в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [22.02.2028] Well well well, Ethan Flint-Wood


[22.02.2028] Well well well, Ethan Flint-Wood

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Well well well,  Ethan Flint-Wood

https://66.media.tumblr.com/1c015aee8f759fb327f197da05f0690b/tumblr_inline_oe9nbwegDm1ravrtw_250.gifv
https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/138/88591.gif

ВРЕМЯ: 22 февраля
МЕСТО: квартирка МаДурГо
УЧАСТНИКИ: Итан Флинт-Вуд, Дарла Дурсль

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Итан приходит навестить крем-брюле своего сердечка, однако в квартире только Дарла, которая по каким-то неясным причинам возлежит на розовом надувном матрасе на полу в комнате Малфоя. И задает вопросы. Много вопросов.
Найдет ли Итан ответы?

Отредактировано Darla Dursley (2020-02-20 18:45:40)

+3

2

Итан был готов поддержать любое предложение Скорпиуса. Вместо обеда аппарировать прямо в кровать? Весь выходной ходить голышом? Не готовить ничего на ужин и взять наггетсы в Макдональдсе? Последнее, конечно, обычно предлагал Итан, но все равно между ними было согласие, взаимная поддержка и готовность вносить разнообразие в жизнь даже в самом начале отношений.
Именно поэтому Итан стоял у дверь квартиры Скорпиуса с алой розой в зубах, в обтягивающих кожаных штанах, агрессивно высоких сапогах и черном плаще. Лицо его, разумеется, закрывала маска, на голове была шляпа с широкими полями.
Шпаги он не нашел, но уже знал, как поступит.
Дверь была приоткрыта, как они и договаривались. Итан толкнул ее, заходя в квартиру и проклиная сапоги, которые скрипели, если неудачно поставить ногу. Заднице в штанах было жарко, но если Скорпиус терпел неудобство на высоченных шпильках, то и Итан мог пожертвовать собой во имя любви, красоты и задорного огонька в глазах любимого.
Привычный бардак в квартире не вызывал негативных эмоций, разве что пришлось один раз вильнуть в сторону, чтобы не наступить на чей-то потерянный кружевной топ.
- ¡Corazón! ¡He estado pensando en ti! - страстно рыкнул он, учивший испанские фразочки полночи, и пнул дверь с ноги. - Время обнажить наши шпаги и ринуться в бой, я вызываю тебя на дуэль!
Говрить с розой во рту было неудобно, но это тоже был вопросом удобства и возможного произведенного впечатления. Сегодня Итан определенно работал на публику.
Плащ красив всколыхнулся от резкого движения рукой, но в комнате не был Скорпиуса, одетого в распахнутую наполовину белую свободную рубашку, не было даже расклешенных штанов и кастаньет. Зато на полу возлежала какая-то девица, на мгновение заставившая Итана сомневаться в том, не договаривались ли они об оборотке и насколько сильно способен изменить лиц макияж. Потом, конечно же, всколыхнулась ревность, а следом за ней - осознание, что он тут светит голой грудью и пузом, когда плакат со стены все еще, падла такая, выигрывает.
Прикрывшись плащом и выплюнув розу на пол, Итан сделал лиц человека, который пришел попросить у соседей соли.
- А Скорпиус дома? - очень вежливо поинтересовался он.

+3

3

С самого детства у Дарлы завелась не самая социально-одобряемая привычка занимать собой все пространство, в котором она находилась. Словно кошка, гуляющая сама по себе, она всегда интуитивно выбирала место, где, по ее мнению, можно было уже приземлиться. Еще в доме Дурслей, несмотря на выделенную ей комнату, Дарла нередко проводила время в комнате братьев. И в квартирке, которую она снимала с Малфоем и Гойл, Дурсль установила те же самые правила.
Обычно ей это сходило с рук, потому что, несмотря на такое поведение, Дарла никогда не была по-настоящему навязчивой. Ей просто нравилась компания, или ощущение чьих-то чужих запахов, кроме своего собственного.
Сегодня жертвой присутствия Дурсль пала комната Скорпиуса. Дарла словно бы предчувствовала, что самое настоящее веселье начнется, если она останется именно здесь.
Расположившись на розовом надувном матрасе, Дурсль открыла тяжелый фолиант по проклятиям крови и лениво перелистывала странички, рассматривая некоторые из картинок особенно подробно. Иллюстрации, казалось, не имели никакого отношения к содержанию книги. Некоторые из них больше походили на зарисовки их жизни автора книги.
И это было бы простительно, если бы не одно "но". На одной из страничек была действительно полезная информация,и Дарла вчитываясь, почувствовала как пульс забился чаще. Рот приоткрылся от участившегося дыхания, и она ощутила подступающее возбуждении при мысли, что сейчас прочитает то самое противоядие к проклятию Филча...
Однако страница резко прервалась на очередную иллюстрацию двух волшебников в позе 69. Настроение сменилось очень резко, с радостно-возбужденного, но острую вспышку раздражения.
Дарла оглянулась, пытаясь понять, что в комнате Скорпиуса можно поджечь без ущерба для его хозяина.
Выбрать она не успела. Дверь распахнулась с ноги, от чего Дарла лишь медленно моргнула, совершенно не удивленная тому, что в этой квартире происходит какая-то срань.
Из-за двери на нее прыгнул волшебник, зачитывая что-то на испанском. Во рту у него была зажата роза, значительно уже обслюнявленная, мешавшая четко говорить волшебнику.
Девушка сразу же опустила взгляд на торс мужчины, оценивающе рассматривая его. Если уж ей внезапно предлагают что-то обнажить, то неплохо бы сначала оценить предлагаемый товар.
Дарла приподнялась на локтях, но почти сразу разочарованно вернулась к книге. Ухажер явился не по ее душу. Она перелистнула страничку, вновь вспоминая, что книга обломала ее на самом интересном месте.
- Садись, - жестко сказала она, махая рукой на стул.
Если она не могла ничего поджечь, то, по крайней мере, может запугать мужчину в маске. Если он достоин Скорпиуса, то устоит. Если нет, то о чем переживать.
Дарла поднялась со своего места, поправляя черные кожаный топ и красные брюки, подошла к сидящему мужчину. И, хотя, возвыситься без каблуков не получилось, Дарле отлично умерла смотреть сверху вниз даже со всей невысокости собственного роста.
- Так-так. Что это у нас тут? - пробормотала Дарла, обходя его вокруг, пока не остановилась перед лицом, направляя "люмос" ему в лицо. - - Твое имя и цель прихода.

+2

4

Послушно усевшись на стул под давлением, странно похожим на то, которые вызывают охранники и вахтеры, Итан смущенно потупился. Он не ожидал, что в их со Скорпиусом затее что-то может пойти не так, вряд ли изначальные ролевые игры предполагали секретный элемент в виде красотки на матрасе, которая решит немного избавить от пыла страсти, чтобы его хватило подольше.
С соседями Скорпиуса Итан еще ни разу не сталкивался, как-то получалось так, что каждый раз никто не попадался на пути. Конечно, где-то там их всех ждал совместный ужин и знакомство за бутылочкой чего покрепче, но момент все время откладывался - больше хотелось залезть в штаны, чем пить за знакомство.
- Итан Флинт-Вуд, - отрапортовал Итан, выпрямив спину и жмурясь от направленного в лицо люмоса. - Пришел к Скорпиусу Малфою... ну... по личному визиту.
Он только сейчас понял, что на нем маска, скрывающая половину лица, поэтому поспешно ее снял, чтобы продемонстрировать сходство с зацелованным годами плакатом.
Итан, тот, который был моложе чуть меньше, чем на десяток лет, скорчил суровую рожу и, кажется, даже бицепсами поиграл. Выпендрежник. Да у него даже борода нормально не росла! Нынешний Итан ее, конечно, тоже сбривал, но все равно имел, что сказать этому спортивному пиздюку.
- Разве Скорпиус не рассказывал, что у него есть парень? - попробовал облегчить свою участь Итан и улыбнулся, комкая маску в руке. - И вообще ты-то кто такая и почему лежала в его комнате?
Мыслей о том, что Скорпиус завел себе молоденькую любовницу, не было. Да какая там любовница может быть вообще, если они друг от друга не отлипают и норовят целоваться каждую свободную минуту? Итан был уверен во взаимности их любви, верности, общем будущем и даже грядущем семейном счастье, на всяких любовниц при их плотном графике просто не останется свободного времени.
Хотя Скорпиус намекал, что его соседи, пусть и очень славные, но отбитые. Нет, это вряд ли сумасшедшая поклонница, пробравшаяся в квартиру через открытую дверь и возлежавшая в надежде, что Скорпиус, когда войдет, потеряет голову и набросится на нее, как в бульварных романах.

+2

5

Дарла отвлеклась, внезапно засмотревшись на себя в зеркало. Сегодня она выглядела действительно хорошо. Волосы ниспадали волнами на плечи, помада, позаимствованная у Скорпа, который позаимствовал ее у Гойл, которая, возможно, позаимствовала ее у Дарлы, смотрелась на ее губах особенно хорошо. Красный атласный корсет подчеркивал фигуру, а брюки придавали ей пару сантиметров, отчего она все-таки казалась немного выше.
- Итан, - протянула Дарла, возвращаясь к жертве и тут же понимая, что перед ней большая любовь в жизни Малфоя. Впрочем, заслуживал ли он такого звания или был очередным ЧленоПринцем еще предстояло выяснить.
Кому?
Конечно, Дарле.
Никому нельзя обижать ее друзей, а Скорпиус был ее другом, как бы сам к ней не относился.
- По личному визиту, - повторила она. - Сколько времени планировал потратить на личный визит?
Дарла задала вопрос с максимально серьезным лицом, которое незнакомые (а иногда даже знакомые) могли принять за чистую монету. Дурсль же, конечно же, всего лишь веселилась, она очень любила смотреть, как люди отвечают на неудобные вопросы.
Флинт-Вуд снял маску, чем очень обрадовал Флинт-Вуда младшего, который мгновенно решил покрасоваться. Дарла тут же закрыла рукой себе обзор на штаны Итана и перевела взгляд на его портрет. Какой бы красивости гениталии не скрывались под штанами Итана, они принадлежали Скорпу, а вот на кубики плаката можно было и полюбоваться.
- Может и рассказывал, но вопросы тут задаю я, - Дарла невольно повторила немецкую манеру речи, чтобы выглядеть строже.
Несколько секунд она строго смотрела на него, а потом смягчилась и с нежной улыбкой на лице продолжила.
- Я его доппельгангер. Только с более красивым оттенком кожи.
Дарла повела плечами, чтобы он мог оценить всю красоту ее кожи, которым она, кстати, действительно гордилась, как и все в ее семействе Кардашьян.
- А теперь скажи мне, максимально честно. Только мне. Никто не узнает. - ха-ха, не узнает, как же. Дарла сразу же наябедничает Скорпу. - К кому ты пришел, Итан. К Скорпиусу? Или к Скорперелле?
Герой-любовник ходил по тонкому льду и только ответ истинной любви мог быть верным.

+2

6

Итан едва сдержался, чтобы не закатить глаза, но решил вести себя прилично. Смущение и неловкость пропали, их место заняло раздражение, и теперь приходилось тратить силы на борьбу с ним, чтобы случайно не нагрубить. Он вообще не любил смущаться и предпочитал решать все просто и быстро - раздражался, а тогда и море становилось по колено.
До конца взбесить не получалось, поэтому все-таки приходилось отвечать на допрос.
- Не знаю, но уйду отсюда только утром, - дерзко ответил Итан, - после завтрака. Я обещал Скорпи омлет, если у него, конечно, есть яйца.
По всей видимости, омлет предстояло делать всем, кто будет в этой квартире. Жалко Итану не было, но он все же представлял иначе посиделки со Скорпиусом, но ничего страшного, что утром рядом с ними будут еще люди - в конце концов, что одно утро по сравнению с целой жизнью, которую они проведут вместе?
- Нет, - фыркнул он, - у Скорпиуса кожа красивей, уж извини. Но это не твоя вина, с ним вообще сложно сравниться. Ты будто не видела его вообще!
Возможно, за это ему прилетит по морде, но Итану было все равно. Он, как благородный рыцарь, готов был воспевать кавалера своего сердца, несмотря на возможную опасность. Ну нет, кто ж виноват в том, что Скорпиус настолько красивый? А красота требует жертв!
Горделиво расправив плечи, Итан поднял брови.
- Нет никакой Скорпереллы, это все Скорпиус, просто иногда в платье и на каблуках, иногда - в штанах и ботинках. Сегодня он должен был быть моим испанским мачо, - последнее Итан добавил, немного смущенно хлопнув ресницами и потупившись.
Описывать планы точнее он не стал, потому что предпочитал хвастаться подвигами после их совершения. Он, разумеется, слышал, что о счастье в личной жизни не принято распространяться, но вечно об этом забывал, когда начинал вдохновенно вещать о собственном везении, Скорпиусе и том, как ярко светят звезды, когда любовь всей его жизни держит его за руку. Обычно в такие моменты Роксану начинало тошнить, но с кем не бывает? Все радовались за ближних своих по-разному.

+3

7

Дарла не так часто нравилась людям, как могло бы показаться. Особенно при первом знакомстве и особенно в последние пару лет, когда чаще всего она огрызалась и была совсем не мила. Беспокоило ее это примерно на ноль процентов ноль десятых, поэтому исправлять свое поведение она не спешила.
Скорпиус и Дарла всегда были в хороших плюс-минус отношениях, но именно он оказался ей той самой необходимой поддержкой, когда Дарла после того как едва выжила начала искать себе новое жилье. Объявление Малфоя пришлось как нельзя кстати, и Дарла пришла в его квартиру абсолютно тусклой и потухшей. Прямо как и всегда она заявила, что "ей нужна комната" и "эта ей подходит". Было ли Скорпу все равно или у него были другие причины, но согласился он сразу. И в тот же вечер даже повел ее в какой-то бар на особенную пати, к которой они наряжались несколько часов.
Тогда в шуме того бара Дарла с удивлением для себя поняла, что жизнь не остановилась. В тот вечер она впервые искренне улыбнулась и, кажется, ближайшие несколько недель то и дело обнимала Скорпа с причиной или без, потому что каждый раз удивлялась его теплу. Дарла всегда любила тактильный контакт, но с Малфоем из них получился особенно хороший дуэт, в который однажды очень гармонично вписалась и Гойл.
Именно поэтому несмотря на свои шуточки сейчас Дарла думала о двух вещах. Итан заберет у нее Скорпиуса. Уж Дарла-то знала все о чувствах Малфоя к Флинт-Вуду. А во-вторых, что если принц Скорпа окажется таким же как ее Принц, и Скорпиус появится однажды на пороге ее дома, такой же разбитый и бесцветный как когда-то она?
На губах Дарлы вновь заиграла каррикутарная улыбочка. Дарла любила разыгрывать каррикатурность.
- А свои яйца ты не принес? Мы все хотим омлет. Из твоих яиц особенно.
Она хищно улыбалась, отчего могло показаться, что она совсем не щутит и яйца тут замешаны вовсе не куриные.
Несмотря на ужимки, Дарла отнеслась вполне серьезно к допросу Итана. На комментарий о коже Скорпа она поставила ему плюсик, но это еще не значило, что он прошел. Говорить красиво может, кто угодно.
- Итан, - произнесла она, переживая, что Скорпиус вернется в любую секунду, и она не успеет сказать кое-что очень важное. - Я хочу чтобы ты кое-что понял. Если Скорпиус расстроится, то я смогу сделать тебе очень больно. И я не из тех, кого излишне отягощена совестью или чувством справедливости, Окей?

+2

8

Сделав насмешливое лицо, Итан покачал головой:
- Скорпи будет любит меня и без яиц, но с ними я ему точно нравлюсь гораздо больше, - сообщил он, ничуть не смущаясь.
Было очень хорошо, что напротив него сидела девчуля, готовая слушать про Скорпиуса столько, сколько Итану хотелось говорить, может, даже больше. Ему уже долгое время не хватало свободных ушей, чтобы можно было выразить весь спектр эмоций из-за новых отношений, и теперь он резко почувствовал небывалое ранее вдохновение.
- Да если его хоть кто-то обидит, я прикончу ублюдка! - рявкнул Итан, вскочив на ноги и махнув плащом. Он красиво трепыхнулся, как будто был частью костюма театрального актера. На самом-то деле, наверное, так и было, во всяком случае, именно так Итану и сказали в магазине карнавальных костюмов. - Вот этими вот руками грохну, даже не применяя магию. А сам его ни за что и никогда не обижу.
Подумав, Итан добавил:
- И не обижусь тоже. У нас, понимаешь, был не очень приятный период в отношениях, Скорпи меня немного обманул, но я, разумеется, уже на него не злюсь, да и тогда тоже не злился, просто очень расстроился и наорал. Но даже после такого обмана я все равно не отказался от него, мы все уже выяснили. На него невозможно долго обижаться.
Мечтательно вздохнув, Итан опять посмотрел на собственный плакат. Ладно, все-таки его наличие сильно льстило, но рядом явно стоило повесить более новые фотографии, стоило предложить Скорпиусу. Может, даже совместные. Неделя отношений - это же достаточный срок, чтобы заказать профессиональную колдосессию у крутого колдографа? Скорее всего да. Можно, например, с пегасом или даже единорогом. Или, может, наоборот выбрать более интимную в спальне? Столько вариантов, все хороши!
- Я рад, что у Скорпиуса есть такие друзья, - серьезно сказал Итан, наконец отпустив край плаща и внимательно глядя на эту девицу с любовью к допросам. - Хотя ты меня сейчас все равно немного бесишь, потому что не вписываешься в мои планы на вечер. Только не говори мне, что собираешься весь вечер провести дома! Прогуляйся, не знаю, в салон красоты или в рюмочную.

+2

9

Дарла опустила свой без сомнений наглый взгляд на выпуклость на штанах Итана. Однако все же быстро устыдилось собственных действий и подняла глаза вверх.
Подобную тактику она использовала, чтобы унизить собеседника. Дарла отлично знала, какого рода взгляды унизительны, потому что не раз ловила их на себе. Скользкий, противный, раздевающий, даже как будто ощупывающий...
Она не хотела обижать Итана, потому что, по-хорошему, он ей вообще-то нравился. И по рассказам Скорпа, и даже вот в эту самую минуту, перед ней был прекрасный молодой мужчина, в котором каждая буквально черточка кричала об его искренности.  Однако ревность все же заползала ей под кожу. Но нет. Она не будет его обижать. Она не настолько сучка, чтобы разосраться с возлюбленным Скорпиуса, да и вообще вести себя как собака на сене.
- Воу-воу, прибереги свой пыл для вашего междусобойчика,  усмехнулась Дарла.
Она сняла с него шляпу, чтобы еще раз посмотреть ему глаза-в-глаза.
И, хотя, он ей нравился как человек, как Итан Флинт-Вуд, она же присматривалась к нему. Дарле было тяжеловато заводить новых друзей, несмотря на всю ее честность. Или, возможно, именно из-за нее. Она не так уж часто скрывала собственные мысли, и не так уж редко казалась недружелюбной.
- Окей-окей, Итан. Ты внушаешь мне доверие, - сообщила она, будто он только и ждал всю жизнь ее одобрения. - Но за тобой три страйка. Во-первых, ты не сделал комплимента моей коже! А я только с утра нанесла новый лосьон, и серьезно...
Дарла вновь повернулась к зеркалу, наслаждаясь медовым переливом собственной кожи.
- Так, во-вторых, я все еше слежу за тобой. Просто на всякий случай.
Если она сдатся слишком быстро, то Итан может решить, что друзья недостаточно любят Скорпиуса, но это не так. Если собрать вместе Гойл и Дурсль, то обидчиком Скорпереллы не поздоворится.
- А третий страйк... Мерлинова борода, это твои волосы? Настоящие? Он такие мягкие...
Дарла завороженно посмотрела на прическу. Да, у Дурсль был конкретный фетиш на чужие волосы. В особенности кудрявые, но длинные прямые мужские, как у Итана тоже вызывали в ней не самые здоровые чувства.
- Но один ты можешь страйк ты можешь снять, если позволишь сделать тебе прическу.

+2

10

Итан покорно придержал коней, сделав крайне добродушное лицо, а потом вдруг подумал, что какого хрена-то? Они все еще были в комнате Скорпиуса без ее законного владельца, эта девица вела себя так, будто она была хозяйкой положения, умудрялась даже практически ставить условия! Кошмар какой-то. А ведь Итан на это не подписывался.
- Я не буду делать комплимент твоей коже, потому что у Скорпи она лучше, - упрямо заявил он.
Вообще-то ему ничего не стоило сказать, что соседка его парня хорошо выглядит, наверное, не будь он настроен на испанские страсти, Итан бы даже что-нибудь похвалил во имя знакомства и хороших отношений с близкими Скорпиуса, но сейчас уперся как баран и собирался продолжать стоять на своем.
Пусть знает, кто у него на первом месте. Его не соблазнить сияющей кожей!
Насупившись, Итан скосил глаза, чтобы посмотреть на свои волосы, но сегодня он их уложил так, чтобы ни одна волосинка не падала на лицо и не мешала демонстрировать черную маску.
В принципе, если девице хотелось что-то там навертеть ему на голове, то ничего страшного из этого произойти не могло. Если только она, конечно, не решила обрить Итана налысо, чтобы Скорпиус, когда придет, увидел его блестящую черепушку и моментально бросил, в слезах кляня за столь радикальные перемены.
- Если ты не будешь брить или стричь, я согласен, - заявил Итан. - Ну, или если уж очень надо отрезать что-то, то на чуть-чуть. Скорпи вообще любит, наверное, вон такие волосы, я и так не дотягиваю до идеала.
Он мотнул головой в сторону плаката, где его молоденькая версии задорно поиграла бицухой. Живой Итан такого себе никогда, кажется, не позволял, а теперь, глядя на изображение, подумал, что зря он это, очень неплохо же смотрелось.
- Как тебя зовут-то хоть? Я не дам что-то делать со своими волосами той, кто даже не представилась! - сказал Итан, хотя уже сел на стул и положил шляпу себе на колени, готовый принять свою судьбу, новый стиль и восхищенные взгляды тех, кто его увидит после всего вот этого безумия.

Отредактировано Ethan Flint-Wood (2020-03-20 18:02:00)

+2

11

- И не делай. Я попрошу Скорпа, он сделает мне комплимент, - невозмутимо ответила Дарла.
В ее голове уже появились картины, как она обнимает Скорпа, на глазах Итана. Флинт-Вуд начинает ревновать, а они со Скорпом продолжают веселиться... Но потом она вспомнила, что Скорп ни за что бы не стал так делать, и обижать пирожочек (или кто он там) его души.
Дарла невольно подумала об Аргусе, с которым у нее были не очень определенные отношения. Если бы тот заявился к ним домой, и Скорп начал бы его допрашивать, Филч бы, пожалуй, развернулся и ушел. Слишком он был серьезным, и не умел совершенно расслабляться. В детстве, конечно, он вел себя намного безбашеннее, как прирожденный гриффиндорец, но с возрастом и количеством душевных травм превращался в угрюмого Аргуса Филча.
Да и было ли вообще что-то между ними? Дарла предпочитала думать, что нет. Так ей было проще продолжить себя вести, как обычно, не слишком отягощаясь совестью.
- Да, там красивые, - задумчиво пробормотала она, все еще думая о кудряшках Филча. - Но нет, стричь я тебя не буду.
Итан поднял более интересную тему.
- Ты не знаешь, как меня зовут? - спросила она, после чего недовольно пробормотала. - Насколько же у вас страстные отношения, что некогда обсудить меня.
Дарла привыкла, что ее обсуждают. И  редко в положительном ключе. Фактически в последние годы Дарла и разочарование стали синонимами, поэтому поговорить об очередном факапе Дурсль из семьи Поттеров любили. Вокруг нее витало немало слухов, разной степени грязности, и далеко не все из них были правдивы.
Но сейчас был тот редкий случай, когда о ней, могли бы говорить что-нибудь хорошее, но нет. Он упущен.
- Дарла Дурсль наведет на твоей голове порядок сегодня.
Дурсль уже более дружелюбно улыбнулась Итану. Его старания поддерживать страстные отношения со Скорпом, Дарла оценила по заслугам.
Но сначала волосы. Легким движением руки и парой заклинаний, прическа Итана развалилась, опадая ему на лицо. Дарла призвала гребень и начала процедуру расчесывания.
Пятнадцать минут манипуляций, и готово. Волосы Итана были гладкими как шелк, а также заплетены в бесконечное количество хвостиков. Дарла сделал шаг в стороне, разглядывая с восторгом то, что получилось.
- Разве я не прелесть?
Она потянулась к колдофотоаппарату, и нажала на спуск, чтобы сделать сэлфи.

+2

12

О, Скорпиус точно мог. Итан вообще поражался доброте своего возлюбленного, а еще не понимал, почему за таким добрым и прекрасным не бегают стада кроликов и белочек, даже ни одна пришибленная  синичка не летела следом.
- Ну спасибо, - буркнул Итан, надеявшийся, что эта девица скажет, что сейчас он выглядит гораздо лучше, чем десять лет назад. Или восемь. Сколько вообще лет было этому плакату? Впрочем, Итан не хотел знать, насколько младше был идеал Скорпиуса, так бесстыдно щеголявший обнаженным прессом, кубиками, бицухой и суровыми бровями.
Малолетний позер.
- А, я что-то о тебе слышал. Это же ты взяла кофточку Скорпи и не вернула? - Итан хитро прищурился.
Вообще-то он слышал, что Скорпиус в отместку или случайно позаимствовал юбку, перчатки и какой-то там ну офигеть прекрасный шарфик, но своих, конечно же, сдавать не собирался, готов был грудью стоять за то, что его ненаглядный и дорогой ничего не брал, да и вообще только раздает, потому что щедрый и всепрощающий.
Напряженно следя за изменениями в прически, Итан щурился. Зеркала перед ним, конечно, не было, поэтому приходилось смотреть на пряди, падавшие на лицо, прощаться с горячим и сексуальным образом испанского мачо, крадущегося по крышам, чтобы забрать сердечко очередного красавчика или красавицы. И только он, прекрасный светловолосый матадор, смог остановить невероятного похитителя сердец, взять его в ежовые рукавицы и навсегда избавить от желания кружить всем головы.
Предыстория для сегодняшнего вечера была тщательно придумана Итаном, как будто он шел не на свиданку, а собирался писать горячий рассказ с высоким рейтингом за необузданную сексуальность.
Он встал со стула, подошел к зеркалу и с трудом сдержал страдальческий стон.
Хвостики ему определенно не шли, Итан сам себе напоминал побитого жизнью дикобраза.
- Ты всегда мечтала о младшей сестре, да? - убитым голосом поинтересовался он, размышляя, есть ли хоть мизерный шанс избавиться от этого кошмара до прихода Скорпиуса, чтобы успеть развалиться на его кровати и выдать при появлении на пороге очередную испанскую фразочку. - Это не очень соответствует образу горячего соблазнителя.

+2


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [22.02.2028] Well well well, Ethan Flint-Wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно