в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [31.12.2026] Приключения новых английских в Москве


[31.12.2026] Приключения новых английских в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приключения новых английских в Москве
выпускайте кракена, вызывайте экзорциста

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/6/35468.jpg

ВРЕМЯ: 31 декабря 2026
МЕСТО: Москва
УЧАСТНИКИ: Ника Крам, Джеймс Поттер

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
До конца года надо успеть все. Отжать лухари номер у Киркорова, навестить бабулю, полетать на горбу старого знакомого...

+1

2

We both know what we've got to do
Head back to where the magic grew
Come on, let's go back to Moscow

- Жамес, на нас напали. - закатив глаза, констатировала Ника и брезгливо отпихнула ботинком дверной коврик, на котором живописно разложилась глиттерная куча пылающего... Что бы это ни было, Вероника уже посчитала это горящим дерьмом единорога. А затем - меланхолично закрыла дверь с другой стороны. - Даже не знаю, как мы это переживем.

В коридоре запищала пожарная серена.

Крам до сих пор не поняла, что это было. Нет, не единорожье дерьмо под дверью их с Поттером президентского номера в московском отеле - месседж подожженных какашек стал кристально ясен, как только в утренней темноте коридора полыхнула пара воткнутых в кучку павлиньих перьев. Окей, возможно, переходить дорогу самому Филиппу Киркорову и забирать у него из-под носа президентский люкс было хреновой идеей, но вчера ночью уставших от 13 часов полета между странами на байке Джеймса и Нику уже настолько не ебало, кто пытается поссориться с ними прямо в холле у стойки администратора, что они поздно обратили внимание на личности орущих людей.

Только сейчас, проспав 12 часов кряду, Крам начала восстанавливать в памяти события прошлого вечера и недобро ойкнула, вангуя им с Джеймсом некоторые проблемы административного толка. Картинки в ее памяти больше походили на сюр или дурацкий сон, но лучше было сверить версии, чтобы убедиться точно.

- Поттер, мы ведь не превращали вчера Киркорова в петуха?

В ответ что-то кукарекнуло из ванной.

+2

3

Он уже слишком стар для этого дерьма! Эта здравая мысль посетила его голову после очередного чересчур длительного перелета на байке, когда он уже несколько лет как вполне мог себе позволить перемещаться на каком-нибудь люксовом дирижабле. Так вот, какого спрашивается хера они опять летели на байке? оооо спинаааа и жооопаааа. В общем, как только Поттер подумал о старости, какой-то тумблер в голове резко щелкнул, сразу загорелся алый знак тревоги и табличка "вытворить какую-нибудь хуйню". Словно какая-нибудь условная хуйня прямо таки омолаживала. Если учесть, что он был с Никой, скорее всего вчера Москва содрогнулась.

— Жамес, на нас напали.
- Я НЕ СПЛЮ! - Джеймс резко сел на кровати, выпихивая перед собой руку с палочкой, моментально готовый проклясть всех нападающих. Одеяло упало с лица и оказалось, что в руке у него не палочка, а серебряный подсвечник, с которым он судя по всему, спал в обнимку. - Блять. Он посмотрел на подсвечник, но решил, что и он сойдет в качестве орудия для защиты. Его можно прицельно метнуть. Но потом угроза миновала, подумаешь горящие какашки, и Поттер метнул подсвечник рядом с собой на кровать, а сам упал обратно в пуховые подушки.

- Закажи шампанское в номер, или коньячку. И похмелимся, и помянем нападающего. Ну как обычно.

Вопрос Крам поставил его в тупик на целые секунд тридцать. Потому что он не помнил. Звуки из ванной говорили об обратном. Джеймс застонал в подушку, потом завернулся в одеяло и босичком пошлепал в ванную, размером с гостиную. Там, на золотом унитазе, действительно восседал петух. Был ли этот петух Киркоровым, сказать было сложно.
- Филипп Бредос... Бердо... да блять, Филипп? - дракклы бы их всех сожрали с их именами невыговариваемыми. Петух посмотрел на него как на чмо и возмущенно крякнул. На самом деле это ни о чем не говорило, кроме того, что птицы Джеймса не очень любили. Может это вообще какой-нибудь рандомный петух. Надо было от него избавиться.
- Цыпа цыпа цыпа цыпа - начал Поттер, подбираясь к петушаре. Чтобы он на него не накинулся, пришлось пожертвовать самым дорогим - одеялом. Набросить ее на ошалевшего петуха и выбежать обратно к Нике.

- Короче, я не знаю, Киркоров ли это, но нам надо от него избавиться. Тащи топор! - петух в одеяле перестал просто биться, он заорал дурным голосом, а потом и вовсе вырвался - Да я пошутил! Петуху уже было насрать на шутки, ему в принципе было насрать, вот он и обосрался прямо в центр узорчика на ковре. И продолжил бесноваться. Джеймс прикрыл голову.

+1

4

После того, как в ситуацию вмешались Жамес и одеялко, события приняли совсем неожиданный оборот: петушара запаниковал, подрал одеяло и вырвался, насрал на ковер и решил на всякий случай заклевать мраморную статую какого-то античного бога, который пялился на Нику с Жамесом, пока они спали.

- Ты что, никогда ягнят не убивал? - с видом профи возмутилась Крам, - Нахрен ты ему про топор рассказал, он испугался, теперь мясо невкусным будет!

Петух впал в энрейдж и попытался выпрыгнуть в окно, но с глухим стуком шмякнулся о ковер.

- Ника?! - за дверью вдруг раздался требовательный голос маман. Крам охреневше повела бровью. - Я знаю, что ты там! Я вхожу. - Какого хуя?!

- Какого хуя?! - завопила Ника, пытаясь забаррикадировать дверь, но было уже поздно - ураган Жанна ворвался в помещение и окинул всех оценивающим взглядом. Петух даже на секунду оторопел и прекратил истерику. - Ты как меня вычислила?!

- Тебя слил Саша, - Жанна коротко протянула волшебное зеркальце с сообщениями брата о том, что Ника жопа и уехала в Москву без него. Окей, это было око за око. Жанна тем временем обнаружила в комнате полузавернутого в одеялко Жамеса и плотоядно ему улыбнулась. - Ну приветик. - Ника закатила глаза.

- Жора, это моя мама. Мама, это мой друг Жора с кавказских гор. - Ника и Жанна многозначительно покосились на джихадскую бороду Джеймса. Улыбка быстро сползла с лица маман. - Мы собираемся пожениться и завести десять детей. Благослови нас.

- С божьей помощью.

+1

5

- Ты чо его жрать собралась? А если это реально Киркоров? Задумала изъять из голубого огонька главный диско-болл? Мне нравится.

Ровно в этот момент, петух сам вырубил себя, влетев в бронированное стекло и пал, почти рядом со своей же какашкой, на ковер. - Не, если бы это был Киркоров он бы так не тупанул. Хотяяя, как думаешь, насколько мы ему мозг хуево трансфигурировали? Я вообще не помню, чтобы мы что-то трансфигурировли. Если бы МакГо узнала в каком состоянии мы магичили, она б нас самих в петушар превратила.

Что Поттеру нравилось, так это то, что в Москве какая-то бесконечная движуха. Типа ничто не стоит на месте ни секунды, а события постоянно разворачиваются так быстро, что ты только и успеваешь, что ошалело за ними наблюдать и пытаться не подохнуть в процессе. Он знал, что за дверью именно Жанна чисто по голосу. Потому что трепалась она по-русски, а по-русски Джеймс с ходу различал только мат, имена и еще несколько слов, типа "жрать", "деньги", "жопа" и "мясо".

Ника тоже начала орать по-русски. Петух предусмотрительно претворился мертвым, Джеймс почувствовал с ним странное духовное единение, но ему повезло меньше. Притвориться мертвым он не успел. Он поплотнее завернулся в одеялко.
Все, что он понял, это то, что его обозвали Жорой. Ну Жора так Жора, хоть писюлькой назовите только дайте уже пожрать, и еще желательно попить. А то тут не успеешь очухаться, а тебя уже на охоту за всякими петухами отправляют. Беспредел.

- Жрать мясо, жопа - выдал Джеймс почти весь набор слов, который знал и пошлепал в гардеробную, чтобы одеться. Когда он вернулся, Жанны уже не было. Алиллуя, Ника от нее избавилась.

- Блять, я не помню примерно половину из того, что мы вчера делали, но кажется мы тусили с Горынычем. Может сгоняем проверим живой ли он? Заодно пожрем где-нибудь по дороге, иначе я сам помру. Бля, я забыл про петуха, можем его с собой взять. И отпустить на волю в небе.

+1

6

На словах Джеймса "Жрать мясо, жопа" диалог Ники с маман замер примерно на полминуты. Они обе проводили Поттера в молчании охуевшим взглядом, каждая думала о своем: Крам прикидывала, какая мразь научила Джеймса говорить "жопа" по-русски и как часто теперь она будет ловить от него это мультиязычное прозвище. Жанна в мыслях уже представляла себя на обложке журнала "Ведьма эстрады" с заголовком: "Жанна Рублева - женщина года. Успешная карьеристка, воспитывающая умственно отсталого внука..."

- Ника, а дети когда? - Жанна первая прервала молчание. Испуганный взгляд дочки ничем ее не смутил. - Часики-то тикают, ты не молодеешь, дорогая. Чтобы десятерых родить, начинать надо уже сейчас. - в уме Жанна уже прикинула, какая из следующих обложек журнала еще не занята, - Раньше начнете - в сентябре первого обмывать будем! Давайте-давайте.

С этими словами Жанна начала толкать Нику в сторону гардеробной, в которой заперся Джеймс, а сама мысленно распланировала свое расписание на ближайшие полгода: она как раз успеет скинуть двадцать кило, не отрубая себе ногу, и грудь немного нарастить. Охрененная выйдет обложка!

окрыленная своими новыми планами и идеями Жанна вдохновенно свалила к косметологу, а Ника выдохнула. В тот самый момент из гардеробной вышел Джеймс с предложением навестить Горыныча, с которым они вчера отрывались. Последнее, что помнит Ника - как третья голова Гоши полтора часа рассказывала и показывала ей свою кринжовую коллекцию матрешек. Когда дело дошло до матрешки по мотивам Константина Кощеева (известен в столице как Кощей Бессмертный), у которого на поздних этапах внутри обнаруживаются заяц, утка, яйцо и игла, Ника благоразумно решила, что слишком трезвая для этого дерьма, и хряпнула еще чекушку водки.

Дальше всё как в тумане.

- Сперва Макдак, потом Горыня. Петуха предлагаю продать кому-то из них.

* * *
- Мы не принимаем оплату одеждой, обувью, фамильными кольцами, проклятыми шкатулками, волшебными конями, петухами, плетками и долларами. - устало оттарабанила волшебница-кассирша на кассе волшебной части Макдака. Ника закатила глаза. Петух, кажется, облегченно кукарекнул.
- Тогда мы можем просто вам его продать.
- О нет, он же волшебный.
- В смысле?
- Хотите сказать, что вы у него даже перо из жопы не выдергивали? - кассирша посмотрела на Джеймса с Никой как на говно, а затем протянула руку и нагло выдернула перо из хвоста. Петух охренел от такой наглости и заорал. Кассирша невозмутимо вручила перо Поттеру и кивнула. - А теперь - загадай желание.

+1

7

- Прикинь сколько вони будет, если кто-нибудь когда-нибудь узнает, что из Киркорова в макдаке сделали сезонный чикен? - заржал Джеймс, заворачивая петуха в наволочку.

* * *

Поттер тупо посмотрел на жопное перо петуха у себя в руке.
- Мы не местные! - оправдал Поттер свое незнание русских традиций в отношении волшебных петухов. Он, честно признаться, и петуха, наверное, раз пятый максимум в жизни видел. Причем первые три раза были, когда они в детстве, в тайне от бабули шарахались в Оттери-Сент-Кэчпоул. Та еще дыра. - А желание надо сразу загадывать или можно отложить на потом.
- Щас загадывайте, оно выветрится через две минуты.
Джеймс сразу начал лихорадочно думать, чего он хочет вотпрямщас. И насколько сильно ему прилетит от вселенной, потому что желания - опасны. Он вертит головой, пытаясь углядеть что-то, что даст ему тайный знак или намек, но ни за что не цепляется. Как вдруг... - Бля! Держи - он пихает перо в руки Нике, пока сам пялится куда-то за ее спину - Сама загадывай, у меня и так все есть. Только быстрее, там наш старый знакомый! Помнишь сивку, на котором мы из мака сваливали в прошлый раз? Я его еще сначала угнать пытался. Он у тебя за спиной. Живет, наверно, где-то рядом. Джеймс вполоборота разворачивается к кассе: - Так, короче, мне биг тейсти, двойной чизбургер, девять наггетсов, картоху фри стандартную, кисло-сладкий соус, поллитра колы и хэппи мил. Чо вы туда положите, похер, главное игрушка. Я пошел здороваться.
Сивка-бурка, кажется его звали Колян, тоже заметил Джеймса еще на подходе и как-то нервно заржал.
- Йооу, чувак! Сколько лет!
- Уебывай, пока копытом не двинул.
Поттер как-то сразу погрустнел. - Да ты чо, мы же знакомы... Ты же нас подвозил пару лет назад, не помнишь что ли?
- Вы у меня пол гривы повыдергали! Два года заново отращивал! Уебывайте говорю!
- Ну извини, у вас тут дороги в России - пиздец, а держаться было не за что! Ну хочешь я тебе шампунь подарю? Лошадиная сила. Ника! Ник, чо у тебя за шампунь? Иди сюда, тут Колян!
- Николай Евграфович.
- Никол... ну да, я так и сказал. Ты извини, я твое вот это вот второе слово не выговорю, даже если очень захочу.
Было бы круто, если б сейчас сюда еще Горыныч зашел. Вот это было бы совпадение.

+1


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [31.12.2026] Приключения новых английских в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно