в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » my tastes are very singular [15.05.2028]


my tastes are very singular [15.05.2028]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

my tastes are very singular
«больной ублюдок»

https://thumbs.gfycat.com/ZigzagUnnaturalFrenchbulldog-size_restricted.gif

ВРЕМЯ: 15.05.2028
МЕСТО: квартира Каина
УЧАСТНИКИ: Каин/Дориан

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
стекло без регистрации и смс смотреть бесплатно

+3

2

- Проходи, - я пропускаю Дориана в квартиру и захлопываю за ним дверь. Пути назад уже нет и не будет. Путь назад потерян нами душной ночью с апреля на май. Впрочем, впереди нас тоже ничего не ждёт. Есть только здесь и сейчас, полумрак квартиры и наши смутные намерения.
Просто потому что кому-то больно. Просто потому что кто-то умеет причинять боль. Пазл сошелся и это будет казаться игрой, пока не станет чем-то другим.
Нам даже не нужно разговаривать, не нужно ничего никому объяснять. Я молча снимаю с Дориана мантию, стоя прямо в коридоре. Мой взгляд серьезен, мои действия четкие. Легкая ткань летит на пол, а я беру Дориана за руку и отвожу в спальню. Когда-то, множество жизней назад, он уже тут бывал. Но теперь это совсем другой человек. Изменился ли я? Возможно, но это не имеет значения для нашей маленькой шалости.
Я беру Дориана за подбородок и жадно целую в губы. Возможно это последнее настолько прямое прикосновение за этот вечер, хотя кто знает.
- Ты всегда можешь сказать "нет", - но я знаю, что он ничего не скажет, слишком болит у него внутри, а это один из способов пережить боль. Да, возможно не самый здоровый, мне ли не знать, но это не имеет значения.
Я отрываюсь от его губ и толкаю парня, чтобы он упал прямо на мою кровать. Я люблю пожестче, даже если это касается матраса, так что Дориан приземляется далеко не на мягкий пух. Игра началась.
- Сейчас я выйду из комнаты, а когда я вернусь, на тебе не должно быть одежды, - и я выхожу, не оборачиваясь. Он сам решит подходят ли ему такие условия. Всё честно, всё по договоренности, он знал что здесь будет. А значит моя совесть чиста.

Один мертвый жених, один поцелуй, несколько почти случайных встреч. И всё сходится в этой точке, в этом отрезке времени, где один мужчина будет причинять боль другому мужчине, только чтобы второй забыл про боль которую не смыть ни чем. Что ж, не этому меня учили в университете, не об этом говорили профессора на лекциях. Только реальная жизнь сложнее, чем про неё пишут в книжках. А я не самый благородный парень на свете, так что с радостью воспользуюсь чужим горем. Вдруг из этого что-то и выйдет.

+2

3

- Просто не могу не задумываться о том, насколько более жестким ты можешь быть, - растрепанный розовощекий Дориан расплылся в очаровательной улыбке, и Кайн, в свою очередь, не мог ему не ответить.
- Ты не хочешь это знать.
- Вроде как хочу.

На следующее утро Дориан проснулся с невыносимо давящим грузом вины и четким указанием, когда прийти. Желание умереть снова нахлестывало волнами, ненадолго отступая лишь для того, чтобы наброситься на его разум с новой силой. На репетицию он не пошел, вместо этого сначала полдня спал, а потом в библиотеке расставлял по местам новые книги, прибывшие из Америки.
Вечером он пришел к Кайну с четким намерением сказать, что больше не может его видеть, потому что после прошлой ночи чувствует себя настолько хуже, что подумывает вернуться во Францию. Пришел – и промолчал. Один вид Кайна действовал слегка гипнотически, и не быть одному, и когда на кто-то обращал на него самое непосредственное внимание, было замечательно. Поцелуй был еще более замечательным. Тихий скрип постели, когда тебя на нее роняют – вообще заебись.
Дориан почувствовал легкий холодок внутри, когда Кайн велел раздеться, и проводил его взглядом. Наедине с собой от этого сразу стало неловко. Каким бы раскрепощенным Дориан ни был, заниматься таким ему еще не приходилось, и он не знал, чего ожидать.
Сев на постели, он начал раздеваться, прежде поборов порыв пойти повесить мантию – он не спал в чужих постелях, а уходить отсюда помятым в дополнение к чувству вины не хотелось. Дориан не был уверен, что ему можно, и как Кайн отреагирует, так что предпочел остаться в комнате и еще более неловко скрестил щиколотки, разглядывая свои ноги – голые, покрытые светлыми и кудрявыми, как на голове, волосками.
Желание быстро одеться обратно и все же сказать Кайну, что ничего не выйдет, начало нарастать с ужасающей скоростью. Дориан встал, чтобы его исполнить, но в этот момент услышал близкие шаги, отрезающие его пути к отступлению.

+2

4

- Я не разрешал тебе вставать- холодный как сталь голос звучит почти нелепо в обстановке уютной спальни. И с таким трогательным обнаженным Дорианом, посреди неё, но я не приклонен. Это игра и она уже началась.  У него было время сказать, что он отказывается. Я не лишал его свободы воли, не заставлял сюда приходить, но он сделал это и значит пути назад уже нет.
- Ты должен запомнить одно слово. Пусть это будет "банан". Если тебе покажется, что ты хочешь все прекратить, то просто скажи "банан" и больше не будет больно, - по крайней мере физически, но я не произношу этого в слух.
Мы стоим друг напротив друга. Обнаженный Дориан и одетый в мантию я. Он полностью передо мной, со всеми потаенными страхами и куда менее потаенными желаниями. И с болью, такой сильной, что тело не способно её вместить. Будь я хорошим психотерапевтом, я бы сейчас не разыгрывал этот спектакль и попытался бы помочь Дориану более традиционными методами, но...
- Вытяни вперёд руки, - командую я, и, когда Дориан слушается, беру наручники и захлопываю на его тонких запястьях. Я знаю, что скорее всего останутся следы, но это только еще больше подзадоривает меня.
Сделать больно, измучить, испытать.
Такие простые слова, но с такими грязными намерениями. Как только меня земля носит.
Я думаю о том, что когда-то магглы считали что железо причиняет боль демонам, а в демонов записывали всех подряд. Дориана, не будь он магом, в числе первых бы определили в демоны за его дьявольскую привлекательность. Но железные наручники, плотно обхватившие запястья парня, не прожигают его кожу. Видимо старые поверья не действуют на столь прекрасных юных демонов.
Я не говорю ни слова, но беру Дориана за плечи и разворачиваю лицом от себя. Он повинуется как тряпичная кукла, слишком податливый в моих руках. Такой податливый, что даже я на секунду решаю, что все что я затеял - это очень плохая идея. Но я беру себя в руки.
- Сядь на колени перед кроватью, - и я поддталаиваю его в спину.

+3


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » my tastes are very singular [15.05.2028]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно