в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

241

дэдди написал(а):

быть магозоологом с любовью к фестралам ибо они няшики

Если ты будешь зоологом с фестралами, я буду тебя сильно любить, чувак я просто должен был это сказать идей перса не предложу, только если ты не захочешь переквалифицироваться из дэдди в мамми хд но играть утащу обязательно, это могу заранее пообещать, ибо магозоологи птицы не столь частые, как хотелось бы

+2

242

дэдди написал(а):

Заберите меня, заберите меня полностью.

Это настолько прекрасно, что я забрала бы себе, но мой батя драконолог из Норвегии хд

Но поиграю с Вами с удовольствием, потому что все твари няшки, а зоологам надо держаться вместе.

+1

243

дэдди
Щас налетят сотни отпрысков, но пока не налетели, я скажу что у нас есть заявка на охуенного Макэвоя Дадли Дурсля. Мы с сестрой его уже сток времени ждем!!!

+1

244

Ооо я бы очень хотел батю тт

По нему у меня в анкете прописано только то, что он, в отличие от своих родственничков, пс взгляды не разделял, сделал неплохую карьеру в министерстве, занимался в том числе  благотворительностью, чтобы обелить нашу фамилию.

Моя мама очень рано вышла замуж, и затем ее этот брак душил, она страдала депрессией и в итоге убила себя, и после этого наши отношения с отцом развалились, потому что не умеющий справиться с горем мужчина вылил это все на ребёнка, который всегда казался ему слишком слабым, слишком чувствительным и вообще на него не похожим тут ещё полттвист, что отец в принципе-то не он, но это все обсуждаемо

И вот мне видится, что в итоге-то он не плохой человек, просто наделал ошибок, а Эйден со своим юношеским максимализмом возненавидел его, а теперь уже во взрослом возрасте это можно пытаться исправить.

+1

245

дэдди
Воооу Киннаман! У меня странная заявка, но это 100% выдержанный папаша с сединами. Мне очень нравится идея с постами раз в три дня и я тоже за любое безумство, так что лови, смотри, пиши Нужные

Отредактировано Blair Armstrong (2020-07-25 09:01:06)

+1

246

Здравствуйте!
1: я впервые решаюсь поиграть на форуме, очень сТрАшНо
2: заберите мою дурную голову, пожалуйста...

Пришло очень сильное вдохновение после прочтений «Гостевой» вдоль и поперёк, потом в голове всё смешалось, и теперь есть абсолютно рандомная идея, с которой я не знаю, что делать.

Кто-нибудь смотрел «Проклятую» (”Cursed”)? Помните Плачущего Монаха? Хочу его. Ну, то есть, хочу адаптировать элементы оттуда сюда. Исходя из истории реального мира, любая заварушка становится ещё более интересной, если в неё вмешивается вера. Поэтому я обдумываю парня (скорее молодого), который будет иметь какое-то отношение к вере/религии/церкви и пойдёт не по той дорожке. Пусть будет в рядах эстражистов или в рядах любых других плохишей, потом постепенно перевоспитается и свалит оттуда.

Потерянная душа, решившая, что может спасать чужие. Верный пёс своего хозяина. Ему скажут «К ноге!» и он обязательно придёт. Ему очень сильно задурили голову ещё очень давно. Он сто раз избит, выброшен на обочину двух миров и его нигде не ждут. У него есть только высшие принципы, которые привели его не туда, куда нужно.

какие-то случайные псевдоидеи

Пусть у него будет какая-то роль в его организации (или просто какое-то задание), пусть разнюхивает, разыскивает, словом, делает то, что нужно его хозяину. Если движуха идёт к убийствам, то он может быть тем, кто на них благословляет (ого, а насколько тут серьезно всё???)
Если нужно исповедаться — он может быть тем, кто выслушает. Он может читать проникновенные речи на похоронах, а одновременно будет наблюдать за присутствующими высокопоставленными гостями и слушать их разговоры.

Поэтому если кому-то вдруг понадобится какой-то такой персонаж, он может вполне выступить в роли яблока, упавшего очень далеко от яблони, заблудшего родственника, изгоя семьи. В зависимости от запросов и потребностей, ему можно добавить кучу разных деталей. Можно будет сделать его адаптированной версией «предателя крови». Он вполне может иметь какую-то способность.

Но ГЛАВНОЕ Ему точно нужен будет тот или та, кто сможет заставить его усомниться во всём, во что он верит, покажет нормальную жизнь. а потом сможет принять эту дворнягу, когда тот свалит от своих «друзей», и, полный внутреннего конфликта, прибьётся к порогу.

Спасибо..

0

247

путаница в кнопках

путаница в кнопках написал(а):

Кто-нибудь смотрел «Проклятую» (”Cursed”)?

Смотрю сейчас http://sh.uploads.ru/Xd1Kn.gif

путаница в кнопках написал(а):

который будет иметь какое-то отношение к вере/религии/церкви

Дайте два! У меня есть персонаж - 13-летний обскур, которая выросла и воспитывалась в сектантской церкви, пока не случился первый обскурский аллах-бабах, помогший сбежать. На данный момент она состоит в Истоках, т.к. их лидер её и подобрал. Но! Я вот вообще не против, а очень даже "за" продолжить развивать сектантско-церковную тему. Может, вашего персонажа секта отправила на поиски вернуть волшебную девочку назад? Или он из какой-то другой церкви, которая неприемлет оккультизм, и после серии учиненных разгромов в городе отправила своего святого бойца разобраться с нечистью? Или он вообще частный энтузиаст? В общем, если интересно, придумать можно всякого и развить! Но на эту тематику без игры точно не оставлю))

+1

248

Добра всем читающим ~
Пока читала вашу матчасть, додумалась до чего-то...такого
кусь за ушко
https://i.pinimg.com/originals/28/ff/b7/28ffb7fe82314e2b9c5fee71a9799c31.gif
вампир, экс-волшебница
выглядит на 18
ментально 14
на деле где-то 60


Была укушена вампиром на дискотеке в честь празднования выпускного из Хогвартса, чем немало разочаровала родителей. Но кто же знал, что сплетни оказались правдой и тот-чувак-из-гриффиндора действительно привел с собой кровосисю? Она, вообще-то, взяла себе за правило не верить ничему, что говорят эти львы-идиоты! А тут вот как получилось...
Ну правда, флиртуя с загадочным красавчиком и после этого идя с ним в туалет за "продолжением беседы" она точно не думала, что будет "случайно" укушена и после этого проснётся с дикой головной болью и желанием выпить пару-тройку литров крови. Серьёзно, чувак, кто так делает, а? Она бы, может, и добровольно дала себя укусить — бессмертие стоит того, чтобы лишиться магии. Стоп, лишиться магии?
Училась на Слизерине и мечтала податься в политику. Не сложилось (по вине одних белоснежных клычков и смазливого личика), так что теперь примеряет на себя роль певицы и даже даёт концерты. Не сказать, что известность мировая, но в косом переулке узнают и даже просят автографы.
Из чистокровной семьи, но без огромного богатства и семейного замка. До сих пор пытается восстановить общение с родителями, но всё зря — они отреклись от неё, как только узнали про тот злосчастный кусь. Вообще-то, родители оказались теми ещё расистами и думают, что собственная дочь прямо сейчас выпьет их кровь.
Имеет слабость к милым мальчикам, но боится серьёзных отношений по причине собственного бессмертия. А ещё на каждом свидании цитирует классическую литературу или собственные песни — тут уж как повезёт.
Одевается и в принципе выглядит так ярко, что не остаётся сомнений в том, что юность девушки пришлась на бурные восьмидесятые. Кстати, она является фанаткой Queen, так что не удивляйтесь футболке с фото Фредди Меркьюри. Но сама пишет ванильные песни для подростков, потому что сейчас это так популярно.

Вообще-то, я готова изменить практически любой факт биографии ради чего-нибудь более интересного. Готова быть вашей родственницей, лучшей подругой, "той девкой, которая лезла кусаться" или кем угодно ещё.

+2

249

...
Как часть музыкальной тусовки, готов забрать вас с руками и ногами, в подружки и в бывшие (ой да кто там не был хд)
@Michael Knight призываю тебя еще!

Вообще у нас сейчас довольно бодренько идет сюжетка БАМС (вы успели дочитать до момента когда вампира, потерявшего контроль, попытались засудить?) так что возможно общее ухудшение настрений к звездным вампирам в отдельности с;

0

250

Maximillian Fawley
Я всеми руками за! (действительно, у меня тоже в бывших за годы-то поднакопилось уже)

Да, я читала про БАМС и того несчастного вампира. Готова писать плакаты с vampire lives matter и давать благотворительные концерты со сборами в виде донорской крови всем нуждающимся ;3

+1

251

...
вы не смотрите, что я без лз, просто очень сложно туда песню подобрать хдд
Эаде 361 год, что оставляет всех остальных в пиздюках
если я правильно считаю 60 лет от 2028, то обратили ее где-то около 1985?
в общем-то, могу предложить протежирование, к восьмидесятым у Эады уже может хватить сентиментальности подобрать какого-нибудь новорожденного вампира и воспитать
а еще он в семидесятые плотно подсаживается на маггловскую культуру и как раз может поддержать в любви к queen или как раз эту любовь привить

0

252

Aeada Marlowe
Хах, полностью понимаю сложность выбора песни
А вы всем вампирам вампир, однако))
Да, её обратили в 85-86, и я полностью и целиком за протежирование. Особенно если вы подсели на магловскую культуру и сможете привить любовь к музыке тех годов! Предлагаю обсудить подробности протежирования в лс, чтобы я смогла вписать это в анкету?

0

253

...
пишите в лс или в тележку - @con_fuoco

0

254

... написал(а):

Да, я читала про БАМС и того несчастного вампира. Готова писать плакаты с vampire lives matter и давать благотворительные концерты со сборами в виде донорской крови всем нуждающимся ;3

http://sg.uploads.ru/NygWv.png
вот этого нам очень не хватает!

+2

255

Maximillian Fawley
значит, беру это себе как "важнейшую часть общественной жизни" с;

Aeada Marlowe
написала в тележку

+1

256

Кстати, плюсиком, у меня тоже на 80-е любовь квинам и тусование в маггловских и не очень кругах прописано, так что, если что тоже готов там катать.
Кстати,  Эада, мы там и можем зазнакомиться, если хочешь, я к тебе тоже прискачу

0

257

Michael Knight
Ой, а могу я периодически забегать на ваши лекции по актёрскому и восхищаться цветом волос? Можно? (могу оплачивать песнями или кровью девственников, как уж захотите)

0

258

короче я понял, я буду в восьмидесятые водить детей на бэкстейдж и знакомить с фрэдди

+3

259

... написал(а):

вампир, экс-волшебница
выглядит на 18
ментально 14
на деле где-то 60

учитывая, что у меня даже в анкете написано, что Сашеньке ментально вечные 15, мне кажется, мы обязаны быть бфф хд
если ты не против оголтелой фанатки Баффи хд

+1

260

Ой, а могу я периодически забегать на ваши лекции по актёрскому и восхищаться цветом волос? Можно? (могу оплачивать песнями или кровью девственников, как уж захотите)
Да, конечно, но преподавать я начал в 2000-м только, а краситься и того где-то в 2015-м, а так, да, очень за, и можно даже без девственников у них и так жизнь не задалась  х)

0

261

олсо, я обожаю Ариану Гранде, так что нет, отказа от бфф не приму :'D

0

262

Sacha Goody-Hurley
Определённо, должны! Я не против фанаток Баффи, пока это не угрожает моей жизни хдд

0

263

...
нисколько не угрожает! ♥
а ещё Сашенька готовит вкусную и питательную (с кровью) еду - даже вон мороженки делает
готова угощать хоть каждый день!

+1

264

Sacha Goody-Hurley
Ооо, мы точно подружимся))
Сейчас вот как допишу анкету, и забахаем эпизод!

+1

265

Ну бля, короче хд

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/6/t109953.gif

Noah (возраст - 27-33), на внехе Ben Barnes
- Вырос в семье white trash, чуть ли не в трейлерном парке. Отец какой-нибудь рабочий, который по сути пьющая свинья, мать - забитая тихоня, которую открыто абьюзит отец, но она не подает заявлений в полицию и не жалуется, потому что для нее это норма.
Отец бил и Ноа тоже, тот ему не перечил лет до 16-17. Мать знала.
- Родители магглы, о волшебном мире никто не знал, пока из Хогвартса не постучались. Ноа туда отпустили со скрипом и кучу говна за годы обучения от отца в частности лилось на тему "ты в своей хорошенькой школе, а мы тут в говне в трейлере, поэтому не воняй и подчиняйся".
- Летом на каникулах подрабатывал где мог, чтобы наскрести на школьные принадлежности и как можно меньше зависеть от родителей.
- Гордая жопа, подачек и жалости не приемлет, хочет всего добиться сам.
- Дотаточно умный, но собсна возможностей это как либо проявить было с гулькин нос, так как связей по нулям. Но он хотел выбиться в люди энивей. В школке учился хорошо, потому что жопу рвал, чтоб учиться хорошо.
- Работает руками, типа будь он магглом, работал бы механиком в каком-нибудь автосалоне. После школы послал отца нахуй и скрепя сердце ушел из трейлера навсегда. Подался в авроры, потому что давали общагу и стипендию, плюс возможность научиться постоять за себя. Ну, в 17 это казалось хорошей идеей.
- После обучения вместо того, чтобы пойти работать в поля, перевелся на должность, включающую в себя обслуживание техники, защитных приспособлений (включая мантии, обвешанные защитными чарами и т.п.), которую используют авроры. Плюс держал в порядке авроратский гараж (автомобили/метлы и т.п.).
- После того, как схлопнулось министерство и рук стало не хватать, его перевели в основной штат тех, кто ходит в поля. Так что с января он рядовой Райан аврор.

Что мы уже накурили:
Скорее всего Ноа приставят к тем, кто начнет копать под Мафию.

Чего мне еще надо хд:
Каких-нибудь коннектов по части отношений (дружеских/пейринговых, как накурим). Я вполне себе не против пожрать стеклища.

+11

266

просто пришёл сказать, что пиздос ты горячий, такую гифку ставить в профиль персонажа - читерство!..

+7

267

James Potter
ну про меня ты короче все понял хд
но при желании мы можем быть знакомы заранее, легально-то я платная рабочая сила и наверняка мы сталкивались

0

268

Francis Creaseworthy
Мы скорее всего и сталкивались, и столкнемся, и судя по тому, что я сейчас с Саней в лс обсуждаю, мы будем одногодками хд

0

269

James Potter
если что, не забывай, что я не из Хога))
но да, короче, мы параллельно поднимались по очень разным карьерным лестницам хд

0

270

Francis Creaseworthy
да я помню, но на всякий случай решил и это вкинуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно