в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Барни до 21.05
ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

181

Всем еще раз спасибо, с ролью определился благодаря чудесной Чжоу, постараюсь поскорее присоединиться. =)

0

182

Доброго времени суток! Долго думала перед тем, как писать в эту тему. Никогда не сидела на ролевых по волшебному миру, зависала только в реал-лайфе.
Чего хочу? Хочу быть нужной. На счёт возраста пока ничего не знаю, предположений нет и о том, какую сторону приму. Возраст непринципиально. Внешности из тех, что нравится: Пенелопа Крус, Скарлетт Йохансон, Натали Портман и Ирина Шейк, но тоже готова принять ваши предложения.

мой пост

Паршиво. Тяжело ощущать себя разбитой, не выспавшейся и без какого-либо желания заниматься чем-либо, кроме того, что валяться на диване, грызть семечки и перелистывать каналы на перемотанном скотчем пульте. В квартире бардак, как и в голове: ни-че-го не радует, ну вот ничегошеньки. Последнюю неделю Нола обходила стороной зеркала и чем-то напоминала своим затворническим поведением Графа Дракулу: на люди не выходила, ни с кем не контактировала, света боялась, как огня, да и ничем особенным не питалась, только пила «кровавую» жидкость - гранатовый сок. Мать переодически появлялась на пороге её квартиры; ругала за беспорядок, варила очередную полезную стряпню, едва ли не кормила с ложечки.
– Эйм, так долго продолжаться не может! Ты ни о ком не думаешь, так хоть о будущем ребёнке подумай! - с пеной у рта настаивала женщина, явно недовольная поникшим настроением дочери. Нола кивала головой, улыбалась ей и отвечала заученной фразу, слетавшую с губ уже на автомате: завтра, ма. Кто же знал, что «завтра» - это уже наступившее сегодня? Этот выигрышный вариант «овощ» засасывает тебя в самую бездну, выкручивает наизнанку, погружает на самое дно, откуда тяжело выбраться. А, так и обратно выбираться из «овоща» в человека никто не хотел.
Глаза болели от экрана смартфона, но она настойчиво обновляла ленту инстаграмма, прокручивая одни и те же публикации знакомых. Карантин заставил людей держаться вместе, семьями или влюблёнными парами. У Хит рядом никого: мать, во второй раз вышедшая замуж, немного отдалилась от дочери, в следствии чего их встречи были нечастые и почти все заканчивались недопониманием. А стоит ли упоминать имя того-самого-засранца, из-за которого вся эта хандра, собственно, началась? … В феврале девушка держалась молодцом, после удачного завершения бракоразводного процесса на государственном суде Сакраменто, она в буквальном смысле парила над землей, гордо подняв вздернутый носик кверху, постукивая высокими каблуками по полу; наивно полагала, что сумеет таким образом избавиться от чувств к нему, испытает необъяснимую гордость за свой поступок. И что, спросите вы, осталось ей в итоге? В тот же самый вечер, громко хлопнув дверью, она спустилась по стенке вниз. По щекам катились крупные соленые слёзы, смешиваясь с чёрным пигментом дорогой туши. Она облизывала языком эту солоноватую жидкость и понимала - вот он, горький привкус свободы. Врали люди, что она пьянит; нет, не так. От этой свободы хотелось выть и она выла: тратила всю сумму денег на тряпьё и ненужные безделушки.
Так продолжалось вплоть до этого самого момента, пока Генри не отправил ей на почту пару писем с веселеньким содержанием о том, что хочет приехать и навестить её. Более того, он нашёл какую-то работу ей, для написания интересной статьи. Блондинку внезапная новость немного взбодрила; она прибралась в доме (точнее, засунула все валяющиеся предметы куда попало, не заботясь, найдёт ли потом что-нибудь в этом хаосе). Плевать, главное, что можно отвлечься: писать несерьезные статьи о какой-нибудь ерунде её не вдохновляло никак, она такое дело называла «огрызком». Огрызки имели свойство набираться на документе ворда за пять минут. Нажал «отправить» и пипл хавает, не задумываясь, что им, по сути, подсунули дерьмо на палочке. Пипл всеядные, им на все пофиг. Это натолкнуло её на мысль: стоит ли трудиться, если им и это сгодится?
Пока она причесывала волосы и кое как подкрашивала ресницы, дабы не напугать болезненным внешним видом давнего приятеля, ей на телефон пришла смс, гласящая: «я отправил вместо себя помощника. приболел» Нола не заметила звука уведомления, оно не мудрено: поклацанный айфон валялся под грудой вещей в гардеробной.
Раздался стук. Затем второй, уже нетерпеливый. На характер Генри не похоже: он умел терпеливо ждать.
– Иду - кричит Нола, подходя к входной. Марафет навела, и не единого следа депрессии. Светлые волосы волнами ниспадали на плечи Хит, лицо, немного замазанное тональным кремом, не выдаёт её помятого вида, а глаза, подчеркнутые подкрашенными ресницами, светились. Отворяет дверь; перед ней девчонка-подросток вместо лысеющего мужика в возрасте.
Генри заболел, я вместо него. Пройду? - а незнакомка-то не из робкого десятка. Лопая жвачку и не дождавшись ни слова от хозяйки квартиры, та с обувью заходит вовнутрь, осматривая комнату. Фигура уже оформилась у этой девочки, виднелся симпатичный силуэт, и на вид ей максимум можно было дать лет шестнадцать, не больше и не меньше. Симпатичная. Пришло в голову, но она, чуть опешив наглостью малолетки, лишь хмыкнула.
- Я присяду?
- Хоть спросила - буркнула Хит, проходя следом за темноволосой гостьей. – Ну, присаживайся. Тебе повезло, потому что чайник вскипел прямо перед твоим приходом. - направляется на кухню, чтобы налить им ароматный кофе в симпатичные кружки. Кухня была совмещена с гостиной, и Нола переодически кидала любопытные взгляды на пришедшую к ней незнакомку.
- Никогда бы не подумала, что у Генри такая молодая помощница. Он никогда о тебе не говорил - протягивает ей напиток, а затем садится напротив, устремляя на неё изучающий взгляд зелёных глаз. Ощущение возникало, как будто то бы девчонка была на допросе. Хотя, в принципе, так и есть: недоверие сквозило в голосе блондинки. - Сколько тебе лет?

+1

183

юла
Если нет определенных хотелок, то я просто предложу внезапно Луну Лавгуд, в принципе на неё можно натянуть Йохансон (в заявке Ивонн Страховски, которая тоже очень гуд). Луна нужна всегда и ей точно найдётся место и те, кто будет ей рад. В качестве бонуса, с Луной можно делать, что угодно и списывать на странность характера

+1

184

юла
А еще Скарлетт проходит по вот этой заявке, насколько я знаю, заявитель ее все еще ждет, помимо этого у персонажа еще есть бывшая жена Шарлин Макмиллан (про то, что она жена, в заявке не договаривались, можно, конечно, это и не учитывать, но это вполне могло быть для вас связующим звеном с персонажами на ролевой).

+2

185

юла
Врываюсь с предложением взять Эсме Дурсль - мецената, мать троих детей дебилов, жену единственного маггла, у которого в магическом мире официально есть работа) Ну она ещё независимую газету под себя подгребла, смотрите какая классная!
Заявки нет, но есть очень много людей, которым она либо нужна, либо легко найдутся связи честное слово, мы не требовательные, просто приходите!
На внешности сойдёмся, но по истории она чистокровная армянская волшебница хд а у её родителей давний бизнес по производству огневиски

+2

186

юла
Ну тоже я така деловая, но без идей. Не знаю, может быть тебе комфортнее будет начать с магла или сквиба и тогда есть определенный повод пересечься с одной вампиршей, которая зависает на сериалах, жизни своей не представляет без холодильника и тостера, просиживает штаны в интернет-магазинах и все дела. Можем вместе ходить на концерты бессмертной Джей Ло и смотреть очередную документалку про принцессу Ди  http://sd.uploads.ru/O2BKt.png

Отредактировано Blair Armstrong (2020-04-16 21:45:50)

+1

187

Итак, привет.
Всё началось с того, что я наткнулась на прекрасную Natalia Castellar Calvani и поняла, что хочу играть этой женщиной.
Есть некоторые сырые наброски, но хочется быть прямо очень нужной, поэтому готова к любым предложениям с:
в основном нужна работа, чтобы не слоняться где не попадя
1. Родилась в семье волшебницы англичанки и (?) магглорождённого итальянца, воспитывалась по большей части прабабкой-ведьмой где-то в лесах Умбрии. Лет в 14, после смерти прабабки, практически окончательно переехала в Лондон. С тех пор(?) обзавелась наставницей из городских ведьм. На данный момент вполне может быть активисткой ОРВ.
2. Жить не может без маггловской техники, модных шмоток, сережек-колец и гордится своими бровями итальянской кухни. Вполне себе активный, почти типичный подросток, у которого в ушах эйрподсы, а в рюкзачке ритуальные нож и карты таро. Варит кофе как боженька, гадает на гуще. Ходит на выставки искусств. Aesthetic everywhere.
3. Обитает в обоих мирах, но предпочитает маггловский, потому что у магглов есть плазма, нинтендо и крутая музыка. И конечно не прочь шататься по лесам да рощам. Очень любит магию и считает большим везением то, что стала ведьмой, а её поехала учиться в какой-нибудь Шармбатон. Желает для ведьм всех прав и all inclusive in da world.
4. Благодаря семье имеет немало баблишка. Сама ведёт активную жизнь блогера в маггломире. Пост в инстаграм, в твиттер, выложить фото на фейсбук - кажется, дела сделаны. Варит зелья по рецептам из Интернета. Современный подход к колдовству. "Не знаю, что это за заклинание, но сейчас погуглю".

special skills

5. После жизни в лесу и режима гестапо-прабабки быстро всему обучается, не боится грязной работы(но не любит конечно) и неплохо ворожит.
Из минусов: может обматерить на итальянском, или, на худой конец, проклянуть.

6. Очень любопытная, задаёт много вопросов. Не очень воспитанная, поэтому часто ответы её быстро перестают волновать. Но если надо, то может держать язык за зубами. Ей надо об этом подумать. А пока будет думать - не упускайте этот момент.

0

188

ведьмо4ка написал(а):

Итак, привет.

Привет!
Не хочешь в Сэйнт Флориш & Блоттс у Сэйнта подрабатывать? Заодно рассказывать ему что это за звери такие эйрподсы и с чем их едят х)
Плюс простор для обмена опытом и можно свободно материться на итальянском, будет кому поддержать

0

189

Saint Zabini написал(а):

Привет!
Не хочешь в Сэйнт Флориш & Блоттс у Сэйнта подрабатывать? Заодно рассказывать ему что это за звери такие эйрподсы и с чем их едят х)
Плюс простор для обмена опытом и можно свободно материться на итальянском, будет кому поддержать

Вроде продавца-консультанта? Посмотрим, надолго ли меня хватит в этой должности, но почему нет. На первое время сойдёт)

0

190

Моё предложение менее интересное, но тоже сошло бы за временную прошлую/будущую работу или там как пойдёт)
Лоркан занимается антиквариатом (адресным поиском-покупкой-восстановлением-перепродажей) и в последние годы мог бы взять помощника/партнёра, чтоб человек был доступен для клиентов чаще, чем работающий на постоянке в Мунго и дома Целитель.
максимально скучно для блогера, но вдруг

0

191

ведьмо4ка
Ничего конкретного не предлагаю, кроме своей дружбы, если выбор падет на 2, 3 или 4 вариант  http://sd.uploads.ru/pgrKL.png
Тут должно быть что-то про "скучающего вампира в мире маггловской техники"

0

192

ведьмо4ка
Не хочу переходить дорогу Сэйнту (сына, прости), но вижу ее диджеем на радио Синнермен
Как насчёт вести какое-нибудь промаггловское шоу? Будешь приглашать в гости магглорожденных, сквибов, маггловских родственников волшебников, чистокровных, которые дейтят магглов, рассказывать слушателям, кто такой Илон Маск, собирать плейлисты из Лиззо и Бейонсе
Название придумать помогу, обеспечу знакомством с Нинель и спиногрызами, там и до эпизодика недалеко, и Сэйнт под боком

Отредактировано Blaise Zabini (2020-04-19 22:03:01)

0

193

ведьмо4ка написал(а):

С тех пор(?) обзавелась наставницей из городских ведьм. На данный момент вполне может быть активисткой ОРВ.

В принципе, чтобы долго не ходить, вот они мы, ведьмы, вот она я, Мэтти, которая обычно берет к себе под крыло всяких недавно-в- Лондоне ведьмочек и банши. Поначалу можно было помогать в магазине, возможно даже в маггловском, оттуда научиться головологии как боженька (дети все на лету быстро схватывают) и познакомиться с маггловским миром на максималках. А оттуда уже куда вас господа Забини и остальные зовут, с вылетом из гнезда и попытками в самостоятельность)

немножко админского

Не могу не напомнить: эйрподс, как и любые другие элементы маггловских технологий, в магическом мире и рядом с магией работать не будут, очень быстро сломаются и отправятся на помойку. С гуглежом зелий и заклинаний тоже как-то... а? хд Ну и то, что у волшебников и ведьм заклинания разные (у ведьм в магии вообще заклинания очень редко появляются)

[icon]http://s3.uploads.ru/TlBVS.jpg[/icon][nick]Matilda C. Reed[/nick][status]very witchy[/status][sign]- look at me
[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=2#p94832">Мэтти Рид, 35</a></div><br><div class="zvanie2">mb, ведьма | владелец магазинов "Магические амулеты Рид" на Каркитт и "Witchy things" в маггловском Лондоне</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">такая вот нелегкая судьба моя</div>[/lich]

+1

194

Lorcan Scamander написал(а):

Моё предложение менее интересное, но тоже сошло бы за временную прошлую/будущую работу или там как пойдёт)

За временную вполне себе можно, пару месяцев там, пару здесь, нужно же искать себя в конце концов хд
Тем более была мысль, что родители у неё все в искусстве, так что познания какие-никакие имеются для работы, если вдруг

Felix Hoffman написал(а):

Ничего конкретного не предлагаю, кроме своей дружбы, если выбор падет на 2, 3 или 4 вариант 

Варианты будут все, так что да, надо же с кем-то играть в ps хд

Blaise Zabini написал(а):

Не хочу переходить дорогу Сэйнту (сына, прости), но вижу ее диджеем на радио Синнермен
Как насчёт вести какое-нибудь промаггловское шоу?

Звучит круто и заманчиво, но я не особо уверена, смогу ли в это вписаться, но можно попробовать)

Matilda C. Reed написал(а):

В принципе, чтобы долго не ходить, вот они мы, ведьмы, вот она я, Мэтти, которая обычно берет к себе под крыло всяких недавно-в— Лондоне ведьмочек и банши

По идее у меня была задумка для заявки на наставницу и пр., но раз такое дело, то наверное грех отказываться)

Свернутый текст

про нерабочую технику помню, поэтому и такая привязанность именно к не магическим местам)
С заклинаниями и гуглежом соглашусь, это уже из другого фэнтези пошло, каюсь хд

0

195

ведьмо4ка, я тоже не хочу переходить дорогу любимому сыну (Мозес, прости, сейчас очередь Сэйнта), но я кровно заинтересована в развитии сюжета с радио, где у нас намечается как минимум одно интересное дельце, поэтому приняла бы с распростёртыми объятиями и утянула бы в семью, то есть я хотела сказать, во что-нибудь живенькое - с планированием эфиров, подборками гостей и плейлистов, словом, дела найдутся.

Отредактировано Nina Zabini (2020-04-19 22:40:03)

0

196

ведьмо4ка написал(а):

На данный момент вполне может быть активисткой ОРВ.

вам уже написала Мэтти, но я ещё тоже потопчусь с тем, что в ОРВ всегда рады активисткам!
а с тем, что у нас по плану протест против закостенелых и закрытых миру устоев ОРВ и несправедливости магического общества среди более юных и отбитых открытых миру активисток - мне кажется, вам с нами может быть очень по пути :3

0

197

ведьмо4ка написал(а):

Вроде продавца-консультанта? Посмотрим, надолго ли меня хватит в этой должности, но почему нет. На первое время сойдёт)

сорре, я с другого акка
Да как угодно, можешь хоть вышибалой х) Самое интересное там все равно творится в подвале-подсобке, где Сэйнт принимает клиентов для своего вуду-шмуду целительства. В принципе, ты могла бы ему в этом ассистировать? Или пока он внизу творит хуйню и что-то внезапно взрывается, наверху объяснять обычным покупателям, что это местный бешеный лемур, ничего страшного х)

0

198

Nina Zabini
Blaise Zabini
Забинечки, прекрасные, я бы правда очень хотела, но пусть лучше на эту должность придёт кто-то более активный и ответственный, а мне что-то подсказывает, что я вас в этом деле подведу)
в принципе я могу ещё подумать, но пока что сомневаюсь немного
Maisie Willford
В ОРВ ворвусь мощнейше, готова выступать на пикетах, устраивать голодовки во имя ведьмачьих прав и всё в таком духе!
James Potter
Окей, тогда можно я на время этой работой займусь, ибо вряд ли надолго хватит хд
Вообще перспектива классная, определённо скучать не придётся, но карьерный рост - это дело важное)

В общем всем огромное спасибо, я со всем определилась :3
На последние полгода-год, если позволите, я к Сэйнту в его "лавку", а потом отдамся Лоркану и его антиквару (в общем-то как раз на нынешнее время, наверное, потом побегу ко всем в лс. или вы можете прибежать, авось есть что обсказать заранее).

+5

199

Алиса Линдшир https://d.radikal.ru/d34/2004/fb/a3c05209e7c6.png https://a.radikal.ru/a22/2004/9c/d90673b5c2c5.png https://b.radikal.ru/b40/2004/68/fdf251f2d508.png


раса: ведьма/обскур
концепт: отсутствует
связи: ищу друга, членов семьи, мужчину (желательно) сочного возраста, с хорошими связями, который может взять на себя опекунство

Отредактировано Alice Lindshire (2020-04-23 17:54:32)

0

200

Привет. 
Вы классные)
А теперь помогите мне хд
Насколько я поняла Вуд и Флинт вместе ЮХУ!. Мне нужен женский перс, предпочтительно хочу быть в Ж.О.П., возраст с 21-45, внехи, напрмер, Холлэнд Роден, Марго Робби (да, я читала заявку, да, я думаю над ней), Самара Уивинг и я еще могу подумать. Это навскидку.
Дальше вопросы:
1) Серена это дочь Вуда и Флинта, если смотреть по теме с именами?
2) Еще могу выдумать себе перса из рода Деррик, если это возможно. Вдруг где-то прописано, что там одни сыновья.

Но суть в чем, вдруг кому-то нужен конкретный перс и это очень срочно или есть еще какие-то предложения или еще что. Я готова к сотрудничеству и к интересным идеям, и меня очень легко завлечь хд

0

201

яблоко
Аааа!!
Да, мы женаты тридцать лет, у нас двое детей, которые как раз недавно ушли хд
Никуда не уходите, пожалуйста, через пятнадцать минут я дойду до компа и все расскажу!хд

0

202

яблоко написал(а):

Еще могу выдумать себе перса из рода Деррик

Как представитель семьи Деррик, я прописал себе только младшего брата, однако никто не запрещает быть, например, кузенами - вся остальная линия, кроме Перегрина - чистое полотно.
Но вообще я бы Вам посоветовал идти к Флинту и Вуду, они охуенные

0

203

яблоко
Серена - это мать Флинта)
итак, рассказываю х)
изначально у нас был старший сын и младшая дочь (Эжени), но сын ушел, а дочь решила удалить этого персонажа и пока что оставить ее нпс. Но она все еще на форуме, и если сиблинг придет, точно будет играть с вами :3
И мы с мужем совсем не против вместо старшего сына сделать дочь)

Она биологическая дочь Флинта и суррогатной матери (той же самой, что и мать Эжени), концепт на нее у меня такой: ее, как и младшую дочь, с детства подталкивали к квиддичу, мы были хорошими родителями в целом, но даже мысли не допускали, что дети могут захотеть чего-то другого х) Старшая дочь, вероятно, более эмоциональная, чем Эжени, возможно, устраивала громкие скандалы в подростковом возрасте, да и до сих пор может, в итоге все равно пошла в спорт, несколько лет играла, а потом либо окончательно сорвалась и ушла или что-то вынудило уйти. И после этого у нее начались проблемы с алкоголем/чем-то таким) к настоящему моменту, возможно, нашла себя в чем-то другом, или пытается найти) мы, конечно, насколько были в курсе, переживали и поддерживали, возможно, теперь устыдились, что так давили.

Младшая же сестра очень успешно играет в квиддич, и в принципе при родителях всегда была более покладистой и милой, чем могла вызывать ревность) Но в обиду она себя не дает, и к взрослому возрасту, наверное, отношения  у них наладились, хоть и не без подколок и всего такого)

Ей в идеале 23-27 лет) Роден у нас занята, но я ко внешностям совсем не придирчив)

если хотите обсудить что-то подробнее, можете добавиться в телегу) mild_ale
Дочь и мужа тоже подтянем, если что.

Отредактировано Oliver Wood (2020-05-12 22:18:41)

0

204

яблоко написал(а):

Марго Робби (да, я читала заявку, да, я думаю над ней)

если надумаете, вам будет очень радо многочисленное семейство Фоули :3
у вас тут и мамка найдётся!

0

205

яблоко если говорить о заявке на Марго Робби, то мама — это я.
Как видите, кем бы вы ни прищли, вы сразу попадете в семью)))

+1

206

Я уже пришла, но всем спасибо за такой теплый прием) и правда семья со всех сторон хд

+1

207

Eunice Flint-Wood
Мне тут твой папка (который Оливер) предложил быть твоей крестной, и я бы очень даже за, если ты не против)
К тому же, кажется, в то время, когда вы с Эжени росли, я была той самой тетей Асторией, которую вызывали в любой непонятной ситуации, связанной с маленькими детьми х)

+2

208

Astoria Malfoy
как можно быть против такой крестной) буду идти к тебе за любым советом, особенно когда не хочется разочаровывать родителей раньше времени хд

+1

209

Доброго дня всем, в эфире человек который выбирает ники методом прихода оповещения от очередной курьерской службы с тупым названием тупое название это я. вариант что вижу то пою тоже подходит.
Что вижу:
1) Заявку на Лаванду Браун с Риз Уизерспун в главной роли;
2) Дочь Ли Джордана в исполнении Зои Кравиц;
3) Джемму Артертон
Что пою:
1) Не буду много писать, в заявке всё предельно ясно, выношу это на обсуждение вместе со всеми лишь потому, что заявитель давно не был в онлайне, а в пустоту, как вы понимаете, ну такое. Но если у кого-то есть мысли, идеи, желания - всегда открыта к диалогу.
2) Примерно 24-26, унаследовала отцовскую любовь к вещанию, а вот к правде - не очень, но предпочитает делать вид, что очень её уважает. Ещё больше уважает деньги, которые ей ссыпают в карман, чтобы разнести среди народа какой-нибудь мерзкий слушок про правительство/оппозицию/вашего конкурента, а если получается аргументированный отпор, то легко уступает, публично извиняясь; возврат наличных, к слову, не предусмотрен. Вполне себе джордановских магических кровей, никаких других не признает - мать не знает, не виделась, открыто ненавидит всех, кто бросает своих детей в руки абсолютно неспособных и не готовых к отцовству/материнству людей. Время от времени волонтерит в детском доме неподалёку от дома.
3) 32+, магглорождённая суфражистка. Считает что Грейнджер подсидели и вся ситуация нацелена исключительно на войну мужчин против женщин у власти. Та самая, коротая впереди планеты всей и "я не согласна", женщина, которая родит для себя, и никто не удивится, если как-нибудь извернётся, что ещё и от себя. Как бы то ни было, устала от всего дурдома на поле родного Лондона и больше склоняется к эстражистам, которые ну хотя бы делают хоть что-нибудь. Проблемы, как и последствия, будет решать по мере их поступлений.

Последние две, конечно, не такие фу, какие они там написаны, ничто человеческое нам не чуждо, как вы понимаете. а вообще всё обсуждается, дорабатывается, наброски на то и наброски. Ну и скажу, что не люблю бесцельно приходить, поэтому и здесь.

0

210

контентлайн
На последних двух наверняка найдутся свои желающие, а я вы кажусь насчёт Лаванды - Лаванда очень классная. Чжоу сейчас в удалениях (и будет удалена, увы), но старшее поколение вполне готово вас подхватить! Я правда перечитал заявку и своим персонажем ни за что особо не зацепился, но дружить готов почему-то дружу я исключительно с блондинками, хм...
Ну и поскольку Лаванда оборотень, она вполне может быть активисткой в БАМС, а эта ветка у нас сейчас как раз довольно неплохо движется.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно