в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [12.11.2027] Четыре Д и один пациент


[12.11.2027] Четыре Д и один пациент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Четыре Д и один пациент

https://i.pinimg.com/originals/89/c9/98/89c9983ecc06da090324569811270a51.gif

ВРЕМЯ: 12 ноября
МЕСТО: Истоки
УЧАСТНИКИ: Dorian handsome as hell Delacour, Darla Dursley

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Пока лидеры Истоков прячутся, задавая себе вечные вопросы, остальным членам организации приходится заботиться о своих пострадавших друзьях.
Дарла и Дориан образуют команду по спасению Роджера, который находится в критическом состоянии. Выживет ли Роджер и найдутся ли ответы на насущные вопросы?

Отредактировано Darla Dursley (2020-02-20 18:52:23)

+2

2

[icon]http://s3.uploads.ru/7Q3S6.jpg[/icon]

матчасть по теме

симптомы и аптечка

- Бля, Дарла. Если ты скажешь, что ты же говорила, я тебя убью.
С зафиксированной повязкой рукой Дориан не выглядит таким грозным, как его слова – он, пожалуй, вообще никогда не выглядит грозным. Наверное, поэтому в его жизни происходило какое-то гротескное подобие пьесы Теннеси наше всё Уильямса.
Чаще всего они с Дарлой разговаривали о его бойфренде и ее бывшем бойфренде, который приходился неназванным бойфрендом бойфренду Дориана. Ах да, кроме того, эти два голубка, кажется, на днях умудрились взорвать Биг Бен. Ради еще большего разнообразия Дориану и Дарле оставалось только переспать друг с другом – хотя совместно посещать «Истоки» было оному почти равнозначно.
- Я просто не хочу верить, что это так. Понимаешь?
К другим новостям: позавчера всех выживших и не очень вредимых жертв Чумы в Лютном переулке выпустили из Мунго по домам. Благородно и серьезно вывихнувшему плечо Дориану в идеале полагалось лежать в постели, задрав ноги, пить целебное зелье по часам и напрягать Агильберта по любому поводу. В реальности он уже часов двенадцать сидел возле почти бессознательного Роджера, которому повезло сильно меньше, вливал в него лекарства, лечил раны и жаловался Дарле на происходящее в личной жизни.
Жаловаться на что-то другое казалось глупым: большая часть активистов «Истоков» с момента выписки так же сидели в доме подле тех, кому некуда было податься. Дэвин прошелестел одетой в черное тенью куда-то к себе еще два дня назад и не высовывался с тех пор.
- И вообще, мне было бы проще, если бы он сказал хоть что-то, - левой рукой Дориан неуклюже поправил влажное полотенце на горячем лбу Роджера и оставил на нем ладонь. – А он молчит, делает круглые глаза и общается только с папочкой. И вот – уже почти отмазался от всего, и ничего не происходит. Дирк задержан, а ему все равно. А я там был и видел их обоих сразу до, и он это знает. И молчит. Я так больше не могу.

Отредактировано Dorian Delacour (2019-12-12 23:32:34)

+3

3

- Запомню это на случай, если мне понадобится умереть быстро.
В одной руке Дарла держала настойку растопырника, в другой большую и толстую иголку. Последний она периодически тыкала в Роджера и, удовлетворяясь его стонами, смазывала раны. Роджеру не слишком повезло тогда в Лютном, досталось ему прилично. Но Мунго был переполненным, а потому всех пациентов, о которых было кому позаботиться, отправили к заботливым нянечкам.
В данном случае это были Дориан и Дарла.
Единственное, что радовало Дарлу, не спавшую уже много часов, в этой ситуации (не считая возможности тыкать кого-то иголкой) то, что в ее компании был именно Дориан. Во-первых, он ее друг, во-вторых, их многое объединяло, в-третьих, он был невозможно эстетически красив, а в-четвертых, его кудряшки.
О, да. Кудряшки. Дарла вновь перевела взгляд на его волосы, борясь с острым желанием их потрогать.
- Я должна причесать тебя, - невпопад произнесла Дарла. - [b]А ты пока сядь, отдохни. Роджер будет в порядке следующие...минут десять.[/b]
Усадив Делакура на стул,  Дарла материализовала в своей руке расческу, но сначала просто провела пальцами по этим мягким вьющимся волосам.
- Папочка его тот еще сноб, - буркнула Дарла, которая нестерпимо хотела попасть в команду хит-визардов и фактически выкупила себе там место. С Агильбертом она еще не разговаривала с момента, как посадили Дирка. Но была уверена, что тот испытывает весьма смешанные чувства. Что не говори, а много лет тесного...очень тесного общения сложно выкинуть даже за год.
- Может быть, у него есть веская причина молчать? - несмотря на то, что Дарла бы с удовольствием посмотрела на мучения Агильберта, если бы сейчас зародила в Дориане больше сомнений, все же Фонтейн был человеком, чьи чувства Дарла принимала в расчет. Иногда. - Хотя, это дерьмо собачье. Нет у него веских причин. Просто он слишком много о себе думает.
Дарла резко поменялась в настроении, и несмотря на весьма нежные движения расческой, глаза ее потемнели, как это всегда случалось при воспоминания о Дирке.
- Долговременные отношения могут строиться только на полной искренности.

+1

4

Расслабив шею, Дориан запрокинул голову, роняя ее на свои плечи. Под прикрытыми веками был виден приглушенный огонь плавающих в воздухе светильников, белый шум в черных тонах и бесконечные ужасы Лютного, отпечатавшиеся в переднем мозгу.
- Это очень хорошо, merci, - промямлил. Ухаживать за собой одной рукой было сложно и, если честно, не оставалось никаких сил. За дни лежания в больнице волосы Дориана настолько спутались, что пришлось просить Агильберта их промыть. Кстати об Агильберте…
- Видел я эти его причины в кошмарных маггловских джинсах, - Дориан раздосадовано потер лоб и поднял голову в вертикальное положение – она, правда, все равно то и дело закидывалась назад вслед за вычесываемыми волосами.
Смекнув, к чему Дарла клонит, он открыл глаза.
- И много ты знаешь таких отношений? Я не хочу от него уходить, - прояснил сразу. – И знаю, что он этого не хочет. Но, видимо, мне придется, если он выложит всю правду – так он думает, наверное. Мы любим друг друга, — выпалив в сердцах, Дориан тут же пожалел: услышал, как глупо звучала эта мысль, высказанной вслух, в контексте происходящего. Он знал наперед, что Дарла ответит. А ощущения к делу не пришьешь.
Да и, сомневаясь во всем, Дориан сам не понимал, сколько в его собственных чувствах любви, особенно в соотношении с тем, как с Агильбертом было хорошо, привычно и удобно. И как не хотелось все это терять.
- Мне просто хочется, чтобы был какой-то способ… заставить его заговорить. – На чем отношения строиться точно не могут - так это на тотальном молчании. – Хоть Сыворотку правды вари. Единственное, он будет от такого не в восторге.
Рук у Делакура тоже было явно недостаточно: чтобы сварить некоторые зелья, требуется как минимум две.
Роджер внезапно подал голос, застонав, чем заставил Дориана подорваться с места прямо с гребнем где-то посреди густых волос.
- Тише-тише, - он снял полотенце и потрогал его лоб. Роджера было жаль даже с эстетической точки зрения: тот был таким симпатичным, до всей этой трагедии немудрено было на него запасть. Сейчас симпатичность, к сожалению, слегка омрачилась будущими шрамами. – Пора дать обезболивающее, наверное, - Дориан беспомощно обернулся к Дарле. Расческа отвалилась с его затылка и с громким стуком упала на пол.

0


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [12.11.2027] Четыре Д и один пациент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно