в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » the greatest gift


the greatest gift

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

the greatest gift
«осторожно, свобода - цианистый сок»

https://64.media.tumblr.com/4878ed6d5c4798a08b18e00d7093d529/6e15953a3f0e608d-af/s500x750/0995b42d40dad2045b8590f122d0f0b971dcefbf.jpg

ВРЕМЯ: Волан-де-Морт победил.
МЕСТО: Чехия.
УЧАСТНИКИ: Bird & Scorpio

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Держи меня в клетке,
корми с руки,
и хлестко бей по щекам.
Мы разной породы, а значит — враги.

/кто жертва — не знаю сам/
[nick]Bird[/nick][status]на птичьем языке[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/323/936486.png[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Амелия Пейдж, 25</a></div><br><div class="zvanie2">mb | птичка в золотой клетке</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">вдоволь ядом <a href="https://hpfreakshow.rusff.me/profile.php?id=336">кормит</a></div>[/lich]

Отредактировано Magnus Lindberg (2020-08-02 15:04:14)

0

2

[nick]Scorpio[/nick][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=1310#p151534">Бореалис Бёрк, 27</a></div><br><div class="zvanie2">pb | артефактолог </div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">I am the protagonist</div>[/lich][sign]“Different” denotes neither “bad” nor “good”, but it certainly means “not the same”.[/sign][status]Wretched[/status][icon]https://i.gifer.com/JnaD.gif[/icon] Я не люблю Европу. Все эти узкие, изломанные улочки с претенциозными светофорами кое-где напоминают мне тени на бровях маггловского Сатаны. Его кожа такая же бугристая, как и эта бесконечная плитка, оголенные кости - остатки крыльев - вздымаются над горбатой спиной, подобно мостам через грязные, сине-серые реки, полные его крови. И повсюду, повсюду его глаза, светящиеся окна, в которых колеблется пламя и мерцают электрические светляки.

Вся эта громада нависает надо мной, давит тишиной и скрадывает шаги легким снегом, который падает с чернильного, бездонного неба, затянутого невидимыми облаками. Да... я ненавижу Европу. Ненавижу ощущение паразита, крадущегося по спине спящего дракона, даже если я и был таковым.

Я был скорпионом, а не жалким комаром. Мой укус оставит после себя бездыханное тело, а не красную точку.

Смесь сигаретного дыма и пара кружилась перед моим лицом, заставляя уличные фонари расплываться и танцевать в угарном веселье. Я раздраженно прорезал ладонью ароматную завесу, почти ощущая, как частички табака и льда пристают к пальцам, ластятся, как женщины и мужчины ко мне, когда им что-то нужно. Мерлин меня подери, как вспомню, так по венам продирает огонь не хуже Адского пламени.

Я щелчком скинул с плеча Птичку и дрожащими пальцами полез во внутренний карман пальто: моя дорогая «Лейси» должна быть где-то здесь. Однако сколько я не шарил в складках одежды, гладкий металл артефакта не хотел привычно ложится мне в руку. Мне было хуже с каждым мгновением, которое я проводил на спине этого безмолвного, ушедшего в себя монстра; гнев захлестывал меня блуждающими, болезненными волнами, пока я наконец не сжал руки в кулаки.

Палец нажимал невидимую кнопку.

Где-то над головой взорвался фонарь; звук долетел до моих ушей как будто через толстый слой ваты.

Ненавижу.

Ненавижу.

Ненавижу!

- Пойди сюда! - командую я грязнокровке, и, когда она медлит на долю секунды, я хватаю её за волосы, таща к себе, и трансгрессирую на острую крышу ближайшей башни.

Здесь, на высоте, ревёт ветер, бросая пригоршни острых снежинок в лицо, как будто пытаясь тебя скинуть ледяной дробью. Здесь нет никого, кроме нас двоих, а чудовище даже не замечает цепляющихся за его рог двуногих.

Я запрокидываю голову, подставляя лицо беснующемуся снегу. Мой гнев проходит по щелчку пальцев невидимого господина: мне кажется, я слышу «Лейси» в завывании розы ветров. Я хочу сорвать её, вдохнуть запах её бесплотных лепестков, и затем запихать её в глотку своему отцу. Уверен, кровавый дождь, подхваченный всеми ветрами мира, был бы прекрасен.

От желания сводит пальцы и тянет зубы. Я беспомощно снова жму на чёртову кнопку, но нет, оно не отпускает, вцепившись в меня, пустив корни и дав плоды за доли секунды.

Хочется выть, но я не собираюсь подражать ублюдским полукровкам, непонятно как получившим статус разумных.

Я оглядываюсь и замечаю, что все ещё держу волосы Пейдж в руке. Брезгливо выпустив их и отряхнув ладонь от приставших к коже светлых нитей, я смотрю на неё с отвращениям. Низкое, грязное существо, бельмо на глазу всех настоящих волшебников, знающих себе цену. Само её существование противоречит природе, её

не

должно

быть.

Я наставляю на неё палочку и концентрирую свою энергию в ней. Моя кровь, в которой магии больше, чем кислорода, бьет в виски с яростью моря в шторм, и я вздрагиваю, дергаю рукой, оставляя ей тонкий порез на щеке. Это даже не заклинание - просто сфокусированное в одной точке желание чужой боли, растерянности, закушенной губы.

Её лицо одинаково в моменты боли и оргазма.

- Скажи что-нибудь, сладкая, - ядовитая патока капает с моего языка, пока я смотрю на неё ласково, размазывая кровь большим пальцем. - Смотри _ весь город под нашими ногами!

Играть с ней и её эмоциями - всегда интересно. Но только в начале.

Интересно, она заплачет? Слезами грязь из её крови, конечно, не вымоешь; её нужно скоблить, полоскать, пускать, пускать, пускать... но она может попытаться и так. У женщин нет другого способа почувствовать себя очищенными, как-никак. А под её симпатичным птичьим личиком с горящими глазами скрывается именно она - отвратительная самка.

+1

3

Когда Тони сказал, что я еду с ним в Чехию – я не хотела. Грудь сдавливало, к горлу подкатывал омерзительный кислый ком тошноты, появилось это ужасное ощущение ватных ног: я могла бы упасть на колени, вцепиться ногтями когтями в ковер и оставаться на месте до тех пор, пока обжигающая пощечина не приведет меня в чувства. Все существо противилось тому факту, что мы снова останемся наедине, что непредсказуемое сознание чистокровного выблядка подкинет ему новые безумные идеи для развлечений.

Развлечений со мной. Сколько их было? Тони никогда не ограничивался простым насилием.

Его настроение ухудшается с каждой минутой пребывания в Европе – я чувствую это кожей, каждой клеточкой маленького птичьего тельца, в хрупкую оболочку которого заключен человеческий разум. Ветер треплет яркое оперение, забирается под пух и заставляет дрожать: я уже и забыла, какого быть не собой. Животный страх против воли пробирается в сознание, пускает отравляющие корни, нарастающая тревожность сводит с ума. Я дышу часто. Я почти задыхаюсь, отчаянно впиваясь коготками в одежду Бёрка.

Я много раз думала, что будет, если выклевать эти пронзительные сумасшедшие глаза. Что будет, если вцепиться лапками в чужое лицо, разодрать гладкую кожу, пустить по ее бледности алую кровь. Смоет ли она всю отвратительность этого человека? Сколько боли причинит мне Клятва, если я пойду против покровителя? Успею ли я сделать хоть что-то?

Ненависть душит ничуть не хуже, чем его пальцы на горле во время вспышки гнева или во время секса, больше похожего на изнасилование.

Не приятно.
Неприятно.
Мерзко.

Пальцы больно ударяют по боку, и я с пронзительным криком слетаю с насиженного плеча. Обращаюсь в полете. Делаю несколько шагов, едва успевая придержаться за фонарный столб, чтобы не упасть по инерции. Тело дрожит, все еще помня, как несколько мгновений назад оно было маленьким и хрупким, птичьим. В первые секунды я просто не могу сдержать свою ярость: смотрю на Тони гневно. Внутри ворочается что-то темное и нехорошее, злорадно скалящееся на его состояние – так тебе и нужно, лучше бы ты свихнулся и подох прямо здесь.

Умру вместе с ним? Плевать, лишь бы его самого больше не было.
Будет больно? Все равно. Отчаяние толкает на безумства.
Страшно ли? На долю секунды – нет.

Без перьев становится так странно, человеческая кожа неприятно стягивает тело, словно одежда не по размеру.

Приказ приводит в чувства. Гнев схлынул с меня, словно его никогда и не было, осталась лишь раздражающая тревожность и звенящая нить связи между мной и Бёрком. Его приказы до сих пор заставляют все внутри меня переворачивается и сопротивляться ему. Медлить, провоцируя хозяина на новые наказания. Его пальцы в моих волосах болезненны, пряди под ними мгновенно чернеют и неприятный цвет растекается от грубой ладони по всей длине волос, словно чернильное пятно на бумаге.

Мне было холодно там, внизу, на мощеной улочке, но на крыше куда холоднее. Безумствующий ветер вздергивает яркую ткань платья, пускает по голой коже стаи мурашек. Птицам не нужна теплая одежда. Я ежусь, стараясь преодолеть тошноту из-за порывов ветра, бьющих прямо в лицо. Я жмурюсь, пытаюсь вдохнуть, но легкие саднит от тающих снежинок и холода. Боль забывается, пока я борюсь с собой: волосы стремительно теряют цвет, выгорая почти до белизны. Тони так брезгливо стряхивает их со своей руки, что мне хочется его ударить, но вместо этого я отступаю назад.

Мне так нравится его отчаяние и раздражение, которое он не способен сейчас побороть даже с помощью своей ненаглядной «Лейси».

Чувствую пятками самый край крыши.

Щеку обжигает: я не могу понять, от его прикосновения, от боли или от крови, горячими каплями прыснувшей из разреза на коже. Металлический привкус на языке появляется сам по себе. Зубы ноют в нездоровом желании вцепиться в чужую ладонь и причинить такую же боль, напомнить о том, что он тоже может ее чувствовать. Поможет ли это? Нет. Конечно же, нет. Я морщусь мучительно и бессильно.

— Ты отвратителен, — сухо отзываюсь я, добавляя одними губами едкое «ублюдок». Разозлить Тони не страшно, я видела все его проявления гнева, от легкого раздражения до откровенного безумия, когда летели головы и вещи. Я знаю его: ненормального, больного ребенка, которого боится его собственная семья. Я знаю его, способного убивать и мучить с таким наслаждением, что удовольствие от банального секса меркнет на фоне рыдающего и умоляющего прекратить человека. Или птицы со сломанными крыльями, безуспешно пытающейся взлететь.

Наверное, именно это он ожидал услышать. Именно этого ждал от поганой грязнокровки, которую спас от смерти ценой ее свободы.

Однако я и не планировала быть оригинальной.
[nick]Bird[/nick][status]на птичьем языке[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/323/936486.png[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Амелия Пейдж, 25</a></div><br><div class="zvanie2">mb | птичка в золотой клетке</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">вдоволь ядом <a href="https://hpfreakshow.rusff.me/profile.php?id=336">кормит</a></div>[/lich]

Отредактировано Magnus Lindberg (2020-08-23 19:07:24)

+1

4

Я знаю, что эта сучка делает. Она знает, что я избавляюсь от наскучивших мне игрушек, и специально повторяется, пытается продолбить во мне дырки своими узколобыми попытками оскорбить меня, в надежде, что я сыграю по её нотам. Но ведь она не дятел, а иволга. Птичка певчая, невзрачная, хрупкая, её клюв и когти неприспособленная к долгому истачиванию терпения золотого идола в виде скорпиона.

Я улыбаюсь нежно, ласково, смотря на её губы, которые плюются ядом, который я же и вложил в её уста, напоил её в наши бесконечные ночи. Она знает, но надеется, надеется...

Как бы не так, чертова сука. Ты будешь ползать у моих ног, ублажать меня и тупорылого медведя до тех пор, пока я не решу, сам, что ты мне надоела. Мне плевать на твои маленькие манипуляции, хотя оставить их без внимания я никак не могу.

Я все ещё держу палочку направленной на неё, смотря расчетливо и холодно: мне хочется кричать в пустоту о том, насколько свободным я сейчас себя чувствую, о том, что мне не нужно сейчас натягивать шкуру кого-то, с моим лицом, но которому есть дело до того, что чувствуют другие вокруг. Того, кто извиняется с галантной улыбкой, толкнув кого-то случайно в давке, того, кто жмёт руки, потому что понимает социальное значение данного жеста, того, кому приятно, когда какая-то высокородная шлюха прижимается к нему своим несуществующим бюстом.

Я могу просто наслаждаться чужой болью.

- Агуаменти, - срывает ветер с моего языка интимно, бережно, и грязнокровку обдаёт брызгами. Прозрачный вихрь подхватил наколдованную воду скользкими пальцами стужи и швырнул уже ледяные звёздочки в лицо Птички, забавляясь: мой союзник, бессменный, беспощадный, равнодушный, как и я.

Жаль лишь, что у него нет лица. В этом я куда лучше него. Я куда лучше многих, если уж начистоту.

Ледяные иглы впиваются в её уже голубую кожу, путаются в её волосах, дёргают их по наущению ветра-отца, визгливо звенят. Ещё, ещё, и их приветствует грязная кровь: я прямо вижу чёрные, смердящие нити в жидкости.

Отвратная,
грязная,
ублюдочная тварь.

Меня сейчас стошнит.

- Пошла вон, - это выходит абсолютно спокойно - как и движение руки, которая толкает Пейдж в грудь с крыши. Легкое тело без колебаний исчезает, проглоченное тьмой, ветром и разочарованием, и я поднимаю голову. Пальцы дрожат.

Холодно. Пора возвращаться.

Я запахиваюсь плотнее в мантию и трансгрессирую вниз, на улицу, оставляя кусок кожи со щеки наверху.  Опять расщепился: ненавижу это гребанное путешествие по острой проволочной паутине памяти. Одно неверное движение мозга - и все, ты проваливаешься сквозь, рвёшься о края, распадаешься на части и можешь только хрипеть от боли. Повезёт, если выживешь.

Приторно пахнет корицей: я повожу носом и бреду в направлении запаха, даже не пытаясь разыскать грязнокровку. Я знаю, что она жива: чертова связь передаёт мне её сердцебиение, - но я не хочу её видеть сейчас. Если увижу - кожу срежу Диффиндо, миллиметр за миллиметром.

Страшно думать, что я могу ничего не почувствовать в итоге. Но я стараюсь не думать головой сейчас: внезапно голодный, я позволяю желудку вести свои ноги на площадь, на маггловскую рождественскую ярмарку. Каштаны, мясо, глинтвейн, печёные сладости всех мастей, карамельные яблоки, леденцы, конфеты - мой живот призывно урчит, и я наконец расслабляюсь, влезаю в кожу, улыбаюсь и иду есть.

Это Рождество, как-никак. Надо взять от этих тараканов хоть что-то, ведь даже тараканов едят в некоторых странах. [nick]Scorpio[/nick][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=1310#p151534">Бореалис Бёрк, 27</a></div><br><div class="zvanie2">pb | артефактолог </div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">I am the protagonist</div>[/lich][sign]“Different” denotes neither “bad” nor “good”, but it certainly means “not the same”.[/sign][status]Wretched[/status][icon]https://i.gifer.com/JnaD.gif[/icon]

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » the greatest gift


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно