, я готова закрыть ваши гештальты, если вы только позволите
не стесняемся и проходим в лс с любыми идеями, даже самыми странными

Теперь я хочу Билли ещё больше, если будет этот вариант, точно готова забрать)

0

74

Кодзима
сорри, забыла, разделы ж закрыты х)

тогда можно так

http://s7.uploads.ru/TR8xL.png

+1

75

Кодзима
Я готова забрать вас как Приммпернелль в качестве бфф, с которой пережито много а также выпито и наплакано. Будем поддерживать друг друга в бизнесе и в не простых отношениях с семьями и в становлении кем-то в этой жизни. Если будете ровесницей, то вообще класс - задружим со школы

Отредактировано Musidora Barkwith (2019-11-18 14:56:26)

+3

76

Кодзима
Я вам тоже напишу, потому что вы сами разрешили закрывать гештальты, их есть у меня
Я в поиске Хантер Шафер на фемслэш и сюжетные завихрения в стиле Почему женщины убивают версия 2019

хопа

http://s7.uploads.ru/HTiNj.jpg

Подробности могу рассказать в ЛС или в Телеграме sheezus 😉

+8

77

просто хочу вам сказать, что у вас все три варианта - абсолютно замечательные!)
кем бы вы ни пришли, я найду из своих персонажей того, с кем было бы можно с вами поиграть хд
(но Патил - всё-таки ещё очаровательнее остальных!)

+2

78

Вы разбиваете мне сердце своей крутостью. Как разорваться и усидеть на всех стульях сразу?

Roxanne Weasley написал(а):

Я вам тоже напишу, потому что вы сами разрешили закрывать гештальты, их есть у меня

милая леди, я так хочу закрыть ваш гештальт, что поставила скачиваться "эйфорию"
но пока не уверена, потому что не видела девочку в движении, а без этого сложно лицо к образу приклеить. но в образе Джульетты она прекрасна
не могу обещать вам персонажа вот прям сейчас, но, если согласны, то ау станет первой ступенькой. Можем попробовать, а там уже до твинка один шаг
Если такой вариант устроит, то жду в лс

Reginald Fawley написал(а):

кем бы вы ни пришли, я найду из своих персонажей того, с кем было бы можно с вами поиграть хд

я буду вас ждать

Una Orlova написал(а):

сорри, забыла, разделы ж закрыты х)

мы тут отлично придумали вариант провести Малпеппер через ВАДИ, поэтому что-то веселое мы с вами придумаем точно, ждите в лс чуть позже
но это пока вариант

Jimmy Kiddell написал(а):

точно готова забрать)

кем и куда?

Musidora Barkwith написал(а):

Я готова забрать вас как Приммпернелль в качестве бфф, с которой пережито много а также выпито и наплакано. Будем поддерживать друг друга в бизнесе и в не простых отношениях с семьями и в становлении кем-то в этой жизни. Если будете ровесницей, то вообще класс — задружим со школы

а, если, это будет Малпеппер, которая не секретарша, а невольная хозяйка отцовской аптеки?

+2

79

Кодзима написал(а):

Немного бунтарка, любит ввязываться в авантюры. Очаровательна и не очень сообразительна. Своя в доску.

Я это проглядела, а зря, это идеально. Беру!)

0

80

Кодзима написал(а):

кем и куда?

15 процентов зарядки и я не совсем тут, если вдруг через пару часов будет актуально, я дойду до лс)

0

81

Добрый день)
Есть недо-концепт, который может впитать в себя любые изменения, и от этого стать только лучше (надеюсь).
Имени, как и точной внешности хотя Selena Gomez со своими милыми щёчками кажется, подходит и предыстории, конечно же, нет хд какое-то длинное вступление, простите
В общем, хочется отыграть студентку-медика лет 18-21, которая пошла в Святое Мунго не людям  помогать, а всякие открытия совершать. Потому что ей показалось, что если совместить маггловские и магические методы, то будет классно. И вот теперь, насилуя свои мозги кучей учебников, она спит максимум 4 часа в день и выживает исключительно за счёт кофе. А ещё испытывает свои "гениальные" методы лечения на себе любимой, потому что здоровье ещё с детства держится на....силе воли? То с бронхитом сляжет, то какой-нибудь дрянью в маггловских кафе заразится. Из неё амбиции так и прут, а желание проявить себя в науке (в детстве зачем-то решила стать учёным, и всё ещё не отошла далеко от этой идеи) значительно превосходит инстинкты самосохранения и возможности (перегружать и без того работающий без остановок мозг - плохая идея).
Искренне надеюсь, что оно кому-нибудь хотя бы капельку понравится, и, как я уже говорила, я готова принять любые изменения (кроме, пожалуй, основного рода деятельности).
Спасибо за внимание к моей нескромной персоне)))

+3

82

Anybody написал(а):

Добрый день)
Есть недо-концепт, который может впитать в себя любые изменения, и от этого стать только лучше (надеюсь).
Имени, как и точной внешности хотя Selena Gomez со своими милыми щёчками кажется, подходит и предыстории, конечно же, нет хд какое-то длинное вступление, простите
В общем, хочется отыграть студентку-медика лет 18-21, которая пошла в Святое Мунго не людям  помогать, а всякие открытия совершать. Потому что ей показалось, что если совместить маггловские и магические методы, то будет классно. И вот теперь, насилуя свои мозги кучей учебников, она спит максимум 4 часа в день и выживает исключительно за счёт кофе. А ещё испытывает свои "гениальные" методы лечения на себе любимой, потому что здоровье ещё с детства держится на....силе воли? То с бронхитом сляжет, то какой-нибудь дрянью в маггловских кафе заразится. Из неё амбиции так и прут, а желание проявить себя в науке (в детстве зачем-то решила стать учёным, и всё ещё не отошла далеко от этой идеи) значительно превосходит инстинкты самосохранения и возможности (перегружать и без того работающий без остановок мозг — плохая идея).
Искренне надеюсь, что оно кому-нибудь хотя бы капельку понравится, и, как я уже говорила, я готова принять любые изменения (кроме, пожалуй, основного рода деятельности).
Спасибо за внимание к моей нескромной персоне)))

Я мимокрокодил, но это офигенский образ, буду рад заграбастать в пару эпов  http://s3.uploads.ru/lmB3A.png

0

83

Timothy Knatchbull
*активно радуется*
Урааа, обязательно сыграем что-нибудь!!

0

84

Anybody написал(а):

Timothy Knatchbull
*активно радуется*
Урааа, обязательно сыграем что-нибудь!!

Буду ждать Вас!

0

85

Anybody
*неловко кашляет* есть у меня один концепт на девочку-банши, которая работает в Мунго и пробивается наверх сквозь буквально ВСЕ ПРЕГРАДЫ (и спит по четыре часа и это вот все), потому что по факту только что вышла из леса

концепт, в котором тоже много можно поменять

Казалось бы, мир уже давно должен был привыкнуть к банши как к разумным магическим существам. Селестина Уорлок сделала немало для того, чтобы волшебное сообщество приняло банши, но на деле они так и оставались эксцентричным придатком к известным исполнителям. Мало что менялось в укладе их жизни: росшие в лесах, большинство из них понятия не имели о том, что существует какая-то другая жизнь.
Гейла еще только училась жить одна, когда в ее лесах появился приезжий волшебник. То ли магозоолог, то ли просто решивший устроить себе поход (или спрятать труп?), он заинтересовал ее настолько, что она изо всех сил пыталась не закричать и не выдать себя. Да так и прыгнула ему на хвост, добралась до ближайшего городка, обнаружила, что жизнь там не просто есть — она кипит так, как невозможно было представить в самых смелых ее мечтах. Разве это не могло вскружить голову юной девушке?
Она отправилась в Лондон с единственной целью: петь на сцене. Но ее завернули уже на прослушивании, сказали, что пока она не научится управляться со своим криком, выступать ей никто не даст (и пусть ноги ее не будет в ВАДИ). Одна из знакомых ведьм посоветовала ей не отчаиваться и найти подработку, пока она тренируется — и первое, что попалось Гейле, была должность уборщицы в Мунго.
От уборщицы она как-то незаметно выросла до медсестры, персонал давно привык к волшебной табличке, которая транслирует мысли Подмор, сама Гейла как-то забросила свои попытки в пение — и пока не собирается продолжать

Когда банши выходят из лесов, чтобы ассимилироваться в обществе, они выбирают себе фамилию. Подмор — фамилия волшебника, которого она встретила в лесу (и которому не показалась).
Да, это вариант "девушка из провинции", но со своими заворотами. В принципе, Гейла чувствует себя достаточно комфортно, работая в больнице, и мечта работать на подпевке была обусловлена не столько желанием стать знаменитой, сколько страхом города и желанием держаться поближе к своим. Но политическая ситуация такова, что в государственной больнице вряд ли будут долго терпеть работающее там существо. А вот понимает это Гейла или нет, решать уже не мне (хотя очень хочется кинуть ее прямо в бушующий океан политических событий и ущемления существ хд)

и я рассматривал делевинь, потому что красивая девушка VS страхолюдина лесная

https://i.pinimg.com/originals/3e/3d/2a/3e3d2aabac9f99bcaa1b1033256a1cc8.gif https://i.gifer.com/Hk0H.gif

+2

86

Albus Potter
снова мимокрокодил
я буду драться с тобой за Гомез, литрболом *достает стаканы*

+3

87

Albus Potter
Вау, я просто в шоке. Идея настолько шедевральная, что просто как до такого можно додуматься?
Буду иметь в виду как икону гениальности, но мне как-то кажется, что это СЛИШКОМ СЛОЖНО для моего мозга, извините :с
ну не виновата я, что всё прекрасное отыгрывать слишком сложно...

0

88

Anybody
Я не... Ай... Что ж мы мне та к по сердечку резанули хд
Честно, поменять можно что угодно чтобы было полегче, кроме вот того что она банши, я очень сильно её жду!

+1

89

Albus Potter
Можно, конечно, подумать)) постараюсь, по крайней мере
Вообще, предлагаю засунуть её в маг. мир где-нибудь в 12-14 (или когда там включается подростковый протест), чтобы она пошла за волшебником просто потому что до этого мама говорила никогда так не делать. И вот, она уже более-менее адаптировалась к жизни в обществе, узнала об этой стрёмной политике, и такая "а вот стану лучшим врачом, и будете знать".
Такое устроит?

0

90

Anybody
Мне нравится! И все это время она могла тусоваться в орв с ведьмами - Общество Реформации издревле помогает банши а у нас довольно много ведьм, которых можно заиграть с;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно