в игре: июль 2028
По статистике, в девяноста процентах случаев он получал от Поттера пиздюлей, в остальных десяти — спасение. Но вместе с войной закончились не только приключения, но и их стычки, и пиздюли, и что-то подсказывало ему, что такими темпами следующие десять процентов он увидит не раньше ста пятидесяти лет, когда на пиру в честь встречи выпускников 1998 Поттер вправит ему вставную челюсть или нечто вроде того.
[QUEST #20] - Барни до 27.04
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » multiverse of madness


multiverse of madness

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

multiverse of madness
- хоп-хэй, я гей
- ты не гей, ты пидор

https://i.imgur.com/1KE2aKT.gif     https://i.imgur.com/QtyQagf.gif     https://i.imgur.com/DJv1PMb.gif

https://i.imgur.com/CUTDovw.gif     https://i.imgur.com/6Rp376m.gif     https://i.imgur.com/W8Tqpkn.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: чего не сделаешь ради пончика

[nick]Everett Ross[/nick][status]я ничего не понимаю[/status][icon]https://i.imgur.com/1KE2aKT.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эверетт Росс, 36</a></div><br><div class="zvanie2">агент ЦРУ</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">ЗА ЧТО ЭТО МНЕ</div>[/lich]

Отредактировано Roxanne Weasley (2022-06-30 19:13:57)

+4

2

Как будто ему не хватало террористов! Террористов, супер-солдатов с промытыми мозгами разной степени моральности, всего набора супергероев от А до Мстителей... Каждый день Эверетт Росс просыпался и надеялся только на то, что этот день будет спокойным и скучным. Без всяких приключений, знакомств с интересными людьми и всякого такого. В идеале - чтобы его засыпали бумажной волокитой по самую макушку и сказали, чтобы не вылезал, пока не перепишет все от руки идеальным почерком. Вот это был бы день! Росс бы даже помолился, но после встречи с фиолетовым великаном он как-то забил на это дело. Хуй знает, как еще твои желания исполнятся.

Как всегда, Эверетту Россу не повезло. В офисе его встречала помощница с любимым сэндвичем и самым большим стаканом кофе, который только можно было найти в пределах трех кварталов от штаб-квартиры. Это означало только одно: ему предстояло провести день  с интересными людьми с большой буквы.

- О нет, Сара, нет-нет-нет! - в целом, то, что Ив начал кричать еще только пройдя через стеклянные двери, и его слушал весь опенспэйс, даже не считалось чем-то неприличным - его могла понять добрая половина офиса, - ну я только на прошлой неделе нянчил Старка!

Где-то слева раздался смешок: да, Росс видел завирусившееся в интернете видео с подписью "усатый нянь". Усы после этого пришлось сбрить. Но славу в тиктоке уже было не отменить.

- Ну что еще? - Эверетт глотает кофе и берет в руки папку.

Твою мать. Он мог вынести Старка и Беннетта вместе взятых, но только не эта сраная мистика. Росс был занудой и не выносил того, что не мог объяснить. Квантовую физику, впрочем, он тоже не мог объяснить, но хотя бы верил, что это написано в многочисленных книжках и кто-то когда уже провел опыты и написал законы. В Библию и прочее шаманство он не очень верил.

- Так, ну а с каких пор нас это касается? Че они сами со своим этим... Как его... Тадж-Махалом разобраться не могут? Они ж приезжали все такие просветленные буддистские монахи и что-то там втолковывали про ауры-шмауры. Да знаю я, Камар-тадж! Какая к черту разница, как это дзен-гетто называется!

позже этим днем

- Мистер Стрэндж, меня зовут агент Росс, странно... - "что мы с вами еще не встречались..." хочет было продолжить Ив, но по-моему на него мантия Стрэнджа реагирует более живо, нежели ее обладатель.

"Еще один большой ребенок, пожалуйста, заберите меня обратно в Ваканду," - внутренне закатывает глаза Эверетт, но старается остаться спокойным внешне. Хотя бы первые пять минут. После Соковии он посмотрел на разбирающих обломки ликвидаторов аварии и подумал, что, может, к ним? Им по крайней мере не приходилось сидеть между душнящим Стивом Роджерсом и хамоватым Старком. И почти стал - но судьба забросила его в прекрасный край Ваканды. И теперь Росс сбегал туда в отпуск при каждой возможности. Приходилось, правда, выслушивать шутки Шури, но это была вполне подходящая плата за звенящее спокойствие и потрясающей красоты пейзажи.

- Мистер Стрэндж, согласно второй директиве правительства США и - не могу поверить, что это говорю - третьей заповеди Камар-таджа, я должен немедленно доставить к Верховному Чародею. После произошедшего с Питером Паркером, - Росс в душе не ебал, кто такой этот Паркер, но что дали в отчете, то он и запомнил, - вы не имеете права использовать магию и обязаны сдать слинг мне. Надеюсь на ваше благоразумие.

"Одна нога туда - другая обратно. И ты летишь в законный отпуск в горы Ваканды, все будет хорошо, Росс."

Ив даже не представлял, чем для него обернется эта пятница.

[nick]Everett Ross[/nick][status]я ничего не понимаю[/status][icon]https://i.imgur.com/1KE2aKT.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эверетт Росс, 36</a></div><br><div class="zvanie2">агент ЦРУ</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">ЗА ЧТО ЭТО МНЕ</div>[/lich]

Отредактировано Roxanne Weasley (2022-06-30 23:26:57)

+1

3

Стивен Стрэндж смотрит на агента Росса так, как когда-то мерил взглядом бестолковых и полутолковых коллег-врачей, заявляющих ему, что пациента уже не спасти просто потому что вот. Агент Росс, конечно, такой фигни не говорил, зато успел сморозить несколько вариаций глупостей покруче.

Ну, во-первых...

Доктор Стрэндж, — поправляет его Доктор Стрэндж, делая над собой усилие, чтобы не закатить глаза (и все-таки закатывает). В этом нет никакой необходимости, но люди, произносящие фразы вроде "надеюсь на ваше благоразумие" и "вы не имеете права использовать магию", заслуживали по меньшей мере двенадцати часов в зеркальном измерении — факт, на который Стивен все еще солился, несмотря на то, что ситуация разрешилась.

И кто такой этот Питер Паркер? И что с ним такого произошло, что его беспокоит агент Росс, говоря о директивах США и заповедях Камар-Таджа? Рандомный набор переменных, которые не имели никакого смысла, если рассматривать их все вместе.

Отдать тебе слинг? А что еще тебе отдать, агент Росс. И как ты собираешься добираться до Камар-Таджа, неужели, прости Господи, самолетом?

Ну нет.

Снобизм подначивал задать все эти вопросы вслух, а затем наглядно продемонстрировать всю ошибочность путей агента Росса, но день для Стивена не задался чуть раньше, до этого неприятного визита в Санктум, а значит был всего один способ, чтобы хоть как-то подправить себе настроение.

Мне срочно нужен пончик, — сообщает Стрэндж агенту Россу тоном, которым разве что в пору просить у медсестры зажим. Тоном "если ты этого не сделаешь, то кто-нибудь обязательно умрет". — Лучшие пончики на этой планете делают в Лондоне, агент Росс. Вы бывали в Лондоне?

Ответа больше-не-верховный чародей Нью-Йорка не ждет: сразу же отворачивается, на ходу создавая перед собой межпространственный портал, весело искрящий по краям.

Отдать слинг? Ха.

[nick]Stephen Strange[/nick][status]не победю, так задолбаю[/status][icon]https://i.imgur.com/9Uhgllv.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Доктор Стивен Стрэндж, 41</a></div><br><div class="zvanie2">чародей</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">за все хорошее (и против всего плохого)</div>[/lich]

+1

4

Надеяться на благоразумие других агент Росс мог разве что на словах - и он давно к этому привык. Вообще благоразумие стало максимально редким качеством в людях в нынешнее время и глупо было думать, что суперспособностью мистера... простите, доктора Стрэнджа будет именно оно. О нет, он занимался гораздо более полезными вещами: размахивал руками в воздухе и устраивал светодискотеку. Эверетту еще не доводилось наблюдать это потрясающее представление вживую, но он почему-то был уверен, что сегодня еще станет свидетелем невероятного события. Седьмое чувство? Глубокое знание человеческой природы? Укорененный и заботливо взрощенный цинизм обогащенный фатализмом? Кто знает. Давайте назовем это суперспособностью Эверетта Росса. Агента Эверетта Росса.

Поэтому когда подопечный пожелал пончик, Ив даже не успел удивиться: хотелки на уровне первоклашки были довольно распространены среди супергеройской тусовки.

- Отлично, наверняка в Нью-Йорке можно найти лучшие пончики, - в нем еще теплилась небольшая надежда, - тебе с дыркой или без? - и эта надежда в его голове уже открыла гуглмэпс и листала в памяти список лучших пончиковых города. Росс несомненно был спецом в этой области: недаром ЦРУ на каждый корпоративный праздник дегустировало пончики, - Какой... Боже правый... Да стой ты!

И так Эверетт Росс сделал то, что делал всегда: поступал в соответствии с протоколом, но абсолютно безрассудно. Когда-нибудь он уволится.

В Лондоне шел дождь.

- А зонтик ты из своего... - Россу стадо затруднительно назвать эти светящиеся мандалы приемлемым термином, поэтому в ход вступили руки и жесты, - можешь сделать? - Ив даже не думал, что и этот жест обидит доктора Стрэнджа, потому что ливнем их заливало нещадно.

Никакого зонта не последовало, и Стрэндж уже бодро шагал своими километровыми шагами вперед (или ему его волшебная мантия в этом помогала?). Стоп! Росс резко остановился, как будто встретился лбом с невидимым столбом. На Стивене не было никакой мантии, он вообще был одет в классический костюм. Родилась шальная мысль, что может быть у него галлюцинации - хрен знает, какие у этих порталов могут быть побочные эффекты! - и Ив попытался протереть глаза. Штормило так, что дворники бы на лице не помешали.

Но вместо этого он нащупал на своем лицо кое-что другое.

- Стивен! Мистер! Доктор, твою мать, Стрэндж! - Росс и выражением дикого ужаса рассматривал себя в ближайшей витрине, - Позвольте объяснить, каким образом у меня снова отрасли усы!

[nick]Everett Ross[/nick][status]я ничего не понимаю[/status][icon]https://i.imgur.com/rwe0193.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Эверетт Росс, 36</a></div><br><div class="zvanie2">агент ЦРУ</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">ЗА ЧТО ЭТО МНЕ</div>[/lich]

Отредактировано Roxanne Weasley (2022-07-13 14:40:59)

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » multiverse of madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно