в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » до мурашек [май 2028]


до мурашек [май 2028]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

до мурашекhttps://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/361/297981.jpg

Sam & Jerome, May'28
Про ужасный конец и ужас без конца.

+3

2

– А у нее в черепе, вот ровнехонько посередине, торчал топорик для разделки мяса, маленький такой, – Сэм понизил голос до шёпота, хмыкнул и проникновенно посмотрел на Джерома. – Не знаю, как это ее никто не обнаружил раньше. Но кошмары мне потом ещё полгода снились.

История с найденным в детстве трупом бабки в дупле была не то чтобы частым пунктом в его рассказах о себе посторонним людям, но, раз уж Шторм оставался у него дома чаще, чем у себя, Сэм решил, что настал тот момент, когда уже можно веселья ради рассказать ему и не опасаться, что тот поднимет на уши половину отдела магического правопорядка ради этой старой истории. То происшествие и так попортило его родителям изрядное количество крови. Сэм и сам не понимал, как у них тогда вышло замять всю эту неприглядную ситуацию, но ощущал определенный генетически передавшийся ему талант в этой области.

Он точно не ожидал от Шторма сочувствия своему травматичному детскому опыту, но рассчитывал как минимум на нервный смешок или распросы. Шторм продолжал смотреть на него с безмятежным выражением лица.

– А потом, став повзрослее, мы периодически на спор лезли в то дупло, кто дольше просидит, – медленно продолжил он, внимательно следя, не последует ли неприятненного передергивания плеч или чего-то подобного. Судя по чужому лицу, если Джером и думал про то, как бы влезть в чье-то дупло, пугало его это не сильно.

– Эй. Алло! – Робинс резко вскинул руку и пощелкал пальцами перед чужим носом. – Тебя вообще никак не пронять, что ли?

+2

3

Ну да, я немного отвлекся.
То, что Сэмми вознамерился рассказывать охуительные истории из своего детства с участием трупов, именно сейчас, мало волновало, я, можно сказать, был открыт любому опыту. Особенно понятными после таких откровений стали декорации нашего собственного знакомства - если я тогда думал, что труп своего обидчика в холодильнике будет держать только поехавший, то сейчас... ну, не то чтобы я отказывался от этого решения, но оно хотя бы дополнялось объяснениями. У тех, кто идет со смертью рука об руку, к трупам и прочему особое отношение. Как впрочем и у меня.

Так что где-то к середине рассказа мне куда больше стала интересна его задравшаяся от лежания на диване футболка, чем его переживания. Вот такая вот я бездушная скотина - мне душу изливают, а я думаю о том, как бы ненавязчиво свернуть разговор и стащить с него футболку. И остальное тоже не помешало бы. Диван был не лучшим местом, но при случае можно перетащить Сэмми в спальню - он был такой крошечный, что таскать его на руках хотелось примерно постоянно. Если бы он был не против, я бы так и делал.

- Что?
Сэмми щелкнул пальцами прямо перед моим носом, и я моргнул, выныривая из воображения, в котором он уже сжимал коленями мои бедра и кусал в шею. Я неловко кашлянул и пожал плечами.

- Ну, вообще, деревья, особенно с дуплом, довольно распространенное место для хранения улик, не только трупов. Я как-то расследовал одно дело... в юности еще, так там парень, чтобы спрятать тела, сам выдолбил в дереве полость. Свернул мать и ребенка калачиком и опустил внутрь. Дело было в лесу, поэтому их нашли спустя много лет. Сам представляешь, как там все выглядело.

+2

4

– Как-как он их свернул? – живое лицо Сэма выразило страдание от развернувшегося в голове образа – воображение у него тоже было отличное. В отличие от Шторма, его дефолтным выражением лица был не равнодушный покер-фэйс, а мрачная гримаса лёгкой брезгливости, которая отлично выручала в работе: сотрудники начинали шевелиться гораздо быстрее, когда начальство наблюдало за их работой с такой зверской физиономией. В личной жизни, к сожалению, ему это на руку не играло – у него на лице всегда было написано все, что он думает, и для того, чтобы скрывать свои эмоции, нервному Робинсу приходилось прикладывать невероятные усилия. Близость Джерома, тем не менее, удивительным образом его расслабляла, и постепенно, шаг за шагом, Сэм оживал, позволяя себе простые человеческие реакции, которые до сих пор казались ему чем-то ненужным и даже опасным.

Тем не менее, ближе к Джерри он подсел с самым равнодушным лицом на свете, уперевшись спиной в его грудь – разумеется вовсе не потому, что от чужих инсайдов его против воли пробрала нервная дрожь. Шторм весь был жёстким и твердым, при этом удивительно теплым, почти горячим, и этот жар мгновенно развеивал все иррациональные страхи. Это было странно, и ничего подобного Робинс не чувствовал уже очень давно, но он предпочитал не вдумываться.

– А ты у нас, значит, вообще ничего не боишься? Ни мертвецов? Ни злобных духов? Тебе в детстве хоть страшилки рассказывали? Или может ты боялся монстра под кроватью?

Он заинтересованно оглянулся на Джерри и тут же отвёл глаза в сторону. С такого расстояния прямой взгляд выдержать никак не получалось.

– А маггловские фильмы ужасов когда-нибудь видел? Родители много изучали их культуру, поэтому мы с братом все детство шарились по кинотеатрам. Было весело.

Сэм рассеянно шмыгнул носом и уставился в потолок, чуть сползая.

– Пока кто-нибудь из нас не начинал заикаться от страха.

+2

5

Моя прохладная история, рассказанная просто в ответочку, похоже, заставила Сэма задуматься, но для меня это не было чем-то из ряда вон: после той истории с деревом я еще столько всякого дерьма видел, что человечество, и неважно, магическое или нет, хотелось угандошить довольно часто. По прошествии лет в рядах хит-визардов основная часть эмоций по этому поводу стерлась, а здоровый цинизм начал лезть через край, но зато и веры в людей поубавилось. Да, это плюс.

Сэмми тем временем подобрался ближе и улегся прямо на меня. Я уперся подбородком ему в плечо и закрыл глаза, забираясь пальцами под футболку - без задней мысли, честно. Просто прикасаться к нему было приятно. В противовес рассказам о мертвых чувствовать, что он живой и на самом деле здесь - на самом деле мой. Было в этом знании что-то заземляющее, что-то, что отпускало наконец от бесконечного мыслительного процесса и позволяло просто наслаждаться жизнью. Без Робинса рядом это чувство не появлялось совсем.

- В детстве я был тем, кто страшилки рассказывал, - пробормотал я ему в шею. - Про красную руку славы. Про гроб на левиосе. Почему тебя это вообще так интересует?

Конечно, я всякого боялся, как и любой нормальный разговор, но слишком давно разгадал для себя простую схему: стоит переплавить страх в злость, как все что угодно становится решаемым. Злобные духи? Изолируем местность и вызовем специалиста. Дебоширы с непростительными? Группа острого реагирования и последующий арест. Но чтобы намеренно чего-то пугаться - этого я вообще не понимал. Зачем? Какой в этом смысл?

- Не сказать чтобы я вообще был в курсе чего-то маггловского. Снимать фильмы, чтобы испугаться, это вообще звучит как бред. Уверен, что ничего не перепутал?

+2

6

Сэм вдруг понял природу чужого отстраненного, плавающего взгляда – как только поймал себя на том, что точно так же бесцельно водит глазами по скрытым в полумраке углам комнаты, пока чужая ладонь медленно скользит у него под футболкой. Джером продолжал размеренно рассказывать, теплыми вздохами касаясь его затылка, и только природное упрямство и исследовательский интерес не позволяли Робинсу плюнуть на все, закрыть глаза и податливо разползлись в руках Шторма. В конце концов, он сам начал этот разговор.

– А почему бы и нет? Кажется, это называется узнавать друг друга получше.

Он заерзал и, в попытке развеять томную атмосферу, перевернулся к Джерри, внезапно столкнувшись с ним нос к носу и на несколько глупых секунд выглядя почти беззащитно, метаясь темными глазами по чужому вечно чуть хмурому лицу.

То, какой ты красивый – вот, что реально страшно, – подумалось ему, и Сэм на секунду прикрыл глаза, стараясь держать себя в руках. Тем более, что...

– Естественно, я уверен, что ничего не перепутал, я знаю, о чем говорю. Тебе нужно их увидеть, прежде чем рассуждать, что тут бред, а что не бред. Магглы весьма преуспели в том, чтобы доводить друг друга до истерики просто страшным набором кадров. Это забавно, если знать, что огромная часть их вдохновения основана просто на том, что однажды они столкнулись с чем-то магическим и не смогли это объяснить. Например, вампиров. Или оборотней.

Он насмешливо дёрнул уголком губ и вдруг зловеще оскалил зубы – чуть острее нормального.

– Нас ты тоже не боишься?

+1

7

Сэмми переворачивается и мы оказываемся так близко, нос к носу - пока его взгляд блуждает по моему лицу, я думаю, о том, что если я его сейчас поцелует, он может обидеться и посчитать это за саботаж важного разговора. Почему этот разговор считался важным, я не понимал, но чувствовал, а серьезность намерений с "узнавать друг друга получше" так вообще виднелась за милю. В принципе, я был согласен. Я не отступался от мысли, что хочу знать о нем все (все в тех границах, которые он готов показать), и если это маггловские страшные фильмы - то почему бы и нет.
Он все равно никуда не убежит. По крайней мере, я на это надеялся.
- Не боюсь, - я усмехнулся и все же не удержался, утягивая его в неторопливый поцелуй. Оборотень, не оборотень - срать, главное, чтобы человек был хороший. А в этом, несмотря на все произошедшее, я был уверен, да и если отбросить в сторону всю сомнительную мораль - я любил его любым, и не был уверен, что откройся мне еще более плохие стороны его биографии, я стал бы любить его меньше.
- Но это интересно, кстати, - пробормотал я, с трудом отрываясь от Сэма. - Как они перемалывают в искусство свои встречи с магическим миром. Кино же считается искусством? Я что-то такое слышал.

+1

8

– Считается. Ещё каким, – тихо бормочет Сэм, облизнув пересохшие от поцелуя губы и замечая вдруг, что незаметно для самого себя оказался сидящим у Шторма на бедрах и осторожно обнимающим его за шею. Подпускать к себе кого-то настолько близко всё ещё было для него чем-то странным – ещё более странным было то, что это вдруг оказалось таким естественным. И ужасно лёгким. С Джеромом было легко, и сейчас Сэму казалось, что несмотря на все его сопротивление и старательно выпестованный характер полнейшего гандона, Шторм проник в его жизнь с лёгкостью профессионального шпиона. И дело было даже не в резком сокращении дистанции с самой первой секунды их знакомства. В этом плане никакой повышенной осторожностью и не пахло, и Джером пер в его сторону, как взрывопотам. Сэму просто казалось, что этот с виду простой, как кнатт, человек сумел хитрожопо наебать систему, заставив Робинса прочно увязнуть в ответ.

Сглотнув слюну, Сэм ёрзает на месте и наклоняется ближе.

– Давай сходим и посмотрим. Завтра. Я знаю одно место... Заодно и проверим, такой ли ты смелый на самом деле, или всё-таки магглы смогут научить тебя бояться.

Он с очень серьезным видом дышит Шторму в губы и медленно ёрзает ещё раз, проводя прохладной ладонью ему по животу вниз.

– Пресс качаешь? Очень твердый.

+2

9

Мне нравилось его узнавать. Раскрывать слой за слоем его жизнь, его привычки и увлечения, его страхи и любимые вещи. Это казалось естественным: он нравился мне, и сильно, и мы встречались, кажется уже несколько месяцев? После развода это были мои самые долгие отношения, хотя остальное и отношениями-то назвать было сложно. Я и не думал, что меня к кому-то так снова потянет, тем более, особенно в то время, когда все моя жизнь считай развалилась на куски. Ситуация не располагала к наличию личной жизни вообще: погоня за тенью Медеи Чемберс, новая работа, куда менее статусная и куда более пыльная, проблемы с головой, сплюсованные с обязательным походом к колдопсихологу и таблетками.
О любви говорить было рано, и все же, я чувствовал себя рядом с Сэмом тепло. Спокойно. Мои руки отлично подходили его бедрам, и он мог сколько угодно строить из себя недовольного джарви, но мне нравилось в нем даже это - Сэмми очаровательно морщил нос и еще более очаровательно закатывал глаза. Сейчас он самым естественным в мире образом прижимается ко мне ближе, и это все, что мне нужно от этого мира - по крайней мере, в ближайшее время.
- Я такое на работе видел, что никаким магглам меня не напугать, - улыбнулся я, съезжая взглядом к его губам и останавливаясь там, даже когда его холодная ладонь прижалась к моему животу. Все лишние мысли вылетели мгновенно, стоило мне почувствовать перемену его настроения, и отвлекаться от желаемого я больше не хотел. - Опусти руку ниже, и узнаешь, что еще у меня твердое.
Это был дерьмовый подкат, но других у меня в коллекции не было, а он еще ни разу не жаловался.

Отредактировано Jeremiah Storm (2023-01-16 20:34:02)

+2

10

– Это мы ещё посмотрим, умник.

Сэм бы искренне хотел спать со всеми подряд. Ему, в самом деле, очень бы это пошло – пресса отчего-то сходила с ума, даже если он просто попадал в один кадр рядом с женщинами. Что случилось бы, если бы он действительно дал им почву для слухов, Робинс не решался даже предположить, но смутно догадывался, что некоторый блядский вайб у него есть. Так почему бы его не подтвердить?

Ни почему.

В этой сфере его загоны превалировали над силой воли: большинство людей обычно раздражали его достаточно, чтобы не спать с ними ни при каких обстоятельствах. От тех же, кто ему действительно нравился, Сэмюэль сам старался держаться как можно дальше, опасаясь, очередной чрезмерной близости, которая заведет его куда-то не туда.

Джером со своей ниебаться уникальной личностью точно был не туда. И не сюда. У Сэма не выходило ни отпугнуть его, ни держать дистанцию самому, и даже нервничать по этому поводу у него времени не было – все силы уходили на то, чтобы беситься от вида настолько святой незамутненности.

При этом он уверен был, что у Джерри как раз нет совершенно никаких проблем с тем, чтобы достать секс, где угодно – после информации о спонтанном тройничке с его друзьями Сэм не удивился бы, если бы узнал, что Джером ебал заодно и кого-то со своей работы, включая задержанных (все сугубо добровольно) или каждый выходной подцеплял людей в баре, или что у них есть общие знакомые, с которыми Шторм тоже успел когда-то трахнуться.

«От меня-то тебе что нужно», – думает он, не замечая, как брови сами собой выстраиваются в чуть тоскливый домик, пока он плавно проводит рукой по крепкому боку. С многозначительным хмыканьем сдавливает чужое бедро, не менее жесткое, с прощупывающимися литыми мышцами. Нечто совершенно непривычное для него. Сэм склоняет голову и расстёгивает пуговицу на чужих штанах.

– Да, ты прав. А это, наверное, бег?

Ответа он не дожидается – тесно скользит ладонью под резинку трусов и жмется Шторму к губам прежде, чем тот говорит хоть слово. Затыкать его приятно – сразу появляется иллюзия какого-никакого контроля. Сэм наваливается на него сильнее, поглаживает насухую. И мерзко, коротко и больно кусает в податливый рот. За отсутствием чрезмерной практики вести себя с кем-то нормально, а не как тварь, он так и не научился.

+2

11

Разговор о страхах забыт, отодвинут в глубину воспоминаний за ненадобностью: дерьмовый подкат определенно сработал, и все, о чем сейчас получается думать - это о Сэме, прижимающемся со всей своей наглой безапелляционностью, с жесткими, редко смягчающимися губами, с его рукой, добравшейся до члена. Я забираюсь ладонями под одежду сразу, как он срывается, и целую его больше бережно, чем бешено, но не уступая ему - в таком состоянии я и имя свое редко когда способен вспомнить, не говоря уже о том, что собирался сказать за секунду до.
Забавно, насколько многое я готов ему прощать, даже не замечая, проебы это или недостатки, или что там еще. Сэм для меня такой цельный, со всеми его травмами, со всей историей жизни, со всеми решениями и провалами, и у меня просто нет ни желания, ни сил сопротивляться ему. Я не анализирую его и не раздумываю, хороший он или плохой, как делаю буквально со всеми людьми, которых встречаю. Возможно, это потому что он испортил все мое возможное первое впечатление о себе. Может быть, потому что он шокировал меня за первые две, три, четыре встречи настолько, что я накрепко вбил себе в голову: ждать чего-то от Робинса бесполезно, он все равно умудрится как-то сломать мое восприятие его, и дай Мерлин, чтобы новая ситуация была не опасной.
И в этот момент он больно кусает мне губы, как будто из какой-то мелкой мести, хотя я знаю, что это не так. Сэм жесткий и колючий большую часть времени, он злой и вредный как малолетний подросток, и это совсем не то, что ты ожидаешь от главы крупной корпорации, и это самую малость забавно, но по большей части я почти не обращаю на это внимания. Я знаю, что это далеко не все, что он есть, и мне этого достаточно.
- Ты реактивная метла, - смеюсь я ему в рот и стаскиваю с него, вредно сопротивляющегося (почти сопротивляющегося) футболку, и кладу ладонь на шею, чтобы притянуть к себе обратно и поцеловать правильно. При всей нелогичности этого высказывания, я был абсолютно уверен в его правоте: мы идеально подходили друг другу. Хотя он не метла, а больше на бесенка похож. Хотя я по статусу ему, чьи фотки вечно в Ведьмополитене красуются, вообще не подхожу. Там еще много этих "хотя", но пока ему на них насрать, мне насрать тоже. Было бы о чем задумываться, когда мы оба тут, и когда нам обоим нравится находиться там, где мы есть.

+2


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » до мурашек [май 2028]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно