в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [07.03.2028] средь бела дня!


[07.03.2028] средь бела дня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ!
«какой смысл быть эстражистом если на тебя прямо днем нападает вампир»

https://sun9-39.userapi.com/c628025/v628025683/1ea2f/PqsGx9UbbxE.jpg

ВРЕМЯ: 07.03.2028
МЕСТО: маггловская улица
УЧАСТНИКИ: Cole Warren, Eugene Roddenberry, Una Orlova, Michael Knight

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
КОУЛ: собирается пожрать, зная, что за кровь магглов ему ничего не будет.
ЮДЖИН: агрессивно не соглашается и вообще не маггл.
УНА И МИХАЭЛЬ: честно пытаются предотвратить магическую драку в маггловском квартале. Давайте жить дружно!

+5

2

Эта ненормальная жажда буквально выводила из себя и игнорировать её было просто невозможно. Коул умел терпеть безумный голод, когда казалось, что желудок пожирает сам себя от безысходности, но тут такое просто не прокатывало. Самообладания хватало, чтобы не бросаться на волшебников, но чтобы выкинуть это всё из головы - нет, мысль была слишком уж навязчивой. Маги сейчас откровенно раздражали своей недоступностью, хоть и были рядом - даже руку протягивать не надо, любого можно задеть плечом. Некоторых он и задевает, из тех кто мешает быстрому передвижению, на извинения даже не думает размениваться, ему бы побыстрее отсюда.
В маггловской части дышать становится проще - тут каждый прикосновенен, каждый безопасен, каждый всего лишь расходник. Хотя парнишка честно старался не доходить до убийств, если это всё-таки случалось - не сильно заботило. Совесть у него не поднимала голову уже давным давно. И хотя само нахождение тут как будто усилило жажду, Уоррен всё ещё сдерживает себя, не бросаясь на первого встречного, уходя подальше от больших скоплений, не враг же он сам себе, это с одним справиться легко и просто, с толпой уже сложнее. О гневе с магической части за подобное думать даже не хотелось, хватало осознания, что не просто пальцем погрозят. Он предпочитает довериться инстинктам в выборе места и жертвы. Обычно они не подводили.
- Простите! Мне.. мне нужна помощь, - в широко распахнутых глазах, в быстром, отрывистом прикосновении к плечу, к рукаву как будто неподдельное отчаяние. Коул даже не слишком-то и врёт, помощь ему и правда необходима, правда совсем не та, о которой он так самозабвенно вещает. Хотя вообще-то не самозабвенно. В его голове чужая кровь уже насыщает, выматывающая жажда проходит - а это несколько мешает придумывать что-то правдоподобное: - Там.. они! а она не хотела! Пойдём, пожалуйста, - в голосе едва ли не мольба, вампиру правда надо, чтобы с ним пошли, он тянет несопротивляющегося уже за собой, надеясь, что никакого постороннего внимания не привлёк, пропускает вперёд, прежде чем, что есть силы, толкнуть в спину - это всегда давало преимущество. В мыслях Коул уже делает первый глоток, и поэтому совсем не успевает понять, когда и почему всё вдруг идёт не по плану.

+2

3

Временами я делал это - путешествовал от дома сестры к собственному. Я все еще не считал приличным аппарировать при ней, а оптимальных вариантов по пути, если честно, не было. Иногда я заходил по дороге в Дырявый Котел, чтобы перейти в магическую часть Лондона, но чаще просто катался на автобусах до собственного дома или ходил пешком - присутствие в маггловском мире ощущалось странным, но интересным. Хотя я в последнее время чувствовал себя так везде. Оба мира казались мне неполноценными, неправильными, очень странным было думать о том, что мне нельзя прямо сейчас достать палочку.
Почему? Кто может внятно ответить на этот вопрос? Статус о секретности был создан когда были гонения на ведьм - но ведьмам, а если точнее, волшебницам, насколько я помнил из курса истории магии, эти гонения не причиняли особого вреда. Да и потом, с тех пор прошло столько времени, граница превратилась в берлинскую стену, где любого перелезшего на другой стороне ждет только расстрел. Это было глупо; это было неправильно, это ломало семьи, оставляло близких людей по разные стороны баррикад, не говоря уже об остальном. Ничего хорошего в этой затее не было.
Из мыслей меня выдирает какой-то мальчишка, выглядящий не то напуганным, не то одержимым. Дергает за рукав, куда-то тащит, единственное, что я понимаю из его слов - это что кому-то нужна помощь, и одного этого хватает, чтобы я пошел туда, куда он меня тащил, уже по собственной воле. Я никогда не жаловался на обостренное чувство справедливости, но и пройти мимо человека, которому срочно нужна помощь, тоже не мог.
Правда, никого, к кому бы мы ни спешили, я не обнаруживаю.
Правда, ощутимый толчок в спину кажется совсем уж подозрительным - я достаю палочку, прежде чем успеваю даже подумать об этом, и обрушиваю на незадачливого... воришку? Кого? ближайшие коробки. "Воришка", явно пытаясь кинуться на меня с целью укусить, оказывается захвачен таким финтом врасплох, что дает мне немного времени прийти в себя - и охренеть от абсурдности ситуации.
- Ты с ума сошел? Нападать на людей? В маггловском квартале?! Это так Министерство вампиров сдерживает, да?!

+3


Вы здесь » HP: Freakshow » Незавершенные эпизоды » [07.03.2028] средь бела дня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно