в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Барни до 21.05
ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

151

Я здесь увидел мини-заявку на персонажа с внешностью Тодда Филлипса — она еще актуальна? И кому-нибудь еще кроме заказчика интересна? http://s7.uploads.ru/50T2x.png

Отредактировано ведроид (2020-01-29 11:46:46)

+1

152

ведроид написал(а):

Я здесь увидел мини-заявку на персонажа с внешностью Тодда Филлипса — она еще актуальна?

/ЗАКАЗЧИК БЕЖИТ, ОРЕТ/
Хотите супер-проебарского соигрока?)))))))) Тогда я вам буду очень рад!
На самом деле у нас такая дикая нехватка авроров и хитов, что вы вполне можете кроме меня потом затусить с нашими представителями правопорядка и вернуться на службу, им там не повредит помощь бывалого бойца, который будет ворчать Я СЛИШКОМ СТАР ДЛЯ ЭТОГО ДЕРЬМА

+4

153

ведроид
Привет!  Заказчик вот только сегодня укатил в отпуск до 4.02, так что танцевать вас будем мы)
Смотрите, потенциальные соигроки сразу:
- все авроры и хит-визарды, запивающие у тебя в баре свою бесячую работу
- население Лютного
- если подадитесь в какую-нибудь организацию или просто окажетесь не в том месте не в то время - можно еще и в борьбу с магическим терроризмом случайно влезть

+2

154

Не настолько я укатил, сегодня я еще с вами, просто набегами. Вовремя набежать - это искуство!

+3

155

Eli Reed
РЕШЕНО. Набегу к вам в ЛС для обсуждения кое-каких деталей!

Veronica Krum
В целом, как раз будет мне время написать анкету))
Отлично, мне нравится набор потенциальных знакомых и связей. Еще б женщину, было бы вообще зшбс, но тут уже мне могут сказать, что я слишком стар для этого дерьма XD
Пойду зачту, что у вас за организации есть)

+2

156

Доброго вечера всем неравнодушным и мимопроходящим)
Я сам проходил мимо, но не задержаться не получилось и вот я тут с двумя набросками разом и надеждой, что один из них кому-то пригодится. Итак.
Лот № 1. Вампир.
Сын богатых, чистокровных, донельзя консервативных родителей, представитель одной из тех семей, где изо всех сил цепляются за прошлое и берегут замшелые традиции, какие бы ветра не дули в обществе.
Человек, в общем-то, неплохой, но очень уж привыкший мимикрировать под семейное окружение, лицемерить ради того, чтобы выкроить себе некоторое количество тайной личной свободы, и хамелеонить, стараясь расположить к себе тех, кто ему для чего-нибудь нужен. В хорошем настроении (или по необходимости) обаятелен, улыбчив, обходителен, в плохом - язвителен, пессимистичен, мрачноват. В целом ядовит, вреден, иногда мстителен (хотя редко по-настоящему жесток), характер скверный, не женат.
Добрым быть умеет, но случается это с ним нечасто, чаще выражается делом, чем словом (по части добрых слов он вообще довольно неуклюж), и творится добро обычно неловко и негласно, потому как он плохо понимает, как себя при этом вести и как держаться.
Не разделял предубеждений семьи против всех на свете нечистокровных или существ, но до недавнего времени был аполитичен, считая, что всё образуется, а происходящее - не его дело. Недавно стал вампиром (возможно, в результате нападения вампира-маньяка?), и жизнь перевернулась вверх дном: семья предпочла от него избавиться, работу (достаточно престижную) он потерял, многие в прежнем кругу не желают его знать. Он вынужден заново искать себе место в мире и пересматривать свои взгляды. Всё больше интересуется деятельностью БАМС и задумывается о том, чем может быть им полезен.
Внешность - Maxence Danet-Fauvel

Лот № 2. Оборотень.
Парень из хорошей, но не настолько одержимой консервативными идеями семьи. Выпускник Рейвенкло, учёный, изобретатель, неунывающая личность, немного адреналиновый наркоман. "Юмор - лучшее оружие", "смех главное лекарство", "пока смеёшься, ты не задаёшь мне лишних вопросов, так что дай ещё повеселю". Человек широких взглядов, адепт вторых шансов.
Родом из Шотландии (или Ольстера), куда и вернулся после Хогвартса, строя всякие амбициозные планы по созданию собственной изобретательской конторы/лаборатории (детали изобретательства с радостью оговорю с амс).
Летом прошлого года стал жертвой сначала сталкинга, а потом и похищения, осуществлённого случайным знакомым. Знакомый оказался не вполне адекватным оборотнем (возможно, подумывавшим создать сообщество/банду себе подобных), похищение обернулось полугодовым заточением, несколькими крайне неприятными эпизодами и, наконец, обращением, а закончилось всё побегом благодаря счастливому стечению обстоятельств (опционально - освобождением доблестными хит-визардами).
Освободившись, новоиспечённый оборотень продал свою часть конторы приятелю-партнёру и в попытке избавиться от прошлого и найти себя заново уехал в Лондон. Почти перестал поддерживать общение с семьёй и прежним окружением, изо всех сил пытается держать лицо и держаться за смех, при этом может служить иллюстрацией к понятию ПТСР. Одновременно очень интересуется существами и пытается встроиться в новую жизнь и при этом готов принять всё, что говорят их оппоненты, считая и большинство существ и самого себя вместе с ними чем-то опасным, неуправляемым и вредным для человека.
Внешность - Janis Ancens.

Собственно, второй вариант мне немного ближе, но буду рад выгулять в игру любой из них, хочется отыграть историю того, как личности приходится изучать и принимать себя и осваиваться в новом мире. Буду рад любому, кому кто-из этих ребят понравится.
Могу быть активистом БАМС.
Могу создавать проблемы членам БАМС.
Могу на вас напасть (с любым исходом).
Могу и люблю играть сложные отношения - дружбу, вражду, романтику (её в основном однополую, но чем чёрт не шутит).
Обычно не пишу простыней, стараюсь писать не реже раза в неделю, всегда и всё готов обсуждать. В общем, вы только найдитесь.

0

157

ленни
А посмотри вот эту акцию от Макса на Мариуса Будстроуда, она неплохо ложится под твою хотелку под первым номером)
Нужные

+1

158

ленни
Оба варианта клевые, и я был бы рад такому челу на форуме (и тому, и тому). Я не в БАМС, но пересечения нашлись бы, чтобы поиграть
И Ян прав, на Мариуса славно ложится прямо первая твоя хотела!

+1

159

ленни
Как автор заявки на Мариуса, активно поддерживаю предыдущих ораторов! Готов подвинуться и с внешностью (хотя мне кажется что Скарсгард прямо вот идеальный брат для Карли Чаикин хд), и с остальными частями заявки, которые не касаются Дореи))
и вообще, нам в БАМС очень не хватает движухи : DD

0

160

Jan Ilves
Gilroy Brady
спасибо за отклик и наводку, каким-то образом просмотрел эту заявку, а сейчас перечитал, и это действительно практически идеально подходит) Ещё раз спасибо, буду обсуждать с заявителем!

Winston Dursley
я подумал и решил, что Мариус мне почти идеально подходит, в том числе по части Дореи, да и БАМС прямо то, что нужно) Единственная проблема действительно внешность. Скарсгард и Чаикин действительно похожи, но уж очень он не моё( Вы на какую внешность готовы согласиться? И, может, хотите обсуждать всё уже в ЛС?)

0

161

ленни
Очень жалко, что Скарсгард это не ваше : D Касательно внешности - напишите мне в лс тех, кто вам больше нравится, а мы с Дореей уже совместно решим))

0

162

ленни написал(а):

я подумал и решил, что Мариус мне почти идеально подходит, в том числе по части Дореи, да и БАМС прямо то, что нужно)

Это замечательно! Очень жду брата, как бы он ни выглядел, так что согласование отдаю на откуп Уэйду, со своей стороны надеясь, что вам удастся найти компромиссный вариант)

0

163

Привет, ребятишки!
В общем есть очень сырая задумка, было бы здорово, если у вас найдутся какие-то идеи, кому-то понадобится друг/враг/подельник/просто кусок мяса, буду рада предложениям, короче говоря, чтобы можно было персонажа пристроить.

Ashlyn Fischer // Holland Roden
https://i.ibb.co/Xz8zJGj/40b54457eb297e0938334d3b495157372ca44b19r1-268-268-hq-1.gif
~20 yo
Возможно оборотень
Выпускница Ильверморни // хит-визард(?); торгует индийскими штучками; наркоша-мафиози


Родилась и провела большую часть жизни в США, играла в квиддич, ходила в школу для магов, жила и не тужила. Приехала в Англию навестить брата, посетила концерт "Ведуний" в ноябре 2027го и почти рассталась с жизнью. В общем с тех пор жизнь и пошла по пи**е. Растеряла на концерте друзей/кого-то из семьи; обратилась в мохнатого; просто не смогла вернуться домой после всего и вообще попала в настоящий ад.

Понимаю, что особо не густо, так что надеюсь найти какие-то ниточки, чтобы развиваться дальше. Можно что-то поменять, переделать, разве что с внешкой не расстанусь и имя оставлю, пожалуй. А вот с фамилией можно и подумать, как и с Америкой, если вдруг кому-то нужен сиблинг, например)
Могу уйти работать в министерство, можно в истоки, могу взять роль провидца, полурусалки, в общем, любые идеи.

P. S. Видела в хотелках, что мистер Нэтчбулл хочет пересечься, готова его выслушать)

0

164

карма
Приветствую вас, милая леди  http://s8.uploads.ru/zIxwH.gif
Прежде всего хочу выразить вам свое почтение и желание, пересечься с вами в игре и заиметь с вами контакт и высказать свое уважение за выбор столь очаровательной внешности!
Так же изволю кинуть вам ссылку на свою заявку, если она вас завлечет, я готов к тесному обсуждению
Нужные

Так же готов вас принять в вашем изначальном примерном плане  http://s9.uploads.ru/X7VYm.png

+1

165

карма
Полурусалка а!..
Простите, питаю к русалкам особую нежность хдд
Как глава хит-визардов (Теодард Фонтейн мой твинк) буду очень рад пополнению в коллективе, проблемному в том числе хд Как Уэйд Дурсль - могу предложить сначала тусить в БАМС, а потом после концерта трагически пойти по пизде в ассоциацию больше не приходить. Собсна, я после концерта так же и сделал. Можем дружить до ноября, а вот в марте если участникам БАМС удастся втянуть меня обратно, я буду втягивать обратно тебя)

+1

166

Winston Dursley написал(а):

карма
Полурусалка а!..
Простите, питаю к русалкам особую нежность хдд
Как глава хит-визардов (Теодард Фонтейн мой твинк) буду очень рад пополнению в коллективе, проблемному в том числе хд Как Уэйд Дурсль — могу предложить сначала тусить в БАМС, а потом после концерта трагически пойти по пизде в ассоциацию больше не приходить. Собсна, я после концерта так же и сделал. Можем дружить до ноября, а вот в марте если участникам БАМС удастся втянуть меня обратно, я буду втягивать обратно тебя)

*отгоняет шакала безалкогольным пивом*

карма
русалки очень топ, но лучше идите ко мне х)

0

167

Winston Dursley написал(а):

могу предложить сначала тусить в БАМС

Полностью поддерживаю! Если будете в БАМС, предлагаю дружбу и своё плечо, как говорится
Полурусалки - это разнообразно и круто *_*"

+1

168

карма
денёчка доброго!
приходите в БАМС, а)
Саша у меня - недавно образовавшийся, но очень загоревшийся НПС, была бы рада найти ей интересные связи-пересечения, и мне кажется, с Эшлин могла бы выйти занятная динамика на контрасте ака "моя жизнь - белый пушной зверёк" vs. "моя жизнь - эпизод баффи!"
да и вообще, летс мэйк БАМС грейт эген  http://s7.uploads.ru/pQvaJ.png

[nick]Sacha Goody-Hurley[/nick][status]ваш местный энтузиаст[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/7/48658.gif[/icon][sign]  [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p105116">Саша Гуди-Хёрли, 43 (29)</a></div><br><div class="zvanie2">вампир | активистка БАМС, гик, ищет работу</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">FRESH BLOOD</div>[/lich]

+2

169

Ух ты, как неожиданно много всего :3
Timothy Knatchbull
якой джентльмен, держите меня
Я конечно очень сильно прошу прощения, но я мимо этой заявки проходила и что-то мне подумалось, что не моё)
Но, чтобы уж точно пересечься, есть идея, что мой тот самый брат, у которого я ошиваюсь тут в Британии, тоже драконолог и работает в Министерстве, там мы и могли бы познакомиться) А дальше как пойдёт, надеюсь, не расстрою таким подходом :3
Winston Dursley
Понимаю, тоже питаю к ним нежность и любовь, но что-то подумала и поняла, что привязать к ним персонажа вряд ли смогу, больше склоняюсь всё-же к оборотням)
Предполагалось, что обратится Эш уже после концерта, так что походу она вообще будет слоняться как неприкаянная, ну а потом лучше уж Вас уговорят вернуться, чтобы притащить меня под крыло, после таких зазываний уже хочу в БАМС)
Brian Goodman
дружить с самим Ури **
Уже готова ворваться к вам, но плечо буду принимать нехотя, бурча и посыпая пеплом :'D
Sasha Goody-Hurley
Доброго!)
Приду, постараюсь, однозначно будет история Эдвард и Жейкоб - женская версия хд
Нет, не дай Мерлин, конечно, но тема хорошая, однозначно)
В общем спасибо вам всем, осталось только додумать ещё детали **

0

170

карма
Очень рады и очень ждём! 💙

0

171

карма написал(а):

Приду, постараюсь, однозначно будет история Эдвард и Жейкоб — женская версия хд
Нет, не дай Мерлин, конечно, но тема хорошая, однозначно)

звучит отлично ; )

[nick]Sacha Goody-Hurley[/nick][status]ваш местный энтузиаст[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/7/48658.gif[/icon][sign]  [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p105116">Саша Гуди-Хёрли, 43 (29)</a></div><br><div class="zvanie2">вампир | активистка БАМС, гик, ищет работу</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">FRESH BLOOD</div>[/lich]

0

172

Всем суток!)
Смотрю я на вас, смотрю, и думаю, что хотелось бы немного вероломно присоединиться.

Заявки, скажу сразу, изучил, но сомневаюсь, что куда-нибудь хорошо всунусь, а хочется же, чтоб душа пела, причем не только у меня.
Конкретных задумок именно по биографии у меня пока что нет (что вовсе не означает, что меня можно закидать тапками!), есть две очень общие концепции. Если вдруг кому-нибудь понадобится старый пес — я постараюсь прописать побольше подробностей или подумать в более интересном для всех направлении.

Энивей, планируется мужчина лет сорока, плюс-минус (скорее плюс) пара лет. Маг. Либо выходец из Восточной Европы, либо представитель какого-нибудь английского семейства, во времена Темного Лорда активно выступавшего за чистоту крови. Может, те были пожирателями. В последнем случае персонаж будет всячески открещиваться от своего прошлого и исправлять все, что натворили предки (а натворили, полагаю, на целый вагон и еще один вагон с маленькими тележками), причем не из-за желания подчистить карму, но из-за природной тяги причинять людям особо тяжкое добро. В первом случае же, забыл сказать, вас будет ждать красивый английский с не менее красивым славянским акцентом, плюс свои причины на приезд в Лондон. Например, еще до рождения сына родители переехали в ЮКей из-за недовольства местной политикой и Каркаровоым в частности. Ну или он просто дитя послов условных Румынии/Болгарии/Сербии.
Персонаж разговорчивый, местами веселый и добродушный, с уклоном в любом к слегка черноватому юмору, в каком-то смысле воплощение того самого «мужчина начинает взрослеть только в районе сорока лет». Однако дело свое (каким бы то ни было) знает хорошо и даже лучше. А еще он со своим не очень легким грузом как прошлого, так и местами настоящего.
В обоих случаях предполагается наличие относительно взрослого ребенка, желательно кого-нибудь из местного населения. С матушкой ребенка(ков), правда, не живет, так что либо развод, либо типично сказочная смерть.
Итак. По поводу самой деятельности здесь и сейчас.
Chanel no. Вариант № 1. Персонаж, носящий гордое звание врача. Может работать на любом этаже святого Мунго, но лично я выбираю между третьим и пятым — вирусами и заклятиями соответственно. Дело знает хорошо, с делом знаком долго, мог ко всему прочему участвовать в лечении людей после вспышки Чумы в феврале 2028. Может, в свое время как раз не сумел спасти жену — это на тот случай, если понадобится Санта-Барбара.
Вариант № 2. Аврор с хорошим стажем — лет в пятнадцать. Где только не участвовал, какие ужасы жизни и смерти только не повидал, поэтому телом и разумом напоминает карту боевых событий. Эта любовь к своему делу могла послужить причиной для развода. Возможно, после последнего случая [два-три года назад назад] получил травму, временно _или_нет_ препятствующую дальнейшему осуществлению трудовых обязанностей. В статусе экс-аврора может выступать в роли частного сыщика или же, о Мэрлин, телохранителя.

И, наконец, по поводу политической позиции. В случае _врача_ она будет скорее аполитичной. Мол, мир -- это хорошо, и давайте жить дружно. Нет, правда, врач должен в первую очередь лечить, приоритеты там все-таки немного другие. Аврор же будет выступать против радикалов, в свое время мог кого-нибудь лично отправить под суд. Персонаж в любом случае будет идеологически поддерживать Грейнджер и ее апрельские тезисы, даром что политактивизмом заниматься не будет, своих проблем и забот предполагается великое множество.

0

173

Emanation
день добрый! А не желаете рассмотреть вариант с Виктором Крамом? по многим параметрам подходит к вашему первому варианту,  весьма интересный канон, обзаведетесь сразу толпой родни (мама, младший брат, двое детей), можете бежать хоть в политику, хоть в спорт, хоть с семейные отыгрыши, а то и личную жизнь налаживать)
Но если не заинтересует, то буду рад однокласснику

+3

174

Emanation
Все это очень мощно звучит и выглядит вкусно! У меня нет конкретных идей, но с таким парнем задушевно, да под водочоку с удовольствием поиграю. Вместе что-нибудь веселое придумаем.

0

175

Emanation
Готова взять вас в телохранители, в соцпакет входит модный пиджак) Но и Виктор Крам тоже очень хорошо звучит!

+1

176

Emanation
Привет!) мне нужен отец, на которого я думал писать акцию, но он подходит не ко всем вашим пунктам, пожалуй)
Что я писал в анкете: мы из священных 28, мой дед и дядя были пожирателями, отец же во все это не вляпался и наоборот потратил кучу времени на то, чтобы нашу фамилию тоже обелить.
Моя мама страдал клинической депрессией и убила себя, когда мне было 7.
Отец с горя заявил ребёнку, что это он виноват, с этого начался их постоянный конфликт, переросший в полное непонимание.
Но я отца прописывал политиком, жестким и сильным человеком.

Для довершения картины еще есть стекло: я на самом деле не его сын, мать изменила ему. И вот тут уже вопрос, знал он или нет)

0

177

Emanation
Присоединюсь к дяде, присмотритесь к Виктору Краму?) База соигроков у Виктора на проекте отличная, у нас и герои старшего поколения - огонь, и семья у Виктора в наличии и активна. Вопрос со многими моментами прошлого-настоящего-будущего открыт к рассмотрению. Сейчас на форуме у Виктора есть двое детей: я и мой брат-близнец Саша. В наших историях есть всего пара-тройка обязательных моментов, касающихся папы. Что с ним происходит и кем он стал - вам решать) Мы полностью поддержим ваши задумки.

К Краму бонусом идет недавнее родство с Поттерами и сюжетные подвязки - при желании можно будет забраться в гущу событий)

+1

178

Заклинание "вызвать скупую мужскую слезу фидбеком" сработало. Сразу хочу сказать спасибо всем откликнувшимся)

Artemiy Krum
Veronica Krum
У меня поначалу были мысли и в сторону Крама, но таки, как по мне, детей и браков многовато, да и семья большая, а я стесняюсь и вообще рассчитывал на другой объем семейной ответственности! Просто изначально было что-то вроде плана в сторону "мы с ребенком против всего мира, плюс пара родственников - вроде вредной до ужаса кузины")

Blair Armstrong
Водочку в любом случае захвачу и в большом количестве. Я за любую пьянку, так что не думайте, что пройду мимо. (:

Cho Chang
Пресвятая Симона Гроув!..
Я не хочу показаться тем, кто продается за пиджак, но... как же хочется за него продаться с потрохами, о Мэрлин!
Очень надеюсь, что у нас может что-то получиться, мисс(ис?) Чанг.

Aiden Travers
Таки да, там не все согласуется. В принципе, историю со священными 28 можно организовать, да и история с матерью получается очень даже уместной, но я больше планировал на какую-то все-таки теплую связь с ребенком и по возможности подальше от политики.

0

179

Emanation
ого, замечательно, можете зарегаться, а можете стукнуть мне в телегу @Kat_in_boots, там обсудим, что у нас получится)

0

180

Emanation
Насчет детей и браков у Виктора в заявке информация неактуальна; на самом деле, сейчас все зависит от игрока - обязателен только один брак (с мамой Саши и Ники) и собственно двое детей от него х) Остальное - вариантивно. Мы всё не доберемся поправить заявку)

Абсолютно окей, если в ваше видение Виктор не вписывается, мы просто не могли не попытаться хд Думаю, сейчас до темы еще подтянутся ребята, которым нужны отцы - игроков много, что-нибудь подходящее да найдется) Очень вас ждем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно