в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [12.12.2026] Слезь с моей...


[12.12.2026] Слезь с моей...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слезь с моей кровати

http://sh.uploads.ru/A5iGg.gif http://s7.uploads.ru/sGXfx.gif

ВРЕМЯ: 12.12.2026
МЕСТО: Квартира на Трикл-Майн-Роуд
УЧАСТНИКИ: Magdalene Goyle & Darla Dursley

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Гойл возвращается в свою комнату, а там на кровати удобно устроилась Дарла, читающая эротические рассказы.

Отредактировано Darla Dursley (2020-02-20 18:46:03)

+3

2

С первого декабря всю Британию трясло предрождественской лихорадкой, на распродажах выбивались зубы конкурентам за халявную кофеварку, под вывеской SALE решались судьбы, разбивались браки и зарождалась новая любовь прямо не отходя от кассы. Магдалену накрыло симптомами этой болезни внезапно и беспощадно, но ожидаемо  - не зря она откладывала полгода с жалования по нескольку сиклей, чтобы красиво шикануть как раз в это безумное время, купить себе и соседу по несчастью по блестящему подарочку. Вырваться с работы между сменами было непросто, отхватить то, что еще не отхвачено особенно ушлыми шопоголками - еще сложнее. Благо, она обладала нужной нахрапистостью и физической подготовкой, чтобы добыть по огромной скидке чудо современной магической разработки - маникюрная шкатулка "Юфимия-2029". Засовываешь руку в проем розовой лакированной коробочки, вынимаешь - на ней ногти, достойные рекламы в Ведьмополитане, а по прочности - стекло можно резать. Чтобы добыть одну такую им со Скорпиусом на двоих, Гойл отстояла два часа в очереди и оттоптала не одно ребро конкурентке, угрожая еще и выкусить кадык и глаз высосать, если та свои культяпки дотянет до последней оставшейся коробочки.

Гойл явилась домой с видом потрепанной победительницы - куртка набекрень, мех на ней местами выщипан, с волосами ситуация не лучше, помада и вовсе размазана по лицу, будто та хотела навести маскировочный раскрас спецназовца, но делала это в полной темноте. На шее и под глазом пара свежих царапин, зато в бодрейшем состоянии духа.

На ходу стягивая обувь и куртку, Магдалена исполнила боевой клич и, думая, что Скорп дома, просто торчит в ванной или курит в окно на кухне, начала диалог:
- Скорпи, детка, я думала, что сегодня не выживу! После таких распродаж и никаких оргий не нужно! Мне за сегодня чуть не откусили ухо, поставили минимум три синяка там, куда солнце не светит, а уж в примерочной творилось такое, что и в Тентакуле за перегородками никогда не... Эй, а ты что за швабра? - вежливо поинтересовалась она, увидев незнакомую девицу на своей постели. К парням, периодически возникающим и пропадающим в недрах квартиры, Гойл уже привыкла и почти не возмущалась, более того, сама имела к их возникновению некоторое отношение, но вот девушка на ее кровати да еще и с ее блокнотом в руках - это уже перебор.

[nick]Magdalene Goyle[/nick][status]undress 2 impress[/status][icon]https://s5.gifyu.com/images/ezgif-6-2eb4414afc16.gif[/icon][lich]making plumbers sexy again[/lich]

+2

3

Небольшую квартирку, располагающуюся в не лучшем районе Лондона, делили три чистокровных волшебника, и одной из них была новенькая. Ее аромат примешался к уже устоявшемуся запаху Скорпиуса и Дарлы в квартире, и был завлекательно манящим. В нем была интрига и тяжелая интимность - не самое частое сочетание.
И Дарла, стоящая напротив двери новой соседки, провела пальцами по дереву, выражая таким образом собственное любопытство. Дверь вдруг послушно скрипнула и отворилась, без каких-либо дополнительных усилий со стороны Дарлы. Ну, почти. Открылась ведь. Кто знает, может быть, новая соседка жаждала Дарлу в своей комнате? Не спросишь - не узнаешь.

Комната сильно изменилась. Прошло не так много времени, но пустая до этого, теперь она приобрела отчетливый характер. Темный, мрачный характер с долей самоиронии - наверное, именно такие волшебники собирались в доме Малфоя. Волшебники, у которых была боль, которую они могли бы скрывать, но предпочитали брать эту боль, вставать на нее ногами и делать собственным достоинством.
Блокнот под руки ей попался совершенно случайно. Ну, почти. В конце концов, он не был слишком хорошо спрятан. Дарла открыла и быстро пролистала: будь там дневник, она была отложила его, но глаза зацепились за нечто более интересное, от чего на губах Дарлы заиграла улыбка. Она взяла блокнот в руки и прилегла на кровать, которая оказалась весьма удобной, погружаясь в чтение.

Заслышав голос, Дарла не сдвинулась с места. Она не из тех, кто стыдливо скрывает свои преступления. Если совершаешь какой-то поступок, то будь готова за него и отвечать.
- Любезно, - улыбнулась Дарла, лениво переведя взгляд с блокнота на его хозяйку. Мрачная, тяжелая сексуальность. Похоже, Дурсль во всем была права. Однако улыбка ее вдруг стала более саркастичной, и Дурсль процитировала. -  Его губы остановились на внутренней части ее бедра, на секунду он прижался щекой к гладкой коже, закрывая глаза и вдыхая аромат столько близкого удовольствия...

+1

4

Магдалена скрестила руки на груди.

- Если ожидаешь, что я сейчас покраснею и начну орать, что ты оскверняешь мои уши срамными грязными историями, то ошибаешься. Я могу продолжить наизусть то, что сама написала пару дней назад. Одноклассникам нравилось, но они, по крайней мере, спрашивали разрешения почитать. Улавливаешь намек? - строго спросила Гойл, плюхнувшись на кровать напротив незнакомки. Эту мадам, кажется, было сложно смутить. Ну, по крайней мере, она тут не одна такая.

- Скорп говорил, что живет с подругой. Видимо, подруга - это ты? - сухо уточнила Магдалена. - Не то, чтобы я ожидала официального представления, но простого "привет, я тоже тут живу, моя полка в холодильнике - вторая" бы хватило.

После того, как вырастаешь единственным ребенком в семье, привыкаешь к тому, что у тебя есть собственная территория, личные границы или их зачатки, двое взрослых, готовых вывернуться наизнанку для твоего блага. А потом это резко кончается, и вот ты сидишь в не очень своей комнате напротив незнакомой девицы и думаешь, легальным ли способом будешь оплачивать свою часть аренды и не пора ли вешать еще один замок на спальню. И защелку на душ. К нехватке денег-то она привыкла - родилась уже когда батя лишился всех привилегий и денег, но к остальному - к сверхурочной работе, тесноте и обществу маргиналов приходилось привыкать на ходу, едва выпустившись из школы.

- Гриффиндор ведь? Сразу видно, никакого уважения к частной собственности, - Гойл забрала у Дарлы блокнот и засунула в декольте. Зачем - сама толком не поняла, но там точно сохраннее будет. - Я пишу на заказ, если есть кинк, мужик, по которому сохнешь, или там... просто скучновато на личном - говори, настрочу что-нибудь скрасить долгий вечер. Только потише и душ надолго не занимай, тут знаешь ли живут еще как минимум двое с такими же проблемами, - усмехнулась она.
[nick]Magdalene Goyle[/nick][status]undress 2 impress[/status][icon]https://s5.gifyu.com/images/ezgif-6-2eb4414afc16.gif[/icon][lich]making plumbers sexy again[/lich]

+1

5

- Смутно. Намеки никогда не были моей сильной стороной, - Дарла улыбнулась, устраиваясь на чужой кровати поудобнее.
Новая соседка заинтересовала с той самой секунды, как только появилась в дверях. А когда Дарле что-то становилась интересно, она даже не пыталась это скрывать. Темные глаза с любопытством осматривали девушку, обладательницу сложного и очень совратительного имени. Как же там говорил Пиус?...
- Мак-дай-мене? - с сомнением повторила Дарла. Когда Пиус говорил ей имя, Жарла, возможно, было недостаточно трезва. - А ты умеешь развлекаться.
Дарла махнула блокнотом в руке, нисколько не стесняясь. В конце концов, в ней проснулась любопытство, должна же она была его утолить. А самый быстрый способ - это понять как человек реагирует в не комфортных для него ситуациях. Да, были и другие способы, которые обычно называли "уважение личного пространства", "этикет" и так далее, но Дурсль предпочитала исключительно свои методы.
- Вообще-то, третья. Когда я только въехала, на второй Пиус хранил туфли, - тут Дарла нахмурилась. - Или до сих пор хранит? В любом случае, ты можешь занять ее.
Новая соседка села на не свою кровать, поближе к Дурсль, а выбрала место напротив. Дарла разочарованно вздохнула, и приподнялась, свешивая ноги с кровати, показывая, что собирается освободить место.
- Это твоя кровать. Садись на нее.
Дарла вспомнила, как в первый же день практически с ноги распахнула дверь в комнату своих новых братьев, и провела там весь день, и подумала, была ли она уже тогда Гриффиндором? Или, может, это просто лично ее фишка? Большинство ее друзей, куда больше уважали личное пространство. Дарла же просто была дружелюбной.
- Это интересное предложение, - губы Дарлы распозлись в усмешке, не предвещающей ничего хорошего. - Как насчет истории, в которой есть небольшая квартирка, на одной улочке Лондона, где жило трое. Три прекрасные девушки. Мне кажется, из этого может получиться превосходная и горячая история.
Дурсль похлопала по кровати, напоминая соседке, что она может вернуться на свое место.

+1

6

- Пиус? - переспросила Магдалена. В глазах отразилась тяжелая работа мысли, пинг прошел через три секунды. - Ааа, Скорп? Он еще и помаду хранит там же. И арендует у меня место под Лаймкрайм. Я у него стреляю ее перед самыми важными свиданиями, помада за пять фунтов на деревьях не растет все-таки. Но я тебе этого не говорила, и лучше ее не бери, если быстро кончится, то он заподозрит неладное, и не видать нам больше люксового косметоса.

Вообще перспектива иметь еще одну соседку ее хоть и не слишком радовала Гойл, любящую немного личного пространства и охраняющую личные границы, как Цербер, но по крайней мере, это был не мужик, которого, как опасалась Магдалена, в любой момент мог привести Скорпиус. Упаси ее Салазар делить квартиру с малознакомым мужиком! Ночующие бойфренды, рандомно разбросанные по полу и разной степени одетости - еще куда ни шло, но постоянно живущие, бросающие окурки, носки и трусы, едящие твои бутеры, пердящие и рыгающие, и...
- Никаких постоянно живущих тут парней, поняла? Это железное правило. Нашла мужика - езжай к нему! - выпалила Гойл, не успев закончить мысль. - Скорпиуса это не касается, конечно, но его потенциального мужика - очень даже. Одна ночевка - еще куда ни шло, но потом... - Магдалена сурово кивнула в сторону двери. - Мы тут в этой квартире любим личные границы, хоть это и незаметно.

Предложение Дарлы написать историю о трех девицах Магдалена встретила сомнительно насупившись.
- У меня с фемслэшем тяжеловато, - созналась она неохотно. - Не то чтобы я против была, я очень даже открыта ко всякому такому, просто опыта не хватает, а теоретических знаний недостаточно, чтобы нормально написать. Ну то есть, в тринадцать лет и про парней мало что знаешь, но про шпили-вили с ними столько всего написано, что как-то подхватываешь и шпаришь, а про девушек как-то либо тошнотно, либо совсем ничего.

[nick]Magdalene Goyle[/nick][status]undress 2 impress[/status][icon]https://s5.gifyu.com/images/ezgif-6-2eb4414afc16.gif[/icon][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p26044">Грета ""Магдалена" Гойл, 21</a></div><br><div class="zvanie2">pb | слесарь-сантехник, танцовщица</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">might seduce ur dad type</div>[/lich]

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [12.12.2026] Слезь с моей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно