в игре: июль 2028
Эта мысль несложная и не революционная, это вообще не секрет, но это та мысль, которой они между собой не делились ни разу. Грегори почти уверен, что Рон и Салли давно сошлись в солидарности на этой теме (а Рон еще и озвучивал ее при удобном случае, стоит зайти речь об их дражайшем папеньке), но он и Салли... Это что-то совершенно новое.
[QUEST #20] - Джейми до 06.05
МАЙСКИЙ ПОСТОЧЕЛЛЕНДЖ! ОСТОРОЖНО: ЧИСТКА
Бенджамин Саусворт: маггловский премьер-министр, ненавидящий магию
Мэйлин Рэй: глава комиссии по обезвреживанию опасных существ

HP: Freakshow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 563

1

Любой шаблон, любая подача персонажа. Пишите, и мы вас заберем.

0

361

Очень, очень жаль что не сквиб, потому что у меня есть замечательная Детта, идеально подходящая и под образ и для того чтобы есть стекло сквибы вообще идеально для этого подходят, да простит меня Марс
А из волшебниц думаю подойдет Мойра, отец у нее просто огненный и отношения между ними сложные, и работает она в ММ - полный набор

0

362

euphoria
у меня есть очень тоненькая непродуманная идея для стекла, возможно и не понравится и не выстрелит, но чиркните мне в лс или в телегу @con_fuoco
[nick]Amodeus Flamel[/nick][icon]https://i.imgur.com/sRTWljs.gifhttps://i.imgur.com/sRTWljs.gif[/icon][status]перышко под ребрышко[/status][sign]сами слушайте свои голосовые сообщения[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109&p=3#p255440">Амодей Фламель, 34 </a></div><br><div class="zvanie2">pb | пресс-атташе паддлмир юнайтед</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">you cannot lie<br>if you don't ever tell a truth</div>[/lich]

+1

363

Добрый вечер)
Уже обзавёлся рабочими связями, но решил, что связей и разных знакомств много не бывает, и надо ещё попытать счастья)
Итак, планируется примерно такой персонаж:
- магглрожденный, из бедной и проблемной семьи, с которой сейчас не поддерживает связь, с младшим братом за пазухой, для коего готов делать всё на свете;
- одержимость музыкой, 5 октав, владение гитарой и фортепиано прилагается;
- в поисках способа продвинуться и заодно заработать пришёл к Анданте Канто, примерно с теми же целями нанялся к нему в эскорт-агентство, где работает уже некоторое время и по части музыкальной карьеры пока ничего толком не получил;
- в последнее время стал пробовать наркотики, балансирует с трудом и рискует к ним пристраститься;
- метаморф (если амс не против) и завёл привычку использовать это в работе;
- тихий омут, а чертей в нём больше, чем ила на дне; ангел опустошения на полставки; немного солнца для близких - круглосуточно; ночной компаньон широкой специализации на фрилансе;
- внешность - Reece King.

Хочу сыграть многое: как персонаж ввяжется в криминальные проблемы (может, из-за наркотиков?) или в политику (например, став оборотнем/вампиром или последовав за близким-эстражистом); как выберется из тупика; как начнёт-таки по-настоящему музыкальную карьеру. Друзья, враги, любовники, клиенты, кредиторы - всем буду рад, со всеми с удовольствием что-нибудь придумаю.

А примерно так я пишу:

пример поста

Середина недели всегда очень разочаровывающая штука: ты уже достаточно сделал за несколько дней, ты полностью готов к выходным, а они ещё и не думают начинаться, и больше всего тебе хочется их поторопить, а если это невозможно, то хотя бы притвориться перед самим собой, что вечер пятницы уже наступил. Если первая половина недели выдавалась особенно напряжённой, Итан разрешал себе в среду немного отпустить тормоза и перевести дух, причём "немного" было ключевым словом, чтобы наутро хоть как-нибудь воскреснуть, но без хорошей выпивки, музыки, а иногда и компании на ночь всё-таки обычно не обходилось.
  Первая половина этой недели оказалась не из простых: он вставал по утрам в шесть, до квартиры добирался не раньше одиннадцати вечера, а то и полуночи, отработал три смены подряд в мастерской и при этом умудрился не упустить ни одной подработки и не пропустить почти ни одной лекции. Можно себя похвалить. Можно сказать: "Хороший мальчик". Можно вручить себе награду от имени королевы и Британской империи. А ещё, конечно, можно - и даже нужно, чтобы протянуть остаток недели - расслабиться, переключиться в другой режим и сбросить напряжение. И разве может быть для этого что-нибудь лучше, чем Сохо?
  Сохо был домом Итана, более того, за прошедшие годы он успел стать его вторым я, воплощённым в атмосфере и городском ландшафте. Не было другого места, куда он готов был бы возвращаться откуда угодно и откуда настолько черпал силы, что бы ни случилось. Он жил здешней музыкой, здешним угаром, привычной для местных неустроенностью и, конечно, всем тем, от чего со страхам в глазах позакрывали бы двери обитатели благополучных кварталов Лондона. Естественно, когда становилось особенно невыносимо и трудно дышать, он тоже приходил именно сюда. Как поступил и сегодня, отказавшись от четвёртой смены подряд и мягко объяснив хозяину, что "сдохнет, окоченевшая крыса, если ещё раз на этой неделе поработает в ночь". То ли хозяин его пожалел, то ли впечатлился метафорой про крысу, но на сегодняшний вечер Итан получил полную свободу.
  Выпал снег, на улице стоял совершенно декабрьский холод, напоминая, что, хотя Рождество уже отпраздновано, до весны осталось ещё намного больше времени, чем прошло. Итан шагал по улицам широко и торопливо, - осенняя кожаная куртка и намотанный на шею длинный шарф давали совсем недостаточно тепла - то и дело вжимал голову в плечи под налетавшими порывами пронизывающего ветра и на ходу думал о том, куда бы податься. Мысль о кофе и тихом ужине была отброшена довольно быстро: он нуждался совсем не в этом, ему было нужно ожить - как угодно, любым способом, он нуждался в алкоголе, который от души проберёт до костей, и чужом тепле, даже жаре, в ком-то, кому захочется до самого утра делить с ним эту ледяную ночь и, конечно, не создавать проблем потом. Эта потребность в конце концов и заставила его свернуть на улицу, где стоял "Адмирал Данкан", и нырнуть во входную дверь.
  Это место Итан узнал сразу, как только поселился в Лондоне. Здесь всегда крутилась компания, с которой он мог поладить, здесь наливали, зачастую не спрашивая документы, а ещё отсюда он почти никогда не уходил один. И вряд ли уйдёт сегодня - эта утешительная мысль пришла Итану в голову, когда он только снимал куртку у входа и осматривался по сторонам: компания его сверстников, которые, кажется, совсем недавно познакомились друг с другом, несколько немолодых мужчин, с некоторыми из которых он уже успел познакомиться ближе некуда, и наконец незнакомец лет тридцати. Сдержанный, неброско привлекательный, выглядящий как образец английского джентльмена и при этом держащийся так уверенно и расслабленно, что это само по себе подкупало. Итан улыбнулся, покосился на парней за столом у окна и, не желая, чтобы его опередили возможные конкуренты, раньше них шагнул к стойке.
- Привет, Тони, - улыбнувшись бармену, он облокотился на стойку. - Дай стакан "Дэрроу", ладно? - получив свой виски, Итан развернулся к незнакомцу, улыбнулся мягко и чуть лукаво: - Вечер такой, что выдох налету замерзает, - он тихо усмехнулся, помолчал пару секунд, потом негромко продолжил: - Я могу составить вам компанию или вы здесь кого-нибудь ждёте? Одно слово - и я исчезну, другое - и обещают изобретательно развлекать вас сегодня вечером, - в взгляде Итана, изучающе скользившем по незнакомцу, так и вспыхивали интерес и немного шальное веселье.

+5

364

Matthew Wildes
ни на что не намекаю, но мне нужен лучший друг
работаю на нехороших ребят, могу протянуть руку помощи утопающему, так и сойдемся

http://s3.uploads.ru/5kXJw.png

0

365

Matthew Wildes написал(а):

— в последнее время стал пробовать наркотики, балансирует с трудом и рискует к ним пристраститься;

Могу стать дилером, который однажды спросит, а когда же деньги, Лебовски  http://sg.uploads.ru/McFXn.png

+1

366

Tobias Turner написал(а):

Могу стать дилером, который однажды спросит, а когда же деньги, Лебовски

кстати
я же на тебя работаю
а ну не тронь моего дружаню надо выяснить отношения
http://s9.uploads.ru/GCuzL.gif

0

367

Argus II Filch
прекрасное предложение, которое, конечно же, принимаю) Давай дружить, буду хвататься за руку помощи, при случае попытаюсь и сам помочь в чём-нибудь, в чём смогу. И приду уточнить детали)

Tobias Turner написал(а):

Могу стать дилером, который однажды спросит, а когда же деньги, Лебовски

Тысячу раз да! Хороший дилер, способный добавить проблем - подарок судьбы)

+1

368

... на всю голову
честно скажу, что очень давно и сильно хочу упасть в ГП, большое желание играть интересные сюжеты и развивать своего персонажа, которого...
... я еще не придумала.
Персонаж: чистый лист, на котором я готова нарисовать все, что угодно.
Знаю только внешность, которую я хотела бы использовать - малышка Тиган Крофт, потому что она такая необыкновенная, что невозможно пройти мимо.
Возможно, кому-то кто-то нужен. А может быть, кто-то хотела бы иметь подружку/сестру/somebody else с данной внешностью.
Буду рада любым предложениям, и постепенно, надеюсь, собрать персонажа, которого будет очень интересно отыграть.

0

369

волшебная...
Доброго! Я погуглила, она совершенно очаровательная девочка!
Пускай она будет магглорожденной, которую до письма в Хогвартс выкрала лесная ведьма и начала воспитывать и учить сама. А более прогрессивные ведьмы из Общества Реформации ее вытащили в цивилизованный мир. Мы давно хотели такую ветку, только вот воспитанниц не было)[nick]Matilda C. Reed[/nick][status]very witchy[/status][icon]https://i.imgur.com/rGLFTcJ.png[/icon][sign]av by sputnik
- look at me
[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p94832">Мэтти Рид, 35</a></div><br><div class="zvanie2">mb, ведьма | владелец магазинов "Магические амулеты Рид" на Каркитт и "Witchy things" в маггловском Лондоне</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">такая вот нелегкая судьба моя</div>[/lich]

+2

370

волшебная...
А давайте что-нибудь придумаем вместе?
Напишите мне в тг @forster_ed или здесь в личные.

+2

371

Matilda C. Reed
очень интересная идея, осталось только разобраться во всем этом
в целом, мне интересно подумать над этим)

+1

372

волшебная
По ссылочкам наверное проще будет начать с пояснения, кто такие ведьмы, потом посмотреть чем отличатся их магия.
Если что - пишите мне прямо в лс, все объясню, покажу и расскажу и с другими ведьмочками познакомлю)[nick]Matilda C. Reed[/nick][status]very witchy[/status][icon]https://i.imgur.com/rGLFTcJ.png[/icon][sign]av by sputnik
- look at me
[/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p94832">Мэтти Рид, 35</a></div><br><div class="zvanie2">mb, ведьма | владелец магазинов "Магические амулеты Рид" на Каркитт и "Witchy things" в маггловском Лондоне</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">такая вот нелегкая судьба моя</div>[/lich]

0

373

Matilda C. Reed
я пошла читать, спасибо за ссылки

+1

374

волшебная
я не знаю, кого ты выберешь и кем ты будешь, но нам точно нужно будет сыграть не зря же у нас из одного канона внешки хд
если примкнёшь к ведьмам, порадуюсь ещё и со своего ведьминского твинка!:3

+2

375

Artemis Faye
ой, какой красивый Робин мальчик хд
я всеми руками за, но сначала надо определиться, что я такое

+2

376

заберите меня! готов был кем угодно для вас, девушкой, парнем, сестрой, братом, дочерью или же сыном... хотели давно отыграть /пинк-хэппи-стори//фемслэш//стекло//зависимость//слэш//абьюз//семейные драмы//интриги - я на все готов, правда. очень хочется с кем-нибудь завязать долгую и вдохновляющую игру. хочется на кого-то опираться и быть нужным. но! не смотря на это, я и сам вполне самостоятельный. так что берите меня, не пожалеете)))

желаемая внешность - hunter schafer
пока имеются некоторые смазанные зарисовки, оставлю их здесь, может кому приглянется?
персонаж однозначно нежный, добрый и летящий. ему бы Луну Лавгуд в подружки, но нет. занимается магическими животными и растениями, души в них не чает. стрессует от ситуации, происходящей в магическом мире, но чувствует себя бессильным. вероятно, потерял кого-то близкого и ищет в себе силы хоть как-то повлиять на ситуацию. ценящий свободу и борец за справедливость. возможно [но это не точно] поддерживает секту природной магии. может быть анимагом [лесная куница белого окраса]. факультет - рейвенкло либо гриффиндор... на этом пока все, но я надеюсь, что если найду соигроков, смогу слепить из него что-то интересное. так что, я готов к любым желаниям и предложениям.

Отредактировано milo (2021-02-06 02:34:40)

+7

377

milo написал(а):

ему бы Луну Лавгуд в подружки, но нет.

Если оставить всё описание кроме внешности, то и сама Луна Лавгуд прекрасно вырисовывается) ну а вдруг
Она как раз занимается/занималась животными, точно нежная и немного летящая. Потеряла кого-то близкого - просто бинго, потому что у неё погиб сын и стал призраком десять лет назад. а потом ещё и муж ушёл, а второй сын с похоронщиком спелся, так что семейные драмы обеспечим На рейвенкло и училась, анимагом быть может, если есть желание)
Играть точно с кем будет, у нас тут дедов любят много хд на внешке из заявки я вообще не настаиваю, будущее Луны открыто для творчества)

+2

378

milo написал(а):

возможно [но это не точно] поддерживает секту природной магии.

:3
здравствуйте!
приходите-оставайтесь!
(мы недавно понесли репутационный ущерб, случайно выпустив девочку-обскура на мирный переулок, нам понадобятся новые люди :'D )
(а ещё у нас есть Ребятки, вдруг вам понравятся? про них вот тут почитать можно, в "Дом Ребяток" - я там за другого твинка сижу хд)

[nick]Benedict Crawford[/nick][status]хаос и лампасы[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/44/512093.gif[/icon][sign]  [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="https://hpfreakshow.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p6341">Бенни "Сорока" Кроу, 28</a></div><br><div class="zvanie2">unk | приживала "истоков", панк в душе́ (и в ду́ше)</div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">don't you want me, baby?</div>[/lich]

+2

379

milo
поддержу Бенни, приходите к нам в секту и оставайтесь :з Мы за мир и добро, правда немного проваливаемся и в том и другом, но это по случайности, честное слово : D
Могу быть тем самым потерянным близким другом ввиду сложной истории (дружил в школе с достаточно радикальными ребятами, которые потом внедрились в анти-маггловскую группировку, подорвали биг-бен и повергли страну в хаос), в Истоках могли встретиться снова

+1

380

Benedict Crawford, G. Brocklehurst
тогда решено, иду к вам!

Benedict Crawford написал(а):

я там за другого твинка сижу

а можно почитать анкету? идея меня заинтересовала, интересно было бы увидеть пример :3

Rolf Scamander
к сожалению, не очень хотелось бы брать канон(
но спасибо за предложение  http://sd.uploads.ru/qOaZX.png

G. Brocklehurst написал(а):

потерянным близким другом ввиду сложной истории

G. Brocklehurst написал(а):

Мы за мир и добро, правда немного проваливаемся и в том и другом, но это по случайности

мне нравится эта идея, как можно с тобой связаться? для обсуждений, а еще у меня есть вопросы))

Отредактировано milo (2021-02-07 01:05:10)

0

381

milo написал(а):

а можно почитать анкету? идея меня заинтересовала, интересно было бы увидеть пример :3

вот это твинк, которого я имел в виду, анкета вроде должна быть вам видна? но не знаю, насколько она, правда, будет в помощь - я её написал до того, как прописал Ребяток подробно, так что в анкете они, скорее, просто упоминаются в числе прочего...
но если что, обращайтесь, расскажу!

+1

382

milo
Можно почитать мою анкету и прийти в лс, все расскажу-покажу-объясню  http://s3.uploads.ru/t7AVw.png

+2

383

Всем привет. После ритуального перечитывая книг о "мальчике, который выжил", ощутила в себе острую потребность вернуться в ролевой мир. Увы, по обстоятельствам от меня не зависящим, пришлось отказаться от написания текстов, без чего жутко страдала. Но, кажется, ко мне понемногу возвращается вдохновение.
Я пока не знаю чего хочу конкретно от игры, но знаю, каким вижу своего персонажа.
Женщина, 30-35 лет. Внешность Dita von Teese. По профессии модистка, владелица небольшого, но достаточно известного ателье в Косом переулке. Туда к Иде приходят маги, которые желают выглядеть как с иголочки. В обществе создала себе славу покорительницы ниток и мастера ножниц.
Про личную жизнь ничего неизвестно, вообще ее знакомые мало знают, чем живет Ида фон Вольф, Так как натура она закрытая.
Выпускница Слизерина, в Хогвартсе звезд с неба не хватала, была достаточно закрытым ребенком и в целом школьное время вспоминать не любит, потому что в детстве она была настоящим гадким утенком.
Возможно, может быть связана с темными делами, скорее всего у нее есть личный враг, которому она надеется когда-нибудь отомстить. Что ей сделал этот самый "враг", пока не знаю.
Есть младшая сестра и брат. Из родителей жив только отец. Он писатель и путешественник, его имя гремит на весь магический мир уже несколько лет. Но Ида старается отстраниться от побед мистера фон Вольф и ограничить их общение до минимума. Вероятно, между ними что-то произошло, после чего дочь и отец перестали общаться друг с другом.
В общем как-то так сумбурно, но вдруг кому-то будет за что зацепиться. Буду рада любым предложениям.

0

384

Ида
ой, ну один клиент у вас так точно будет! особенно на эпатажные заказы [nick]Angel MacMillan[/nick][status]wait, how'd you spell epiphany?[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/92/61/3c/92613c61d5f3c2c6cb112ea33817f4a3.gif[/icon][sign]  [/sign][lich]<div class="zvanie1"><a href="http://hpfreakshow.rusff.ru/viewtopic.php?id=109&p=2#p229320">Энджел МакМиллан, 24</a></div><br><div class="zvanie2">pb | меценат </div><br><div class="cutline"></div><br><div class="zvanie3">i can't feel my face</br>when —</div>[/lich]

Отредактировано Alexa Titova (2021-02-11 13:53:55)

0

385

Всем привет! Обожаю мир ГП, никогда не пробовала себя в ролевой, но очень интересно, хочется оторваться от своей реальности.

Есть идея персонажа : Кетсия Моргендорф, 27 лет, выпускница Равенкло. Отец девушки совсем молодым попал к Пожирателям Смерти, и родители ее матери — богатая семья, занимающаяся производством лекарственных зелий, потратили большинство своего состояния, чтобы уберечь молодую пару от Азкабана. Кетсия, росла с матерью, красивой колдуньей с непростым характером, которая всегда ценила магловские искусство и моду. От нее девушка обучилась анимагии (мать и дочь превращались в белых кошек, с глазами разного цвета, причем, у формы Кетсии не хватает кусочка уха — детская травма из-за магии). После разорения семьи из-за судебного процесса, смерти отца Кетсии, ее бабушки и деда, мать девушки продавала маглам зелья, под видом эксклюзивной косметики. Кетсия ведет бизнес матери, пропадает в Европе в бесчисленных похождениях. Девушка живет в пригороде Лондона. Ее дом таит страшную тайну, когда-то в нем погиб ее возлюбленный, теперь девушка топит чувство вины в алкоголе, надеясь постичь тайны темной магии, способной победить смерть... У нее мрачное чувство юмора, которое объединяет ее с давним другом из Хогвартса.

Ищу связи и друзей.
Заберите меня отсюда!

0

386

[icon]https://media.giphy.com/media/jQntoINrHrpIGvluZR/giphy.gif[/icon][sign] [/sign][nick]Ren Moriyama[/nick]
Нат, не ржи ток с имени, дальше - еще хуже хд
пока для неписи.
возраст: 17-20 лет.
кратко о задумке:
Рен приезжает в Англию вместе со своей старшей единокровной (для тех кто в танке -  по отцу) сестрой в Англию январским утром 2028 года. Они снимают небольшую квартирку в спальном районе, устраиваются на непримечательные работы где-нибудь в Косой Аллее, стараются не привлекать к себе внимания - привычка, выработанная годами. Когда кто-нибудь спрашивает Рена, откуда он родом, он смущенно улыбается и придумывает какую-нибудь романтическую историю о том, как его родители познакомились в Киото, а спустя девять месяцев родился он, как они вчетвером (у отца уже тогда была дочь от первого брака) объездили полмира, потому что родители - писатели или магозоологи или артефактологи, и в общем, он человек мира - назвать одно место ему трудно. И это будет правдивой частью его истории, так как за последние десять-пятнадцать лет (в зависимости от возраста) они с сестрой меняли место жительство раз двадцать. Он не уточняет, что на самом деле родители его давно мертвы, что все это время они с сестрой жили под чужими именами и маскировали внешность оборотным зельем и трансфигурацией, потому что прошлое гналось за ними по пятам.
О прошлом Рена /в разработке, мб изменится, ибо слишком всего много пока в голове/ : мать у него была дочерью одного из шишек якудза в Америке (причем магической ветки), которая влюбилась в телохранителя отца - бывшего аврора МАКУСА и к тому же гайджина, у которого есть еще и дочь от первой жены. и тут короче у меня пока пара вариантов развития событий, но итог один - родителей убивают, дети попадают под опеку друга отца, уезжают в Канаду (куда-нибудь в Квебек). потом когда старшая сестра подрастает (рен тогда маленький еще совсем), они вдвоем с другом отца планируют план мести и возвращаются, чтобы его воплотить, но все идет по пизде, и друг отца погибает, а сестра спасается, прихватив что-то весьма ценное. поэтому долгое время рен и сестра скрываются - и их периодически находят, бегают они,  пока не узнают в новостях о том, что этот клан якудза был уничтожен в середине-конце 2027 года другой бандой.
как-то так. в принципе прошлое Рена важно только для понимания, почему он такой какой есть, навряд ли я найду себе игру по прошлому, но в настоящем Рен старается жить обычной жизнью и мечтает открыть магазинчик волшебных букетов /цветов в Косой аллее. А сестра.. ну, подумаем, что с ней будет дальше.)

В общем, ищу что-нибудь, ибо мне нужно понимать, захочет ли кто-то поиграть с таким персонажем)

Отредактировано Eduaphora Rowle (2021-02-19 10:22:55)

+1

387

Доброго дня. Вы так прекрасны, что кружу тут, любуюсь, интересуюсь, восхищаюсь. Но всё никак не решусь прийти и остаться.
По вселенной Поттерианы играла много и часто, но всё боюсь не вписаться и не влиться. Посему вопрос: пригодилась бы вам тут, допустим, Роуз Грейнджер-Уизли? Умею в драму и стекло, умею в приключения.
В принципе, к другим предложениям тоже готова, но из нужных для себя никого не приметила.

0

388

Цветочек
Очень пригодилась бы) Мама и папа на месте, останется только брата найти)

Отредактировано Hermione Weasley (2021-03-27 13:09:04)

0

389

Цветочек
МОЛЮ ПРИХОДИТЕ

0

390

Hermione Weasley написал(а):

Цветочек
Очень пригодилась бы) Мама и папа на месте, останется только брата найти)

Какие-то задумки и пожелания уже имеются или вместе сообразим?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Freakshow » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно