в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Маркус до 11.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » late late show [08.09.1993]


late late show [08.09.1993]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

late late show
закрой рот, кишки простудишь

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/200756.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/931423.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/326426.gif
ВРЕМЯ: 08.09.1993
МЕСТО: Министерство Магии
УЧАСТНИКИ: Imogen Fawley & Peter Tucker

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Нечего сидеть допоздна на работе

+3

2

Несколько этажей отделяет Имоджин от места, где погибли её настоящие родители. Её с ними не связывает ничего, кроме фамилии. В то время она ещё чересчур мала, чтобы запомнить что-нибудь кроме мелодии колыбельной, которую пел ей перед сном отец. Нора Гамп, её бабушка, показывает ей однажды альбом с колдографиями, но лица на них принадлежат незнакомцам. Что приводит её сюда, она и сама не знает. Ускользающе тонкая ниточка к тайнам, которые ей никогда не разгадать.

Правда в том, что она даже примерно не представляет, каковы её шансы очутиться когда-нибудь за той дверью. Как и то, зачем ей это, собственно, понадобилось. Невозможно угадать, есть ли в ней качества, необходимые невыразимцам, ведь отдел тайн - сплошные секреты, и это касается и того, как туда отбирают подходящих людей. Заметят ли её, сочтут ли достойной, станет, как ей кажется, доказательством или опровержением того, похожа ли она на своих отца и мать. И гордились бы они ею или нет, если бы увидели, какой она выросла.

Незаметно подступает вечер и департамент, отвечающий за порядок в министерстве, пустеет. Ей бы не сказали ни слова в нарекание, оставь она часть работы на следующий день, но торопиться Имоджин некуда и усталости она не испытывает, потому продолжает возиться с бумагами, не сверяясь с часами и не следя за тем, насколько задерживается.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich][nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-12 22:04:44)

+2

3

Какого блядского хуя?! Прямо посреди кабинета, который Питер обычно делит с ещё парой кретинов, материализуется ураган. Маленький, но довольно злоебучий. Кружит по столу, разбрасывает бумагу и перья и с легким хлопком исчезает. И нет бы насовсем, так хуюшки. Снова образуется в нескольких метрах от прежнего места. И что это за выходки имебцила?
Такер уже хочет рявкнуть на тех самых «пару кретинов», которые тут работают вместе с ним, но вдруг замечает, что их нет. Взгляд падает на часы, указывающие на определённо поздний час. Опять чудеса сомнительного трудоголизма проявляет он один. Но зато с них можно снять обвинения, хотя от этого, конечно, абсолютно не живётся проще.
Он встаёт из-за стола, смахивает свои бумаги в верхний ящик, чтобы их не задело это руко или, скорее, хуетворное стихийное бедствие, и набрасывает на все, что остаётся открытым, защитные чары. Меньше разрушений сегодня – меньше переделывать всё завтра. С этим невеселым настроем он запирает кабинет и мрачнее того самого урагана шагает по коридорам министерства. Запоздало приходит мысль, что, наверняка, сейчас он уже не найдёт ни одного мудака из отдела хозяйства, потому что те уже утащили свои ленивые задницы по норам.
По закону сохранения неведомой хуйни в этом именуемом жизнью шапито, если где-то ты потерял, то и дальше будешь проебываться, пока не рухнешь на дно с дерьмом, но сегодня, на удивление, нет. Питеру везёт и за дверью нужного отдела горит неровный свет, а значит, кто-то ещё на месте. И этот кто-то уже заранее обречен выслушать все то, что о нем и его коллегах, а также их окружении и вообще всём мире думает молодой мистер Такер. А молодой мистер Такер ничего хорошего или хотя бы подцензурного не думает.
– Эй! – его голос нарушает царящую тишину, – И где ваши гуманоиды с разжиженными мозгами? – кроме одной девушки, погруженной в какие-то документы больше никого не наблюдается, – Мне нужен любой мудак, ещё способный выполнять свою блядскую работу. И не надо мне говорить про поздний час.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

Отредактировано Peter Tucker (2022-05-12 08:41:52)

+2

4

Стопка листов, лежащих на столе перед Имоджин, постепенно уменьшается. Поручения, которые ей приходится выполнять, как недавнему пополнению департамента, скучны, но её это не тяготит. Сосредоточенность на деле всегда приносит ей ощущение равновесия. Так было дома, когда она помогала в саду и оранжереях, так было в школе, когда она разучивала заклинания, варила зелье или выполняла письменное задание, так происходит и теперь. Сейчас, на фоне того, что её мысли готовы соскользнуть к ненужным размышлениям о прошлом, равновесие особенно ценно. Оно уберегает её от вопросов без ответов, от пустых предположений, от падения в глубокий колодец, на дне которого её поджидают лишь призраки или, вернее, смутные тени.

Мисс Гамп настолько концентрируется на своём занятии, что упускает из внимания звук открывшейся двери. Не слышит она и шагов. Резкий возглас наконец возвращает её в реальность, заставив вздрогнуть. От неосторожного движения по бумаге растекается клякса. «Чёрт!» - вырывается само собой. Имоджин смотрит на чернила с изумлением и не сразу понимает, что происходит. Наконец девушка берёт себя в руки и взмахом палочки стирает последствия своей оплошности. Затем поднимает взгляд и смотрит на возникшего перед ней молодого человека. Манера речи незнакомца её смешит, но она сохраняет невозмутимый вид и, немного подумав, прибавляет  чуть-чуть строгости, более уместной, чем подавленная улыбка, учитывая обстоятельства.

- Боюсь, - произносит Имоджин сдержанно, - все остальные уже ушли. Я всего лишь стажёр, к тому же здесь недавно, поэтому не уверена, смогу ли вам помочь, но если вы объясните, что случилось, вместо того, чтобы извергать малоинформативные ругательства...
Теперь Имоджин смотрит вопросительно, позволив уголкам губ едва уловимо приподняться.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich][nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-12 22:04:36)

+2

5

На губах Такера появляется предвещающая мало приятного улыбочка. Он подходит к столу, за которым сидит девушка, и опирается на него ладонями. С его ростом не очень сложно написать над кем-то, особенно если этот кто-то сидит, хотя угрожающему виду всё таки немного мешает буйная кудрявая шевелюра, сейчас чуть упавшая на глаза.
- Придётся, – довольно тихо и все так же улыбаясь заявляет Питер, уставившись на стажёра, как она сама себя назвала, – Пока я не начал извергать ещё и бомбы прямо вам на голову.
Чтобы ещё сильнее приблизить свой взгляд к её, он наклоняется вперёд так, что между ними остается всего несколько сантиметров. Эту девушку он и впрямь видит впервые, так что, возможно, она не пиздит как дышит, заявляя, что стажируется. Тогда понятно и то, за каким лысым хуем она все ещё здесь, когда весь отдел давно разбежался, как говно при потопе.
- И если вы не хотите, чтобы это случилось прямо сейчас, мой вам настоятельный совет, – он выпрямляется, улыбка все таки пропадает, хотя тон все еще звучит спокойно, – Поднять свою задницу и идти разбираться с проблемой, поскольку это ваша работа, за которую вам платят ваши дерьмовые галлеоны, а вовсе не за протирание стула жопой и не перекладывание бумаги с пизды на хуй.
О том, что и как платят стажёрам, он прекрасно помнит, но сейчас речь не об этом. Да и понимание чужих проблем, в том числе таких, как «рабочее время закончилось»,  вовсе не входит в число его достоинств.
- И до тех пор, пока тот уебищный ураган летает по кабинетам, в частности, моему, – Такер наконец-то переходит к сути, – Меня абсолютно не ебет, стажёр вы, последний выживший или заботливый блядский мишка на прогулке с пчелками. – спокойствие тоже уходит из голоса, как будто его унеc тот самый «уебищный ураган», -  Все природные наебашки в этом ублюдочном здании – ваша проблема, зарубите это себе на носу и поглубже.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+2

6

Какого именно эффекта пытается добиться незваный гость, Имоджин не очень ясно. Его движения почти театральны. Может, он ждёт, что она испугается и начнёт бегать перед ним как послушный домовой эльф, но не на ту напал. Гамп не пасует, смотрит ему в глаза почти с вызовом. Пониженный голос и отнюдь не приветливая улыбка призваны, по всей видимости, подействовать устрашающе, но её скорее забавляют.
- Если это в моих силах, я буду рада вам помочь, мистер?.. - она тоже улыбается, не то мило, не то язвительно. - Если же нет, ни угрозы, ни бомбы, к сожалению, этого не изменят.
Из упрямства Имоджин не отстраняется, хотя подобное нарушение личных границ явно противоречит правилам приличия и доставляет лёгкий дискомфорт. Показывать этого она не намерена, пускай не воображает, будто преуспел в своём устремлении пошатнуть её непоколебимость.
Вместо, как он выразился, задницы девушка приподнимает одну бровь и сверлит его ледяным взглядом, подстать профессору Макгонагалл.
- Если вы соизволите объяснить, в чём заключается проблема..., - тон ровный и ничуть не теплее голубых глаз.
В ответ на пассаж о её обязанностях и деньгах ей хочется закатить глаза и заявить, что на данный момент её работа - это как раз бумаги, от которых он её отвлекает, и ничего иного, но она сдерживается и оставляет возражения при себе. Ему, судя по всему, наплевать, заблуждается он или нет. И её, в общем-то, мало волнуют эти разглагольствования в порыве возмущения.
- Наконец-то, - Имоджин задумчиво цокает языком. - Ураган, значит? В кабинете?
Изречения его одно другого краше. Она даёт себе волю и смеётся. Отчасти - чтобы уколоть его, уж больно обнаглел.
- Знаете, это не моя проблема. Даже если бы рабочий день не завершился какое-то время назад, за подобные инциденты отвечают другие люди. А вы не особенно вежливы и не располагаете к проявлению доброты и участия. Я могла бы предложить вам оставить письменную заявку и дожидаться, когда на неё отреагируют. Так мне и следует поступить, по всем разумным соображениям. А вы можете отправляться... - Гамп делает многозначительную паузу, давая воображению юноши заполнить её по своему усмотрению, - ...домой или в центр вашего разбушевавшегося урагана, как вам угодно.
Девушка переводит взгляд обратно на лист бумаги, дописывает фразу, перепроверяет, всё ли как надо и медленно откладывает его в сторону.
- Или я могу попробовать вам помочь. Никаких обещаний. Никаких гарантий. Не потому что я должна. Исключительно потому что меня воспитали лучше, чем вас. Я понимаю, внезапный ураган - вещь не из приятных, но ведь не я его наколдовала, и у вас нет никаких оснований хамить мне. Врываетесь без стука, ведёте себя так, словно мудак здесь вы. Самая логичная реакция - разозлиться. Но несмотря на вашу грубость вы мне нравитесь, так что я дам вам шанс попробовать ещё раз. Что скажете?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich][nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-12 22:04:14)

+1

7

Она подчёркнуто вежлива и раздражающе улыбается. И не торопится делать что-то полезное. Вот этого Такер не пожет понять сильнее всего, почему надо упереться рогом вместо того, чтобы сделать свое ебаное дело и дальше протирать штаны на стуле, если это доставляет такой кайф.
Он игнорирует её попытку выяснить его личность. Это не важно, как считает сам Питер. Ему вот насрать с высокой башни и по кривой дуге на то, кто она такая.
- А вы не особенно вежливы и не располагаете к проявлению доброты и участия.
Только успевшая пропасть улыбочка снова. Вежливость, мать её. Не его конёк. Не то чтобы он вообще не умел нормально общаться, но привычка к вот такому способу уже выработалась. То ли здесь, в министерстве, потому что тут работают исключительно блядские идиоты, то ли ещё раньше, пока он играл в баре, поскольку там тоже хватало мудаков. Хотя, возможно, это и вовсе врождённое, но в Уллапуле точно разговаривают не исключительно матом.
- О да, бюрократия, – тянет Питер, отталкиваясь от стола и прекращая на него опираться, – Если я напишу бумажку, мне станет гораздо легче. Ураган утихнет, а я сразу смогу расслабиться, как обосравшийся во сне старый пердун. Пиздецки гениальная идея. Так и сделаю, а вы завтра придёте и будете восстанавливать расхуяренный кабинет и собирать кусочки действительно важных бумаг по ебеням.
Он собирается продолжить, и может лежать это ещё долго, но девушка-стажер вдруг переобувается на лету. Хотя и признает, что собеседник ведёт себя как мудак, но, оказывается, ей это даже нравится. Такер открыто усмехается. Спорить о том, кого лучше воспитали, он точно не считает нужным, и так понятно. Куда важнее всё таки добиться результата, раз намечается такая возможность без прямого насилия.
– Хотите еще раз? Хорошо, – Питер чуть наклоняет голову в сторону. Раз уж стажёр уперлась и хочет поиграть в свои игры, он тоже сыграет. И нахуй потом все ее отговорки, если это не сработает. Отчасти потому он так хорошо адаптируется в министерстве, потому что точно знает: цель оправдывает средства. Хотя средства, в отличие от целей, у него все таки обычно не очень благородные.
Он демонстративно разворачивается и выходит из кабинета. Громко пинает дверь, что, видимо, в мире воспитанных людей с рождественским пудингом вместо мозгов должно означать стук, снова заходит и смеривает взглядом девушку.
– Вы позволите мне войти и высказать свою просьбу? – для большего эффекта Такер ещё и натягивает на себя слегка смущенный вид, который довольно комично вяжется со всем его обликом, – Какая-то не очень обремененная разумом особь наслала небольшой ураган на кабинет, в котором я работал вплоть до его появления. Теперь эта сволочь разрушает мебель и плоды моих скромных трудов за последние несколько часов. Простите, что отвлекаю вас этой историей, но, поверьте, я очень не хочу завтра остаться на голом полу и искать виноватых, – если бы брошенный на собеседницу короткий взгляд умел говорить, то сейчас бы пррзвучало «и виновата будешь ты», но он довольно быстро возвращается в образ, – Поэтому вынужден просить вас, – вступление заканчивается, как длинный, но бесполезный фаллоимитатор из сахарной ваты, – Мисс В-душе-не-ебу-кто, пиздуйте уже туда и устраните маленькую ветровую хуёвину, пока она не пробралась дальше и не отправила здесь всё в глубины бездонной пизды, – словно опомнившись, Питер ослепительно улыбается, завершая речь, – Пожалуйста.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

8

По-прежнему сохраняющий инкогнито посетитель разыгрывает целый спектакль. Имоджин наблюдает за ним с любопытством, гадая, откуда вылез такой неординарный экземпляр. Напрашивается вывод, что иначе вести себя он попусту не умеет. Немного уважения к окружающим ему не повредило бы, но своеобразный шарм отчасти компенсирует недостатки его воспитания.
Наградив его аплодисментами, Имоджин встаёт из-за стола и направляется к шкафчикам, выстроившимся вдоль стены. Просматривает бегло ярлыки и выдвигает несколько ящиков, заглядывая мельком в их содержимое.
Мисс Гамп. Имоджин Гамп, — обращается она при этом к юноше. — Будете ли вы так любезны назвать ваше имя или вы принципиально предпочитаете анонимность? Напоминаю: я не сталкивалась с подобными катаклизмами и за отсутствием практического и даже теоретического опыта знаю не больше вашего о том, как их можно устранить. Но посмотрим, у бюрократии имеются и плюсы, есть шанс, что я найду здесь что-нибудь полезное. Иначе вам придётся ждать квалифицированного работника, предоставив кабинет в распоряжение стихии на остаток вечера и ночь.
Перебирая документацию, Имоджин вполголоса бормочет:
- Что-то наверняка должно быть. Инструкции или отчёты. Какой-нибудь похожий случай и что сделано, чтобы с ним разобраться...
В результате поиска ей попадается запись, вполне похожая на возможное решение. В упомянутом случае на один из офисов обрушился ливень, а не ураган, но заклинание, вероятно, годится для разных климатических явлений. Поскольку спросить совета не у кого, приходится рассчитывать, что хуже не станет.
- Эврика, — улыбается она и поворачивается к молодому человеку. — Думаю, стоит проверить, сработает ли это. Показывайте дорогу.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

+1

9

На апплодисменты девушки Питер отвечает лёгким подобием поклона. Всё таки не зря он был музыкантом, вот эта артистичность в нем за каким-то хуем сохраняется. И, возможно, даже приносит плоды, раз уж стажёр таки поднимает задницу и начинает что-то искать. Цель средства оправдала, и средства сработали успешно.
– Я-то думал, вы уже поняли, что я нихрена не любезен, – он подчёркивает свое «не» почти ощутимой чертой, хотя на самом деле просто выделяет голосом, –Убеждён, что моё имя ни на полпизды не облегчит вам задачу, – Питер делает паузу, после которой все таки называет себя, чуть пожав плечами, - Питер Такер.
Он наблюдает, как Гамп роется в бумагах, думая о том, чтоьвсе таки тот самый закон дерьмового падения, похоже, сработал. Что вот он обнаружил сотрудника магического хозяйства, что мог бы слушать на радио песенки про весёлую ебушку, результат всё один – они в говне. И перспектива отдать кабинет, пусть и снабженный защитной магией, на милость стихии как-то совсем не радует.
Но эта Имоджин вдруг снова довольно лыбится. И, как надеется Такер, не от мысли, что он проебался, потому что в таком случае никому из них хорошо не будет. Но нет, она таки что-то нашла полезное.
– Давно бы так, – резюмирует он и жестом предлагает следовать за ним. Широким шагом идёт к своему кабинету, не сильно беспокоюсь, насколько девушке удобно за ним гнаться.
Открывшаяся дверь, к невъебенному счастью Питера, не демонстрирует сплошные руины. Внутри ещё есть что-то целое, включая его собственный стол, который всё таки успешно скрыт защитой. А вот мебель его менее отличающихся трудоголизмом соседей выглядит более плачевно.
– Заебывайтесь, – приглашающим жестом он указывает на раскрытую дверь, - Ураган ждет, как шлюха хуя. Иными словами,  ваш выход.
Сам же Такер остаётся в дверях, зажав в руке палочку. Он не знает, что пойдёт не так, но на всякий случай готов к внезапным проёбам.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

10

Мгновенно сорвавшись с места, Такер уносится прочь. Следуя на шаг позади, Имоджин вместе с ним минует пустые коридоры министерства. Добравшись до цели, собирает всю свою уверенность в кулак и заходит в кабинет, замирает возле двери и, не тратя времени, поспешно произносит заклинание, позаимствованное из отчёта:
- Метео реканто.
Задержав дыхание, Гамп напряжённо ждёт, чем обернётся её инициатива. Удача на стороне смелых: стихийное бедствие утихает, оставляя на память о себе немного хаоса и разрушений. Ничего фатального, на первый взгляд. Так или иначе, свою задачу она выполнила. Несколько простых заклинаний и беспорядок исчезнет без следа. Такер или его коллеги справятся с этим самостоятельно.
- Готово, - подытоживает Имоджин. - На всякий случай завтра я передам кому-нибудь, кто занимается такими вещами. Сильно сомневаюсь, что кто-то сделал это намеренно, скорее... - девушка хмурится и качает головой. - Неважно. Надеюсь, дополнительных мер не потребуется.
Не хватало, чтобы он заявился с претензиями, если здесь что-то более серьёзное и эффект от контрчар продлится недолго. Она и так невзначай задержалась, а теперь пора уходить. Совсем потеряв счёт часам, она осознаёт, что уже действительно поздно только по непривычной тишине вокруг. Нормальные люди разошлись по домам или кто где коротает вечера. Эдмунд, поджидающий её возвращения, встретит сестру напускным ворчанием, сетуя, что она витает в облаках и такими темпами пропадёт в рабочей рутине как в зыбучих песках.
Взгляд Имоджин загорается лукавым огоньком.
- Истинный благородный джентльмен на вашем месте пригласил бы меня в знак благодарности на ужин, но вы небось и спасибо говорить не привыкли. Что ж, рада была помочь. Доброго вечера, - изобразив шутливый реверанс, она собирается удалиться, пока её не настигла очередная тирада, состоящая из обилия всевозможной брани.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-14 00:51:56)

+1

11

Подстраховка не требуется, девушка неплохо справляется и сама. Уже порядком заебавший отдельных личностей смерч разом теряет свой пыл и вскоре от него остаётся только воспоминание и плоды разрушений. Не самый удручающий итог, хотя и в топ-пять охуенных подарков на рождество ему тоже попасть не светит. Стажёр подводит итог, в котором все было бы заебись, если бы не одно маленькое «но».
- Скорее что? – уточняет Питер, заметив, что Гамп как-то вдруг не договаривает. Он не страдает паранойей и не думает, что это её рук дело, но хотел бы услышать финал. Вот только она считает, что это неважно. Ну ладно, хрен с этим, он тоже надеется, что история закончена. Его рабочее место не так уж и сильно пострадало, а его обмудки-коллеги пусть разбираются завтра сами, он им не нянюшка, дерьмо подтирать.
Пара взмахов палочкой возвращают упавшие документы на стол, когда вновь звучит голос Имоджин. Вот упало ей куда-то это джентльменство, в министерстве с этим делом вообще сложно. С губ Такера слетает смешок.
– Да подождите вы, – он парой быстрых шагов оказывается у неё за спиной и  совсем не по-джентльменски хватает за руку, когда она уже собирается покинуть поле ураганного разъебалища, – Хотя вы и пытались за каким-то неведомым хуем трахать мне мозги, я всё таки вам благодарен.
Вопреки обыкновению, Питер говорит вполне искренне. Гамп так или иначе сделала свое дело, и он готов простить её начальные выебоны. Более того, она недавно сказала, что он ей чем-то нравится, несмотря на грубость, и он может сказать то же самое. Несмотря на долю занудства и попытки поъебать его за манеры, Имоджин Гамп ему нравится.
– Я знаю здесь недалеко неплохой бар, – продолжает спустя короткую паузу Такер, отпустив все таки её запястье, – Работает всю ночь, – немаловажное уточнение для их случая завидного рабочего рвения, - Для ужина уже поздно, а выпить, – он пожимает плечами, как бы говоря, что это вообще всегда кстати, – Скажу вам спасибо, – всё таки удержаться от обратной подъебочки невозможно. Она слишком напрашивалась, убеждён Питер, - И не заставляйте меня опять долго пиздеть и вас уговаривать.
На этот раз улыбка Такера выглядит более чем дружелюбно и не идёт вразрез со словами. Да, он все ещё нихуя не благородный сэр, но во всём остальном может быть почти нормальным человеком. Во всяком случае, при желании.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

12

От неожиданности Гамп спотыкается. Несколько долгих мгновений смотрит на поймавшую её руку в немом изумлении. Сюрпризы этого вечера, и без того превысившие разумные пределы, никак не заканчиваются. Какая-то часть её стремится вырваться и испепелить Такера суровым взглядом. Она убедилась, что представление о приличиях у него отсутствует, но тем не менее существуют рамки, к которым она привыкла. В том числе недопустимость хватать постороннего человека без согласия и предупреждения. Вместо того, чтобы возмутиться, ошеломлённая девушка выдавливает не самую искреннюю, но достаточно убедительную улыбку.
- Я не пыталась трахать вам мозг. Скорее уж этим занимались вы.
Надо же - благодарен и признаёт это вслух. Поразительно. Может, он всё же не абсолютно безнадёжный грубиян. Внезапное открытие веселит её ещё больше.
- Что за бар? - спрашивает она, хотя название ей ничего не скажет. В окрестных заведениях Имоджин не ориентируется совсем. Пожалуй, не помешает это исправить. - Я пропустила обед, а на завтрак просто выпила кофе, так что перекусить чего-нибудь всё же следует, - добавляет она задумчиво. - Иначе брат голову мне оторвёт. Думаю, в баре найдётся и что-то кроме выпивки... Почему бы собственно и нет.
Побуждаемая промелькнувшим подозрением, Гамп смеривает Такера пристальным взглядом.
- При условии, что вы говорите серьёзно, а не издеваетесь. Если это не дурацкая шутка - тогда у вас херовый юмор, - она не удерживается и передразнивает его обыкновение добавлять мат в неисчерпаемых количествах, - то пойдёмте.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-14 18:27:13)

+1

13

– Вот сейчас и узнаете, – подмигивает Питер вместо ответа. Работа работой, но отдыхать тоже надо, и мысль об этом так или иначе поднимает его настроение.  А комментарий Имоджин о ее брате и вовсе заставляет его развеселиться. – А я-то думал, отрывать голову дохуя грубо, или ваш брат тоже не больно подкован в манерах?
Под её взглядом он продолжает улыбаться. Нет, ну это вообще ни в какие ворота, на его юмор ещё никто не жаловался. Хотя, возможно, потому что никто уже давно толком не слышал от него шуток, а не стандартной для него брани.
– У вас неплохо получается ругаться, – замечает Такер оценивающе перед тем, как выйти из кабинета, – Хотя не помешает побольше практики. Пошлите в кроличью пизду пару-тройку человек, обложите хуями своего босса, и вас вполне примут в общество невоспитанных мудаков.
Он закрывает дверь и снова идёт по коридорам, но на этот раз не как ужаленный за яйца, а даже почти спокойно. Давая девушке возможность не гоняться за ним, а тоже вышагивать рядом.
За пределами министерских стен уже темно, и даже по улицам бродит не так и много народа. Большинство рядовых идиотов наверняка видит десятый сон, в котором завтра будет искать нечто невъебенно важное, чтобы пролить свет на свою унылую, как куча говна, жизнь. Такер презрительно кривит губы, но ничего не говорит на этот счёт. Не его собачье дело.
– Ещё не передумали? – улыбка становится хитрый, когда они останавливаются у дверей бара. Гамп не спешит заявить о внезапной перебежке, поэтому он берётся за ручку и нажимает на дверь. Внутри не очень много света, звучит приглушенная музыка, в которой тренированное ухо бывшего гитариста различает знакомые мотивы.
- Another brick in the wall, – делится он, садясь на высокий стул и вслушиваясь в ноты, – Но он, – палец Питера бесцеремонно указывает на местного музыканта, – Пиздует мимо только так.
Дождавшись, пока Имоджин тоже подсядет к стойке, он перестаёт обращать внимание на музыку и переводит взгляд на неё.
– Раз уж у нас вечер имени моей ебучей благодарности, – жестом подзывает бармена, чтобы тот выдал им подобие меню, – То выбирайте.
Ещё одно движение рукой показывает, что, что бы она ни выбрала, он заплатит.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

14

- Братская забота дело особое, - отвечает Имоджин. Пускай они не связаны родством, Хитченсы её семья. Ни она, ни Эдмунд почти не помнят того времени, когда это было иначе. Он принял её с лёгкостью, сделав первые годы в новом окружении проще, чем если бы между ними не завязалась дружба. Он не давал ей чувствовать одиночество, помогая быть частью их уютного мирка, а не незваной гостьей, находящейся не на своём месте.
- Спасибо за комплимент? - она искоса поглядывает на Такера. Необозримые масштабы его страсти к ругательствам продолжают озадачивать. - Почему в кроличью? - она не рассчитывает на объяснение, просто его лексикон довольно нестандартный даже для нецензурных выражений. - Мне и так неплохо, без всяких увлекательных обществ. Да и босс нормальный человек, ничем не заслужил, чтобы его чем-то таким обкладывали. - Гамп не кисейная барышня, грубой речью её не смутишь, и язык не почернеет и не отсохнет, если она выскажет пару ласковых слов. Тем не менее уровень Питера в этом вопросе далёк от её собственного. - Ограничусь своими скромными умениями, - одарив его насмешливой улыбкой, она продолжает идти рядом с ним в молчании. Для осеннего вечера погода весьма приятная. Тёмные улицы пустынны, не считая редких прохожих. Имоджин рассеяно посматривает по сторонам, машинально запоминает дрогу. Аппарация быстрее и при необходимости экономит время, но ей нравится ходить пешком.
Отрицательно покачав головой на вопрос, не передумала ли она, Имоджин заходит в бар. Звучащая мелодия ей незнакома. Она поворачивается к Такеру с заинтригованным видом.
- Вы знаток музыки? - люди многогранны и пожалуй это не должно служить поводом для удивления, но всё же становится ещё одной неожиданностью. - Судя по вашей критике, вы спели бы лучше? Интересно услышать.
Расположившись возле стойки, девушка изучает меню и выбирает в нём коктейль, название и описание которого выглядят наиболее привлекательно.
- И что-нибудь из еды, - добавляет она. - Рыба с картошкой, наверно, будет в самый раз.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-15 13:30:41)

+1

15

– Возможно. Сыграл бы уж точно, – Питер не страдает от ложной скромности, чего, впрочем, вряд ли кто-то от него ждёт, – Я тоже играл в баре, так же, как и этот хрен, – опять незадачливому музыканту достаётся указующий перст, – До того, как меня взяли в министерство.
Этот факт мало кому известен, хотя Такер и не особо стремится его скрыть. Просто никто не спрашивал, видимо, опасаясь, что не очень деликатный молодой человек вместо ответа пошлёт не просто по короткому адресу подальше, а ещё и подробно объяснит, как именно туда добраться. Да и представить вот этого вот грубого типа играющим, а уж тем более поющим, его коллегам точно сложно. Но если несколько лет  назад кто-нибудь заглядывал в тот бар, то вполне может теперь узнать в нем того высокого кудрявого парня с гитарой, он не сильно-то изменился.
– Но вам придётся верить мне на слово, – он подмигивает Гамп, как будто говорит этим «ну давай, усомнись, попробуй», - Потому что инструмента у меня с собой нет, а играть на нервах какого-нибудь случайного мудачья будет нихуя не музыкально, – изобразив на лице сожаление, Питер картинно разводит руками, – Ну не звать же вас к себе, ещё не так поймёте и натравите на меня своего заботливого братца.
Очередной подкол на тему воспитания. Приличным девушкам пиздец как нельзя ходить к незнакомцам,  да ещё и посреди ночи. Да-да, он в курсе. Правда сопровождающая эти слова улыбка скорее не насмешливая, а просто весёлая, задеть Имоджин Такер в принципе не рвётся
Между тем на них наконец обращает внимание местный работник. Не прошло и дохуиллиард лет, как говорится. Хотя нет, пиздёж, прошло.
– Картошку с рыбой, вот этот коктейль, – палец Питера течёт в названную девушкой выпивку, запоминать название которой он, естественно, в душе ебал, – И пиво. И нехрен тащить свой хуй с телом также медленно, как будто за него тянут улитки, – крайне недовольный взгляд подкрепляет последнюю тираду, – Мы не хотим сдохнуть здесь от того, что превратились в древних, как говно мамонта, стариков, но так и не получили свой заказ.
Когда работник уходит, Такер снова поворачивается к Имоджин и опирается рукой о стойку.
– Обо мне вы теперь хоть что-то, да и знаете, а что насчёт вас? – он вопросительно чуть прищуривает один глаз. Удивительно, но ему и в самом деле это интересно, – Сразу пробились в блядь-шоу, – он чуть дергает головой в сторону, где находится оставленное недавно ими здание министерства, – Или пришлось ждать свой шанс?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

16

Представить Питера с гитарой совсем нетрудно, пускай министерские работники обычно не ассоциируются с музыкальным прошлым.
- Думаю, с гитарой вы смотрелись охуенно, - Гамп не льстит ему и наверняка не ошибается. - У вас была любимая песня для исполнения? - спрашивает она не для того, чтобы поддержать беседу, а потому что и правда интересно.
Ещё ей интересно, что привлекло его в министерстве, но этот вопрос она оставляет незаданным. Может быть потом.
- А если не поверю, продемонстрируете свои умения? - в голосе проскальзывает поддразнивающая нотка. - Можно одолжить у маэстро, - кивок в сторону музыканта, чьё исполнение пришлось Такеру не по душе. - Но если вы стесняетесь публики, не имею ничего против индивидуального концерта.
Скрестив руки, Имоджин принимает несправедливо оскорблённый вид.
- Ну что вы, Питер. Я и сама могу за себя постоять, без защиты своего храброго рыцаря. - Эдмунду никогда не пришло бы в голову отстаивать её честь. Из них двоих она лучше владела навыками обороны, и не только заклинаниями, но и кулаком ударить могла ощутимо. Они сталкивались с разными людьми, случалось и так, что некоторые из них не воспринимали вербальных средств коммуникации, и разъясняться с ними приходилось при помощи иных методов. - Не впустую же прошли годы в дуэльном клубе. - Имоджин улыбается, показывая, что вовсе не подозревает Такера в намерениях, которые вынудили бы её прибегать к выученным там приёмам. - Другое дело, если вы умертвите меня с целью принести в жертву божеству сквернословия, тогда он безусловно отомстит. В дуэлях чаще побеждала я, но у него есть свои секреты. Хотя в домашних оранжереях ядовитых растений нет, найти их для него не проблема.
Шутливость слетает с Имоджин в один вдох. Тема, затронутая Такером, в её случае мало подходит для откровений. Она не пробилась "в блядь-шоу". Тсу Мэйлин обещала присмотреться к ней. По словам бабушки, её обрадовало желание Имоджин попасть в Отдел Тайн. Но станет ли она когда-нибудь невыразимцем, как её родители, неизвестно. Она даже не знает, нужно ли ей это, или она просто не нашла ещё своё призвание и потому ухватилась за эфемерный след того, что утратила много лет назад.
- Я не сразу решила пойти в Министерство. Мне надо было сначала подумать. Брат давно планировал поездку по Соединённому Королевству и за его пределами. В познавательных целях и не только. Я поехала с ним, как мы договорились задолго до того, как это стало планом, а не детской мечтой. Мы вернулись недавно и я устроилась стажёром. Не знаю, хорошие оценки и рекомендации преподавателей помогли или семейные связи, ждать мне не пришлось. Впрочем, должность невысокая, да я к этому и не стремилась. Вполне естественно начать с чего-то простого, и со временем двигаться дальше.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-17 02:57:07)

+1

17

Это его общество плохо влияет или Имоджин только притворялась благовоспитанной барышней там, в министерстве? Такер широко улыбается.
– Мог бы украсить любой плакат так, что Лу Рид бы сдох от зависти к ебеням собачьим, -  он указывает рукой на себя, словно предлагает оценить степень своей пиздатости в сравнении с упомянутым Ридом, – Но хуем не вырос и прославиться не успел.
Так что не только плакатов, но даже и разворота в каком-нибудь Ullapool Times, где печатают о знаменитых уроженцах городка, не удостоился.
– Я много всего играл, – Питер задумчиво запускает руку в волосы, – И, в основном, то, что мне самому нравится. Игги Поп, Deep Purple, даже Элвиса играл, – нет, что-то одно он так и не может выделить, – Знаете их?
В волшебном мире все таки были другие кумиры.
– Думаете, пизжу как нехуй делать, значит? – он прекрасно видит, что Гамп его разводит на доказательство, но тем не менее ведётся. Просто потому, что сам хочет вестись, как наивный мудак. Ну иногда ведь можно. – Я докажу. Хотите, поспорим, что вам понравится?
Такер не торопится бросаться развивать сомнения, но смотрит с немного насмешливым вызовом. И протягивает руку, предлагая пари и загадочно улыбаясь на возможный вопрос как и когда.
— Ну что вы, Питер. – обычная фраза немного цепляет его слух. Несмотря на молодой возраст его редко зовут по имени, так что он даже несколько секунд  глядит Имоджин в легкой степени охуевания. И только потом соображает, о чем речь.
- То есть мне еще повезло, что вы не въебали мне заклинанием в ответ на мою, – он усмехается, – Заявку с просьбой о помощи.
Идея приносить её в жертву веселит. Если бы такое божество реально существовало, ему бы, пожалуй, пришлось сместить своего главного жреца, назначив на эту должность именно Питера. У того способностей хоть пиздой жри.
– Нет, приносить вас в жертву я всё таки не буду, – его ладонь словно отметает этот вариант своим взмахом, – Моё божество вполне довольствуется матерными молитвами и воздержанием от цензурной речи.
Глаза выразительно поднимаются к потолку, как будто уточняют согласие того самого божества. За этой беседой их и застает «хуй с телом», принесший выпивку и еду. На благодарности ему Такер, естественно, не разменивается. Разговор переходит в новое русло, но, похоже, не очень удачное. Заметив, как весёлый настрой Имоджин уходит, он отставляет только взятую кружку с пивом в сторону.
– Подождите здесь, – встав со стула, Такер уверенно шагает в сторону того самого парня с гитарой. Для того, кто хочет связать свою жизнь с политикой,  дар убеждения – важнейший навык. Если ты не можешь убедить кого-то, то ты хуй на ножке, а не игрок в эти игры. А Питер может. Он достаточно долго пиздит с музыкантом, активно используя и аргументы, и то, что называется образами сексуального насилия, но он убедителен. В меру настойчив, в меру артистичен, в меру нагл. И заканчивается все ровно тем, что он планирует.
Отходит от парня он с инструментом на плече. Привычным движением Питер кладет пальцы на струны, и те звучат в популярном ритме вступления хита Роя Орбинсона. Наигрывая на ходу, он со спины подходит к Имоджин. Интродукция сменяется куплетом.
- Pretty woman walking down the street, – голос немного понижен в сравнении с обычным, - Pretty woman, the kind I'd like to meet
Pretty woman, I don't believe you, you're not the truth
No one could look as good as you.

Он смотрит прямо на нее, так что абсолютно не вызывет сомнений, к кому обращена неожиданная песня, - Mercy!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

18

Воображение рисует Такера на сцене перед ревущей толпой поклонников. После выступления к нему выстраивается очередь за автографами и он выводит матерные слова на футлярах своих компакт-дисков.
- Вы ещё не старик, может успеете прославиться. Не в музыке, так чем-нибудь ещё. Среди министерских служащих полно известных волшебников. Ваши колдографии напечатают в "Ежедневном Пророке" на видном месте. Одни читатели будут любоваться тем, какой вы красавчик, а других одолеет приступ зависти.
В музыке Имоджин подкована мало. Чаще, слыша песню, она не задумывается о её названии или исполнителе. Но кое-что в памяти всплывает.
- А теперь король рок-н-ролла, Элвис Пресли.
Аккорды вступления, затем мужской голос поёт: Wise men say, only fools rush in, but I can't help falling in love with you. Shall I stay? Would it be a sin If I can't help falling in love with you?
Хавьер протягивает ей руку и кружит в танце. Он красив как античная статуя, но Имоджин в него не влюблена. Интересно, думает она, встречу ли я когда-нибудь человека, в которого не смогу не влюбиться? С кем мне захочется танцевать под эту песню на нашей свадьбе?

- I am a passenger and I ride, and I ride. I ride through the city's backsides. I see the stars come out of the sky. Yeah, they're bright in a hollow sky, you know it looks so good tonight, - напевает Имоджин тихонько. - Мы слушали её с братом. В Испании мы гостили у скульптора, увлечённого маггловскими искусствами, включая музыку.
Прищурившись, Имоджин смотрит на протянутую руку Питера.
- На что? - она ничуть не сомневается, что Такер выиграет, но это не повод отказаться от спора и не поддразнить его ещё немного.
- Я всё же была при исполнении обязанностей, - за такое можно схлопотать даже не выговор, а сразу увольнение, без разбирательств, кто прав, кто виноват, и довело до подобных мер беспардонное обращение или для них не было весомого повода. - В других обстоятельствах меня действительно лучше не выводить, - мягкая улыбка в знак того, что затевать дуэль она не намерена.
- Благодарю, я рада, - Гамп вновь смотрит насмешливо. - Как знать, сколько всего ждёт меня впереди. Было бы жаль погибнуть так рано.
Есть вероятность, что её будущее будет столь полно разочарований, что лучше бы ей этого не выяснять, но сейчас допускать такую возможность совсем не хочется. В конце концов, она ещё не танцевала на свадьбе с кем-то, кто не сможет не влюбиться в неё.
Когда Такер удаляется к музыканту, Имоджин замирает в предвкушении, забыв о стоящем перед ней напитке, равно как и о том, что собиралась поесть впервые за долгий день. Возвращается Питер с гитарой и, приблизившись, начинает играть. Знакомая мелодия вызывает улыбку.
- Сдаюсь, вы правда хороши, - признаёт Имоджин. Кто бы мог подумать, что появление рассерженного юноши завершится таким образом.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-18 02:09:30)

+1

19

- Игги Поп, - мгновенно узнаёт Питер, слушая негромкое пение Имоджин,  – У этого скульптора был невъебенный вкус.
Старик Игги всегда входил в его программы, иногда даже по несколько раз. И на волшебном радио, которое иногда слушают в министерстве его тупоголовые коллеги, такого звучания точно не хватает.
— На что? — Такер не отвечает,  все также хитро глядя на неё. Когда выиграет, тогда и будет смысл говорить, а сейчас зря пиздеть-то чего. Варианта, что не выиграет, у него, естественно, даже не возникает. А с какого, собственно, хуя.
И спустя несколько минут Имоджин таки признает, что он хорош. Не то, чтобы Такер в этом сомневался, о нет. Улыбка буквально на пару мгновений становится слегка самодовольной. Не переставая играть, он чуть сгибается в том, что должно изображать благодарный поклон, хотя в этом действии на самом деле куда больше позерства. С благодарностью у Питера все ещё также трудно, как у землеройки с рисованием хуем по холсту.
- И чем вы готовы меня наградить? - уточняет он, непрозрачно намекая на недавний спор. И оставляет за ней право подумать и, возможно, послать его нахуй, апеллируя к тому, что руки они все таки не пожали, а сам, для большего удобства поставив ногу на перекладину между ножек стула, опирает гитару о согнутое колено и  переходит к следующему куплету.
- Pretty woman, won't you pardon me, – лёгкая хрипотца, которую Такер при желании может включить в свой тембр, лишний раз разнообразит его исполнение, - Pretty woman, I couldn't help but see
Pretty woman, and you look lovely as can be
Are you lonely just like me.

Люди вокруг начинают понемногу коситься на переместившийся в их сторону концерт. Такера публика не смущает, он давным-давно забил на нее здоровенный хуй и живёт исключительно так, как ему предписывает его внутренний компас. И этот компас, видимо, предписывает почаще слать всех нахуй и считать себя едва ли не единственным адекватным существом. Так что он даже не чешется в ответ на непрошенное внимание. Пусть пялят свои ебучие зенки, если так надо. Им ведь всё равно, на что смотреть, хоть на прогулку жопы на ножках, лишь бы это было интереснее их собственных унылых, как высохшее дерьмо, жизней.
– Вы будете звездой этого вечера, – все таки делится соображением Питер, продолжая наигрывать всем знакомый мотив и переводя стрелки на Гамп. Он не знает, насколько ей нравится внимание людских масс, но не поддразнить слегка все таки не может. В конце концов,  пусть всё собравшееся здесь мудачье и впрямь пялится на неё, он точно не против, - Вас запомнят, как как тот блядский метеорит, который ебанулся на землю и выжег нахуй целый лес.
Не то, чтобы это было именно тем, к чему традиционно стремится народ на отдыхе, но уж что приходит ему в голову.
– Или как злоебучий ураган, правда, его видел только я, – зато теперь он почти не жалеет, что эта стихийная ебанина свалилась ему на голову. 

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

Отредактировано Peter Tucker (2022-05-19 06:10:17)

+1

20

Невозможно установить, руководствовался Хавьер вкусом или так проявлялась его сущность барахольщика-коллекционера. Малая часть его разнообразного собрания демонстрировалась на всеобщее обозрение. Картины на стенах, пластинки, которые он ставил фоном, книги на полках, резные фигурки из кости, бронзовые статуэтки, его замысловатые наряды, обувь, головные уборы и многое другое. Значительно больше вещей хранились без разбора в помещениях, куда никто, включая хозяина, подолгу не заглядывал.
При первой встрече он украдкой бросал на Имоджин заинтересованные взгляды, не оставшиеся незамеченными для Эдмунда. Закрадывались ли в его голову мысли романтического плана или он лишь хотел нарисовать её, как объяснил позднее, она определённо была в его вкусе, это он признал сразу, когда Эд почти потребовал, чтобы он пригласил Имоджин потанцевать. "Я, считай, женатый человек и могу только смотреть, а вот ты..." - подмигнул ей брат.
- Можно и так сказать, - Имоджин посмеивается невольному комплементу Такера, о котором он и не подозревает.
Она вопросительно поднимает бровь. Ни одна гениальная идея её не посещает, поэтому Гамп интересуется:
- А есть какие-нибудь пожелания? - непродолжительное знакомство не позволяет даже примерно предположить, о какой награде он может попросить.
Выбранная Питером песня из тех, какие ей нравятся, даже очень. И его исполнение её дополнительно красит. Имоджин не обращает внимания на взгляды, привлечённые незапланированным перфомансом. Просто наслаждается моментом, музыкой, так контрастирующей в завязкой этого вечера. Если магглам и доступно волшебство, то это оно. Более завораживающее, чем будничные заклинания, использование которых становится столь привычным, что доводишь его до автоматизма и перестаёшь задумываться.
- Не думаю, что случайная запоздалая публика сравнится с метеоритом. Не те масштабы. Скромный ураганчик ближе. Только этот вечер славы по праву ваш. Меня можно поблагодарить максимум за подначивание. Или, если побыть очень нескромной, могу считаться музой.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

+1

21

– Выполните любые? – он не может так легко придумать пожелание. В обычное время его требования к миру сводятся к простому и ясному «уебывайтесь нахуй отсюда». Коротко и по делу, но что-то большинство мудаков традиционно не торопится прислушиваться к такому призыву. Вот только в этот раз Питер вовсе не хочет отгораживать мир от себя охуенно высокой стеной. Его устраивает компания Имоджин, вот только что ему может быть от неё нужно? Конечно, есть вопросы, которые Такеру интересно задать, но надо выбрать какой-то один. – Хотя пара идей у меня есть. И даже, – минутка невъебенной щедрости, - Не стать жертвой для моего божества сквернословия.
Гамп не жаждет быть сравненной с метеоритом, что, в принципе, не удивительно. Вот только и Питер не согласен с тем, что вечер славы, как она выразилась, его. Хотя он все ещё полагает себя лучше, чем тот парень, у которого он забрал гитару. Но это ебаная объективность.
- Но я пою для вас, – улыбается он, приподнимая бровь, – Так что все эти хуевы лавры вам.
Даже делая, вроде бы, комплимент, Такер не может удержаться от крепкого словца. Привычка – вторая натура, даже если эта привычка в том, что ты материшься как самый ебанутый сапожник в мире, когда ему в жопу вонзается гвоздь.
Струны все ещё поют под пальцами. Третий куплет заканчивается, но музыка не стихает. Мелодия разгоняется, ноты становятся ниже. Несколько лет назад это был несомненный хит.
– Пока тот придурок не потребовал инструмент обратно, – комментирует собственные действия Питер, – Вы недавно спрашивали о любимых песнях.  Пожалуй, это одна из них, – короткая пауза, и первые слова, которые должны бы быть громкими, звучат довольно тихо в интерпретации Такера, - Reach out and touch faith
Feeling unknown and you're all alone
Flesh and bone by the telephone
Lift up the receiver, I'll make you a believer
Take second best, put me to the test
Things on your chest you need to confess
I will deliver, you know I'm a forgiver.

На проигрыше он даёт музыке стать немного тише, чтобы продолжить разговор. За Гамп все ещё должок, о чем, как кажется Питеру, самое время напомнить.
- Расскажите что-нибудь, - предлагает он Имоджин, – Например, почему пошли в министерство?  Хотите изменить этот ебучий мир к лучшему или просто стремитесь на верхушку политического хуя?  Или ваша мечта вообще далека от всех этих  игр в наебашки?
Ему интересно. Он сам полез в эту задницу из каких-то благих намерений, которые довольно трудно описать, но можно обозначить как "мне не нравится творящаяся ебанина, я сделаю лучше". Возможно, тоже ебанину, но хотя бы такую, которая не вызывает желания повеситься на собственных выдернутых из брюха кишках. Многие же просто жаждут занять высокое положение или ничего не делать. И у некоторых мудаков даже это получается, особенно если их пристроили на тёплое место у говнораздатчика родители, любовники и прочие знакомцы равной степени ебанутости.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

22

Вопрос Питера звучит как вызов. Воображение отказывается предлагать варианты, которые её категорически не устроят, да и в целом у Имоджин ни одной догадки, чего Такер может от неё захотеть.
- Зависит от того, что у вас за идеи, поделитесь ими - тогда и скажу.
Гамп наконец вспоминает о заказе, пробует коктейль и одобрительно улыбается.
- За бар с вкусным алкоголем вам тоже спасибо. Хотя два желания уже перебор, так что выбирайте что-нибудь одно.
Зачем он так настойчиво вручает ей лавры, Имоджин не ясно. Упрямится, подлизывается или что-то ещё? Так или иначе, настроения препираться у неё нет.
- Хуевы лавры какая-то сомнительная разновидность. Но раз уж вам так важно, можем разделить их на двоих.
Имоджин оглядывается на ограбленного музыканта - не похоже, чтобы тот планировал в ближайшее время отбирать свой инструмент обратно. Должно быть, понимает, что рядом с конкурентом его скромные таланты блекнут окончательно и бесповоротно.
- Неужели отдадите? - поддразнивает она Питера.
А в следующую секунду ей нет никакого дела до хозяина гитары. Она и сама готова послать его куда подальше, пусть не так выразительно, как это получилось бы у Такера. Ритм уносит все посторонние мысли прочь, оставляя только мелодию и вплетающийся в неё голос.
- У вас тоже хороший вкус, - не столько комплимент, сколько констатация факта.
Имоджин предпочла бы, чтобы он сыграл что-нибудь ещё, вместо того, чтобы возобновить вопросы о работе. Пожалуй, после пары песен они уже не такие чужие друг другу люди, как были, когда он появился в кабинете, но и не настолько хорошо знакомы, чтобы откровенничать.
Ей не хочется говорить, что это не его дело, но уклониться куда желательнее, чем вдаваться в подробности.
- Почему именно это? Думаете, министерство - самое интересная часть моей жизни? - Гамп заставляет себя улыбнуться. - Изменить мир к лучшему - неплохой замысел. Хотя, признаться, цели я такой не ставила. А у вас, значит, смелые политические устремления? И как же вы представляете себе лучший мир?

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-23 01:03:26)

+1

23

Имоджин упорно не хочет вестись на провокации. Да, он согласен, что уж слишком прямолинейно спросил, но как же ебучая энергия юности, к которой периодически апеллирует его босс из министерства, когда пытается оправдать отсутствием этой самой энергии тупость его коллег? Питер, конечно, на хую вертел такие объяснения и прекрасно знает, что дело в том, что коллеги его просто кретины, а старые кретины.
Зато Гамп благодарит его за выпивку. Губы Такера растягиваются в уже которой за вечер улыбке. Наверное, он за весь месяц столько не улыбался, если не считать злорадные усмешки и угрожающие оскалы.
- Я же обещал вам благодарность за тот хуев удар стихии, - напоминает он, приподнимая брови, - И слово держу не хуже ебаного хомяка, который вцепился в чужие яйца и не отпускает. Не думайте, что я уж совсем еблан охеревший.
Хотя обычно именно это о нем и думают. Хотя бы потому, что из десятка фраз хорошо, если хотя бы одна обойдется без крепкого, как вставший хуй, словца.
- Лучшие в здешней ебаловке, - смеётся Питер в ответ на отказ от хуевых лавров, - Берите, не пожалеете. Потом подсунете мне обратно, будет ещё шанс.
И он в самом деле убежден, что будет. В ебуче отвратительном смысле или в заебенно хорошем, но будет. Не зря же они работают в одном пиздливом шапито.
Играя второй куплет Горовского хита, Такер почти не задумывается, за каким хуем это делает. Если он начал на спор, то сейчас-то уже все доказал. Не ради же тех самых хуевых лавров. Хотя в глубине души и понимает, что все охренительно просто: ему нравится. Нравится играть, нравится компания и нравится возможность не орать на людей. Так что хера с два он отдаст мудаку гитару. Пусть обломится.
- В гробу я его ебал, – мелодия выходит на рефрен, словно подтверждая, что ей тоже плевать на того, кто, по-хорошему, должен бы здесь играть, – Отдам, когда захочу, не раньше.
О том, что при этом, возможно, заплатит парню за «простой», Такер не упоминает. Но он находит это честным, тем более что и сам был на его месте, разве что не встречал тогда таких мудаков, как он сам, и более, по собственному неебаться важному мнению, куда более наделён талантом.
– Я искал нейтральный вопрос, – хотя, похоже, для Имоджин нихуя это не так, какая-то собака там точно порылась, не зря же она уходит от ответа, – Не мог же я спросить, не собираетесь ли вы съебаться в горы на хуевы рога или есть ли у вас парень. Ещё бы решили, что я к вам клеюсь. – Питер подмигивает, – Я бы мог рассказать, за каким хуем сам полез в это злоебучее болото, раз вы спросили, но вам, похоже, не очень приятна рабочая тема?
Он подходит к девушуе чуть ближе. Пальцы взлетают к грифу гитары и подкручивают колки. Раз он сам не может добиться от Имоджин ответов, пусть это сделают Kiss. Бодрый ритм нарушает только-только наметившуюся тишину.
- Talk to me, talk to me,
all I want is a little conversation.
Talk to me, talk to me,
all I want is a little conversation,
talk to me.
Talk to me, talk to me, talk to me, talk to me -
Why don't you talk to me - c'mon and talk to me.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/652459.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

24

Музыкальная импровизация удерживает настроение Имоджин приподнятым, поэтому её радует, что Питер не спешит расставаться с гитарой и заканчивать своё выступление. Несмотря на позднее время, она более чем готова задержаться, пока ему не надоест ублажать её слух хитами маггловских исполнителей. Судя по довольному выражению его лица, Такер наслаждается демонстрацией своего таланта не меньше, а то и больше. Искреннее удовольствие преображает его, делая совсем непохожим на того парня, который появился перед ней в Министерстве с таким видом, словно он сам являл собой олицетворение злоебучего урагана, устроившего беспорядок на его рабочем месте. Основное сходство - нескончаемый поток ругани. И эта его черта, признаётся себе Имоджин, по-своему трогательна.
Чересчур проницательный взгляд, напротив, выбивает Гамп из равновесия. Ощущение, что он её раскусил, вызывает досаду. Она ищет ответ, который позволил бы плавно перевести тему, чтобы он позабыл о её мотивах при выборе карьерного пути. Впечатление, что она угодила в ловушку, мешает сосредоточиться.
- В горы на хуевы рога? - повторяет она. - В горах, конечно, красиво, и много интересных растений. Мы бы вполне могли поселиться в хижине и заняться исследованиями какой-нибудь чужеземной флоры. Какое-то время Эдмунд был бы в восторге. Да, идиллическая пастораль. Живописные пейзажи, тишина и покой, свежий воздух и что там ещё расхваливают в рекламных буклетах. Но потом нам бы обоим наскучило, особенно Эдмунду. Хотя... на старости лет он мог бы устроиться в каком-нибудь богом забытом уголке. А я бы навещала его пару раз в год. Он бы приручил каких-нибудь диких зверей и называл бы себя Маугли. Легко могу себе это представить, - Имоджин улыбается с хитрецой во взгляде, надеясь, что ей удалось усыпить бдительность Питера. - Про парней не так интересно, хотя чтобы я решила, что ко мне кто-то клеится нужны более очевидные шаги, чем вопрос о личной жизни. Люди часто их задают без персональной вовлечённости. Зачем - для меня загадка. - В школьные годы разговоров о свиданиях избегать получалось с трудом. Она даже несколько раз отвечала согласием на приглашения прогуляться вместе в Хогсмиде, но не впечатлилась. Сидеть в кафе в компании робеющего сокурсника выходило скорее утомительно, чем приятно. После вялых попыток поддержать разговор Имоджин сбегала в библиотеку и с куда большим удовольствием принималась за написание эссе. - А теперь рассказывайте, что же привело вас в это, как вы говорите, болото. Я бы не спрашивала, если бы не хотела слушать, что вы поведаете.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

Отредактировано Imogen Fawley (2022-05-29 21:27:17)

+1

25

Она так сильно не хочет рассказывать, что Питеру становится ещё интереснее. Ну не будет человек темнить, если не скрывает какой-нибудь хоть сколько-то интересный факт. Хотя всегда ещё есть вариант, что данный человек просто еблан, но Имоджин не эту категорию не похожа.
– Не рассказывайте мне про красоту и идилличность гор, – усмехается он, вспоминая отнюдь не тихий городок, в котором прошли его ранние годы, и делая вид, что купался на увод от темы, – Я родился и вырос в Уллапуле, и там нихуя не тихо: все так и еболозят туда-сюда и никогда не затыкают свои пиздунские ящики. Как будто в распидорасенный муравейник попал, довольно маленький, но взъебанный.
Такер не разделяет интереса к растениям или ещё какой-нибудь хероборе, для него местность – это куда больше люди, а люди – это преимущественно, мудаки.
– Зато у нас проводились охуенные гитарные фестивали, – подслушивая через забор один из таких фестивалей, тогда ещё совсем зелёный Питер и захотел тоже научиться играть, чтобы однажды оказаться по ту сторону сцены. На родном поле он, правда, так и не сыграл, по крайней мере, официально, но зато вот теперь может выёбываться перед случайными людьми.
– Интересно, какие? – рука Такера оставляет ненадолго гитару, чтобы убрать упавшие на глаза волосы. Не то чтобы он собирался эти шаги предпринимать, скорее, наоборот, но желание узнать побольше так просто не уходит. Эта девушка довольно необычна, с его точки охерительно точного зрения, для работника министерства. Хотя, возможно, дело в том, что типичный сотрудник министерства увидится ему непроходимым кретином, который без порции двухэтажного и чрезвычайно образного мата не догадается даже голову с жопой поменять.
-  По-моему, – опять поудобнее взяв инструмент, Питер разглядывает лицо собеседницы, – Вы и так уже куда больше знаете обо мне, чем я о вас. И кто кому проспорил? – наклонив голову чуть набок, он изображает вопросительный взгляд. Это заканчивается тем, что дохуя упрямые, как и их владелец, кудри снова лезут в глаза, и Такер мысленно материт их, обещая себе обрезать нахер.
– Прозвучит наивно, как мечта пиздливого маленького пони, срущего радугой, – продолжает он, тряхнув головой, – Но я хочу изменить этот слетевший с катушек адекватности мир, пока он ещё не растерял по дороге не только мозги, но и свои блядские кишки.
Этот пассаж вызывает в памяти очередную песню, и пальцы вновь возвращаются к грифу гитары. Здесь нужны высокие ноты.
- I get up in the morning
For my dose of the news
Crawl right back in the sack girl
Had enough of the truth
Spend your dollars and rubels
Buy a piece of the wall
Build it up in your backyard
I'm so sick of it all.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

+1

26

Протест Такера против идеализации гор вызывает у Имоджин смешок. Она смотрит на Питера с любопытством, когда он добавляет ещё один факт к уже сообщённым биографическим сведениям. Если он однажды прославится, о нём можно было бы написать книжку с обилием ярких цитат. Гамп не смущали шумные города, по крайней мере в тех, где ей довелось побывать, она воспринимала это как часть их шарма. Но говоря о горах, она имела в виду в первую очередь природу без человеческого присутствия. Такие уголки тоже попадались на их маршруте. Там не было абсолютной тишины, эти места имели свой собственный голос, своё по-своему мелодичное звучание, но оно отличалось от того, к чему привыкаешь, находясь среди людей.
- Горы разные. В Уллапул я не попадала. Тихо или громко, но там наверно красиво? И фестивали это определённо преимущество, - она улыбается задумчиво, перебирая в памяти воспоминания. На фестивалях, не только музыкальных, в большинстве случаев царила особая, очень приятная атмосфера. Мысли о них навевают тёплую ностальгию. - Если пригласите как-нибудь на нечто подобное, буду благодарна, - добавляет Имоджин.
Не зная, что ответить на очередной вопрос, она пожимает плечами.
- Да ну, к чему это, - отмахивается Гамп. - Парни, которым взбредает клеиться, обычно скучны. Выпивка и музыка лучше, чем все эти занудные свидания. Танцевать неплохо, - усмехнувшись, она умалчивает об остальных аспектах необременяющего летнего романа. Но это особый случай. Вернувшись домой, она не стремилась сходиться с кем-то, хотя школьные подруги недоумевали, постоянно заглядываясь на кого-нибудь и полагая, что скучно наоборот засиживаться за книгами, когда можно целоваться под звёздным небом.
- У нас разве соревнование, кто про кого больше узнает? - спрашивает Имоджин. И тихо смеётся очередной впечатляющей формулировке Питера. - Вы не очень похожи на маленького пони. И радуги не наблюдается. Но мечта хорошая. И не такая уж наивная. Но что именно вы считаете неадекватным, и каким хотите видеть мир после ваших изменений?
Под очередную песню Гамп наконец вспоминает об остывающей еде и бокале, полном больше, чем наполовину, и пользуясь паузой в разговоре исправляет это упущение.

[nick]Imogen Gamp[/nick][status]no map, no route[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/612/38326.jpg[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=2778#p476476">Имоджин Гамп, 19</a></div><br><div class="zvanie2">pb | стажёр в министерстве магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3"> I wonder where do I belong</div>[/lich]

+1

27

Как местный житель, Питер никогда не задумывался, насколько красиво в его родном городке. Есть он и есть, да и хуй с ним. Он просто знает, что может туда приехать, куда там может пойти, кого встретить и чем заниматься. И, конечно, знает, когда там будет очередной фестиваль, хотя и не всегда может на него попасть.
– Как нехуй пизду копать, – пожимает он плечами, – Хотите на ближайший? Будет через месяц, так что гостиницу уже, наверное, не достать, так эта хуеверть популярна. Но я могу договориться с отцом, он сдаст вам второй этаж, – в таком вопросе Такер-старший всегда прислушивался даже не к голосу сына, а к голосу выгоды, не зря занимался торговлей столько лет, - Захватите с собой брата, он пособирает ебучую травку, а вы послушайте музыку. – уж слушать там точно есть что, – Я когда-то думал, что придёт время, и я обязательно сыграю на одном из таких фестивалей сам. Хер, конечно, с два.
Такер не то чтобы сильно жалеет об этом факте, скорее, просто признаёт крушение своей юношеской мечты. Да и какой пиздюк не мечтает стать рок-звездой, в конце концов. Наслушается какого-нибудь Джо Эллиота и думает: вот он смог, вовремя на автобус опоздал, а я чем хуже? И понеслась моча по трубам.
– В этом плане я могу вас успокоить, – для большей убедительности Питер даже отпускает гитару и поднимает руку в традиционно считающемся успокоительным жесте, – Вы абсолютно не в моем вкусе. Ни на полпиздочки, – заверение выходит сомнительное, кто-то бы даже решил, что оно отдаёт явным оскорблением, но сам Такер нихуя так не считает, – Да и танцевать я не умею.
А еще и не любит это дело. В обоих этих фактах он убедился ещё несколько лет назад, тщетно пытаясь смыться подальше от так жаждущей потанцевать подружки. Ту как-то не очень ебало, что её партнёр грациозен примерно настолько же, что и пьяный в пизду пингвин-пидорас на высоких шпильках, но вот ему все это удовольствия не доставило. Правда, вечеринку они оба все таки покинули до завершения, да и дальнейшего развития те отношения не получили.
Питер усмехается собственным воспоминаниям. Имоджин права уж точно в одном, это приятный вечер, возможно, как раз благодаря тому, что ни один не пытается превратить безобидный поздний ужин в нечто большее. Эта мысль снова наталкивает на воспоминания о Лу Риде.
– Вы и впрямь хотите слушать политическую хуйню под пиво? – упомянутый напиток как раз оказывается в руках парня, – Давайте лучше я вам еще сыграю, чтобы не портить хороший день.
Поставив стакан, он снова берет инструмент. У него точно есть подходящая песня.
- Just a perfect day
Problems all left alone
Weekenders on our own, it's such fun
Just a perfect day
You made me forget myself
I thought I was someone else, someone good,
– завершающие аккорды песни звучат чуть тише. Всё таки Рид был, да и есть, гениален. Да и его баритон удобнее для Такера, чем высокие голоса многих других.
– А у вас есть любимая песня? – в перерыве между игрой он чуть подтягивает струны, – Только не говорите, что это опера.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/394/798312.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Питер Такер, 24</a></div><br><div class="zvanie2">hb | сотрудник министерства магии</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">fuckity bye</div>[/lich]

0


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » late late show [08.09.1993]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно