в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [октябрь 2020] WHAT DOESN'T KILL US - CHASE US


[октябрь 2020] WHAT DOESN'T KILL US - CHASE US

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WHAT DOESN'T KILL US - CHASE US
«Brave ones fight, smart ones run»

http://sd.uploads.ru/XdWnA.png http://s9.uploads.ru/W5Crg.png http://sd.uploads.ru/yLYgf.png

ВРЕМЯ: октябрь 2020, вечер
МЕСТО: Хогвартс - Запретный лес
УЧАСТНИКИ: Darla Dursley, Agilbert Fontaine, Winnie Alderton

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Дело было вечером, а вечером ничего хорошего видать в Хогвартсе не происходит. Дарла встревает в неприятности с Агильбертом, мимо проходит Винни, которая просто хотела поделиться кексом с ужина. Её засасывает в спор, и всех выносит по ту сторону преступления - на опушке Запретного леса, где им предстоит научиться уважать правила и... Бегать?

[icon]http://s7.uploads.ru/N2sqS.png[/icon]

Отредактировано Winnie Alderton (2019-11-30 22:13:09)

+1

2

Дарла была самой счастливой и самой любимой девущкой на Земле. Она вернулась в Хогвартс, к своему возлюбленному, который был сексуальнее, чем Виктор Крам в молодости, и который любил ее также сильно, как и она его. Все лето они обменивались письмами, но этого уже давно было недостаточно, ей хотелось быть рядом, хотелось слушать, как он говорит, чувствовать его взгляд на себе...
И сейчас, с момента возвращения в Хогвартс, они восполняли нехватку живого общения. Дирк и Дарла ходили вместе по коридорам, держались за руки, постоянно хихикали над чем-то - в общем, были заняты тем, что обычно делают возлюбленные.
За компанию с ними периодически таскался и Агильберт Фонтейн, старшекурсник и друг Дирка, против чего Дарла совершенно не возражала. Ее природное жизнелюбие и любовь к людям тут же приняли этого высокого худощавого подростка в их тесную компанию. И, хотя, большую часть времени Дарла была занята Дирком, в Фонтейне ее также привлекало (по-дружески) много вещей. К примеру, он не притворялся, а это было хорошо. Лицемеров Дарла не любила.
Фонтейна Дарла всячески одаривала глиттером своей позитивности, но отношения между ними почему-то становились напряженнее, что только вынуждало Дарлу хотеть одарить его своим вниманием еще больше.

В этот день Дарлу сильно разозлили: какой-то хаффлпаффец посмел что-то сказать о ее брате! Кажется, что Вернону все учителя подсуживают. Это была абсолютно наглая ложь, такое терпеть было нельзя, поэтому Дарла вступилась за честь семьи прямо на месте, что в итоге переросло в стычку, если не сказать магическую дуэль.
В момент, когда учителя появились, Дарла уже упала на Винни, которая помогала ей подняться, а другой хаффлпаффец ударился о стенку и вывихнул руку. Таким образом, хаффлпаффца сначала отправили в больничное крыло, а затем уже отбывать наказание, Винни посчитали причастной к стычке и наказали вместе с Дарлой. А на вопрос, кто надоумил Дарлу на дуэль, девушка не раздумывая выпалила: Агильберт.
Да, это могло показаться несправедливым и где-то жестоким, но Дурсль размышляла в абсолютно другом ключе. Она хотела подружиться с Фонтейном ближе, а что, может быть, лучше совместного наказания? Вот именно! Ничего!

И вот спустя несколько дней они вчетвером стояли у самого края Запретного леса.
- Вы отправляетесь собирать любисток, - строго сказал преподаватель зельеварения. - Вы уже взрослые, знаете правила безопасности, так что караулить я вас не буду.  Когда наберете эти корзинки, можете возвращаться.
Дарла жизнерадостно кивнула. Она буквально светилась, совсем, казалось, не переживая, что Винни с Агильбертом отбывают наказание исключительно по ее вине.  Она дружески подмигнула Агильберту и взяла за руку Винни.
[icon]http://sd.uploads.ru/jt2Yq.gif[/icon]

+3

3

Год в Ильверморни значил для меня очень многое. Это был год открытий, год новых возможностей. Один из лучших годов в моей жизни, если так подумать. Дед даже предлагал мне остаться и говорил, что всегда будет ждать меня обратно в Америке. И у меня не было никаких поводов сомневаться в искренности его слов. У него наконец появился достойный наследник, в отличии от моего отца и его непутевого братца.
Но меня обратно ждал Хогвартс, привычный старый-добрый Хогвартс. И лучший друг.
Мне так много нужно было ему рассказать, так много всего происходило пока мы были в разлуке. И никакие письма не могли передать всё то, что мне не терпелось ему сказать.
Но по иронии судьбы, не только мой прошедший год был полон сюрпризов и открытий. Для Дирка этим открытием стала Любовь. Да-да, та самая, с большой буквы и при мысли от которой вокруг начинают летать сердечки, а в животе заводятся мерзкие насекомые. Да, та самая любовь, что больше похожа на разложение. Самым стремным был объект его любви - Дарла Дурсль. Дарла, факинг, Дурсль. Да, чистокровная по факту рождения, но выросшая с каким-то отребьем, пусть и богатым и родственным со Святыми Поттерами. 
Дирк мог выбрать любую девчонку в школе и за её пределами, мог выбрать любого парня, но выбрал это шумное недоразуменее, недостойное даже спать в наших ногах, не то что в его постели. Но я был хорошим другом и держал язык за зубами.
Держал язык за зубами, пока меня не вызвали к директору за то, чего я не делал.

Попадаться учителям и отбывать наказание удел идиотов. Закрытая школа заполненная подростками в период полового созревания не может быть местом, где никто не нарушает правил и все ведут себя праведно. Нет конечно. Но попадаются только те, у кого не хватает мозгов. И я ничуть не удивился, когда узнал что Дарла одна из таких идиотов. Она вообще всегда лезла на рожон. Но обвинить в своём идиотском поведении меня?! Каких только аргументов я не приводил директору, чтобы объяснить что это наглая и нелепая ложь, но кажется фраза: “Да вы знаете кто мой дед?” оказалась худшим аргументом из всех возможных и мне назначили наказание в компании с этой идиоткой и ещё какой-то девчонкой. Вики? Вилма? Не помню, да и не важно это. Важно только то, что моя блестящая репутация под угрозой из-за того, что у кого-то слишком длинный язык. Вот бы его подрезать.
Впрочем запретный лес как раз то самое место, где может случится всё что угодно и никто не будет виноват.

Когда мы достаточно углубились в лес, я протянул свою корзину девочкам.
- Я тут только из-за вас, так что не планирую ничего делать. Давайте побыстрее собирайте всё и закончим с этим.
В моем голосе было полно решимости сесть на ближайшее поваленное дерево и не делать ничего, пока эти две идиотки работают.
[icon]http://s9.uploads.ru/xk5bC.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Агильберт Фонтейн, 17</a></div><br><div class="zvanie2"> pb | Слизерин, 7</div><br><div class="cutline"></div><br>[/lich]

+2


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [октябрь 2020] WHAT DOESN'T KILL US - CHASE US


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно